Софт-Архив

Media Player Classic img-1

Media Player Classic

Рейтинг: 4.7/5.0 (1854 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

Media Player Classic скачать бесплатно для Windows на

Media Player Classic

Media Player Classic — отличный многопрофильный мультимедийный проигрыватель аудио и видео файлов, является одной из незаменимых программ на вашем компьютере.

Данный проигрыватель очень популярный и распространенный среди пользователей компьютеров и ноутбуков. Имеет множество полезных функций и опций, позволяющие пользоваться программой с наибольшим комфортом и наименьшими временными затратами. Интерфейс проигрывателя понятен и прост в использовании. Для того чтобы запустить медиаплеер, зайдите в меню пуск, затем все программы и проигрыватель Media Player Classic, конечно же, всё это необходимо делать после успешной установки программы.

Как видно на рисунке, интерфейс программы очень простой и понятный, никаких лишних дополнений и функций, все нужные и часто используемые инструменты на главной панели. В плеере имеются два режима: библиотека и текущий список воспроизведения. В библиотеке вы можете упорядочивать композиции, добавлять новые, удалять, воспроизводить медиа файлы, добавлять сведения к файлам, поиск файлов. В текущем окне проигрывателя возможно проигрывать различные файлы медиа с компакт — дисков, регулировать громкость.

Последняя версия Media Player Classic была выпущена в 2006 году и больше не обновлялась, поэтому предлагаем скачать K-Lite Codec Pack в котором имеется все то, что и в Media Player Classic, а также огромный набор бесплатных кодеков, фильтров, эффектов и многого другого.

Пользователи рекомендуют:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Media Player Classic HomeCinema Full Portable Full Portable x86 x64 2011, MULTILANG RUS

Media Player Classic HomeCinema 1.5.2.2993 Full Portable 1.5.2.2993 Full Portable x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS]

Media Player Classic HomeCinema 1.5.2.2993 Full Portable - Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 1.5.2.2993 Full Portable

Разработчик: Gabest

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Доп. информация

• Выбор удалить Разрывание.

• Лучшая поддержка Windows Vista и 7, включая выпуск для платформы на 64 бита.

• Полное управление цветом ICC

• Поддержка EVR (Расширенный Видео Renderer)

• Использование изображений Панели инструментов

• Подзаголовки поддержек.

• Воспроизведение и запись телевидения, если поддержанный телевизионный блок настройки установлен.

• Создание минисвалки, когда MPC HC катастрофы.

• OSD (Экранное меню)

• Конфигурация Мультимонитора поддержки

• Пиксел shader, чтобы преобразовать BT601 - BT701

• Пиксел Повышающей дискретизации Насыщенности цвета YV12 shader

• Языковые Переводы.

• Все особенности от Guliverkli MPC Проект от Gabest

Поддерживаемые форматы

WAV, WMA, MP3, OGG, SND, AU, AIF, AIFC, AIFF, MIDI, MPEG, MPG, MP2, VOB, AC3, DTS, ASX, M3U, PLS, WAX, ASF, WM, WMA, WMV, AVI, CDA, JPEG, JPG, GIF, PNG, BMP, D2V, MP4, SWF, MOV, QT, FLV, WEBM.

Media Player Classic (MPC) RUS - скачать бесплатно Media Player Classic (MPC) RUS

Media Player Classic (MPC) RUS 6.4.9.1.114

— подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Media Player Classic (MPC) RUS

Версия Media Player Classic (MPC), переведённая на русский язык.

Медиаплеер с возможностью проигрывать любые аудио- и видео-файлы, для которых установлен DirectShow плагин. Работает как полнофункциональный DVD-плеер без установки внешних кодеков.

Возможности программы:

- Воспроизведение VCD, SVCD и DVD без установки дополнительных кодеков.

- Воспроизведение AudioCD.

- Воспроизведение Real Media и QuickTime (если в системе установлены соответствующие кодеки).

- Воспроизведение файлов любых форматов, поддерживающих DirectShow, например, DivX, XviD, H.264.

- Воспроизведение и захват видео с TV-тюнер-ов.

- Воспроизведение Macromedia Flash-роликов, при наличии установленного ActiveX плагина, с возможностью перемотки.

- Произвольное перемещение и масштабирование изображения.

- Поддержка систем управления WinLirc и uICE.

- Возможность настройки горячих клавиш.

- Сохранение декодированного потока (например, MPEG2 с защищенных DVD).

- Просмотр фильмов в разрешении, отличном от текущего.

- Поддержка командной строки.

Скачать бесплатно Media Player Classic для windows 7 русская версия

Media Player Classic 6 на русском

Media Player Classic – является, наверное, самым популярным проигрывателем среди пользователей операционных систем Windows. Этот проигрыватель полностью поддерживает русский язык, кроме того его исходный код открыт, поэтому любой желающий может внести свои изменения. Также эту программу можно использовать в качестве проигрывателя dvd-дисков, для этого даже не потребуется устанавливать никаких дополнительных кодеков.

Также, одним из достоинств Media Player Classic является то, что он очень легок. То есть он не нагружает систему и не занимает много места на жестком диске. Данный плеер имеет достаточно широкий функционал, но при необходимости его можно еще расширять при помощи разнообразных плагинов. Например, можно поставить специальный плагин для воспроизведения видеороликов в формате Flash.

Вы можете скачать Media Player Classic и он позволит вам просматривать даже поврежденные файлы или файлы, которые загружены не до конца.

Помимо всего прочего, данный плеер Media Player Classic может воспроизводить субтитры, а также управляться при помощи команд из командной строки. Конечно, большинство пользователей не использует эти функции, но некоторым они могут пригодиться. Скачать бесплатно Media Player Classic для windows 7 без регистрации и смс.

Media Player Classic - Home Cinema для Windows - скачать бесплатно

Media Player Classic - Home Cinema 1.7.10

Media Player Classic - Home Cinema 1.7.10 - Это универсальный медиа проигрыватель с удобным пользовательским интерфейсом и большим набором полезных функций. Media Player Classic может воспроизводить Video CD, SVCD и DVD, а также видео файлы любых форматов.

Media Player Classic поддерживает большинство видео форматов. Установив плеер на свой компьютер вы сразу же можете начать просмотр видео, не устанавливая дополнительные кодеки. Этот плеер без проблем воспроизводит видео в HD качестве. Во время просмотра вы может переключать аудио дорожки и субтитры. Более того, плеер позволяет подключать внешние субтитры и дорожки. Любителям сериалов наверняка понравится возможность добавить видео файлы в плейлист.

Media Player Classic способен воспроизводить не только обычные видео файлы. Плеер можно так же использовать для просмотра видео дисков, онлайновых ТВ каналов, и видео с ТВ-тюнера.

Media Player Classic включает огромное количество всевозможных настроек. В них можно выбрать форматы, которые плеер будет воспроизводить автоматически, аудио и видео декодеры, установить нужные параметры качества аудио и видео потоков и многое другое.

Media Player Classic имеет удобный интерфейс, который предоставляет полный контроль над воспроизведением и быстрый доступ ко всем основным функциям плеера. Кроме того, интерфейс можно настроить его по своему вкусу, добавив или убрав панели, изменив вид кнопок и т.д.

В общем и целом это отличный видео плеер для Windows. Он не требует установки дополнительных кодеков и может воспроизводить любые видео файлы. Если вы ищете хорошую программу для просмотра видео, рекомендуем скачать Media Player Classic.

Media Player Classic - Home Cinema Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

Скачать Media Player Classic для Windows 7 бесплатно - Media Player Classic русская версия

автор: needman | 12-11-2013, 15:49 | Просмотров: 38336

Все мы любим дома в спокойной уютной обстановке просматривать различные фильмы, будь то комедия, мелодрама или ужасы, при этом очень важно прочувствовать все эмоции и чувства. Но для этого нужно использовать многофункциональный видео-плеер хорошего качества, такой как Media Player Classic.

Media Player Classic — это очень удобный проигрывателя мультимедиа, который содержит большое количество функций и настроек по воспроизведению видео. Его особенность является то, что он имеет встроенные кодеки для просмотра DVD, в том числе поддерживает различные форматы видео-файлов, способный изменять фильтры во время воспроизведения видео.

У нас вы можете Media Player Classic скачать бесплатно и уже через пару минут будете наслаждаться просмотром нового захватывающего фильма. В данном плеере вы сами сможете изменять масштаб изображения, а так же захватывать скриншоты.

Используйте Media Player Classic русская версия, который размещен на нашем сайте. Русский интерфейс программы позволит вам с легкостью пользоваться всеми функциями и настройками программы, улучшая качество изображения и звука.

Подходит Media Player Classic Windows 7 и остальным операционным системам, без ошибок и сбоев. Медиа плеер классик самый экономный по использованию оперативной памяти, менее 50 %. Он так же воспроизводит AVI-файлы в поврежденном виде.

Скачать Media Player Classic 6.4.9.1.114 русская версия бесплатно

mplayerc_ru_6_5531.4.9.1.114.rar - Зеркало 1

Скачать Media Player Classic 1

Media Player Classic - быстрый и функциональный плеер

Втр, 02/06/2015 - 12:58

Media Player Classic 1.7.9 считается одним из лучших проигрывателей видео- и аудиофайлов.

Эту универсальную программу не следует путать с Windows Media Player: оба приложения имеют одинаковый интерфейс, однако Media Player Classic обладает расширенным функционалом и способен работать практически со всеми существующими мультимедийными форматами. Media Player Classic – программа-монстр, по многим параметрам превосходящая другие известные проигрыватели.

Интересно, что ее автор – не коллектив программистов, не крупная корпорация, а один человек. Некто разработчик Gabest создал новое приложение, видимо, из-за недовольства базовым проигрывателем Windows, который обладает ограниченным набором функций. Изначально Gabest хотел создать программу с закрытым исходным кодом, однако позже передумал и опубликовал все исходники. Таким образом, Media Player Classic стал свободным программным обеспечением: каждый желающий может сделать свой вклад в развитие проекта. Этот плеер можно назвать народным: он существует и обновляется только благодаря энтузиазму тысяч пользователей. Каждый раз, когда появляется новый формат, программу совершенствуют и дорабатывают. К роме того, добровольцы сделали многоязычный интерфейс: в опциях можно выбрать русский язык интерфейса либо языки стран СНГ.

К другим преимуществам Media Player Classic следует отнести такие его особенности:
  • воспроизведение DVD, AudioCD, VCD и SVCD без предварительной установки специальных кодеков;
  • работа с фреймворками Quick Time и Real Media, если необходимые кодеки уже установлены;
  • воспроизведение файлов всех форматов, поддерживающих фреймворк DirectShow;
  • возможность воспроизводить и записывать в электронном формате видео с TV-тюнеров;
  • функция записи декодированного потока;
  • возможность воспроизведения поврежденных файлов AVI;
  • поддержка системы «горячих» клавиш;
  • функции произвольного масштабирования и перемещения изображения;
  • поддержка командной строки и субтитров;
  • поддержка нескольких звуковых дорожек.

Таким образом, проигрыватель Media Player Classi c позволит киноманам наслаждаться любимыми фильмами, записанными во всех форматах. Препятствий не существует: просмотр поврежденных файлов, записей на вышедших из употребления видеокассетах или устаревших дисках – это не затруднение, а лишний повод убедиться в великолепном функционале программы, созданной при участии тысяч пользователей из разных уголков мира.

Технические характеристики:

Версия: Media Player Classic 1.7.9

Media Player Classic (MPC) - скачать бесплатно русскую версию Media Player Classic (MPC) для Windows

Media Player Classic (MPC) Основная информация о программе

Media Player Classic (MPC) - это проигрыватель аудио и видео файлов, абсолютно бесплатный и имеющий открытый исходный код. Интерфейс программы весьма напоминает интерфейс одноименного приложения, входящего в комплект поставки любой версии Windows. Однако это совершенно другая программа, справедливо завоевавшая множество положительных отзывов и любовь миллионов пользователей благодаря поддержке большого количества различных мультимедиа форматов и простоте использования. Доступна на множестве языков, среди них есть и русский. Сегодня ей приходится конкурировать с такими известными проигрывателями, как QuickTime от Apple и BSplayer .

К сожалению, программа больше не поддерживается разработчиками. Но получила дальнейшее развитие и поддержку отдельная ветка этого проигрывателя под названием Media Player Classic Home Cinema (MPC HC), которая содержит в комплекте поставке множество интегрированных кодеков. Прочитать про этот замечательный проигрыватель вы можете на этой странице .