Софт-Архив

Мегаполис Скачать Бесплатно img-1

Мегаполис Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1857 проголосовавших)

Категория: Android: Симуляторы

Описание

Мегаполис: Скачать игру на Андроид бесплатно, полная версия

Версия Android: 2.2 и выше

Компания Social Quantum создала хорошо продуманную экономическую стратегию, в которой нужно построить крепкий и комфортный город. «Не сразу всё устроилось», и ваш городок мегаполисом станет нескоро. Постепенно, шажок за шажком, райцентр будет приближаться к званию «Мегаполис», обрастая небоскрёбами, фабриками, театрами, гипермаркетами…

Разобраться в игре несложно: с самого начала будет надоедать своим обучением помощница, которая в курсе всех недоделанных дел предыдущего мэра. Она объяснит нам, как понастроить жилых домов, ресторанов и прочих заводов. Чуть позже к ней присоединится второй советник – инженер, который проест вам всю плешь своими требованиями электрифицировать новые здания и провести в них воду. Впрочем, в чём-то он прав… Однако от этих назойливых наставников можно отделаться, нажав «пропустить обучение». Всё просто.

И вот вы, новоиспечённый мэр, приступили к работе. Что же первым делом сделаете? Скорее всего, попросите ресурсов у коллег. А потом – пошло-поехало… В данный момент в игре более 300 видов зданий, не запутайтесь. Две валюты, и гора различных материалов и ресурсов. Копите, на всякий случай.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать взломанный Мегаполис для Андроид

Взломанный Мегаполис для Андроид

Экономические градостроительные симуляторы издавна пользуются популярностью у пользователей. Однако достойных представителей этого жанра на мобильных устройствах совсем немного. Один из таковых — взломанный Мегаполис для Андроид .

Известнейший SimCity существует только на персональных компьютерах. Последняя версия игры, вышедшая совсем недавно, оказалась неплохой, но не лишенной крупных недостатков, таких как большое количество программных ошибок, требование постоянного интернет-соединения. Естественно, что многих пользователей это отвращает от «взрослых» систем в пользу мобильных. Да и вообще, в подобные симуляторы играть на мобильном устройстве (лучше на планшете, но и телефон сгодится) самое то. Главное — оптимизировать управление под сенсорные экраны. Разработчикам игры Мегаполис это вполне удалось. Они смогли создать великолепную трехмерную графику, которая производит впечатление реального города. Игровой процесс вполне развит, хотя, может и не дотягивает до взрослых аналогов.

Основная цель игры — создать процветающий город с развитой инфраструктурой. Вы можете застроить его роскошными небоскребами, открыть в своем городе порт, аэропорт. Естественно, придется и сводить бюджет, следить за тем, чтобы расходы не росли быстрее доходов, иначе ваш город окажется банкротом.

Чтобы получить взломанный Мегаполис для Андроид необходимо следовать такому алгоритму:

— установить апк-файл, скачать из игры кэш;

— отключить интернет (обязательно, иначе взлом невозможен!);

— файловым менеджером заходим на карту памяти в Android/data, в ней ищем com.socialquantum.acity, где находим сохранение текущего прогресса игры в файле, имя которого social_quantum_1B1C9ED7_state;

— открываем этот файл в редакторе текстов и в начальной же строчке обнаруживаем параметры coins и gold, присваиваем им нужные значения, сохраняем файл и закрываем его;

— запускаем (без интернета!) игру и радуемся.

Скачать взломанный Мегаполис для Андроид :

Скачать (Megapolis.apk 25,46 Mb)

Мегаполис - скачать бесплатно русскую версию Мегаполис для Android

Основная информация о программе

Мегаполис – мобильное приложение для iOS и Android, в котором вы сможете построить развитый город своей мечты. Начиная основание мегаполиса с нуля, вы будете и архитектором, и строителем, и финансистом, и мэром в одном лице. Вы можете построить город в разных стилях, оформляя здания под хай-тек или архаику. Стройте жилые дома, деловые центры, фабрики, магазины, аэропорты и прочие здания, чтобы повышать статус города. Однако, увлекшись обустройством мегаполиса, не забывайте о его жителях. Ваша основная цель – построить город с развитой инфраструктурой и счастливыми жителями. Поэтому очень важно строить не только административные здания, но и создавать развлекательные центры, кинотеатры, кафе и клубы. Разобраться в особенностях управления очень легко. Советники будут помогать вам решать на первых порах все финансовые и экономические вопросы.

Очень качественная 3D графика и детальная прорисовка каждой модели порадуют глаз и игрока и улучшат впечатления от игры. Если вы играете в приложение Мегаполис в социальных сетях Мой Мир, ВКонтакте или на Одноклассники, то заново начинать игру на мобильном устройстве не придется. Все ваши достижения автоматически «переберутся» на смартфон или планшет.

Мегаполис - онлайн игра, скачать бесплатно, на русском

"Мегаполис"

Название онлайн игры: Мегаполис

Жанр: приложение для iPhone/iPad

Обзор игры:

Многопользовательская онлайн игра «Мегаполис» от разработчиков Social Quantum создана в лучших традициях жанра ситибилдер. В начале игры Вы получаете небольшой участок земли с несколькими домами и недостроенными сооружениями. Далее Вам предстоит облагородить это скромное место и развить его до масштабов огромного города с хорошо развитой инфраструктурой.

Чтобы ввести Вас в курс дела, предусмотрено ускоренное обучение, в котором любезная девушка поведает о первых шагах на пути к возведению города Вашей мечты. Следом за ней с Вами захочет пообщаться инженер, который напомнит о подключении воды и электричества. Ознакомившись с главными принципами игры, Вы получите интересные задания.

Что касается игровых денег, то они здесь предусмотрены двух видов: мегабаксы и монеты. Недостаток в монетах Вы вряд ли ощутите, поскольку они стабильно пополняются за счёт доходов с ресторанов, кафе, а также от продажи фабричных вещей. Мегабаксы представляют собой большую ценность в связи с тем, что добывать их гораздо сложнее. Но Вы можете заработать их за пройденный уровень или же за ежедневное посещение игры. Благодаря именно этой валюте открывают особые перспективы. К примеру, с их помощью сооружаются здания, недоступные на Вашем уровне, а также ускоряется строительный процесс и производство продуктов на фабриках.

Не стоит забывать и о том, что «Мегаполис» является социальной игрой, что позволяет делиться собственными достижениями с друзьями. Помимо этого Вы всегда сможете посетить их города, оказать помощь, подарить строительные материалы и получить тоже самое взамен! Это чрезвычайно выгодно. Но если Вам пока не удалось обзавестись приятелями, а очень хочется бесплатно получить строительные материалы, тогда просто занесите их в Список пожеланий. Удачи Вам!

Скачать бесплатно Мегаполис для Android

Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Мегаполис - скачать бесплатно Мегаполис для Android

    Мегаполис 2.61 для Android

    Мегаполис - строительный симулятор для Android, в котором вам предстоит развить небольшой городок до уровня огромного процветающего мегаполиса. Стройте жилые дома, роскошные отели и небоскребы, развивайте инфраструктуру, украшайте город парками, клумбами, фонтанами и памятниками, а также снабжайте жителей электроэнергией и водой. Игра предлагает более 300 различных зданий, достопримечательностей и их усовершенствований, более 250 строительных материалов и более 100 типов производимых товаров. Кроме того присутствует возможность посещать города друзей, обмениваться подарками и помогать развивать город.

    Отзывы о Мегаполис 2.61 для Android

    File Expert

    Pushbullet

    Drag Racing

    Головоломки со спичками

    Clean Master

    Death Worm Free

    360 Security

    Angry Birds Seasons

    Мегаполис на Андроид, Megapolis скачать бесплатно

    Мегаполис - популярная стратегия для мобильных устройств теперь и на Андроид платформе .

    Это один из лучших градостроителей своего класса - от вас требуется построить процветающий мегаполис. Небоскребы, морские порты, культурные здания, аэропорты. Создавайте рабочие места. С умом вкладывайте деньги.

    Хватит уже на глупую администрацию своего города. Постройте мегаполис с нуля. В ваших руках создать идеальную инфраструктуру - аэропорты, ЖД, фабрики и заводы, электростанции, налоговую, ратушу и многое другое. Например, где будут отдыхать ваши жители? Нужны парки, кинотеатры, кафе и магазины.

    Прелесть Megapolis в том, что вы можете играть в нее вместе со своими друзьями. Поспорьте с ними за звание лучшего архитектора.

    Приятная новость. Как вы помните, игра мегаполис пришла к нам из социальных сетей - Одноклассники, Мой Мир и Вконтакте. Так вот, вы можете воспользоваться старым аккаунтом и продолжить игру на своем телефоне Android без потери данных и прогресса.

    К достоинствам Мегаполиса можно отнести:

    • 3D графику;
    • поиск и инвайт друзей из соц.сетей (посещайте их мегаполисы, обменивайтесь подарками);
    • интересные задания;
    • награды и конкурсы;
    • более 300 зданий и строительных объектов;
    • более 200 типов стройматериалов;
    • более 100 типов продуктов;
    • богатые декорации для украшения города;
    • вы можете строить свой город, как на суше, так и на море.

    Мегаполис на Андроид, Megapolis скачать бесплатно телефоны.

    Скачать Мегаполис для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

    скачать Мегаполис 2.61 для Android бесплатно скачать бесплатно Мегаполис 2.61 без вирусов, без регистрации и смс

    в Google Play

    * каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

    ** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

    *** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

    Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

    Обратите внимание

    Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Android
    • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

    Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Android
    • MoCo Media | 2015-12-31

    Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Android
    • Piriform | 2015-12-31