Софт-Архив

Одноклассники Мобильная Версия Для Андроид img-1

Одноклассники Мобильная Версия Для Андроид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1836 проголосовавших)

Описание

Одноклассники мобильная версия для андроид

Одноклассники.ру мобильная версия, вход и регистрация. www.odnoklassniki.ru

16 апреля 2014 г. Статьи и полезные советы Android. www.odnoklassniki.ru. Од. Одноклассник. Одноклассники. Одноклассники вход. Одноклассники мобильная версия. Одноклассники регистрация. Одноклассники скачать. Одноклассники.ру

www.odnoklassniki.ru (Одноклассники, Одноклассники.ру, Од, Одноклассник) скачать, вход и регистрация.

Сегодня слово "Одноклассники" приобрело особое значение. После двенадцати лет каждый третий житель России уже имеет свой профиль в соц-сети www.odnoklassniki.ru. А теперь и любой пользователь ОС Андроид может постоянно контактировать со своими друзьями, знакомыми, когда угодно в любой удобный момент, зарегистрировавшись и осуществив вход в мобильную версию Одноклассники.ру для Android Phone.

Одноклассники мобильная версия для Андроид.

Odnoklassniki.ru (Од, Одноклассник) for Android является настоящим подарком владельцам планшетов (как iPad на платформе iOS, так и на платформе Андроид), а также смартфонов, в том числе небезызвестного iPhone (4, 4s, 5, 5s) с iOS на борту и конечно Samsung Galaxy S (2, 3, 4, 5) на базе Андроид.

В данном случае ваш девайс наделяется теми же функциями что и ПК, ноутбуки в стандартных Интернет-браузерах, например Google Chrome (Гугл хром), Mozilla Firefox (Мозила Фаерфокс), Opera (Опера), Safari (Сафари). То есть, Одноклассники мобильная версия, ничем не отличается от более старшего и продвинутого собрата - сайта http://www.odnoklassniki.ru.

Мобильный вариант одноклассников на гаджетах Андроид, вобрал в себя самое лучшее компьютерной версии. При этом её функциональность стала даже несколько обширней.

Рассмотрим особенности мобильных "Одноклассников.ру" для Android:

- благодаря встроенному браузеру можно делиться полезными ссылками;

- настроив звук сигнала, можно получать важные уведомления;

- во время редактирования фотографий можно добавлять описание и изменять тайтл;

- фотографии из фотогалереи и из приложения довольно быстро загружаются;

Другие статьи, обзоры программ, новости

Odnoklassniki ru мобильная версия

Автор Тема: odnoklassniki ru мобильная версия (Прочитано 193 раз)

« : 06 Января 2014, 13:19:11 »

Социальная сеть Одноклассники - один из популярнейших ресурсов русскоговорящего Интернета: более 130 млн пользователей, около 60 млн посетителей в сутки. Для более удобного посещения сети с мобильных устройств создали специальную программу "Одноклассники Мобильная Версия 2014".

скачать программу одноклассники odnoklassniki.ru на мобильном для смартфонов и телефонов Android Андроид игры скачать

Одноклассники для телефона скачать - Специальное приложение для одноименной популярной социальной сети в интернете.

Жизнь каждого из нас становится все более стремительной и насыщенной. Но всегда нужно находить время на родных, близких и друзей. Общение тесно вписалось в наши жизни. Но далеко не всегда есть доступ к компьютеру с интернетом. Отныне, где бы вы ни находились: в отпуске, на прогулке – вы имеете возможность не прерывать свое общение. Для этого потребуется только мобильный телефон с доступом в Интернет. Не терять связи с родными Вам поможет одноклассники мобильная версия. Новое усовершенствованное приложение Мобильные Одноклассники 2014 позволит вам в любой точке мира, на отдыхе, на работе, на учебе, в общественном транспорте или дома уделять свободное время общению с приятными людьми.

скачать программу одноклассники одноклассники для телефона BlackBerry, HTC, Windows Phone Андроид игры скачать

У вас есть аккаунт в самой популярной социальной сети Рунета Одноклассники.ру? Специально для вас существует замечательное приложение для мобильных устроЙств Одноклассники на телефон для того, чтобы всегда находиться на связи с вашими друзьями, семьей и коллегами.

Вне зависимости от того, где вы находитесь – на прогулке, в отпуске – иными словами, вдали от компьютера, вы всегда сможете зайти в Одноклассники через телефон и продолжать обмениваться со своими друзьями новостями, фотографиями и сообщениями.

Вы можете скачать совершенно новое приложение Одноклассники для телефона прямо сейчас, очень быстро и легко. Вам нужно всего-лишь нажать на эту кнопку, дождаться окончания загрузки и получить удовольствие от общения в новом удобном приложении.

скачать одноклассники на телефон одноклассники на телефон BlackBerry, HTC, Windows Phone Андроид игры скачать

Программа Одноклассники в мобильном телефоне поддерживает все основные возможности мобильной версии сайта, а также предлагает вам дополнительные возможности.

Скачать одноклассники на телефон приложение последняя версия 2014 года для смартфонов телефонов и планшетов. Что вы получите, после того, как версия Одноклассников для мобильного телефона будет установлена на ваш телефон?

скачать приложение одноклассники. одноклассники загрузить BlackBerry, HTC, Windows Phone Андроид игры скачать

1. Вы сможете более удобно и быстро переписываться с вашими друзьями, используя смайлики;

2. Приложение Одноклассники в вашем мобильном телефоне поддерживает видеочат с удобным интерфейсом;

3. Очень удобный виджет позволяет быстро загружать фотографии с камеры вашего телефона;

скачать одноклассники на телефон одноклассники мобильная версия скачать бесплатно BlackBerry, HTC, Windows Phone

4. Отображения количества произошедших новых событий и установка статуса;

5. Вы сможете войти в Одноклассники через телефон и прямо из приложения провести быструю загрузку фотографий из галереи вашего телефона. Где бы вы ни были, где бы ни путешествовали, ваши друзья всегда смогут увидеть и оценить все фотографии. При этом вам не придется искать компьютер, ведь программа Одноклассники для телефона не даст вам потерять связь с вашими друзьями.

6. Кроме загрузки, вы сможете редактировать ваши фотографии и добавлять к ним описание. Здорово, когда практически мгновенно, сделав фото на телефон, вы можете зайти в Одноклассники с телефона и показать друзьям, как здорово вы проводите время.

7. Вы сможете настраивать сигналы уведомлений, оповещающих о важных событиях (так называемые push-уведомления). Не нужно будет каждую минуту обновлять страницу в вашем Интернет-браузере, чтобы узнавать о новостях. Совершив в Одноклассники вход с телефона вашей модели, вы будете оповещаться системой по мере появления событий и новостей.

8. Вам доступна возможность обмениваться ссылками с вашими друзьями прямо из браузера. Это очень удобно, когда вы владеете интересным материалом и спешите показать его вашим друзьям.

Скачав Одноклассники на телефон Нокиа или любой другой мобильный, вы всегда будете онлайн и в гуще событий. Ваш телефон – всегда с вами, а это значит, что не стоит отказывать себе от удовольствия всегда быть онлайн в Одноклассниках. Ответ на вопрос как настроить Одноклассники в телефоне очень прост - ничего настраивать не нужно! Вся программа сконструирована таким образом, чтобы обеспечить интуитивно-понятное правление для каждого пользователя. Таким образом Одноклассники для телефона Самсунг и иных доступны для каждого человека. Этот софт максимально адаптирован под мобильные устройства, поэтому то как подключить Одноклассники на телефон больше не остается загадкой – качайте, устанавливайте и наслаждайтесь!

Если ваш телефон поддерживает Java 2.0, то сайт Одноклассники через телефон откроет перед вами все перечисленные преимущества. Владельцы ОС Symbian, Android, Windows Phone 7, Bada прочувствуют все преимущества сполна, а владельцы новых планшетов смогут общаться с помощью видеозвонков, которые можно делать с телефона на телефон либо же с сайта на телефон.Мобильные Одноклассники поддерживает загрузку видео, аудио, фото, и других форматов. Благодаря этому приложению у вас есть возможность делиться новостями или любой другой информацией с друзьями, размещать ее на своей странице, а также искать новых знакомых, а осуществлять это можно через мобильный, который всегда под рукой! Для тех, кто постоянно нуждается в связи со своими друзьями и на минуту не может расстаться с ними, это приложение станет отличной возможностью постоянно быть в сети, где бы вы ни были, а также экономить деньги на трафике благодаря удобному и продуманному интерфейсу. К тому же, дизайн приложения разработан специально для того, чтобы вам было приятно пользоваться Одноклассники Мобильная Версия. Расскажите своим друзьям, что с вами произошло за день, поинтересуйтесь их новостями, поделитесь свежими фотографиями из последнего путешествия, либо даже сделайте это прямо в номере отеля, находясь в другой стране! При этом вам не нужно искать компьютер или доступ в интернет. Все ваши друзья будут рядом с вами благодаря приложению Мобильные Одноклассники. Новая версия Мобильные Одноклассники – это возможность круглосуточного общения в сети интернет без персонального компьютера, без потерь времени и дополнительных манипуляций.Программа проста в использовании, не требует дополнительных настроек, устанавливается автоматически. С ней справится любой неподготовленный человек.

Одноклассники - скачать бесплатно русскую версию Одноклассники для iOS

Одноклассники Основная информация о программе

Одноклассники - официальное приложение соответствующей социальной сети, популярной, в основном, среди людей старших возрастов. Данная "социалка" является одной из самых популярных веб-сервисов в России и странах СНГ. Именно поэтому ее официальные клиент очень редко "выпадает" из чартов наиболее скачиваемых из AppStore программ. Среди самых полезных функций приложения мы можем выделить возможность обмена сообщениями, прикрепления к ним снимков, роликов, смайлов, стикеров и информации о текущем расположении, создание альбомов с фотографиями, комфортный просмотр ленты новостей, возможность дарить виртуальные подарки другим пользователям и поддержку аудиозвонков. Помимо того, клиент дает пользователям возможность оценивать снимки, оставлять отметки "Класс", принимать участие в обсуждениях, настраивать собственную страничку и так далее.

Интерфейс клиента вполне современен и создан, так, чтобы в нем мог разобраться даже неопытный пользователь. Каждый элемент управления в приложении сопровождается всплывающей подсказкой, а при первом запуске программы она демонстрирует краткий интерактивный "гайд" по всем основным функциям и возможностям.

Одноклассники: мобильная версия под Android

Одноклассники: мобильная версия под Android
  • 0 следят
  • 10 комментариев
  • 132 записи
  • getId()>" class="vote__count vote__count_align_tl"> 0

    1 год 8 месяцев назад

    Вход на сайт охраняет протокол безопасности SSL. Само мобильное приложение оптимизировано под экраны телефоном и смартфонов, поэтому пользователь не ощущает практически никакой разницы по сравнению с компьютерной версией сайта Одноклассники.

     Одноклассники - мобильная версия ничем не уступает обычной

    Её возможности:

    • Все о музыке. поиск, прослушивание, раскладка по альбомам и исполнителям.
    • Почтовая служба. переписка с одноклассниками. Можно вставлять смаайлики.
    • Чаты. совместное обсуждение любых тем, есть функция видеочата.
    • Иллюстрации: загрузка любых визуальных материалов, их редактирование, размещение на сайте фоток прямо с мобильника.
    • Органайзер. настройка и получение уведомлений о важных событиях. Сам сигнал можно легко настроить под себя.
    • Веб. любите делиться ссылками? Это можно делать через Одноклассники, мобильная версия прямо из браузера.

    Последний релиз программы Одноклассники мобильная версия - 3.6. В нем исправлены ошибки, связанные с Play Market, а также улучшена скорость работы и стабильность программы.

    Не забывайте, что программа Одноклассники мобильная версия под Андроид работает на смартфонах и других устройствах для Андроид следующих версий: 2.2, 2.3, 2.3.6, 3.4.6, 4.0, 4.1.

    Как и другие программы социальных сетей, Одноклассники под Андроид можно скачать с Play

    Личное мнение автора. Если вы часто выезжаете за пределы дома, по работе или для отдыха, мобильная версия Одноклассников - самое то. Хотя за городом могут ощущаться перебои со связью, связанные с покрытием Интернета, но сама программа работает стабильно и не доставляет особых хлопот.

    Для общения с друзьями не только с помощью ПК была создана клиент-программа Одноклассники, мобильная версия для Андроид. Так же, как вы обычно заходите на сайт Одноклассники.ру, так это же самое теперь можно делать с телефона или планшета.

    Одноклассники - для Android

    "Одноклассники" для Android

    Приложение Одноклассники для Android скачать и установить могут все, у кого уже есть аккаунт в социальной сети или те, кто хотят присоединиться к «Одноклассникам». Приложение обладает практически всеми возможностями версии сайта социальной сети для ПК, но, являясь при этом оптимизированным для устройств Android, работает на данной платформе значительно быстрее, чем браузерная мобильная версия.

    Запуск приложения осуществляется нажатием на иконку, расположенную на рабочем столе. Интерфейс мобильных «Одноклассников» выполнен в стандартной для данной социальной сети цветовой гамме. На главной странице приложения выводится меню профиля, включающее пункты «Друзья», «Сообщения», «Фотографии» и т.д. В нижней панели закреплены кнопки для перехода к основным функциям аккаунта.

    С помощью приложения вы можете общаться с друзьями, искать и добавлять людей в список друзей, принимать заявки, загружать фотографии (в том числе быстро отправлять снимки, сделанные с помощью фотокамеры смартфона), прослушивать аудиозаписи и многое другое – словом, стандартный набор функций социальной сети. Приложение также синхронизируется с настройками смартфона - вы можете активировать функцию звукового уведомления, которое будет оповещать вас о новых событиях в «Одноклассниках» даже если вы не находитесь в сети.

    В последней версии программы появилась и такая удобная функция, как видеовызов - приложение ОК для Андроид скачать теперь захотят не только те, кто переписывается с друзьями в чате, но и те, кто привык видеть собеседника во время беседы.

    Основные особенности приложения:

    - поддержка всех основных функций социальной сети;

    - быстрый запуск программы прямо с рабочего стола;

    - функциональный интерфейс, оптимизированный для экрана смартфона;

    - удобный чат для обмена текстовыми сообщениями и файлами;

    - возможность загружать фотографии, прослушивать аудио- и просматривать видеозаписи;

    - push- и оффлайн-уведомления о событиях в социальной сети;

    Скачать OkTools(мобильная версия) для андроид

    Плагин OkTools

    OkTools - очень популярный и бесплатный плагин для браузеров google chrome, Яндекс.Браузер, Опера, Mozilla Firefox, который помогает сэкономить кучу времени, при серфинге в социальной сети Одноклассники.

    Функции плагина OkTools(мобильная версия):

    - скачать музыку через одноклассники;

    - перед скачиванием песен показывает их битрейт;

    - возможность скачать все песен со страницы;

    - поиск и установка статусов;

    - поиск и отправка поздравлений в сообщениях и в темы;

    - возможность установки тем оформления страницы;

    - голосовой ввод текста (в поиске, в сообщениях и т.д.);

    - прикрепление и отправка файлов в сообщениях и темах;

    - удобное меню доступа к "статусам", "поздравлениям", "темам";

    - кнопки для быстрого доступа к "Поздравлениям", "Файлам", "Голосовому вводу" возле поля ввода сообщения (под иконками со смайлами); — кнопки сохранения статусов;

    - кнопки сохранения поздравлений; — рейтинг статусов, поздравлений, тем;

    - кнопка быстрого доступа к сайту odnoklassniki.ru. (2 режима работы, изменить можно в настройках расширения;

    - возможность создания собственных тем для сайта odnoklassniki.ru.

    - Большая база статусов (27000) по категориям, поздравлений (9000) по категориям и тем.

    Klassnolom - Взлом одноклассников с мобильного

    Klassnolom - Взлом одноклассников с мобильного

    Защита от роботов:

    Введите символы с картинки в поле ниже

    и нажмите скачать

    Представляем новую и совершенно уникальную программу, предназначенную для того, чтобы совершить взлом одноклассников с телефона. Программа Klassnolom скачивается совершенно бесплатно, имеет простой и легкий интерфейс.

    В программном приложении имеется обширное меню, которое содержит некоторое количество функций. Основные из них:

    • Взлом Одноклассников ;
    • Взлом приложений Одноклассники.ru;
    • Невидимка бесплатно;
    • Платные смайлы подключаются бесплатно;
    • Подарки бесплатно;
    • Накрутка ОК валюты;
    • Просмотр скрытых фотографии.

    Мобильная версия программы для взлома одноклассников андроид позволит забыть вам о интересующем вопросе "Как можно взломать сеть Одноклассники", так как наша программа поможет вам совершить это без особых усилий.

    Чтобы справиться с программой КлассноЛом, необходимо скачать приложение на телефон, указать адрес человека, фамилию или имя, и подождать несколько минут. После чего взлом Одноклассников будет завершен. Данная программа создана настоящими хакерами, обновляется в постоянном режиме. Скачать программу можно на нашем сайте, который специально адаптирован для мобильных устройств. Просто нажмите на кнопку скачать. Скачивание производится бесплатно.

    Скачать приложение Одноклассники на телефон с ОС Андроид

    Скачать Одноклассники на Андроид

    Комментариев: 0

    Для удобства общения в рамках социальной сети odnoklassniki.ru на устройстве с системой Андроид представлена специальная программа под названием Одноклассники.

    Благодаря усилиям разработчиков этого приложения, программа Одноклассники делает время провождения в сети еще интереснее и проще. Сложностей в управлении приложением не возникнет ни у кого.

    Приложение Одноклассники поддерживает все основные и дополнительные возможности сайта социальной сети в небольшой мобильной версии.

    Дизайн приложения соответствует стилевому оформлению официальной версии программы.

    Приложение Одноклассники для Андроид.

    К особенности приложения Одноклассники можно отнести:

    • общение в видеочате с качественной связью;
    • прослушивание музыки, при учете использования сборников любимых треков;
    • мгновенные уведомления о важных событиях, связанных с вами и вашими друзьями;
    • мгновенная загрузка множества фотографий;
    • загрузка фото с камеры мобильного устройства, виджет для рабочего стола, а также просмотр новостей и изменения статуса.

    Чтобы начать пользование официальным приложением для сети Одноклассники, стоит только скачать его.

    Скачать Одноклассники на телефон.

    Скачать приложение Одноклассники на на Андроид бесплатно Вы можете, перейдя по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.ok.android&hl=ru

    Если Вас интересует мобильная версия сайта, о ней Вы можете прочитать здесь: http://no-mobile.ru/odnoklassniki-mobilnaya-versiya.html

    Загрузка приложения осуществляется через систему Google Play, скачать которую Вы можете здесь .