Софт-Архив

Марио На Пк img-1

Марио На Пк

Рейтинг: 4.4/5.0 (1848 проголосовавших)

Категория: Windows: Аркады, Экшен

Описание

Super Mario Collections (2009) PC - скачать игру бесплатно

Super Mario Collections (2009) PC - скачать игру бесплатно

Обзор игры написан нашим автором yairam1

Если вы заядлый геймер, то вы наверняка начинали еще со времен игровых приставок, работающих от телевизора, и со знаменитой игры на весь мир – Марио. Это классика всех времен и народов, наверное нет никого, кто не знал бы игру Марио, и даже те, кто во времена приставок ходил еще пешком под стол, или вообще еще не существовал, все ровно знаком с этой игрой, благодаря современным ремейкам, пародиям переработкам и тому прочее… но Марио есть Марио, его ничто не может заменить, а мы предлагаем попробовать! Для это нужно всего лишь скачать бесплатно и без регистрации потрясающий сборник, который включает в себя самые лучшие, самые прикольные, самые веселые игры про Марио - Super Mario Collections. Скачать игру можно бесплатно и без регистрации на сайте, и в один миг окунуться в мир прошлого, но весьма увлекательного и захватывающего прошлого!

Попробуйте пройти все игры самого свежего сборника игр Super Mario для PC. Благодаря этому сборнику легендарный Марио получил "Второе дыхание", он так же прыгает уже по монитору, по прежнему спасает принцессу, пытается собрать все монетки, при этом успевая избежать опасностей и громить врагов. Скорее же в игру, ретроманы!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Super Mario 3D World - дата выхода, скачать бесплатно видео, прохождение, руссификатор, коды к игре

Super Mario 3D World

На этой странице представлена общая информация по игре Super Mario 3D World. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Super Mario 3D World без регистрации или бесплатно скачать Super Mario 3D World на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Super Mario 3D World вы сможете найти на других ресурсах.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Super Mario 3D World на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Super Mario 3D World можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Super Mario 3D World, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Super Mario 3D World бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Super Mario 3D World, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Игры Марио и Соник

Игрофлот - все игры Марио и Соник!

Редкая коллекция игр с участием Супер Марио, где он путешествует в различных уровнях.Игры Супер Марио известны всем геймерам, именно эта игра появилась первой на игровом рынке вместе с игровыми приставками Dendy и Sega. Сюжет игры с Марио сводится к одному, нужно проходить уровни, собирать предметы и искать спрятанные секреты, но игра от этого не перестаёт быть интересной. Играть в Супер Марио бесплатно онлайн.

История рождения сверх знаменитого Марио в компьютерных играх.

Впервые Марио (Mario) придумал и нарисовал японский художник Шигеро Миямото для компьютерной игровой приставки Нинтендо, с тех пор вышло более 200 различных игр с Марио в главной роли. Но в самом начале пути Марио был второстепенным персонажем в компьютерной игре Донкей Конг и довольствовался малым, со временем Марио принёс создателям больше прибыли, чем изначальный вариант с персонажем второго плана.

Изначально Марио задумывался как толстенький коренастый итальянский сантехник, именно поэтому в Марио World повсюду трубы. Мир Марио - это грибное королевство, где Марио спасает принцессу Периск от короля Боузера, который бьётся за власть над всем грибным королевством (Mushroom Kingdom).

Марио - самый известный герой в истории компьютерных игр и главный талисман Нинтендо. Далее Марио переместился в другие игры и стал выполнять другие функции, стал менять одежду. Второе дыхание ретро игры с Марио получили с широким распространением флеш формата онлайн игр, здесь Марио развернулся на полную и количество флеш игр с Марио уже переваливает за сотню на всех языках Мира.

Марио изображается, как правило, в синих штанах на лямках и красной рубашке, с буквой М на кепке, добряк в носом в виде картошки. Его извечные друзья и спутники в мире Марио черепашка купас и Соник (Sonic) так же размещены в этом разделе бесплатных флеш игр.

Все игры в марио доступны бесплатно онлайн без скачивания и установки, также во флеш игру перенесены уровни Марио из Денди, которые полюбились многим мальчишкам и девчонкам. На этой странице доступны игры про Марио, Соник и черепашку Йоко, играть в новые флеш игры марио. Игры в знаменитого водопроводчика постоянно пополняются новыми коллекционными онлайн играми, которые мы вам любезно предоставляем.

марио онлайн Почта © 2014 igroflot.ru мобильная версия