Софт-Архив

Qr Barcode Scanner Скачать img-1

Qr Barcode Scanner Скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1857 проголосовавших)

Категория: Android: Штрихкод

Описание

Скачать Quick Scan Pro - QR Barcode Scanner для iOS (на телефон)

Quick Scan Pro - QR Barcode Scanner

Quick Scan Pro - QR Barcode Scanner – станет верным другом и ассистентом всем тем, кто нередко покупает в сети. Сейчас инспектировать и учить продукты, которые хочешь приобрести стало до боли просто. Приложение способно находить и рассматривать цены без помощи других, также обрабатывать введенные данные.

Платформа: iOS Версия ОС: 4.0 и Выше Жанр: Менеджеры задач Версия: 1.3.1 Интерфейс: Английский

Обсуждение программы Quick Scan Pro - QR Barcode Scanner Другие программы для iOS: Рандомный показ программ

Memory Booster

Memory Booster – программка, относящаяся к уровню системных утилит. Сначала, она нацелена на отображение черт памяти вашего телефона, также, на. ОС: Android Задачи Таймеры

Задачки Таймеры – универсальная программка, которая совмещает внутри себя главные особенности будильника и так именуемых «напоминалок». Она и. ОС: iOS Runtastic Heart Rate PRO

Runtastic Heart Rate PRO – уникальное мобильное приложение для измерения пульса. С помощью интегрированной камеры можно определять сердцебиение. ОС: iOS ClassicMemo voice and audio recorde

ClassicMemo voice and audio recorder – программка, представляющая собой диктофон с возможностью записи голосовых заметок либо аудио вообщем. Но. ОС: iOS Замена стандартных звуков и мелодий

Подмена стандартных звуков и мелодий – достаточно увлекательная звуковая схема для мобильных устройств, работающих под управлением операционных. ОС: Android PDF Expert

PDF Expert – одна из самых мощнейший и шустрых программ для работы с документами формата PDF. Самое увлекательное состоит в том, что файлы тако. ОС: iOS Motion Sound Alarm

Motion Sound Alarm – хорошая противоугонная система для вашего Android-устройства, которая обладает обилием наинтереснейших функций и способно. ОС: Android Аудио-блокнот — записная книжка на iPad с функцией звукозаписи

Аудио-блокнот — записная книга на iPad с функцией звукозаписи – универсальный блокнот с возможностью сотворения голосовых заметок, записи разны. ОС: iOS

Все права защищены © 2013

Другие статьи, обзоры программ, новости

QR - Barcode Scanner - скачать бесплатно русскую версию QR - Barcode Scanner для Android

QR&Barcode Scanner Основная информация о программе

Более 30 миллионов пользователей уже отдали свое предпочтение этому приложению для работы с QR и штрихкодами. Оно прекрасно справляется с распознаванием, декодированием и созданием собственных кодов. Приложение поддерживает работу с камерой, онлайн-кодами и графическими файлами, в последнем случае доступна пакетная обработка. Для кодирования доступны e-mail, URL, телефонные номера, контактные данные, GPS-данные, закладки браузера, события из ежедневника и любая текстовая информация.

Кроме создания традиционных QR-кодов вам доступны олдскульные штрихкоды EAN8, EAN13, Code39, Code128. Для предоставления доступа к сгенерированным кодам вы можете воспользоваться SMS, e-mail, Wi-Fi, Bluetooth или одной из популярных социальных сетей (Twitter, Facebook, Google+). Все распознанные и созданные коды хранятся в истории программы и отсортированы в хронологическом порядке, что позволит вам в любое время вернуться к ним и воспользоваться по назначению.

QR BARCODE SCANNER - скачать для Android OS бесплатно, скачать APK

QR BARCODE SCANNER

SCAN, DECODE, создавать, обмениваться с QR-сканер штрих-кода!

более 40 миллионов пользователей скачал эту премию приложение, которое SCANS несколько форматов штрих-кодов и QR кодов для автоматического декодирования их содержание.

QR-сканер штрих-кода является очень быстрым и простым в использовании.

Вы можете ДЕКОДИРОВАНИЯ текст ссылки, ISBN, электронной почты, контактную информацию, календарь событий и многое другое с помощью одного клика, используя смартфон камеры, графические файлы, онлайн-кодов.

После декодирования вы будете перенаправлены на страницу ссылки, книги отзывов, мультимедиа и календарь онлайн информацию.

Вы можете создать свой собственный QR-коды и штрих-коды очень быстро!

SHARE ими с друзьями через приложения, социальные сети, электронная почта, текстовые сообщения, сохранять их для последующего использования или печати.

Взгляните на наши скриншоты приложения и не стесняйтесь поделиться этим приложением с друзьями.

Скачать это приложение и превратить ваш Android смартфон или планшет в мощную станцию ??сканирования QR-кода.

Особенности:

- Сканировать QR-коды и штрих-коды от

> CAMERA

> Адресов электронной почты

новой версии 1.4.2:

1) основные исправить ошибку Android 2.1 для устройств на результат деятельности проверки;

2) решить случайной аварии на историю;

3) незначительное крепления ошибка.

Старые версии 1.4.1

1) Улучшенный пользовательский интерфейс и пользовательский опыт;

2) Полная интеграция с ICS 4.x;

3) Добавлена ??возможность сохранения контакта в телефонной книге;

4) Добавлена ??возможность сохранять результат в буфер обмена;

5) Добавлена ??возможность поиска по истории;

1) Полная поддержка для английского, испанского и итальянского языков;

2) новый пользовательский интерфейс стиля;

3) добавили автоматическое распознавание типа QR / штрих-код сканирования;

4) добавлена ??автоматическая переадресация на содержание QR / штрих-код, где это возможно;

3) возможность кодировать много информации, как контактный адрес, номер телефона, электронной почты, URL-адрес, местоположение, текущее положение, закладки, календарь событий. Вы можете поделиться всей этой информации через SMS, почты, социальных сетей, DLNA, Picasa и другие услуги.

Scan - QR and Barcode Reader - Android market (Google Play) - скачать бесплатно программы, игры, прошивки для android

Информация

Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.

© "Android market Ukraine" © 2012

Наш Андроид Маркет – Ваш правильный выбор!

Андроид – это мобильная платформа, на которой базируются многие мобильные телефоны нашего времени. Такая оперативная система позволяет разрабатывать Java приложения. Андроид ОС недавно была разработана 30 компаниями во главе с корпорацией Google. Работа с операционной системой Андроид очень удобная, более быстрая и эффективная.

Сегодня для этой мобильной платформы создается множество программ, игр, приложений. Уже созданы сотни тысяч таких приложений, которые переведены на основные ведущие языки мира. В интернете имеются огромное количество сайтов, где размещены, как бесплатные, так и платные программы и приложения, которые подходят каждому сенсорному телефону, а также и обычным телефонам с системой Андроид. Но Вам стоит посетить именно наш сайт, поскольку он очень удобен, прост в использовании, а главное содержит самые новые и свежие приложения.

Программы для андроид - это совершенно новые и полезные дополнения. Они позволяют расширить абсолютно все возможности коммуникатора. Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. На нашем сайте огромный выбор программ: программы по безопасности, конвертер, калькулятор, финансовые программы, приложения для Андроид, софт, который позволяет читать книги и многие другие не менее полезные программы. Скачивание универсальных программ, таких как Word, Microsoft Excel или Microsoft PowerPoint - теперь тоже возможно!

Игры для Андроид – это самые современные, красочные, яркие и интересные игры 21 века. Скачать игры можно на каждом сайте, который специализируется на играх, но на нашем сайте скачивание превратится в сплошное удовольствие. Потребность игр и приложений в наше время растет с каждым днем. Пользователи желают скачать и начать пользоваться новейшими приложениями, а наш сайт только поможет достигнуть этой цели.

Все приложения. игры и программы можно отыскать в интернет-магазинах и сайтах Google Play или как их еще называют Андроид Маркет. Таким магазином является наш сайт, на котором можно скачать различные новейшие приложения. Чтобы скачать что-либо, Вам все лишь требуется зарегистрироваться, а сама операция скачивания очень проста. Здесь хранится огромное количество разнообразных приложений на любой вкус. К тому же, Вы с легкостью можете внимательно осмотреть самый полный каталог, где описана вся информация, присутствуют скриншоты и отзывы других пользователей о каком-либо приложении или программе. Наш Андроид Маркет – это прекрасный выбор! Если вы будете скачивать программы именно у нас, то вы сможете быть уверены в высоком качестве приложений. Скачав одну программу на нашем сайте, вы захотите делать это снова и снова, можете быть уверенны в этом!

Barcode Scanner Plus - скачать на Андроид

Barcode Scanner – лучший сканер для QR-кодов

Приложение Barcode Scanner можно считать одним из самых совершенных в области сканирования кодов. Если вы еще не знаете принцип работы и необходимость установки приложения Barcode Scanner, то вам стоит детальнее ознакомиться в обзоре.

Про приложение

Для тех пользователей, которые не осведомлены в том, что такое QR-код, и зачем он нужен, мы в пару словах объясним основные моменты. Итак, QR-код – это особый прямоугольник, который состоит из точек, пикселей, которые кодируют определенную информацию или матричный код. Уже сейчас вы можете на собственном опыте убедиться, что многие товары наряду с изображением имеют QR-код. Сам код содержит в себе информацию не только о наименовании товара, а так же о стране производителе, включает более детальные характеристики о продукте и прочее.

Полученную информацию с QR-кода вы можете отправить в смс или на электронный адрес другим пользователям. Это во многом облегчает поиск необходимых данных, затрачивая на это меньше времени. А программа Barcode Scanner и поможет нам распознать код.

В управлении приложение Barcode Scanner весьма удобно для любых пользователей, как начинающих, так и профессионалов. Просто поднесите устройство к коду таким образом, чтобы код вошел в прямоугольник сканирования. Вся процедура займет у вас минимум времени и сил.

Приложение Barcode Scanner не имеет определённого меню. После запуска приложения сразу же открывается окошко сканирования. Так же есть кнопка просмотра истории сканирований и кнопка, которая обеспечивает возможность поделиться информацией.

Quick Scan Pro - QR - скачать Windows 7, 8, 10 через торрент - программы через торрент

Quick Scan Pro - QR & Barcode Scanner [1.3.1, Финансы, iOS 4.0, ENG]

Год выпуска: 2012

Версия: 1.3.1

Разработчик: iHandy

Сайт разработчика: iHandy

Системные требования. iOS 4.0 и выше

Совместимые устройства: iPhone, iPod Touch, iPad (все поколения)

Поддерживаемые разрешения: 480x320, 960x640

Язык интерфейса: английский

Формат файлов. ipa

Жанр: Финансы

Быстрое сканирование будет вашим лучшим торговым компаньоном. Просто двиньте пальцем и узнаете о низких ценах и подробностях о продукте от 1000 + интернет-магазинов и местных ритейлеров в любое время в любом месте. Вы можете проверить обзоры товаров, добавить в список пожеланий, чтобы отслеживать их, отправить ссылки по электронной почте, поделиться с друзьями или найти ближайший пункт, направление и номер телефона местного магазина. Quick Scan Pro поддерживает как штрих-кодых, так и QR-коды.

Основные особенности:

Поддерживает все виды коммерческих штрих-кодов: UPC, EAN, ISBN и т.д.

Поиск цен и деталей практически из любого крупного ритейлера, как Amazon, Wal-Mart, eBay, BestBuy, Buy.com и др.

Локальный поиск розничный цен, мест, направлений, номеров телефонов.

Создание нескольких списков желаний, слежение за продуктами, которые вы хотите приобрести.

Сканирование или создание QR-кодов для текстов, адресов, контактных данных, событий календаря, электронных почт, сообщений и местоположений.

Читайте отзывы других покупателей о вашем желаемом продукте.

Светодиодный вариант при сканировании.

Вибрация и/или звуковой сигнал, чтобы сообщить об успехе сканирования.

Сортировать результатов поиска по цене, или по сайту.

Поддерживает непосредственное введение штрих-кода вместо сканирования.

Покупка онлайн прямо в приложении.

Поддержка Retina дисплей для iPhone 4 и iPod Touch 4.

Скачать приложение QR BARCODE SCANNER для Android любых версий!

Приложение QR BARCODE SCANNER на Android

Разработчиком приложения является: WB Development Team

В Google Play приложение оценили в: 3,8 баллов

Последнее выпущенное обновление было: 1 июля 2014 г.

Версия приложения, размещенного на сайте: 1.4.2

Системные требования: Требуется версия Android 2.1 или более поздняя версия

Новая версия 1.4.2:

- Основные исправить ошибку Android 2.1 для устройств на результат деятельности проверки;

- Решена случайной аварии на историю.

- Незначительные крепления ошибка.

______________________________

За полный список изменений можно прочитать в описании приложения на рынке Android в нижней части этой страницы.

Видео обзор приложения:

Приветствуем Вас, Уважаемый посетитель нашего сайта!

Мы хотим представить Вашему внимание приложение QR BARCODE SCANNER для android, которое Вы сможете скачать с нашего сайта по прямой ссылке, если у Вас есть Зависит от устройстваB свободной памяти на телефоне.

Итак, а теперь немного подробнее. Разработчиком данного приложения является WB Development Team. быть может, Вы уже знакомы с ним и качали другие программы этого разработчика? Требуется версия Android 2.1 или более поздняя версия операционной системы на Вашем смарфтоне, чтобы данное приложение корректно работало. Кстати, не забудьте освободить и Зависит от устройстваB, о которых мы говорили сначала.

В принципе, не удивительно, почему данной программе выставили рейтинг 3,8 на сайте Google Play, ведь её оценило уже примерно 10 000 000–50 000 000 пользователей Андроид-аппаратов! А это не так уж и мало, да? Пожалуй, можно сказать, что среди приложений Инструменты оно является довольно востребованным приложением. WB Development Team часто обновляет приложение, что оказывает только положительные эмоции о приложении. К примеру, 1 июля 2014 г. было последнее обновление, тем самым, они выпустили версию 1.4.2 данной программы.

Ну вот мы и сказали все, что хотели сказать о данном приложении. А теперь рекомендуем Вам самим его опробовать. Для этого Вам нужно скачать приложение QR BARCODE SCANNER на Android. нажав на кнопку закачки. Если Вы нажали и сразу не началась закачка - подождите немного, быть может в данное время загружен наш сервер и не получается моментально отдать приложение. Кстати, хотелось бы напомнить, что приложения с нашего сайта скачиваются по прямым apk ссылкам!

Related posts:

Не спешите так быстро покидать наш сайт! Быть может, Вас заинтересует приложение Прозрачный телефона .apk! Загляните? Еще рекомендуем посмотреть следующее приложение, расположенное на нашем сайте. Речь идет о приложении Mc Skins .apk, скачайте и его!

Приложение для распознавания линейных штрих-кодов и QR-кодов - Barcode Scanner скачать бесплатно

Скриншоты:

Наш ресурс предлагает вам программу Barcode Scanner скачать бесплатно, но для начала мы расскажем о ее многочисленных преимуществах. При помощи смартфона или планшета, обладающего камерой с автофокусом, вы можете сканировать коды всех без исключения товаров, представленных на полках магазинов, чтобы затем находить важную информацию о них: в каталогах Google (особенно это касается продукции произведенной за рубежом), через приложение Google Shopper (доступно для жителей США, Великобритании или направляющихся туда туристов), при помощи поисковой системы мобильного сайта, а также пользовательского поиска (если на мобильном устройстве имеются соответствующие настройки). В последнем случае российский пользователь сможет найти ценные сведения о товарах отечественного производства. Стоит отметить одну интересную особенность программы Barcode Scanner: в ней присутствует функция по отправке не только полученных вами изображений или ссылок, но и закодированных в QR произвольных посланий.

Фотокамера запускается автоматически при попытке открыть приложение – с этого момента вы можете начинать работать с изображениями. Перед вами появится картинка, посреди которой будет находиться красная полоска: наведите последнюю на любой товарный код и если сканеру удастся его распознать - вы получите соответствующее сообщение с предложениями программы по поиску информации («поиск товара», «поиск в вебе», «Google Shopper», «пользовательский поиск»). Barcode Scanner позволяет пользователям обмениваться между собой любой полученной в ходе работы информацией: делитесь со своими собеседниками содержимым буфера обмена, приложениями, контактами или закладками посредством пересылки баркодов по электронной почте, не опасаясь за сохранность информации (она будет зашифрована). Возрастных ограничений для использования данной программы разработчиками не предусмотрено.