Софт-Архив

Скачат Майл Ру img-1

Скачат Майл Ру

Рейтинг: 4.1/5.0 (1846 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Warface (Mail ru) (RUS) L - скачать игры через торрент - скачать игры на psp

Язык интерфейса: русский

Язык озвучки: русская

Таблэтка: Не требуется

Версия: 29.12.15

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8

Процессор: Intel Core2Duo™ E6-series / Athlon64 X2 6400+;

Оперативная память: 2GB

Видеокарта: GeForce9600GT 512MB/AMD Radeon HD 4830 512MB

Место на жестком диске: 8Gb

Описание: Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете. Инновационный дизайн проекта сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой окунуться в суровый мир будущего. Наконец, Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры. В кооперативном режиме вас ждут интересные задания, для прохождения которых понадобится не только умение метко стрелять, но и отлаженное командное взаимодействие. В разнообразных PVP-режимах игроки смогут выбрать класс своего бойца и ощутить настоящий накал страстей в увлекательных баталиях.

Особенности

Захватывающий игровой процесс, который не оставит равнодушным ни одного игрока.

Возможность выбрать один из четырех классов бойцов, каждый из которых обладает своими индивидуальными особенностями и снаряжением.

Постоянно обновляемая PVE-вселенная, включающая множество разнообразных совместных заданий.

Большой выбор режимов игры, сочетающий в себе проверенную временем классику и интригующие нововведения.

Установка и запуск игры

1. Запустить Setup.exe и установить игру(например D:/Warface)

2. На рабочем столе запусть ярлык с игрой

3. При первом запуске указать путь к папке, куда установили саму игру (например D:/Warface) и нажать "OK"

4. После проверки файлов можно приступать к игре

Другие статьи, обзоры программ, новости

Теперь скачать видео с можно прямо на нашем сайте онлайн - Новости и видеохостингов

Новости сайта zasasa.com и видеохостингов

11 апреля 2014 09:37 пятница

Теперь скачать видео с mail.ru можно прямо на нашем сайте онлайн

Дорогие друзья! Позавчера на нашем сайте произошли изменения, связанные со скачиванием видео с майл.ру. Дело в том, что на днях там опять кое-что поменяли в адресации видеороликов, и в результате, наша программа «Zasasa Mail.ru Downloader» перестала нормально функционировать. Мы уже давно хотели сделать и онлайн-версию этой утилиты, чтобы видео с «майла» могли скачивать не только пользователи Windows, но и владельцы компьютеров и телефонов на Mac OS, Linux, Android, Symbian, Java и других ОС.

И вот сама компания «mail.ru» нас подвигла этими изменениями на работу. Позавчера был запущен веб-интерфейс: скачать видео с майл.ру. Там все также почти, как и в программе: при вводе адреса система выводит ссылки на видеофайлы в низком (240p ), среднем (480p ), высоком (HD 720p ) и очень высоком качестве (HD 1080p ). Но среднее и HD-качество бывает не всегда. Также выводится название ролика, которое дал ему автор.

Комментарии посетителей сайта: Автор: Avak

почему все ссылки выдает с низким качеством?

до этого вплоть до HD выдавал а щас только 240р

Комментарий добавлен: 27.04.2014 18:05

Автор: zasasa.com

Добрый день! Спасибо за сигнал о баге, исправлено. Причина была в очередных изменениях кода страниц на mail.ru

Комментарий добавлен: 28.04.2014 14:16

Здравствуйте! Уважаемая Администрация У меня к вам вот такой вот вопрос. Как скачать видео с сайта телеканала. таких как "Россия". "Домашний". ну и многих других? Скачивать видео с Сайта "Первого канала" я могу. а вот с сайтов других телеканалов у меня не получается. Чего токо не пробовал.

Комментарий добавлен: 16.05.2014 11:38

и ещё такой вопрос. на Сайте "Первого канала" бывает такое что выкладывают блог видео из 2-3 роликов. по одной ссылке. а через ваш сайт можно скачать только один ролик из этого "блога" остальные ролики из "блога" не скачивант. только первый.

Комментарий добавлен: 16.05.2014 12:27

Автор: zasasa.com

Уважаемый Олег! По телеканалам "Россия", "Домашний" - в среднесрочной перспективе планируем их добавить. По Первому каналу: приведите пример, где несколько роликов, а сайт не показывает их, рзберемся.

Комментарий добавлен: 17.05.2014 00:03

Ну Вот смотрите Пример. Вот по этой ссылке. http://www.1tv.ru/anons/202838 реклама фильма "Гетеры майора Соколова" в одном плеере (4 ролика) а через Ваш Сайт скачивает только первый.

Комментарий добавлен: 18.05.2014 19:24

zasasa.com! Ну Вот Смотрите. Вот здесь реклама фильма "Мотыльки" ссылка. http://www.1tv.ru/anons/203876 (3 ролика) в одном плеере. но через Ваш Сайт по этой ссылке скачивает только Один ролик! (Первый).

Комментарий добавлен: 21.05.2014 00:15

Автор: zasasa.com

Комментарий добавлен: 22.05.2014 12:39

Mailru Агент скачать Агент бесплатно

Mail.ru Агент 5.8.4598

Размер: 11202 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: XP/Vista/7 Дата добавления: 31.07.2011 Имя файла: magentsetup.exe

Mail.ru Агент - интернет-пейджер производства популярной почтовой веб-службы Mail.ru с возможностью использования при общении не только обычных графических смайликов, но и тех, которые отражают наиболее сильные эмоции - например, отогнутый средний палец или задница. Кроме текстовых сообщений, программа допускает голосовое общение и видеосвязь (при широком канале - с высоким разрешением), а также отправку SMS.M-Agent интегрирован со всеми сервисами Mail.Ru - служба погоды, чат, система поиска, гороскоп и т.д. Остальные функции программы соответствуют традиционному набору наиболее популярных интернет пейджеров: способность получать извещения о новых письмах (правда, приходящих только на mail.ru), отправка сообщений в оф-лайн, показ статуса абонентов. Наконец, есть и такая опция, как возможность не только поообщаться с собеседником, но и поиграть - в программу встроено несколько игр.

Как скачать видео с

Как скачать видео с Mail.ru

Загрузка видео роликов из Интернета часто вызывает некоторые трудности. Веб-сервисы, специализирующиеся на размещении видео, как правило, не разрешают скачивать видео. Поэтому для того чтобы скачать видео с Mail.ru или другого подобного сайта приходится использовать дополнительные сервисы и программы. В данном материале мы расскажем о том, как скачать видео с Mail.ru с помощью сайта ru.savefrom.net или аддона NetVideoHunter.

Как скачать видео с Mail.ru используя сервис ru.savefrom.net

Сервис http://ru.savefrom.net/ позволяет скачивать видео ролике со всех популярных видео хостингов. Он поддерживает: youtube.com, smotri.com, vimeo.com, mail.ru и многие другие.

Для того чтобы скачать видео с помощью сервиса ru.savefrom.net вам необходимо скопировать адрес страницы на Mail.ru и вставить его в специальную форму на сайте ru.savefrom.net. Адрес страницы на Mail.ru имеет примерно такой формат: http://video.mail.ru/lvi/114644.html .

После этого нажмите на кнопку «Скачать» и через мгновение вы получите ссылки для скачивания видео с Mail.ru.

Также для браузера Google Chrome существует расширение под названием «SaveFrom.net помощник lite». С помощью данного расширения вы сможете скачивать видео с Mail.ru, а также других видео-сервисов, которые поддерживает savefrom.net, намного быстрее. Скачать расширение можно на официальном сайте  браузера Google Chrome.

Как скачать видео с Mail.ru используя аддон NetVideoHunter

Для Веб-браузера Mozilla Firefox существует довольно продвинутый аддон для загрузки видео. Он позволяет скачивать видео с mail.ru, youtube.com и многих других сервисов. Для того чтобы установить NetVideoHunter в ваш браузер посетите сайт addons.mozilla.org .

После установки аддона и перезагрузки Firefox вы сможете всего за несколько кликов скачивать нужные вам видео ролики. Для этого нужно открыть страницу с видео и запустить аддон. Запускать NetVideoHunter можно несколькими способами: из статусбара (в нижней части окна браузера), из панели (в верхней части браузера) или из контекстного меню (правый клик мышкой). Изменить способ запуска можно в настройках аддона.

После запуска NetVideoHunter вы увидите небольшое окно, в котором будут перечислены видео ролики, размещенные на данной странице. Для того чтобы скачать видео будет достаточно нажать на соответствующую кнопку в окне NetVideoHunter.