Софт-Архив

Шарики Для Андроида Скачать img-1

Шарики Для Андроида Скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1843 проголосовавших)

Категория: Android: Головоломки

Описание

Шарики - Скачать популярные игры для Андроид

Особенности игры Шарики:

  • 2 игровых режима
  • увлекательные уровни
  • таблица достижений

    Шарики - улучшенная игра-головоломка, в которой вам по-прежнему придется соединять шарики в группы, основываясь их цветом.

    Игра предлагает вам два режима. В режиме головоломки вам придется решить триста различных логических заданий, используя для этого свои умственные и логические способности. В режиме аркады шарики придется убирать достаточно быстро, чтобы они не успели достичь конечной точки. Но в любом случае, игра достаточно сложна и увлекательна.

    Она понравится и взрослым игрокам, и детям. Установите ее приступайте. Вы сможете выбрать не только режим игры, но и настроить различные ее параметры, использовать подсказки и т.д. Главное, вы должны дойти до победного конца и при этом получить удовольствие.

    Своими лучшими достижениями вы сможете поделиться с друзьями по социальным сетям, выставить их в таблицу рекордов и сравнить с результатами остальных игроков.

  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Шарики для андроид

    Шарики для android

    Наверняка, многим из вас известна увлекательная и популярная игра, так называемые шарики для андроид. Если вы хотите в нее поиграть, то вам сюда!

    Погрузимся немного в историю. Игра бабл шутер (bubble shooter) известна еще с давних времен, когда в домашних компьютерах было меньше возможностей, чем в вашем сегодняшнем смартфоне. Эта игра очень незамысловата, но просто превосходна по своей сути. Интересная, увлекательная, затягивающая – вот какие эпитеты можно подобрать в этой игре. За ней реально можно провести несколько часов, даже не заметив этого. И, естественно, что как и многие потрясающе популярные и необычные игры бабл шутер обзавелся кучей аналогов и перерос в отдельный жанр.

    Чтобы разобраться во всем этом разнообразии, и не мучиться с выбором самой лучшей версии игры шарики для андроид. мы уже сделали это за вас и предлагаем вам для скачивания игру Shoot Bubble Deluxe. Она сделана действительно качественно, и я является одной из лучших в данном жанре. Что же вам здесь необходимо делать? Изначально вам дается фигура из составленных вплотную друг к другу шариков разного цвета, и «пушка» с такими же шариками.

    Вам необходимо метко стрелять шариками по фигуре, чтобы прилипшие к ней шарики образовывали цветные комбинации и «сгорали». Целью является очистить подобным образом все поле, чтобы не осталось ни одного шарика, и затем можно на следующий уровень. Игра действительно увлекает, а графика и управление находятся на высшем уровне. Это по истине лучший bubble шутер для android!

    Скачать игру Шарики apk на андроид полную full версию бесплатно

    Игра Шарики для android

    Информация о требованиях.

  • Создал игру. Square
  • Рекомендованные ограничения по возрасту. Для всех возрастных групп
  • Операционная система. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
  • Жанр игры. Пазлы
  • Версия на данный момент. 1.1.2
  • Дата обновления игры. 30 сентября 2014 г.

    Благодаря Square, мы можем наслаждаться игрой Шарики на android скачать которую можно прямо сейчас! Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, а также 14Mb свободной памяти после установки. Пазлы игры гордятся ею, т.к. она имеет более 3 328 голосов и 4,3 звезды заслуженного рейтинга! С 30 сентября 2014 г. на нашем сайте расположена версия 1.1.2. Итак, предлагаем Вам скачать Шарики для андроида прямо сейчас по апк ссылке! Для этого нужно нажать на одну из кнопок загрузки. Также можете скачать игру Crystalux — игра-головоломка на андроид или Escape Story для андроида! Более 100 000–500 000 установок уже имеется у этой игры с сайта Google Play! Рекомендуем ознакомиться с обновлениями от 30 сентября 2014 г.:

    Для всех возрастных групп рекомендуем скачать её, но не забудьте освободить 14Mb для её полноценной установки!

  • Головоломка: Шарики за ролики скачать на Андроид

    Головоломка: Шарики за ролики

    Android OS: 4.0+

    Версия игрушки: 21.0

    Язык: русский

    Таблетка: не нужна

    Головоломка: Шарики за ролики на Андроид – это весёлая игрушка от компании Disney (Pixar), в которой вам предстоит упорядочить все «шарики» в голове у юной девочки Райли. Как и у всех подростков её возраста, да и у других людей, в голове у одиннадцатилетней девочки царит полный беспорядок смешавшихся чувств: радость, страх, печаль, брезгливость и гнев. Когда эти эмоции перемешаны организм не знает как себя вести, поэтому вам предстоит разложить всё по полочкам.

    С недавних пор девочку мучают кошмарные воспоминания и от этого страдает её личная жизнь и успеваемость в школе. Райли пытается найти причины и ответы на загадочные события, которые творятся в её голове, но без вашей помощи ей не разобраться. Вас ждёт 200 увлекательных уровней насыщенных разными событиями и увлекательным игровым процессом, яркие вставки из мультфильмов: «Страна Воображения», «Остров Семьи», «Студия Сновидений» и некоторых других.

    Для более обширной игры и получения всех возможностей вы можете связать игру с аккаунтом Facebook, чтобы получить возможность делиться подарками и жизнями, просить помощи у друзей и т.д. К тому же весь ваш игровой процесс синхронизируется и будет доступен на разных устройствах. Овладейте мозговым центром Райли и наведите порядок в её голове, чтобы девочка смогла жить нормальной жизнью.

    В игре Головоломка: Шарики за ролики вас ожидает красочная 3D графика и яркие спецэффекты, присущие студии «Дисней» и «Пиксар». Вы можете управлять и взаимодействовать с некоторыми предметами, использовать бонусы и свойства каждого чувства. Составляйте сложные комбинации и продумывайте ходы, открывайте новые возможности и разгадывайте головоломки. Пройдите все 4 режима игры, поделитесь достижениями с друзьями, поставьте рекорды и не дайте «Ступорам» сбить вас с пути.

    Скачать игру игра шарики на Android бесплатно

    Диапазон скачавших игру: около 500 000–1 000 000 установок

    Видео с обзором игры: В обновлении от 17 февраля 2014 г. было добавлено:

    Итак, Вас заинтересовала игра игра шарики, поэтому мы приготовили для Вас немного более подробной информации об этой игре. Игра относится к категории " Другое ", а значит, что она просто обязана Вам понравиться! Для всех игра подойдет как нельзя кстати, а благодаря своему относительно небольшому весу, а именно 4,0MB, игру может скачать еще большее количество пользователей!

    Требуется версия Android 2.2 или более поздняя версия, поэтому, если Ваши характеристики слабее, работоспособность игры на 100% не гарантирована. Из-за этого игра игра шарики.apk не запускается? Ничего страшного! Посмотрите другие игры категории Другие. быть может, какая-нибудь аналогичная игра Вас заинтересует. Можете глянуть игру Baby Spa & Hair Salon или игру Где же Валентинка?. они тоже относятся к категории " Другое ", поэтому могут Вас заинтересовать

    Вообще, все игры разработчика Pinkies являются довольно интересными, за что отдельное им спасибо. Как Вы можете видеть по счетчику, на данный момент диапазон около 500 000–1 000 000 установок данной игры, впечатляет, не правда ли? Да и рейтинг на сайте Google Play выставили неплохой - 3,9, это средняя оценка от 4 091 проголосовавших пользователей.

    Если Вы хотите скачать игру игра шарики на Android бесплатно, то достаточно всего лишь нажать на одну из кнопок скачивания. Начнется закачка игры по прямой ссылке. А можете поискать похожие игры, используя метку "игра шарики ".

    Как мы уже выше писали, на данный момент самая последняя версия игры - это 2.5.5, которая была выпущена 17 февраля 2014 г. Что было добавлено в этой версии, Вы можете прочитать выше.

    Ну, вот вроде бы и всё. Так чего же Вы всё ещё ждете? Качайте уже скорей и насладитесь ею, она, несомненно, увлечет Вас не на один час игры!

    Головоломка Магнитные шарики - скачать для Android OS бесплатно, скачать APK

    Головоломка "Магнитные шарики"

    Особенности:

    * 4 мира с разной физикой, 384 этапов с увеличением сложности

    * бесконечный геймплей с выбранной сложностью (кошмар, в том числе)

    * забавная физика шаров из разных материалов

    * таблицы лидеров

    * нет внутренних покупок и без доната

    * простой пользовательский интерфейс.

    Описание игры:

    В игре два режима: бесконечный с настройкой сложности (кнопка "Аркада") и на прохождение (кнопка "Уровни"), а также четыре мира с различной физикой и оформлением, между которыми можно переключаться по кнопке "Миры" в главном меню.

    На игровом поле гравитация направлена "вверх", исходя из этого допущения рассчитывается геометрия отражения от стенок и падения шаров.

    Во время игры слева показан счёт, время и количество монет, справа очередь шаров игрока, а снизу - текущий шар.

    Стрельба шарами ведётся по нажатию на игровое поле.

    Выбор спец-шаров производится по нажатию на текущий шар игрока. Повторное нажатие приведёт к смене на следующий вид шара.

    В бесплатной версии игры показывается реклама.

    Руководство к игре:

    Нажимайте на экран куда хотите, чтобы выстрелило шариком. После нескольких выстрелов шариками (в зависимости от уровня) в стакан приходит новая линия. Группируйте шарики в цепочки по три и более для их уничтожения.

    За четыре и более шариков в цепочке вы зарабатываете монеты, которые можно тратить на спец-шары в сложных ситуациях (или для веселья).

    Комбо даётся за последовательное уничтожение шаров с интервалом не более полутора секунд.

    За 3 комбо на поле появляется спецшар-мина, при соединении в цепочку с тремя и более шарами происходит взрыв и игрок получает дополнительную монету.

    За 5 и более комбо игрок получает до 6 монет.

    Для выбора спец-шарика нажмите на шарик внизу экрана. Повторное нажатие приведёт к смене на следующий вид шарика.

    Если у вас есть проблемы с установкой игры, напишите нам. Мы постараемся решить проблему как можно быстрее.

    Если вам что то не нравится в игре, напишите нам и мы сделаем её лучше.

    Ссылка для онлайн-игры на PC и Mac http://www.100500games.org/

    Скачать игру Marble epic для Андроида, аркада Эпические шарики на Android телефон и планшет бесплатно

    Marble epic

    Marble epic – классная зума-подобная аркада для Андроид, в которой мы будем отстреливаться от нашествия цветных шариков, преодолевая, таким образом, уровень за уровнем.

    В игре Эпические шарики необходимо заниматься уничтожением разноцветных «змеек» выполненных из шариков при помощи пушки стреляющей подобными шарами. Для этого нужно сделать так, чтобы в момент выстрела образовалась цепочка одноцветных элементов из трех и более штук, которая будет уничтожена, а вы в свою очередь получите очки.

    В игре вам предстоит отправиться на поиски сокровища в Древнем Египте, но наш путь будет не легким, множество преград встанет на нашем пути. Нужно умело составлять разноцветные цепочки из шариков стараясь уничтожить их все, до того момента, пока они не добрались до конечной цели. В игре есть приятные бонусы: замедление движения всей цепочки, взрывной шарик, а также обратный ход цветных шариков.

    Игра интересна и содержит в себе более 120 красочных уровней, красочные уровни и простое управление. Понравилась игра? Тогда вам следует скачать Marble epic на Android бесплатно прямо сейчас!

    Ссылка для загрузки взломанной игры Marble epic:

    Marble epic в HD полная на русском: Marble-Epic.apk (cкачиваний: 39)

    Скачать игру Головоломка Магнитные шарики на андроид

    Головоломка Магнитные шарики

    Любые логические задачки всегда увлекали людей, ведь они веди они не только интересны но и полезны для мозга. Логически задания со временем вошли и в игры. Уже множество приложений создано именно в таком жанре. Подобные игры соответственно появились и на мобильных приложениях. Их список чрезвычайно велик и все они отличаются сюжетом и смыслом. Об одной из логических игр поговорим далее. Данная игра чем-то похожа на жанр «три в ряд», только в данной игре необходимо собирать по три шарика и уничтожать их. Вы можете подумать, что подобные приложения давным-давно есть на просторах Play Market. Больше всего что есть, но не такие.

    Эта головоломка отличается тем, что она выполнена наиболее качественно и динамично. Но об это позже. Итак, ваша главная задача в данной головоломке – стрелять разноцветными шариками в соответствии с цветами. Красные к красным и т.п. главное собирать по три одинаковых цвета и тогда комбинации будут пропадать. Так нужно делать, пока на самом деле не надоест. В принципе суть довольно понятна и узнаваема. Такой тип уже встречался во многих играх, но не в таком воплощении. Игра имеет очень интересную особенность. Все шарики имеют магнитное свойство, т.е. притягиваются друг к другу. Это позволит вам создать гениальные комбо, которые принесут большое количество очков.

    Взломанный Головоломка Магнитные шарики читы, свободные покупки и много денег на андроид. В игре есть рекордная таблица, в которой вам предстоит оказаться. Постарайтесь занять первые места и стать лучшим. Выбирайте место для выстрела и пускайте шарик. Игра имеет очень интересную физику, которая порадует вас своим качеством. Играть в игру с такой физикой одно удовольствие и почувствовать её можно только лишь поиграв. Также головоломка порадует вас бесконечным геймплеем, который позволит набрать большое количество очков и показать, на что вы способны. Также игра имеет простой и понятный интерфейс. Разработчики учли предпочтения пользователей и создали очень удобное управление. К нему не нужно долго привыкать, т.к. все сразу становится понятно.

    Графика игра прекрасна. Во-первых она плавная и красивая. Все элементы не имеют лишних деталей. Дизайн проработан очень грамотно. Для такого жанра все выбрано прекрасно. Увлекательному игровому процессу ничего не помешает. Звуковое сопровождение соответствующее. Все звуки подходят стилю и дизайну игры. В общем, игра Головоломка Магнитные шарики проработана грамотно во всех аспектах. Можете смело загружать это интересное приложение и начать увлекательную игру. Стреляйте в забавные шарики, стройте комбинации, набирайте очки и просто проведите свободное время интересно в этой замечательной головоломке!

    Скачать Головоломка Магнитные шарики