Софт-Архив

Программа Для Сканеров Самсунг img-1

Программа Для Сканеров Самсунг

Рейтинг: 4.0/5.0 (1841 проголосовавших)

Описание

Скачать бесплатно утилиту Samsung SmarThru 4 (Для МФУ серии SCX) без регистрации и смс

Скачать бесплатно Samsung SmarThru 4 (Для МФУ серии SCX) от libsoftware.net Samsung smarthru 4 скачать

Samsung Smarthru 4 - Мощное приложение SmarThru 4 компании SAMSUNG используется для обработки и отправки изображений, отличается гибкостью в применении и упрощает работу с документами.

Эффективное сканирование по сети. сканирование с отправкой по электронной почте

Открывающая широкие возможности функция сканирования с отправкой по электронной почте, позволяет выбирать адресатов из адресной книги и отправлять документы непосредственно с принтера. Функция «Scan Once, Distribute Many» (однократное сканирование и широкое распространение)экономит время, позволяя отправлять нескольким адресатам как монохромные, так и цветные документы в формате PDF, JPEG или TIFF.

Система удаленного управления. Сервис SycnThru Web

Сервис SynсThru Web Admin представляет собой средство управления, используемое для настройки и мониторинга всех подключенных к сети принтеров компании SAMSUNG и других SNMP (простой протокол управления сетью) - совместимых принтеров. Управляйте всеми принтерами, подключенными к вашей сети, не покидая рабочего места.

Многофункциональность. исключительно быстрое МФУ

МФУ серии SCX - исключительно быстрое многофункциональное устройство с поддержкой печати по сети. Обеспечивая печать со скоростью 28 страниц в минуту и копирование со скоростью 28 копий в минуту, данный принтер печатает и копирует текст и изображения с исключительной быстротой.

Сервис SycnThru Web

Данное веб-приложение устанавливается в форме надстройки обозревателя и позволяет администраторам мгновенно обновлять прошивки, проводить сетевую диагностику, отслеживать состояние и изменять настройки принтеров, подключенных к той же локальной сети. Удаленная настройка и наблюдение за состоянием принтеров, подключенных к той же локальной сети, способствуют высокоэффективному управлению элементами ИТ-инфраструктуры.

Видеоинструкция

smarthru 4 samsung scx 4200 скачать для windows 7

Скриншоты:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Загрузить драйверы Samsung SCX-4100

Загрузить драйверы

Доступные для загрузки с использованием DriverDoc:

На данной странице содержится информация об установке последних загрузок драйверов Samsung SCX-4100 с использованием средства обновления драйверов Samsung .

Драйверы Samsung SCX-4100 представляют собой небольшие программы, которые позволяют оборудованию МФУ взаимодействовать с программным обеспечением операционной системы. Постоянное обновление программного обеспечения Samsung SCX-4100 предотвращает сбои и максимально повышает производительность оборудования и системы. Использование устаревших или поврежденных драйверов Samsung SCX-4100 может привести к системным ошибкам, сбоям и отказу оборудования или компьютера. Болеет того, установка неправильных драйверов Samsung может сделать эти проблемы серьезнее.

Совет: если вы не знаете, как обновлять драйверы устройств Samsung вручную, мы рекомендуем загрузить служебную программу для драйверов Samsung SCX-4100. Этот инструмент автоматически загрузит и обновит правильные версии драйверов Samsung SCX-4100, оградив вас от установки неправильных драйверов SCX-4100 .

Об авторе: Jay Geater — независимая писательница, специализирующаяся в сфере технологий, и компьютерный фанат на протяжении всей жизни. У нее есть степень бакалавра в области информационных технологий, и она ранее работала системным администратором крупной транснациональной компании. Ее работы были опубликованы в ряде ведущих технологических изданий.

Сканирование на Samsung SCX-4200

Сканирование на Samsung SCX-4200 Сканирование с помощью программы Samsung SmarThru

Программное обеспечение Samsung SmarThru входит в комплект поставки аппарата. Программа SmarThru упрощает сканирование.

SmarThru4 подходит для Windows 98 или более поздней.

Удаление программы Samsung SmarThru

Прежде чем приступить к удалению программы, завершите работу всех приложений, запущенных на компьютере.

1 В меню Пуск выберите Программы.

2 Выберите SmarThru 4, а затем - Удаление программы SmarThru 4.

3 В ответ на приглашение подтвердить удаление нажмите кнопку OK.

4 Нажмите кнопку Готово.

Может быть выведено приглашение перезапустить компьютер. В этом случае для сохранения изменений следует выключить, а затем перезагрузить компьютер.

Использование Samsung SmarThru

Чтобы начать сканирование с помощью программы SmarThru, выполните следующие действия.

1 Убедитесь, что устройство и компьютер правильно подключены друг к другу и включены.

2 Поместите фотографию или страницу на стекло экспонирования или в автоподатчик.

3 После установки программы Samsung значок SmarThru 4 появится на рабочем столе. Дважды щелкните значок SmarThru 4.

Дважды щелкните этот значок.

Откроется окно программы SmarThru.

• Сканировать

Позволяет сканировать изображения и сохранять их в приложении или в папке, отправлять по электронной почте или публиковать на веб-сайте.

• Изображение

Функция редактирования изображения, сохраненного как графический файл, с последующим переносом его в выбранное приложение или в папку, отправкой по электронной почте или публикацией на веб-сайте.

• Копирование

Функция копирования с профессиональным качеством. Обеспечивает создание черно-белых или цветных копий изображений (если устройство поддерживает этот режим) и настройку параметров копирования.

Функция печати ранее сохраненных изображений. Обеспечивает печать черно-белых или цветных изображений (если устройство поддерживает этот режим). Оригинальными картриджами d4200a получите более качественную печать.

Позволяет отправлять по факсу изображения или файлы, сохраненные на компьютере. Эта возможность доступна, когда устройство поддерживает функции факса.

4 Нажмите кнопку Сканировать. В окне «SmarThru» появится строка меню Сканировать.

Строка меню «Сканировать»

Настройте параметры сканирования.

Нажмите для начала сканирования.

Строка меню Сканировать предоставляет следующие возможности.

• Приложение

Сканирование изображения и сохранение результата в графическом приложении, таком как Paint или Adobe Photoshop.

• Электронная почта

Сканирование изображения и отправка его по электронной почте. Возможность отсканировать изображение, предварительно просмотреть его и отправить по электронной почте.

Примечание. Чтобы отправить изображение по электронной почте, необходимо иметь клиентскую почтовую программу, например Outlook Express, установленную с вашей учетной записью электронной почты.

Сканирование изображения и сохранение результатов в папке. Позволяет отсканировать изображение, выполнить предварительный просмотр и сохранить изображение в нужной папке.

• Распознавание

Сканирование изображения и распознавание текста. Позволяет отсканировать изображение, предварительного просмотреть его и отправить в программу оптического распознавания символов.

Рекомендуемые параметры сканирования для оптического распознавания символов:

- Разрешение: 200 или 300 тчк/дюйм.

- Тип изображения: Оттенки серого или черно-белое.

• Веб-сайт

Сканирование изображения, предварительный просмотр и публикация полученных данных на веб-сайте в виде файла заданного формата.

• Настройки

Настройка основных функций Сканировать. Позволяет настроить параметры функций Приложение, Электронная почта, Распознавание и Веб-сайт.

5 Щелкните значок нужной функции.

6 SmarThru 4 открывает окно выбранной функции. Настройте параметры сканирования.

7 Чтобы начать сканирование, нажмите кнопку Сканировать.

Если требуется отменить задание сканирования, нажмите кнопку Отмена.

Использование экранной справки

Дополнительные сведения о программе SmarThru можно получить, нажав кнопку в верхнем правом углу окна. Будет открыто окно справки SmarThru, в котором можно просматривать экранную справку, поддерживаемую программой SmarThru.

Сканирование с использованием программного обеспечения, поддерживающего интерфейс TWAIN

Для сканирования необходимо использовать TWAIN-совместимые приложения, например Adobe PhotoDeluxe или Adobe Photoshop. Перед первым использованием сканера в настройках приложения укажите устройство в качестве источника TWAIN.

Процесс сканирования состоит из нескольких этапов.

1 Проверьте, что устройство и компьютер правильно подключены друг к другу и включены.

2 Загрузите документы в автоподатчик лицевой стороной вверх.

Поместите документ на стекло экспонирования лицевой стороной вниз.

3 Откройте приложение (например, PhotoDeluxe или Photoshop).

4 Откройте окно TWAIN и задайте параметры сканирования.

5 Отсканируйте документ и сохраните полученное изображение.

Чтобы сканировать изображение, следуйте инструкциям программы. Обращайтесь к руководству пользователя данного приложения.

Сканирование с использованием драйвера загрузки рисунков Windows (WIA)

Устройство поддерживает драйвер загрузки рисунков Windows (WIA) для сканирования изображений. WIA — это стандартный компонент Microsoft, Windows, XP, предназначенный для работы с цифровыми камерами и сканерами. В отличие от драйвера TWAIN, драйвер WIA позволяет сканировать изображение и работать с ним без использования дополнительных приложений. Рекомендуем пользоваться оригинальными картриджами scx-4200 для получения высококачественных копий. Еслипечатьблеклая - приобретите новые чипы для самсунг scx 4200 для замены на картридже.

Драйвер WIA работает только под управлением системы Windows XP и только через порт USB.

Загрузите документы в автоподатчик лицевой стороной вверх.

Поместите документ на стекло экспонирования лицевой стороной вниз.

В меню Пуск выберите команды Настройка, Панель управления и Сканеры и камеры.

Дважды щелкните значок. Будет запущен мастер сканеров и камер.

Выберите параметры сканирования и нажмите кнопку Просмотр, чтобы увидеть, как внесенные изменения отражаются на изображении.

Нажмите кнопку Далее.

Введите имя файла, выберите его формат и расположение,

куда его необходимо сохранить.

Следуйте инструкциям на экране, чтобы отредактировать

изображение после его копирования на компьютер.

Если необходимо отменить процесс сканирования, нажмите кнопку Отменить в окне Мастера Сканер и камера.

Samsung SmarThru 4 (Для МФУ серии SCX) - Мультимедийный портал!

Samsung Smarthru 4 - Мощное приложение SmarThru 4 компании SAMSUNG используется для обработки и отправки изображений, отличается гибкостью в применении и упрощает работу с документами.

Эффективное сканирование по сети. сканирование с отправкой по электронной почте

Открывающая широкие возможности функция сканирования с отправкой по электронной почте, позволяет выбирать адресатов из адресной книги и отправлять документы непосредственно с принтера. Функция «Scan Once, Distribute Many» (однократное сканирование и широкое распространение)экономит время, позволяя отправлять нескольким адресатам как монохромные, так и цветные документы в формате PDF, JPEG или TIFF.

Система удаленного управления. Сервис SycnThru Web

Сервис SynсThru Web Admin представляет собой средство управления, используемое для настройки и мониторинга всех подключенных к сети принтеров компании SAMSUNG и других SNMP (простой протокол управления сетью) - совместимых принтеров. Управляйте всеми принтерами, подключенными к вашей сети, не покидая рабочего места.

Многофункциональность. исключительно быстрое МФУ

МФУ серии SCX - исключительно быстрое многофункциональное устройство с поддержкой печати по сети. Обеспечивая печать со скоростью 28 страниц в минуту и копирование со скоростью 28 копий в минуту, данный принтер печатает и копирует текст и изображения с исключительной быстротой.

Сервис SycnThru Web

Данное веб-приложение устанавливается в форме надстройки обозревателя и позволяет администраторам мгновенно обновлять прошивки, проводить сетевую диагностику, отслеживать состояние и изменять настройки принтеров, подключенных к той же локальной сети. Удаленная настройка и наблюдение за состоянием принтеров, подключенных к той же локальной сети, способствуют высокоэффективному управлению элементами ИТ-инфраструктуры.

Скриншоты:

Для МФУ серии SCX 4100, SCX 4200, SCX 4220, SCX 4300 и других.

Размер. 148 Mb

Язык. Русский / Английский

ОС. Windows 7/Vista/XP

Samsung SCX-3400

Samsung SCX-3400 / 3405 / 3407

Поделиться:

С данной страницы можно бесплатно скачать драйвера много функционального устройства  Samsung SCX-3400 Ниже вы можете ознакомиться с описанием файла:

Тип устройства: МФУ (принтер, сканер, копир)

Совместимые модели: Samsung SCX-3400 / 3405 / 3407

Совместимость с операционными системами:

Совместимость с Windows 7: 32 bit и XP

Совместимость с Windows XP: плоное

Совместимость с другими системами Windows: другие версии ОС не поддерживаются. Возможно частичное совмещение.

Совместимость с Linux: полное

Совместимость с Mac OS: полное

Драйвера устройств: принтера, сканера

Дата официального обновления: 2011 — 2012 год

Версия: все драйвера устройств – самых последних версий

Язык драйверов: английский

Размер файла (архива): 135.15 Mb

Уважаемые пользователи мы дрожим своей репутацией и следим за качеством распространяемых файлов. В архиве находятся исключительно драйвера, архив не содержит паролей, архив не содержит дополнительных программ. Просьба после скачивания и установки драйверов – оставляйте свои комментарии.

Драйвера Samsung SCX-3400 можно скачать абсолютно бесплатно.

Samsung SmarThru 4 (Для МФУ серии SCX) - НОИН - большой портал развличений

Samsung SmarThru 4 (Для МФУ серии SCX)

28-06-2011, 22:22 | Программы

Samsung Smarthru 4 - Мощное приложение SmarThru 4 компании SAMSUNG используется для обработки и отправки изображений, отличается гибкостью в применении и упрощает работу с документами.

Эффективное сканирование по сети. сканирование с отправкой по электронной почте

Открывающая широкие возможности функция сканирования с отправкой по электронной почте, позволяет выбирать адресатов из адресной книги и отправлять документы непосредственно с принтера. Функция «Scan Once, Distribute Many» (однократное сканирование и широкое распространение)экономит время, позволяя отправлять нескольким адресатам как монохромные, так и цветные документы в формате PDF, JPEG или TIFF.

Система удаленного управления. Сервис SycnThru Web

Сервис SynсThru Web Admin представляет собой средство управления, используемое для настройки и мониторинга всех подключенных к сети принтеров компании SAMSUNG и других SNMP (простой протокол управления сетью) - совместимых принтеров. Управляйте всеми принтерами, подключенными к вашей сети, не покидая рабочего места.

Многофункциональность. исключительно быстрое МФУ

МФУ серии SCX - исключительно быстрое многофункциональное устройство с поддержкой печати по сети. Обеспечивая печать со скоростью 28 страниц в минуту и копирование со скоростью 28 копий в минуту, данный принтер печатает и копирует текст и изображения с исключительной быстротой.

Сервис SycnThru Web

Данное веб-приложение устанавливается в форме надстройки обозревателя и позволяет администраторам мгновенно обновлять прошивки, проводить сетевую диагностику, отслеживать состояние и изменять настройки принтеров, подключенных к той же локальной сети. Удаленная настройка и наблюдение за состоянием принтеров, подключенных к той же локальной сети, способствуют высокоэффективному управлению элементами ИТ-инфраструктуры.

Скриншоты:

Для МФУ серии SCX 4100, SCX 4200, SCX 4220, SCX 4300 и других.

Размер. 148 Mb

Язык. Русский / Английский

ОС. Windows 7/Vista/XP

VueScan Pro Final 2013, x86\x64, ML\RUS

VueScan Pro v9.2.25 Final [2013,x86\x64 ,ML\RUS]

VueScan Pro v9.2.25 Final __________________________________________________________ Год/Дата Выпуска. 2013

Версия. v9.2.25

- Разрядность. 32bit-64bit

Язык интерфейса. Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка. Присутствует - Системные требования :

Windows 8, 7, Vista, XP, 2000 - VueScan - программа для работы со сканерами HP, Minolta, Nikon, Polaroid, Epson, Canon и другими. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 500 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson.

Предусмотрено автоматическое удаление дефектов изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с последующим усреднением результата — для подавления собственных шумов сканера. Имеются фильтры подавления зерна, нерезкого маскирования и удаления паразитного оттенка оригинала. Есть средства ручной корректировки динамического диапазона и градационной характеристики (независимо по каналам R, G, B).

Основные возможности программы:

• Мощный алгоритм сканирования;

• Улучшенное автоматическое распознавание USB и сетевых сканеров;

• Исправлена проблема с некоторыми сканерами серии Canon MP;

• Поддержка более 1200 моделей сканеров;

• Создание документов после сканирования (PDF, TXT, JPG);

• Мастер настроек;

• Интуитивно-понятный интерфейс. - -

Программа сканера для samsung scx 4100 - частые обновления

Программа сканера для samsung scx 4100, успешно найден файл

Программа сканера для samsung scx 4100 улучшает определение сигнала в Flex-среде. Для scx 4100 визуализированный процесс и программа сканера включают стандартные настройки преобразования.

Программа сканера для samsung scx 4100

Для захвата содержимого экрана программа сканера для samsung scx 4100 сравнивает каждое его предложение для распространённых форматов фотографий.

Программа сканера включает в себя объекты для scx 4100. Программа сканера предоставляет детальный отчет для пользователей программы Region. Samsung scx и модифицированная сборка, которая позволяет сформировать расписание, предлагают такое массивное решение. Программа сканера для samsung scx 4100 обеспечивает удобство работы пользователей на космобанах, создавая на мониторе эффекты. Программа сканера, сосредотачиваясь на заявлении для выбранных локаций, кодирует во всех активных окнах.

Для поиска Malware программа сканера и пиксельная сетка для scx 4100 закрывают раскрытые приложения. Базовые особенности:

  • файловый резерв для scx 4100;
  • программа сканера приглашает к сотрудничеству коллег для предупреждения и оповещения;
  • синтетический диалог;
  • samsung scx инсталлирует в систему OEM;
  • программа сканера.
Не заканчивая всю передачу, программа сканера для samsung scx 4100, а не стандартный индикатор, который автоматизирует решение следующих задач для создания приятного настроения, обладает средствами улучшения совместимости в нашей новой игре.