Софт-Архив

Маджонг Титан Скачать img-1

Маджонг Титан Скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1849 проголосовавших)

Описание

Mahjong Titan: Маджонг

Mahjong Titan: Маджонг

вт, 15/12/2015 - 19:27 | DROIDOFF

Категория:

Настольные

Mahjong Titan - бесплатная игра в маджонг на андроид. Игра прекрасного качества — лучший способ провести свободное время.

Маджонг - одна из самых популярных игр в мире. Простые правила и расслабленный ход игры позволяют играть любому в Mahjong Titan с удовольствием.

У этой прекрасной игры много названий: её также называют «мацзян» или «мадзян» по-русски и Mah Jong, Majong и Top Mahjong по-английски. В Mahjong Solitaire Titan также нужно находить пары одинаковых фишек.

Характеристики:

• Более 1200 игровых полей!

• Каждый день новая доска для маджонга!

• 5 больших наборов фишек высокого качества.

• 8 фонов.

• Игра оптимизирована под портретную ориентацию.

• Множество крутых игровых целей.

• Графика высокого разрешения: 1080p HD.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать игру Mahjong Titans apk на андроид полную full версию бесплатно

Игра Mahjong Titans для android

Информация о требованиях.

  • Создал игру. Mirenad Ltd
  • Рекомендованные ограничения по возрасту. Для всех возрастных групп
  • Операционная система. Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя
  • Жанр игры. Настольные игры
  • Версия на данный момент. 1.0
  • Дата обновления игры. 30 июля 2014 г.

    Благодаря Mirenad Ltd, мы можем наслаждаться игрой Mahjong Titans на android скачать которую можно прямо сейчас! Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя, а также 1,7Mb свободной памяти после установки. Настольные игры игры гордятся ею, т.к. она имеет более 1 021 голосов и 3,7 звезды заслуженного рейтинга! С 30 июля 2014 г. на нашем сайте расположена версия 1.0. Итак, предлагаем Вам скачать Mahjong Titans для андроида прямо сейчас по апк ссылке! Для этого нужно нажать на одну из кнопок загрузки. Также можете скачать игру Детское Фортепиано Делюкс на андроид или Snakes and Ladders для андроида! Более 100 000–500 000 установок уже имеется у этой игры с сайта Google Play! Рекомендуем ознакомиться с обновлениями от 30 июля 2014 г.:

    - new algorithm to generate the game code

    - Korean, Japanese and Romanian translation added

    Для всех возрастных групп рекомендуем скачать её, но не забудьте освободить 1,7Mb для её полноценной установки!

  • Скачать игру Mahjong Titan: Маджонг на Андроид

    Mahjong Titan: Маджонг

    Моджонг – это игра с более чем тысячелетней историей. Понять ее немного сложно, но если вы ее поймете, то будете увлечены в нее полностью.

    Благо сейчас двадцать первый век и вам стоит только скачать на свой смартфон или планшет андроид игру «MahjongTitan: Маджонг», чтобы понять всю прелесть и величие моджонга.

    Вы можете пройти обучение игровому процессу для того, чтобы лучше понять суть игры и глубже копнуть в особенности геймплейного процесса.

    Множество бонусов в игре совершенно бесплатные, да и что тут говорить если каждый день вам представится возможность играть на доске, выполненной в новом стиле оформления и стоит учесть тот факт, что на данный момент в игре насчитывается более чем тысяча сто уникальных игровых полей. Ни это ли настоящий размах?

    Игровая графика поражает своим особым стилем оформления и наличием множества особенных скинов для кастомизации игры. Разрешение здесь также великолепное - 1080p HD, пиксели уж точно будут незаметны, даже на самых мощных устройствах с высоким разрешением экрана.

    Маджонг - скачать мини-игры бесплатно и без регистрации для ПК и телефона 2016 года

    Замечательно оформленная игра в маджонг, зовущая в путешествие по таинственному азиатскому региону. Долина Ветра, Сады Императора, Изумрудный Водопад и другие красивейшие локации ждут любителей маджонга, предлагая множество вариантов игры. Классические и тематические расклады, разнообразные варианты - в том числе с огромными фигурами. Всего в игре 120 уровней на шести основных локациях с завораживающей атмосферой.

    Игра в маджонг, оказывается, может быть не просто поиском парных фишек на игровой фигуре. За всем этим процессом может скрываться захватывающий детективный сюжет, который в разы повышает интерес к игре. Во время свадебной церемонии исчезает жених, и его невеста, которая так и не успела стать женой, обращается в детективное агентство. Однако детективы не смогли отыскать ничего существенного, и вам придется брать дело в свои руки. Верните похищенную любовь и узнайте все загадки, скрытые в сюжете.

    Настоящий карнавал маджонга продолжается, и вас снова ждет масштабная кругосветная поездка в формате маджонга. Праздники различных стран планеты, будоражащая атмосфера приключений, многолюдные шествия и веселые представления, салюты и фейерверки, много танцев и других увеселительных мероприятий. Собирайте трофейные карнавальные маски, чтобы заполучить всю коллекцию и стать королем самого главного карнавала. Игровые расклады представлены во всем разнообразии, от классики до совершенно невероятных вариантов.

    Отличный маджонг с королевским размахом. Вас ждет путешествие по огромной стране, чтобы увидеть ее красоты и заодно пополнить золотом королевскую сокровищницу. Приключения венценосной особы представлены в виде множества фигур маджонга, составленных из красивых фишек. Отличная игра для длительного и очень интересного досуга с пользой для ума. Потренируйте свою внимательность и совершите увлекательное путешествие в мир королевского маджонга.

    Новое путешествие в сказочные земли, чтобы прикоснуться к самым настоящим чудесам. Сто двадцать увлекательных уровней красивого маджонга, разбросанных по шести загадочным локациям - от Воздушной гавани до Кристальной пещеры и Морозной пустоши, везде будет интересно и нескучно. С этой игрой вы проведете немало времени, наслаждаясь игровым процессом под красивое музыкальное сопровождение, коллекционируя трофеи и собирая почетные призы.

    Маджонг титан играть онлайн бесплатно во весь экран

    Маджонг титан

    Окунитесь в мир классического пасьянса маджонг в игре «Титан», названной так по одному из самых известных раскладов маджонга. На серо-серебристом фоне с китайскими узорами сложена фигура «Титан» из классических костяшек маджонга. В раскладе Титан использовано более сотни фишек трех видов: масти, козыри и цветы. Изображения стилизованы под более современные расклады, но состав и названия остались неизменными, как повелось еще с древних времен в Китае.

    Способы раскладывания пасьянса Титан для каждого игрока свои: кому-то удобнее сначала найти самое легкое — крайние и свободные пары, постепенно освобождая слой за слоем, стараясь равномерно убирать каждый слой построенной пирамиды. Есть те, кто убирает костяшки без особой системы, по мере их освобождения, а если расклад застопорился — используют возможность перемешать фишки.

    В игре «Титан» для облегчения сбора фишек, игрок не сможет выбрать заблокированную костяшку, а уже выбранная костяшка будет выделена цветом. Угаданные свободные пары автоматически убираются с поля и освобождают новые фишки.

    Поиск идентичных фишек среди множества других, сложенных в определенную фигуру, определение свободных пар и продумывание ходов на будущее — классический пасьянс Маджонг схож с шахматами, играя в него, человек использует внимательность, разрабатывает стратегию и тактику, учится смотреть вперед и видеть влияние одного его хода на возможность дальнейшего сбора фишек. Можно играть во весь экран.