Софт-Архив

Правда Или Ложь Скачать На Андроид img-1

Правда Или Ложь Скачать На Андроид

Рейтинг: 4.2/5.0 (1847 проголосовавших)

Категория: Android: Логические

Описание

Скачать приложение Детектор лжи на андроид бесплатно

Детектор лжи

Речь пойдет о забавном приложении, которое даст пользователям возможность подшутить над своими друзьями. Данная программа выдает себя за настоящий детектор лжи, который заставит понервничать Ваших знакомых. Мини-детектор «проведет» анализ правдивости сказанного на основе отпечатка большого пальца испытуемого, его пульса, потоотделения и кровяного давления.

Безусловно, это всего лишь шутка, ведь рядовой гаджет не способен на такой анализ. Однако это замечательный способ подшутить над кем-либо. Как работает Детектор лжи? В «инструкции» указано, что необходимо положить большой палец руки на экран и произнести утверждение/ответ на вопрос.

После этого начнется сканирование: «лазерный» луч снимет отпечаток и определит, говорит ли испытуемый правду или лжет. Что касается правдоподобных эффектов, то можно выделить остановку «сканирования», если палец говорящего прижат к экрану неплотно. Кроме того, среди забавных возможностей числится заведомое программирование результата анализа: например, установить на кнопки регулирования громкости варианты «правда» или «ложь».

Другие статьи, обзоры программ, новости

Загружайте Детектор лжи (Правда или ложь) для Android от

Лучшее "Правда или Ложь" Fake сканер для устройств Android! Я использую его каждый день, чтобы обмануть мои дети!

Теперь вы можете экзамена ваша семья и друзья, если они говорят, что истинными или ложными! Прежде чем пытаться убедиться, что вы знаете ответы на все вопросы! Дурак них вы можете проверить, если они лежат - и они никогда не будут лежать вас снова!

Потрясающий Lie Detector сделает ваши дети или друзья верю, что можно проверить, если они говорят правду или ложь! Отличные снимки и реалистичные звуки делают это приложение большой шуткой или дети управлении инструмент! Вы можете контролировать результат еще до начала сканирования!

Этот детектор лжи не дает случайные результаты, если вы не хотите этого! Вы можете полностью контролировать то, что она показывает, с простой трюк!

Вы также можете использовать это в школе, дома или партий собрания в кругу друзей, и когда еще вы хотите, чтобы показать людям удивительное (и подделка) возможности вашего телефона!

Как контролировать результат:

1. Посмотрите на цвет средний индикатор (только средняя важно!)

2. Наклоните телефон влево или вправо, чтобы изменить цвет средней (зеленый - правда, красный - ложные, желтый - случайный)

3. Нажмите кнопку "Пуск детектор!" или сенсорной метр (сейчас вы можете повернуть телефон так, как вам хочется и ждать результата)

Чтобы сохранить это приложение 100% свободные, вы получите следующее - ярлык на домашний экран и уведомлений. Это поможет мне принести вам больше обновлений и прохладно приложений, как эта. Добавлены разрешения необходимы для тех. Вы можете перетащить & Поместите иконку в мусор, это не повлияет на приложение в любом случае.

Удачи! Дайте нам знать в комментариях, как вы обманывайте свою семью и друзей!

Tags: детектор правды играть. игра детектор правды. скачать игру детектор лжи правда-ложь. Скачать детектор правды на. игра правда или ложь скачать. скачать детектор лжи всё правда. приложение правда или неправда. индикатор лжи скачать на андроид. игры на андроид индикатор лжи

Скачать игру Правда или ложь – игра apk на андроид полную full версию бесплатно

Игра Правда или ложь – игра для android

Информация о требованиях.

  • Создал игру. Games for Friends GmbH
  • Рекомендованные ограничения по возрасту. Для младшей возрастной группы
  • Операционная система. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
  • Жанр игры. Викторины
  • Версия на данный момент. 2.3.3
  • Дата обновления игры. 23 февраля 2015 г.

    Благодаря Games for Friends GmbH, мы можем наслаждаться игрой Правда или ложь – игра на android скачать которую можно прямо сейчас! Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, а также 11Mb свободной памяти после установки. Викторины игры гордятся ею, т.к. она имеет более 63 830 голосов и 4,2 звезды заслуженного рейтинга! С 23 февраля 2015 г. на нашем сайте расположена версия 2.3.3. Итак, предлагаем Вам скачать Правда или ложь – игра для андроида прямо сейчас по апк ссылке! Для этого нужно нажать на одну из кнопок загрузки. Также можете скачать игру ПДД 2015 на андроид или Тест на имя для андроида! Более 1 000 000–5 000 000 установок уже имеется у этой игры с сайта Google Play! Рекомендуем ознакомиться с обновлениями от 23 февраля 2015 г.:

    Over 1000 awesome new facts!

    Для младшей возрастной группы рекомендуем скачать её, но не забудьте освободить 11Mb для её полноценной установки!

  • Скачать игру Правда или ложь на Андроид

    Проверьте свои знания и интуицию, отвечая на самые разные вопросы всего двумя кнопками «правда» и «ложь». В игре есть мультиплеер.

    Наверное, все в детстве играли в подобную вещь. Вы называете противнику факт, а он должен сказать, верит или не верит. Эта игра еще лучше. Она затрагивает все аспекты человеческой жизни. В подборке фактов могут оказаться скорость гепарда, место хранения королевских драгоценностей и цвет жвачки Love Is. Вопросы составлены замечательно.

    Предусмотрено два режима игры: с устройством или настоящим противником. В первом перед вами открывается множество уровней по 10 фактов в каждом. Для удобства прохождения дается определенное количество жизней и несколько возможностей пропустить вопрос. Ответ нужно дать за 20 секунд иначе сгорает одна жизнь, а на экране появляется новый факт.

    Играть можно практически бесконечно – было бы свободное время. Но особый интерес представляет мультиплеер. Разработчики не стали заморачиваться над синхронизацией по сети, поэтому оба игрока испытывают счастье на одном устройстве. Нужно сесть друг напротив друга, положить смартфон или планшет и нажать кнопку «старт». Перед обоими игроками будут показаны одинаковые вопросы в зеркальном виде. Побеждает тот, кто первый дал правильный ответ девять раз.

    Скучать во время игры точно не придется. Вас будет развлекать ритмичная простая фоновая мелодия. «Правда или ложь» позволяет провести время с пользой, ведь после ответа на каждый вопрос на экране появляется информация о данном утверждении. Расширить кругозор сможет любой человек.

    ПОТРЕНИРУЙТЕ СВОЙ МОЗГ В ИГРЕ ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ ОНЛАЙН ВЗЛОМ

    ПОТРЕНИРУЙТЕ СВОЙ МОЗГ В ИГРЕ ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ ОНЛАЙН + ВЗЛОМ

    Android 4.0.0 и выше

    Интеллектуальные шоу всегда пользовались популярностью у зрителей. Пробиться туда было очень сложно, но времена изменились и уже сейчас вы с легкостью можете опробовать свои силы в игре Правда или Ложь онлайн на андроид, которая представляет собой ту же самую интеллектуальную передачу, но в более доступном для вас формате. Казалось бы, от вас нужно лишь правильно отвечать на поставленный вопрос и не растягивать с ответом, но на практике это становится порой просто невозможно. Время неутолимо движется вперед, а желание быстро ответить на простой вопрос из-за этого фактора не может осуществиться.

    К слову, вопросы не всегда будут простыми. Придется вспомнить названия популярных фильмов прошлых лет и уметь отличать теорему от аксиомы. Вопросы будут на самые разные тематики, поэтому скучно и однообразно не будет никогда. Для того, чтобы сделать геймплей еще более интересным, вам предлагается посостязаться в правильности своих суждений с другими игроками, многие из которых находятся в другом уголке планеты. Если вы сможете быстрее ответить на все поставленные вопросы, то вы будете медленно, но верно продвигаться вперед, освобождая место для себя в топе самых успешных игроков.

    Правда или Ложь онлайн - Андроид Маркет

    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Андроид маркет — любовь смартфона с первого клика.

    Андроид представляет собою одну из самых современных и наиболее часто использованных платформ для смартфонов, коммуникаторов, нетбуков, планшетных компьютеров и др. подобных устройств. Система Android обеспечивает отменные показатели интеграции с сервисами предоставленными компанией Google. Постоянно выходят новые «вкусные» версии Андроид, поэтому она никогда не стоит на месте. Это уже давно всем известное ПО, работающее с более тридцатью мировыми компаниями, к которым, как уже было сказано, также входит всемирно известная корпорация Google, которая к слову, и является владелицей прав на Андроид.

    Почти каждый пользователь устройства с этой операционной системой, заглядывал на страницы сайтов подобные android market. но кто побывал у нас – тот остался с нами навсегда. Ведь контент, предлагаемый нашим сайтом, обильный и удовлетворит желание любого пользователя устройств с платформой Андроид. Здесь внимательно следят за выходом новинок, чтобы пользователи плей маркет первыми могли насладиться свежими приложениями. Эта система давно полюбилась пользователям за свою быстроту, удобство и индивидуальный стиль.

    Play market android – это отдельная планета всевозможных приложений. Каждый посетитель каталога найдёт для себя полезный контент. Для студентов и людей, работающих с большим количеством документов, play market предоставляет программы корпорации Microsoft, это приложения Word, PowerPoint, а также Excel.

    Для любителей поиграть в увлекательные игры сайт предоставляет тысячи игровых программ. Аркады, головоломки, бизнес, квест, шарики, бегалки – всевозможные категории представлены андроид маркет в полном ассортименте, каждый профессиональный геймер или просто любитель найдет себе игру по своему вкусу. Кроме того, у нас представлены приложения для защиты устройства от вредоносного ПО, навигаторы, карты мира, помогающие в путешествиях, программы для работы с финансами, переводчики и многие другие. Регистрация на сайте быстрая и не отнимает много времени, дружественный интерфейс позволяет быстро ориентироваться на сайте, находя именно то, что Вас интересует.

    Скачивание еще никогда не было таким простым – всего пару кликов и Вы уже наслаждаетесь выбранным приложением. Плей маркет андроид – это прогрессивный контент, любящий Ваше электронное устройство верно и навсегда!

    Скачать Правда или ложь – игра v2

    Правда или ложь – игра v2.4 (2015/RUS/ENG/Android)

    Правда или ложь – увлекательная игра головоломка от создателей такого хита как – «4 фотки 1 слово».

    Смысл игры заключает в угадывании достоверности или недостоверности того или иного факта. За каждый верный ответ вам будут начисляться бонусные очки, которыми можно воспользоваться для покупки дополнительных подсказок, а также на пропуск 1-го вопроса, на котором у вас возникли трудности.

    В игре «Правда или ложь» для Андроид доступно два режима игры: одиночная и мультиплеер. В одиночном режиме отвечать вопросы придётся самому, а играя в многопользовательский режим вы играете против рядом сидящего человека (игра в двоём на одном экране) и кто допустит наименьшее количество ошибок, тот и будет победителем.

    ТЫСЯЧИ ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ - ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ПРАВДА, А ЧТО НЕТ?

    География, наука, кино, музыка, спорт и много других тем ожидают тебя. Проверь свои знания!

    ПРОЙДИ ВСЕ УРОВНИ!

    Бесчисленное количество уровней в одиночной игре доставят тебе массу удовольствия и к тому же ты расширишь свой кругозор!

    ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ДУЭЛИ В РЕЖИМЕ СПЛИТ-СКРИН!

    Вызывай своих друзей на дуэль! Двое игроков могут играть на одном дивайсе!

    БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ! БЕЗ НЕПОНЯТНЫХ УСЛОВИЙ!

    Включай и играй!

    Права Root: Нет

    Дополнительные требования: Нет

    Разрешение экрана: Все разрешения

    Размер: 10.26 mb (+5% на восстановление)

    Детектор лжи - Проверь своих друзей!

    Скачать Детектор лжи на Андроид

    Разные игры

    Описание: Джеймс Бонд с легкостью раскалывал людей и без детектора лжи, ведь он настоящий профессионал своего дела! Но что делать начинающим работникам секретной службы, откуда брать правдивую информацию и как не попасться на удочку лжецов? Необходимо скачать Детектор лжи на андроид и получить уникальный способ проверять слова любых людей! Достаточно запустить анализ, приложить палец и ответ не заставит себя долго ждать!

    Разумеется, Детектор лжи не является настоящим способом проверить слова людей и разработчики об этом сразу же заявляют, однако это

    Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

    Мой говорящий Том - Ласковый питомец! Раздел: Игры / Разные игры

    Крохотный котенок по имени Том потерялся и очень тоскует по ласке, добру и теплой кроватке. Однако пушистику удалось отыскать игроков и, значит, теперь Том больше не одинок! Приласкайте малыша.

    Совсем скоро в кинотеатрах стартует показ мультика «Гадкий Я 2». Если вы ожидаете этот анимационный фильм в сладком предвкушении.

    Многопользовательский танковый боевик от белорусской компании Wargaming продолжительное время оставался в режиме закрытого бета-теста – разработчики старательно затачивали работу приложения.

    Жуткая трилогия: Первые части атмосферного и мрачного «симулятора охранника» перевернули с ног на голову весь жанр – игровое сообщество взбудоражили сотни свободных интерпретаций серии.