Софт-Архив

Карточная Игра 1000 Для Мобильного img-1

Карточная Игра 1000 Для Мобильного

Рейтинг: 4.2/5.0 (1851 проголосовавших)

Категория: Windows: Карточные

Описание

Java 1000 - Карточная игра (128x128, 132x176, 176x220, 208x208)

[Java] 1000 - Карточная игра (128x128,132 x176,176x220 ,208x208)

[Java] 1000 - Карточная игра (128x128,132x176,176x220,208x208)

Год выпуска. 2008

Жанр. Азартные.

Разработчик. Неизвестен.

Издательство. Неизвесно.

Платформа. Java

Системные требования. 128x128,132x176,176x220,208x208

Тип издания. пиратка

Язык интерфейса. только русский

Преимуществом игры в 1000 является то, что правила ее просты и легко запоминаемы. Количество игроков в 1000 — от двух до 4 человек. Цель - сыграть серию партий, чтобы набрать тысячу очков. В отличие от обычной карточной игры, здесь все расчеты и записи ведутся автоматически, что очень удобно.

Доп. информация. Для установки игры, просто перекиньте оба файла игры .jar и .jad в одну папку в телефоне, после чего с телефона запустите .jad файл и игра установиться. Если ваш телефон не требует .jad файл - просто перекиньте .jar файл игры и запустите его с телефона.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Java игры-карточные на телефон: скачать бесплатно мобильные игры-карточные

Самые любимые и знакомые миллионами людей 3-и популярнейших Windows пасьянса, с отличной графикой, анимацией, спец эффектами, обучением, множеством других наворотов, ждут Вас в этой незабываемой java игре!

В игру включены «Косынка», «Солитер» и «Паук». Мы знаем, что любой человек имеющий компьютер знает их и играл в них множество раз!

Эти пасьянсы для телефона будут увлекательным время препровождением школьников, студентов и просто других людей!

Пасьянс «Косынка» - разложите все карты в четыре стопки по возрастанию, начиная с туза и заканчивая королем так, чтобы карты одной масти находились в одной стопке.

Пасьянс «Солитер» - переместите все карты в дом, используя в качестве промежуточных пустые ячейки. Чтобы победить, следует расположить карты по возрастанию в четырех ячейках дома, соответствующих четырем мастям: двойку на туза, тройку на двойку и т. д.

Пасьянс «Паук» - необходимо собрать все карты, находящихся в семи столбцах в верхней части окна, за наименьшее число ходов. Чтобы собрать карты, перетаскивайте их из одних столбцов в другие, пока не образуется стопка карт одной масти от короля до туза. После того, как такая стопка будет собрана, она перемещается в ячейку автоматически.

Основные Характеристики java игры:

- Три игры в одной: «Косынка», «Солитер» и «Паук»;

- Игра создана с обворожительным качеством графики, анимации, множеством спецэффектов и самое главное с быстрым интерактивным обучением, для тех, кто призабыл правила игры или хочет их вспомнить, с множество видов подсказок;

- Графика пасьянсов, черезвычайно отличным образом авто масштабируется под ваш тип экрана!

- Выбор различной сложности java игры;

- Запись состояния игры (для продолжения игры с того момента с которого Вы закончили).

- Таблица рекордов;

- Хорошие звуковые эфекты игры;

- и многое, многое другое.

Карточная игра Тысяча - скачать бесплатно

Карточная игра Тысяча - скачать бесплатно Тысяча 3.0d

Тысяча 3.0d – бесплатная программа для игры в тысячу с уровнем искусственного интеллекта выше среднего.

  • игра против компьютерных оппонентов, по локальной сети или через Интернет (поддерживаются 2 типа протоколов: TCP/IP и NetBios)
  • около 100 настроек различных модификаций правил игры в тысячу
  • игра втроем или вчетвером
  • автоматическое сохранение игры для дальнейшего доигрывания, в том числе при игре по сети
  • быстрое сворачивание игры по Escape
  • возможность подключения других языков (кроме русского и английского)
  • Впечатление от данной реализации игры в тысячу очень положительное. Приличный интерфейс, удобное управление игрой, приличный AI компьютерных оппонентов, игра по сети – все это не оставит вам шанса удалить игру с компьютера.

    Лицензия: Freeware, бесплатно

    Размер файла: 0.45 Мб, требуется установка

    Интерфейс: русский, английский

    Скачать Тысяча apk, игра Тысяча для Android, Тысяча скачать без регистрации

    Эта народная карточная игра легко вошла в список самых интересных и увлекательных. Особую популярность эта занятная динамичная игрушка приобрела в наше время, поэтому нет ничего удивительного в том, что разработчики сделали версию для современных Android-смартфонов и планшетов.

    Карточная игра Тысяча для Android-устройств легко устанавливается, имеет плавные анимационные перемещения карт, русскоязычную версию, приятное звуковое сопровождение, несколько тем оформления, правила игры, разнообразные типы карт, удобное управление, а также возможность играть с реальными игроками через интернет или с виртуальным Андроидом. Также в зависимости от положения мобильного устройства внешний вид игры может быть портретным или ландшафтным.

    Правила игры в Тысячу простые и запоминающиеся. В игре сбрасывают карты ниже девяти, а выше - обозначаются очками по определенной шкале. Цель игры - собрать тысячу очков, собрав необходимое количество взяток. Кто первым наберет 1000 или более очков – тот и победитель.

    Тысяча для ОС Android - логическая увлекательная игра для развития мышления и внимательности обязательно скрасит досуг вам и вашим друзьям.

    Карточная игра тысяча - 1000 - Ресурс о создании игр, новости игровой индустрии

    Карточная игра тысяча - 1000

    Карточная игра 1000:

    Карточная игра 1000 сегодня достаточно распространена. Правила игры очень легко запоминаются и достаточно просты. Играть в 1000 могут не менее двух, но и не более четырех человек. Смысл игры в 1000 заключается в том, чтобы игрок смог набрать количество очков превышающее 1000, с помощью принятых взяток. Соответственно, первый набравший 1000 и большее количество очков становится победителем. Партия завершается если один из принимающих участие в игре берет «бочку». Результаты сыгранных партий необходимо фиксировать.

    Обычно карточная игра тысяча проходит на деревянных столах сделанных из массив сосны изготовителями дверей профиль дорс. Команда издавна считается авторитетной среди не только тонких ценителей экзотических дверей, но и как Вы заметили в других сферах деятельности.

    Сайт дверей профиль дорс: http://www.interadoors.ru/

    Правила игры:

    Путем жребия выбирается человек, который будет раздавать карты. После раздачи играющим по одной карте, определяется сдача, также с помощью жребия. Сдача всегда должна к тому, кто находится по левую сторону от сдающего, в начале любой новой игры. В момент раздачи три карты кладутся в прикуп, но только не три первые или последние. Их отдавать в прикуп не разрешается.

    Карты хорошо перемешиваются, после чего сдающий обязательно дает их сдвинуть, игроку, который находится справа.

    Сдающий может посмотреть на последнюю карту в колоде, так как он забирает ее себе. В случае, если девятка любой масти оказывается последней в колоде, сдающий может просить партнера «пересдвинуть». Если в течении игры у любого из играющих на руках остается 4 девятки или меньше 114 очков, игрок должен попросить пересдать карты. Также раздача карт возобновляется, если в прикупе меньше 5 очков.

    Говорят, что карточная игра 1000 берет свое начало еще с 1916 года, но тогда правила ее были немного иными и называлась она «качалка». Главное отличие в том, что марьяжем принято было считать комбинацию туза и короля одной масти. Тогда в эту игру играли моряки, которые и переделали правила. Для них морские путешествия с такой игрой проходили намного проще. Карточная игра 1000 преферансного типа и относится как к азартной, так и к народной.

    Карточная игра 1000 для Windows - скачать бесплатно

    Отзывы о Карточная игра 1000 3.1 Обратите внимание

    лучшие обновления для Windows

    Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Windows
    • CheMax Team | 2016-01-04

    Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Windows
    • The GIMP Team | 2016-01-04

    Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Windows
    • AVG | 2016-01-04

    1000 тысяча карточная игра скачать бесплатно

    1000 тысяча карточная игра Карточная игра 1000 бесплатно

    Всеми известная простая карточная игра 1000 в варианте для домашнего или офисного пк. Играйте компанией из пары человек к примеру двух ну или если игра для вас стала легкой поиграйте в четвертом и выберите нескольких соперников компьютерных роботов карточной игры 1000. Вы можете общаться добавлять настраивать игру по некой договоренности о ходе соперника. Играйте хоть с компьютером или друг с другом по сети игра подойдет для каждого игра развивает мышление можно отвлекаться от рутинного труда за компьютером просто минут 15 поиграв в игру 1000.

    Скачать программу «Карточная игра 1000″

    Внимание всем! Инструкция для скачивания с нашего ресурса.

    1) При нажатии на ссылку «Скачать» Скачивается установщик файлов (.exe файл)

    2) Откройте скачанный загрузчик и нажмите на «Распаковать»

    3) Все файлы загружаются с сервера сайта (в rar архиве или иных форматов)

    4) Загрузчик совершенно безопасен и никаких вирусов не несет. Всю информацию вы найдете на официальном сайте Mail.ru.

    Загрузка файлов при правильной скачке будет длится не более 30 секунд. Во время скачивания или после скачки какого либо файла, тогда когда ваша защита антивируса отключена настоятельно не рекомендуем посещать другие сайты, так как они возможно смогут навредить вашему пк.

    1000 - Карточная игра (2006)RUS Java - Tоррент-трекер UNDELETE торренты скачать

    1000 - Карточная игра (2006)RUS[Java]

    Год выпуска: 2006 год

    Жанр: Азартные

    Версия программы: v1.0.1

    Разработчик: Неизвестно

    Тип издания: Пиратка

    Язык интерфейса: Русский

    Лекарство: Не требуется

    Платформа: Java

    Системные требования: Jar(Jad) 128x128, 132x176, 176x220, 208x208

    Размер: 368.37 KB

    Описание: Старая добрая тысяча - карточная игра, которой все возрасты покорны. Полностью русифицированный интерфейс, инструкции и приятная графика. Развлекись, играя!

    Преимуществом игры в 1000 является то, что правила ее просты и легко запоминаемы. Цель - сыграть серию партий, чтобы набрать тысячу очков. В отличие от обычной карточной игры, здесь все расчеты и записи ведутся автоматически, что очень удобно.

    Для установки игры, просто перекиньте оба файла игры .jar и .jad в одну папку в телефоне, после чего с телефона запустите .jad файл и игра установится. Если ваш телефон не требует .jad файл - просто перекиньте .jar файл игры и запустите его с телефона.

    Проверено: Bandit92 - 28/10/2009[/b]