Софт-Архив

Скачать Скриншотер Бесплатно На Русском img-1

Скачать Скриншотер Бесплатно На Русском

Рейтинг: 4.7/5.0 (1854 проголосовавших)

Описание

Скачать бесплатно Скриншотер 1

Скачать бесплатно Скриншотер 1.0

Скриншотер удобная компьютерная программа, основной функцией которой является создание скриншотов (снимков экрана). Программа помогает пользователям делать захват изображения с экрана и передать его с помощью сети интернет.

Приложение не требует установки, однако вы можете настроить его для запуска вместе с операционной системой. Главной особенностью программы является загрузка скриншотов на сервер в интернете. Таким образом, вам не нужно передавать другим пользователям полученное изображение, для просмотра созданного скриншота достаточно передать ссылку на него, это очень удобно.

Скриншотер умеет создавать скриншоты всего экрана, а так же его произвольной области. Таким образом, вы сможете выделить необходимую часть изображения на экране и поделиться ей с другими. Управлять программой происходит из трея, где после ее запуска вы увидите иконку камеры.

Программа Скриншотер позволяет просто и эффективно создавать скриншоты, кроме того она распространяется совершенно бесплатно, поддерживает русский язык и может быть скачана по ссылке ниже.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скриншотер скачать бесплатно - Скриншотер РФ

Скриншотер Скриншотер - что это за программа?

Скриншотер – программа для быстрого захвата изображения с дисплея и для сопровождения скринов различными элементами – стрелками, затемнением, наложением текста и проч.

Все, кто постоянно работает за компьютером или общается в виртуальном пространстве, знает, как нужна простая программулечка, которая моментально делает скрины и позволяет накладывать на них свой текст или стрелки. Ведь так проще что-то объяснять собеседнику по ту сторону дисплея – буквально «на пальцах». Именно в такую цель бьет данная программа.

Немного о программе Скриншотер

Она подходит для создания туториалов с картинками. Является лучшим инструментом снятия снимков с дисплея, поскольку рассчитана даже на малоопытных пользователей, которые могут Скриншотер скачать бесплатно и сразу работать с ним. Установки не требуется – главное, чтобы устройство действовало на платформах Windows, поддерживается работа и на Windows 10.

Скачать Скриншотер

√ Скриншотер скачать бесплатно

Обновите свой браузер! - возможно, ваша версия устарела (не обязательно).

При необходимости можно активизировать запуск приложения одновременно с загрузкой системы. После этого оно просто будет висеть в трее (фоне) абсолютно не мешая работе. Фактически не пожирает ресурсы и отличается предельно понятным интерфейсом.

Программа позволяет снимать не только весь экран, но и отдельную часть. Захваченные скриншоты автоматически попадают на хостинг, поэтому нет необходимости передавать файл целиком – достаточно отправить ссылку.

Для чего полезен Скриншотер?

Для многих действий, которые в реале нужно объяснять долго и нудно. Например, она полезна при:

  • обращении в службу поддержки любого веб-сервиса, чтобы нагляднее пояснить ситуацию и продемонстрировать неполадки;
  • необходимости акцентировать внимание на определенном фрагменте игры или на уровне, который прошел (с указанием баллов);
  • общении с другим юзером, когда нужно объяснить, куда следует кликнуть, чтобы получить желаемый результат.

В общем, можно делиться с друзьями в соцсетях всем, что есть на вашем ПК, демонстрируя это парой кликов – «скопировать» и «отправить ссылку». А делается захват картинки с дисплея чрезвычайно просто:

  1. щелкаете правой клавишей мыши на приложение (точнее – на иконку в трее);
  2. в открывшемся меню выбираете «скриншот экрана» или «скриншот области»;
  3. созданная копия автоматически сохраняется в облачном хранилище в папке Screenshots и на вашем рабочем столе;
  4. копируете ссылку и отправляете нужному адресату – все!
Базовые преимущества приложения Скриншотер

К основным плюсам утилиты относятся:

  • высокая скорость создания скриншота;
  • инструменты для дополнительных уточнений и пояснений на картинке;
  • моментальность реагирования на команду;
  • автоматическое сохранение в облаке;
  • понятные и разнообразные инструменты для захвата;
  • очень простой интерфейс и многое другое, о чем можно узнать, просто скачав данную программу.
Ответы и вопросы по программе Скриншотер Как сделать скриншот?

Есть несколько вариантов создания снимка экрана, первый — классический, подходит для тех, кто часто использует клавиатуру. Для создания снимка всего экрана, достаточно нажать на клавишу «PrtScr». а чтобы сделать скриншот отдельной области монитора, нажмите на «Ctrl+PrtSrc». Все!

Второй способ еще проще — кликаем правой мышкой по рабочему столу и выбираем»Сделать скриншот».

Третий способ сделать снимок экрана на программе Скриншотер РФ — кликнуть правой мышкой по его значку в трее (правом нижнем углу монитора) и в открывшимся меню выбрать нужную функцию.

Куда сохраняется скриншот?

Сделанные скриншоты сохраняются на вашем рабочем столе, а так же загружаются на сервер, чтобы вы могли быстро поделится снимком не передавая всю картинку, а отправив только ссылку на изображение.

Как удалить Скриншотер?

Способ 1 (подходит для Windows XP, 7). Пуск > Программы > Скриншотер > Удалить (Uninstall)

Способ 2 (для Windows 8). Пуск > Панель управления > Программы и компоненты

Если у Вас остались вопросы, пишите нам в комментарии — мы быстро ответим! Скачать Скриншотер можно с нашего сайта, по большой синий кнопке, которая находится чуть выше. Или посетив официальный сайт программы Скриншотер.РФ .

Скриншотер – скачать бесплатно

Плюсы и минусы
  • бесплатное скачивание;
  • нет необходимости в установке;
  • удобная работа с системного трея;
  • малое потребление ресурсов;
  • автозапуск приложения со стартом системы;
  • публикация скриншотов в сети и возможность их расшаривания.
  • ограниченный функционал.

Joxi. Приложение для создания снимков нужной области экрана, а также обмена файлами в сети. Созданные изображения можно редактировать: добавлять к ним стрелки, надписи и другие фрагменты.

Clip2Net. Утилита для создания скринов и записи видео с экрана. В файл можно добавлять удобные пометки с помощью встроенных инструментов, изменять размеры картинок, сохранять изображения в галерее, публиковать их в интернете, обмениваясь ссылками на них с друзьями.

Jing. Простая программа для быстрого создания скриншотов и записи видео. В ней можно накладывать на снимки рамки, стрелки, фрагменты текста, подсветку для определенной области изображения, мгновенно выкладывать файлы в интернет и получать ссылку на доступ к ним.

Принципы работы

Интерфейс Скриншотера предельно прост, разобраться в нем не составит никакого труда. Для начала работы скачайте программу. При запуске она свернется в трей.

Иконка в трее

Для того чтобы сделать снимок всего экрана, нажмите на иконку трея левой кнопкой мыши. После этого автоматически изображение будет размещено на хостинге www.htv.su, ссылку на него можно скопировать в буфер обмена.

Для того чтобы открыть контекстное меню, нажмите на иконку трея правой кнопкой мыши. С его помощью вы сможете выбрать нужную область для снимка, перейти на хостинг, открыть папку со скринами и настроить запуск приложения вместе с операционной системой.

С программой Скришотер вы получите возможность очень легко и быстро делать снимки любой нужной области экрана и мгновенно загружать их в интернет.

Joxi программа скриншотер - отзывы - скачать бесплатно

Joxi программа скриншотер

Joxi – одна из самых простых и удобный программ, позволяющая пользователям обмениваться картинками и скриншотами в сети интернет. Для этого не нужны будут сторонние хостинги для хранения картинок, а сама программа работает через собственный сервер, позволяющий пользователям хранить сделанные скриншоты. а так же опубликовывать их в социальные сети от их имени. Кроме этого, скриншотер Joxi имеет дополнительный функционал, позволяющий обозначить самые важные моменты и области на скриншоте, а так же добавить несколько подписей или линий. Так же в ней можно будет размывать часть изображения, которая не имеет значения, или нуждается в сокрытии от сторонних глаз. А в настройках Joxi можно будет указать, что именно она должна будет сфотографировать – весь экран, или только его определенную область.

Контролируй процесс работы Joxi горячими клавишами:

Не обделили разработчики свое творение и возможностью контролировать процесс работы. Здесь можно будет назначать горячие клавиши для совершения скриншота, а так же выбирать, в какую именно папку они будут сохраняться. Качество изображения тоже можно будет изменять. Стоит отметить, что весь этот функционал будет доступен для всех пользователей абсолютно бесплатно .

Данная программа для скриншотов обладает следующим функционалом:

- Русский интерфейс.

— Эффект размытия.

Скачать Greenshot быстрый скриншотер бесплатно

Greenshot быстрый скриншотер.

Утилита под названием Greenshot была создана с целью моментального и легкого создания скриншотов с применением различных продвинутых методов. Использование приложения Greenshot позволяет пользователям делать снимки всего экрана, выделенной области либо определенного окошка. После создания необходимого вам скрина, он может быть отправлен в графический редактор с целью дальнейшей обработки. Созданный скриншот можно копировать в буфер обмена, распечатывать либо сохранять в файл. В редакторе, в котором уже размещен скрин, можно чертить эллипсы, стрелки, линии и прямоугольники, добавлять различные текстовые пометки, обрезать края скриншотов, подсвечивать важные и необходимые элементы изображения, импортировать графические детали из внешних файлов, а также производить массу иных операций, присущих графическим редакторам.

В перечень настроек программы Greenshot входит выбор языка пользовательского интерфейса с целью облегчения работы с ней. При необходимости клиенты могут менять горячие клавиши, которые позволяют быстро и без дополнительных усердий выполнять важные и наиболее часто используемые задачи. Такие клавиши позволяют делать быстрые снимки и повышать эффективность работы с приложением Greenshot. В список возможных функций утилиты входит активация захвата изображения вместе с курсором, а также настройки других параметров.

На нашем Интернет ресурсе можно быстро и без особых усилий скачать Greenshot. Эта бесплатная программа работает стабильно, слаженно и эффективно. В процессе тестирования, приложение не вызывало никаких зависаний компьютера, не выдавало ошибок и прочих неполадок.

Joxi (Джокси) скачать бесплатно скриншотер на компьютер!

Недостатки

Настройки программы Joxi

Бесплатное приложение, позволяющее создавать снимки экрана (или его фрагментов) и загружать их на сервер одним кликом. Ссылка на снимок автоматически поместится в буфер обмена после окончания загрузки в «облако».

Что нужно знать о Joxi

Разработчики из Майкрософт довольно неплохо продумали свой продукт и позволили своим пользователям создавать скриншоты средствами Виндовс. Но удобно ли это? Ответ: нет! Одной из программ, позволяющий упростить это процедуру, является Джокси. Этот скриншотер на компьютер обладает хорошей настраиваемостью, благодаря чему и заслужил признание пользователей.

Данная программа может захватывать весь экран целиком или только указанную вами область, после чего вам будет достаточно нажать одну кнопку, которую вы также можете определить в настройках. Сделанный снимок мгновенно окажется на сервере Joxi, а в буфере обмена будет находиться ссылка на изображение.

Подходит приложение для Windows 7, 8, XP.

Скачать скриншотер бесплатно на русском

Скриншотер

Август 16, 2015 0

Скриншотер — небольшая программа для компьютера, которая в один клик делает снимок рабочего стола, автоматически загружает его на хостинг изображений (www.htv.su ) и предоставляет возможность расшаривать скриншот любым удобным для вас способом. Также с помощью программы можно захвачивать как весь экран, так и определённую его область.

Программа «Скриншотер» проста в использовании и не требует установки, при запуске сворачивается в трей, можно настроить автозапуск.

Основные особенности «Скриншотер»

  • Скриншот всего экрана
  • Скриншот определённой области
  • Автоматическая загрузка на хостинг
  • Автозапуск
  • Копирование URL в буфер обмена
  • Простой и удобный интерфейс (программа сворачивается в трей и не занимает место на вашем рабочем столе)
  • Не требует установки

Скриншотер 1

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас ОС. Например, скачать Windows 7. Windows XP, Windows Vista, которые вы можете найти в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Программы скачать на нашем сайте очень легко и просто! Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без особого труда позволят скачать бесплатно программы. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие. Для защиты Вашего ПК, конечно же, необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Рекомендую Вам скачать Mozilla Firefox. А для просмотра flash роликов в браузере, необходимо скачать Adobe Flash Player. Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет Adobe Photoshop, скачать который можно в категории: графические редакторы.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав программу Daemon Tools. Скачать ее на нашем сайте можно бесплатно.