Софт-Архив

Как Скачать Контр Страйк Бесплатно img-1

Как Скачать Контр Страйк Бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1854 проголосовавших)

Категория: Windows: Стрелялки

Описание

Скачать Контр Страйк Экстрим В6 (2011

Скачать Контр Страйк Экстрим В6

Counter-Strike Xtreme V6/Контр Страйк Экстрим В6 - это знаменитое продолжение игры Counter-Strike Xtreme V5 которая честно завоевала свое место среди всех модов подобной игры. Из прошлой версии игры остался только мультиплеер, а все остальное было изменено. Добавлено целая куча нового мощного оружия, что даже на расстоянии разрывает человека на мелкие кусочки.

В игру Counter-Strike Xtreme V6/Контр Страйк Экстрим В6 было включено несколько модов. Первый из них это Human Scenario который все уже давно знают и обьяснения он не требует, второй мод Team match - в котором играют две команды, третий Zombie Mod 3 это один из самых знаметитых модов игры Counter-Strike Xtreme в котором у вас будет выбор кем играть зомби или человеком, четвертый ZombieScenario и последний пятый мод Ghost Mod - где вы будете противостоять команде полупрозрачных призраков, что будут вооружены только острыми ножами. В каждому из этих модов присутствует новая анимация и визуальные эффекты.

Также было добавлено несколько новых карт, около сорока видов оружия и также новые модели игроков, новый камуфляж, шлемы, ботинки другого цвета.

Новые эффекты при убийстве врага, рассказывать не буду сами увидите. Что-то было взято и переделано с игры Counter-Strike Source Fatal Shot.

Для ознакомления с предыдущими версиями игры советую скачать игру Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4), это одна из самых популярных модов игры. Игра Counter-Strike 1.6 DOG ALFA-Antiterror в которой вам придется бороться из мировым терроризмом.

В игру еще приятно играть тем что каждая карта в игре имеет приятный вид, цвета стен, камуфляж игроков сделаны качественно и не режет глаза.

Советую всем любителям игры Counter-Strike без сомнения скачать игру, и поучаствовать в виртуальной войне.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Counter-Strike 1

Counter-Strike 1.6

Counter-Strike 1.6 / Counter-Strike 1.6

Год выпуска: 2013

Дата выхода сборки: 2013

Жанр: Action (Tactical / Shooter)

Разработчик: Valve Corporation

Издательство: Valve

Платформа: PC

Версия: 1.6

Тип издания: Неофициальный

GPU: 128 Mb

DirectX: 9.0с

Lan, Internet: 256 kbit/s

Доп. информация:

¦ Клиент основан на самом последнем официальном контенте Steam

¦ Клиент не лагует, не глючит, не выкидывает

¦ Рабочий поиск серверов через интернет (лучшие сервера России и СНГ)

¦ Ежидневное обновления всей базы серверов в поиске интернета. (Каждый сервер проходит модерацию)

¦ Быстрая скорость скачивания

¦ Быстрая установка и удаления игры в два клика (установка занимает 20-40 секунд)

¦ Для установки клиента не нужен CD-KEY

¦ Данный клиент работает под любой операционной системой Windows (XP, VISTA, WINDOWS7, WINDOWS8)

¦ Защищено игровое меню от встраивания своего сервера в "быстрый старт" (в меню игры). Теперь серверы не смогут Вам встроить свои сервера (не атрибутами!)

¦ Защищен файл конфига. Теперь сервера не встроят Вам рекламу и т.д. (не атрибутами!)

¦ Нубо-админы не смогут Вам сломать клиент известными плагинами для разрушения игры

¦ Данный клиент конфликтует со всеми известными читами, т.е. клиент не для читеров

¦ Игра автоматически подстраивается под протокол сервера (47/48)

¦ Мультипротокольный демоплеер

¦ Работоспособная функция добавления текущего сервера в избранное (правой клавишей мыши)

¦ Присутствует Half-Life Dedicated Server

¦ Удалена реклама

¦ Рабочий многопользовательский режим Half-Life

¦ Оптимально настроенный конфиг для стабильного пинга и fps

¦ Новый, рабочий мастер сервер для игры на серверах через интернет

¦ Установлены все популярные карты, что бы избежать ожидания загрузки при первом заходе на новый сервер

¦ Установлены все популярные модели и дополнительные спрайты, что бы избежать ожидания загрузки при первом заходе на новый сервер

Скачать бесплатно cs 1.6: для опытных и начинающих геймеров

- Теперь скачать бесплатно кс 1.6 легко

- Мы предоставляем уникальную возможность скачать cs 1.6 без смс-сообщений, идентификаций и перевода денег

- Достаточно кликнуть ссылку, чтобы сs 1.6 скачать в считанные минуты (она отличается очень высокой скоростью скачивания), а установка игры займет еще меньше времени

- Скачивайте Counter-Strike, запускайте сетевую или локальную версии и получайте массу впечатлений и адреналина, которого вам так не хватало

- Counter-Strike — это приближенная к реальности графика, широкий набор возможностей и масса спецэффектов

- Игра подходит для любой операционной системы Windows

- Прямо сейчас вы можете скачать бесплатно cs 1.6 быстро и легко

- КС 1.6 подойдет для любого уровня пользователей — и для опытных геймеров, и для начинающих игроков

Counter-Strike (; сокр. CS или КС, разг. контра?) — культовая серия компьютерных игр в жанре командного шутера от первого лица, основанная на движке GoldSrc (модифицированный движок игры Quake), изначально появившаяся как модификация игры Half-Life. Всего в основной серии вышло пять версий игры, последняя и самая популярная из которых — Counter-Strike 1.6. Существуют и отдельные части, например, Counter-Strike: Condition Zero (мультиплеер с одиночными заданиями) и Condition Zero: Deleted Scenes (сюжетная игра), основанные на движке GoldSource, а также Counter-Strike: Source, основанная на более современном движке Source. 14.08.11 Valve официально презентовала Counter-Strike: Global Offensive, которая вышла 21 августа 2012 года.

Counter-Strike — популярная многопользовательская игра, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Некоторые аналитики считают, что в настоящее время Counter-Strike 1.6 теряет популярность по мере появления у игроков более мощных ПК, поддерживающих современные игры с более красивой графикой и усовершенствованными физическими движками. В 2007—2008 годах наметился обратный процесс — укрепления позиций CS 1.6 как турнирной дисциплины. Множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike. Прежде всего это связано со ставшим привычным геймплеем.

Основная идея игры — противостояние двух команд — Террористов (Terrorist team, T) и Спецназа (Counter-Terrorist team, CT). Каждый игрок при входе в игру выбирает команду, за которую он хочет играть, либо возможность быть наблюдателем — Spectator — если это предусмотрено настройками игрового сервера.

Скачать Counter-strike 1

Бесплатная игра Counter-strike 1.6 - скачать Контр-Страйк
Вам выпала отличная возможность установить настоящую сборку Counter-Strike 1.6 STEAM. Стим контр-страйк - это игра, которую желают загрузить абсолютно все геймеры. Представьте себе что вам не нужны деньги - полностью бесплатный counter-strike steam скачивается за считанные секунды и имеет преимущества перед обычными сборками.
  • Многопоточность - использование 2 и более ядер процессора.
  • Многопоточное скачивание файлов в игре - быстрый коннект.
  • Нативный Русский чат и Русский никнейм по желанию.
  • Скачать Counter-Strike: Source - Скачать Counter-Strike 1

    Counter-Strike: Source

    Жанр: Экшн / Шутер от первого лица

    Год выхода: 2004

    Разработчик: Valve Software®

    Издатель: Valve Corporation™

    Релиз от: Counter-Strike.Com.Ua

    Тип издания: RePack (Steam-Rip)

    Язык интерфейса: Русский, Английский

    Язык озвучки: Русский, Английский

    Режим игры: Мультиплеер (интернет, локальная сеть) / Одиночный (боты)

    Тип: No Steam (Активация не требуется)

    Описание игры:

    Очередная версия лучшего в мире онлайнового экшена Counter-Strike: Source сочетает отмеченный наградами командный экшен Counter-Strike с передовой технологией Source™. Обладающий соответствующей последним достижениям технической мысли графикой, полностью обновленным звуком и реальной физикой, Counter-Strike: Source просто должен занять почетное место в коллекции каждого поклонника жанра экшен.

    Как и в оригинальной версии игры, в Counter-Strike: Source друг другу противостоят команда контр-террористов(спецназа) и команда террористов в серии раундов. Каждый раунд выигрывается посредством выполнения определенной миссии (такой как подрыв бомбы или спасение заложников) либо после уничтожения всех членов вражеской команды.

    Counter-Strike:Source (CS:S) - это продолжение старого CS, но на новом движке фирмы Valve под названием Source engine. На этом же движке сделан и Half-Life 2.

    В сущности CS:S имеет минимальные отличия в игровом плане от своего предшественника. Были переработаны хитбоксы, улучшен сетевой код и исправлены некоторые баги, заимствованные из предыдущих версий. Помимо этого, было увеличено вдвое (до 64) максимально допустимое количество игроков на сервере. На карте все так же играют две команды - Counter-Terrorists (CT) и Terrorists (T). Используются все те же сценарии - разминирование бомбы (карты de_) и спасение заложников (карты cs_). Все оружие перекочевало из CS 1.6 за исключением щита. От него отказались. Также была вырезана покупка патронов отдельно от оружия (в новых патчах).

    Версия игры: 3029837

    Как сменить ник:

    Откройте консоль, клавишей тильда (

    ) и напишите команду name "Имя"

    Если выдает ошибку "This nick is not allowed or bad!", напишите ник в кавычках "".

    Скачать CS 1

    Скачать кс 1.6: Counter Strike 1.6 впереди планеты всей Правила загрузки CS из интернета

    На многих сайтах можно выбрать и контр страйк скачать бесплатно разнообразных "исполнений", но только у нас сборка упакована авторским лаунчером, который защитит вашу CS 1.6 от взлома и рекламного спама. Мы хотим предостеречь вас от скачивания г. о сборок, которые могут нести вирусы, баги и недоработки - это может нанести вред вашему компьютеру.

    Советы по проверке сборки, взятой с других сайтов:
    1. Проверка на вирусы
    Загрузить игру на свой комп очень просто, а вот проверить её антивирусом перед установкой ещё проще - не поленитесь и не забудьте об этом.
  • Проверка сервер-браузера Запустите игру и откройте закладку поиска, где удостоверьтесь, что cs ищет и находит игровые серверы в интернете.
  • Проверка работы закладки "Избранное"

    ВНИМАНИЕ! Наша сборка Counter Strike работает на всех версиях Windows. В том числе вы можете скачать кс и для Windows 8.

  • Результат опроса скачать контр страйк 18 русская версия бесплатно

    скачать контр страйк 18 русская версия бесплатно

    скачать контр страйк 1.6 бесплатно русская версия

    контр страйк скачать бесплатно русская версия без регистрации

    скачать контр страйк 1.6 бесплатно русская версия с ботами

    скачать контр страйк 1.8 на русском языке

    Скачать контр страйк 1.8 русская версия бесплатно

    Залез с психом сюда, скачал, и вот итог: то, что я искал уже почти неделю. Облегченные по максимуму сборки теперь препятствуют загрузке баннеров и рекламы - время захода на сервер сокращается в. В чем плюсы скачать бесплатно кс 1. С права есть табличка 3-4 строчки там есть квадраты на них всех поставьте галочьки. Ваш отряд - это лучшие бойцы, прошедшие суровую спецподготовку. Контр страйк 1 6 с ботами зомби мод скачать. С права есть табличка 3-4 строчки там есть квадраты на них всех поставьте галочьки. Их научили пользоваться всем: самым смертоносным оружием и самыми современными техническими приспособлениями, так что теперь результат будет зависеть только от полученных Вами навыков, умения работать в команде и скорости реакции на изменение боевой обстановки. Скачать контер страйк 1. Это означает высокоэффективную загрузку файлов большого размера.

    При желании можно играть с ботами. Сойдитесь в поединке с друзьями или с игровыми ботами нет ни одного геймера, который бы не испытывал целую гамму. Есть более 300 карт для игры.

    Есть много новшеств, среди которых улучшенная графика. И ставить за свои кривые руки и мозг плохую оценку. Облегченные по максимуму сборки теперь препятствуют загрузке баннеров и рекламы - время захода на сервер сокращается в. Поэтому вы сможете играть на новых серверах. Нажмите левой кнопкой миши обновить. Если не помогло тогда не знаю что. Скачать контер страйк 1. Нажмите еще раз на фильтр левой кнопкой миши.

    Скачать контр страйк 1.8 русская версия бесплатно

    Возможность игры с ботами или без. Можно играть с другими игроками онлайн на доступных серверах. Теперь не нужно задумываться о чем говорят боты или что написано в консоле.

    Все играет все хорошо, а ботов нет. мож надо в консоле прописать чего-нибудь. Точнее он есть, но он пустой, и контре неоткуда сервы брать, а если ты там фильтр отображения серверов настроишь, адрес мастер-сервера туда сам не впишется, следственно сервера находиться не будут.

    Зачем скачивать кс с ботами,если вы не умеете ими пользоваться?.

    В игре приятный интерфейс. Все играет все хорошо, а ботов нет. мож надо в консоле прописать чего-нибудь? Можно играть с другими игроками онлайн на доступных серверах.

    Контр Страйк 1

    Контр Страйк 1.6 v24 скачать бесплатно торрент (270 мб)

    По мнению многих геймеров самым лучшим оружием в игре контр страйк 1.6 является АК-47. По сравнению с другими винтовками автомат Калашникова отличает огромная мощь и высокая скорострельность. Но стрелять из этого оружия не так просто, как кажется. Чтобы научиться производить смертельные выстрелы, для начала необходимо как следует потренироваться.

    Следует иметь ввиду, что для этого автомата характерен большой разброс, который начинается со второго патрона. То есть, первый выпущенный патрон прилетит туда, куда вы целились, при этом длина дистанции здесь значения не имеет. Но вот уже второй патрон уйдет несколько выше, и, соответственно, третий и последующие патроны уйдут еще выше. В целом же все они будут располагаться довольно кучно. Исходя из этого можно сделать вывод, что стрелять из Калашникова лучше всего небольшим количеством патронов.

    Рассмотрим несколько способов стрельбы из АК-47 на средних и дальних дистанциях.

    Первое – выпускайте в цель по одному патрону. Находясь на среднем расстоянии, стреляйте патронами по одному и без больших пауз. Стрельба должна производиться в уровень шеи или груди. Если всё сделаете правильно, первые несколько патронов обязательно попадут в цель. На дальних же расстояниях стреляйте по одному патрону сразу в голову, прицел при этом будет немного расходиться, затем ждите, когда прицел сойдется обратно и стреляйте снова. Стреляя таким образом, вы убьете врага с первого или второго попадания.

    Второе – стрельба небольшими очередями. На средних расстояниях используйте очереди из трех-пяти патронов. Выстрелив, подождите, пока сойдется прицел. Стреляя небольшими очередями, пули достигнут цели вертикальной линией, при этом между соседними патронами будет небольшое расстояние. Одна короткая очередь сможет привести к гибели врага.

    На дальних расстояниях стреляйте по два-три патрона за очередь и ждите, когда прицел полностью сойдётся. Лучше всего стрелять сидя и палить при этом по ногам стоящего.

    Вы можете легко опробовать все виды стрельбы из АК-47, если предварительно решитесь контр страйк 1.6 скачать бесплатно торрент с нашего сайта. Через торрент вы загрузите файл на ваш компьютер легко, быстро и совершенно бесплатно!

    Рекомендуемые системные требования:

    Windows 2000/XP;

    Pentium/Athlon 800 МГц ;

    128 Мб оперативной памяти;

    Видеокарта с памятью 32 Мб;

    Скачать игру Counter-Strike: Source бесплатно

    Counter-Strike: Source (2011/PC) Repack by leha 83
  • Жанр: action / 3D / 1st person / mode
  • Разработчик: Valve
  • Издатель: Valve
  • Язык интерфейса: русский, английский
  • Язык озвучки: английский
  • Тип издания: репак
  • Таблетка: Вшита

    Системные требования:

    • Операционная система: XP/Vista/7
  • Оперативная память: 1 Гб (1,5 Гб для Windows Vista / 7)
  • Видеокарта: 256 Мб, nVidia GeForce 6800 или ATI Radeon X800
  • Звуковое устройство: совместимая с DirectX® 9.0с
  • Место на жестком диске: 4,3 Гб

    Особенности игры:

    • Бесплатный доступ к уже купленным и активированным играм;
  • Бесплатные обновления для игр, сразу же после их выхода;
  • Новости (о грядущих обновлениях игр, новых релизах и прочих важных событиях);
  • Позволяет осуществлять поиск интересующих вас серверов с определёнными играми, настройками, правилами и т.д. применяя соответствующие фильтры;