Софт-Архив

Скачать Дц img-1

Скачать Дц

Рейтинг: 4.3/5.0 (1830 проголосовавших)

Описание

DC - скачать DC программа для обмена файлами

DC++ 0.850

DC++ (direct connect) клиент с множеством полезных функций, позволяющий быстро находить и скачивать самые разнообразные файлы у пользователей хабов, к которым Вы подключаетесь. Программа позволяет увидеть, что расшарено у любого пользователя, т.е. просмотреть содержание директорий и скачать все сразу или только определенный файл из папки.

Процесс подключения к хабам упрощен до минимума - достаточно ввести Ник и свой IP. Хабы – это индивудуальные сервера, которые предназначенные только для лишь соединения с другими пользователями. Вы будете качать файлы напрямую с компьютера другого пользователя, а не с сервера.

DC++ поддерживает соединение одновременно к нескольким хабам, автоматическое соединение и восстановление закачки после обрыва.

Основные возможности программы «DC++» :

  • Бесплатный клиент с открытым исходным кодом.
  • Соединения с несколькими хабами одновременно.
  • Целостность файлов обеспечивается хэшем TTH.
  • Поддержка MAGNET ссылок.
  • Сохранение настроек соединения для каждого хаба, с последющим автоматическим соединением.
  • Поиск файлов у пользователей всех хабов.

Размер: 86 Mb

Интерфейс : Русский и английский

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать DC для Windows 7 бесплатно - DC на русском языке

автор: needman | 3-02-2014, 14:59 | Просмотров: 10504

DC++ — бесплатный файл-обменник сети Direct Connect, содержащий большое количество функций и позволяющий быстро находить и скачивать различные файлы, которые находятся на компьютерах других пользователей клиента.

Данная программа обеспечивает надежность работы и стабильность обновления дистрибутива. DC поддерживает скачивание и хеширование сразу из нескольких источников, а так же оснащен развитым и функциональным чатом.

На нашем сайте вы можете DC скачать бесплатно по прямой ссылке, без регистрации и отправки sms, который не содержит рекламных и вредоносных ПО, способный подключаться к нескольким хабам одновременно и способный создавать закладки для хабов и пользователей.

DC++ обеспечивает целостность файлов с помощью хеши Tiger Tree Hashes.

DC на русском языке позволит вам без труда пользоваться всеми функциями программы, а поиск файлов по имени или типу сэкономит ваше время.

Подходит DC для Windows 7, 8, ХР и Vista, который может восстанавливать закачки с поиском альтернативных источников, настраивать скорость скачивания и многое другое.

Скачать DC++ 0.851 бесплатно

DCPlusPlus_5468.rar - Зеркало 1

DC - скачать бесплатно DC для Windows

Основная информация о программе

DC++ - это свобода файлового обмена! DC++ - это бесплатный клиент с открытым исходным кодом, который предназначен для работы в сетях Direct Connect и Advanced Direct Connect. Протокол Direct Connect позволяет обмениваться файлами через интернет без каких бы то ни было ограничений. В программе полностью отсутствует встроенная реклама и она имеет симпатичный и очень легкий в использовании интерфейс. В нее также интегрированы функции файервола и роутера, и она позволяет использовать функционал многохабовых соединений, поддерживает автоматические соединения и возобновление прерванных закачек.

DC++ это не только самый популярный клиент для сетей Direct Connect. Также он является одним из самых успешных проектов на Sourceforge. Программу уже загрузили более 50 миллионов пользователей, и с каждой минутой она находит сотни сторонников во всех уголках мира. Не в последнюю очередь это благодаря ее полной бесплатности - DC++ распространяется под лицензией GNU GPL 2.

Те пользователи, которые предпочитают использовать полностью децентрализованную сеть BitTorrent, должны обратить пристальное внимание на следующие клиенты: µTorrent (uTorrent) и официальный клиент BitTorrent .

DC скачать русскую версию бесплатно с хабами

DC++ — многофункциональный клиент для быстрого и безопасного обмена файлами. Предлагаем вам прямо сейчас скачать DC++ бесплатно на русском языке. Мы не требуем регистрации или смс, а установка ДС++ займет у вас всего несколько минут.

Последняя версия поможет оперативно находить необходимые данные на компьютерах других пользователей и загружать их себе с высокой скоростью. Речь идет о фильмах, видеозаписях, музыке, текстовых документах, программах и пр.

Разумеется, вы можете привести в пример достойные программы-конкуренты, такие, как uTorrent или MediaGet, и будете правы.

Однако ДС++ — во-первых, имеет регулярно обновляющийся дистрибутив, что играет важную роль. А во-вторых, этот файлообменный клиент является одним из самых безопасных и надежных.

Главные характеристики ДС++

Разработан DC++ клиент для Windows 7, Windows 8, XP и Vista. Является свободной версией клиента для файлообменной сети Direct Connect. Подчеркнем его особенности.

  • Программа DC++ не содержит в себе каких-либо вредоносных объектов.
  • Полное отсутствие рекламы.
  • Поддерживает протоколы NMDC и ADC.
  • Возможны соединения одновременно с несколькими хабами.
  • Хабы и пользователи могут быть сгруппированы в закладки.
  • Интуитивно понятный пользовательский интерфейс, переведенный на многие языки.
  • Русская версия.
  • Хеширование Tiger Tree Hashes (TTH).
  • Поиск файлов реализован по нескольким параметрам: размер файлов, название, категории.
  • Опция восстановления процесса закачки и возможность загрузить файл с другого источника.
  • Работа с magnet ссылками в специфичном контенте.
  • Регулируемые настройки для загрузок — вручную или автоматически.
  • Разделение закачек на сегменты.
Дополнительные возможности клиента

При соединение с хабами в большом количестве и при правильно выставленных настройках, даже тяжеловесные фильмы и другие объемные файлы будут перемещены на ваш компьютер достаточно быстро.

Кроме этого, здесь есть функциональный чат для общения. Постоянно обновляемая база GeoIP.

Как только сервер сети, он же хаб, разрешает подключение, а пользователи открывают доступ к некоторым своим папкам, обмен файлами становится возможным. Пробуйте, оцените скорость и качество работы этого сервиса.

DC скачать бесплатно

DC ++ скачать

Интерфейс программы: русский

Платформа: XP / 7 / Vista

Производитель: Jacek Sieka

DC++ представляет собой довольно интересное решение для поиска и загрузки файлов, находящихся на компьютерах других пользователей сети Direct Connect. Она обладает множеством удобных и полезных возможностей и отличается от множества подобных программ высокой надежностью и стабильностью в работе.

Основные возможности программы DC++

Прежде всего, отметим, что программа является абсолютно бесплатной и не содержит различного рода рекламных или шпионских модулей и дополнений. Кстати сказать, дистрибутив программы постоянно обновляется, так что, у пользователя всегда будет в наличии самая свежая версия приложения.

Среди основных особенностей данного программного продукта отдельно стоит отметить возможность подключения к нескольким хабам одновременно, а также, создание закладок для хабов и пользователей. Кроме того, приложение поддерживает поиск файлов либо на всех хабах, либо только на присоединенных, исходя из типа и размера. Вдобавок ко всему, программа имеет довольно мощную системы проверки целостности закачиваемых файлов. В ней используются хеши Tiger Tree Hashes (TTH). При скачивании файлов приложение может находить и альтернативные источники для скорейшей загрузки, а также, позволяет восстанавливать прерванные или остановленные по какой-либо причине закачки. Это довольно удобно, к примеру, при отсутствии подключения или, если вы хотите продолжить загрузку позже.

Для довольно специфичного контента имеется поддержка magnet-ссылок, а также, возможность использовать автоматическую или ручную настройку свойств загрузчика. Что же касается самих закачек, то приложение предусматривает сегментированную загрузку. То есть, загрузка производится по частям, что нередко используется при работе с сетями eDonkey или с torrent-трекерами. По большому счету, принцип работы один и тот же.

Для удобства пользователей программа предусматривает и довольно функциональный чат, в котором пользователи могут совершенно элементарно общаться между собой. Плюс ко всему, приложение имеет простой интуитивно понятный интерфейс с поддержкой множества языков.

Если говорить о последней версии данного программного обеспечения, изменений было не так много. Было улучшено меню ссылок в окне чата, некоторые изменения коснулись функции очереди DL, а также, произведено обновление модуля OpenSSL до версии 1.0.1b. Кроме того, были обновлены и добавлены некоторые иконки в меню.

Скачать dc скачать русскую версию бесплатно для Windows

DC++ для Windows

Бесплатное приложение для обмена файлами разных типов в распределенной файлообменной сети, программа DC++ может похвастаться интересными дополнительными примочками, такими как чат и расширенный поиск.

Благодаря DC++ обмениваться данными стало в разы проще и, самое главное, быстрее.

Когда на смену локальным сетям и FTP пришел открытый доступ в Интернет, с его приходом эволюционировали и файлообменники. Сегодня многие сайты ставят ограничения на скорость загрузки, в программе dc++ никаких ограничений нет, а скорость закачки зависит от качества вашего интернет-соединения. Кроме простого обмена информацией вы можете общаться с другими пользователями посредством общего чата или личных диалогов.

DC++ скачать русскую версию бесплатно для Windows можно с официального сайта или с этой страницы.

Внешний вид программы напоминает многопользовательский чат. Перечень пользователей, присутствующих в сети, находится в правой части окна. Все остальное место занимает история переписки. И даже клацнув по имени пользователя, вы можете перейти к диалогу с ним. Но зайдя в его список файлов, все изменится. В левой части экрана будет древовидная структура его папок, в правой - сами файлы. Загружать можно любой понравившийся файл или папку. При сохранении файлов от нескольких пользователей одновременно скорость загрузки снизится.

Основные возможности DC++ для пк:
  • высокая скорость загрузки,расширенный поиск
  • загрузка множества файлов одновременно
  • обмен сообщениями, смайлики на выбор
  • регулирование приоритета закачки
  • изменение внешнего вида, вплоть до регулирования цвета текста.

Скачать DC++ на компьютер можно за считанные секунды, ведь размер установочного файла просто смешной. Несмотря на огромную популярность, приложение продолжает оставаться бесплатным, реклама в нем отсутствует. При первой установке могут возникнуть сложности с настройкой подключения к каналу, но разобраться с этой проблемой не составит труда, ведь в Интернете полно обучающих материалов на данную тему.

DC скачать русскую версию бесплатно для Windows

DC++ - что это за программа?

DC++ является мощным инструментом файлообмена в сети Direct Connect (DC) или p2p. Отличается высокой функциональностью на фоне простого управления.

Клиент-торрентов достаточно много. Но ни один не остается в тени – каждый находит поклонников. Ведь вкусы, как и возможности ПК, у всех разные. Для любой конфигурации можно отыскать удобный, максимально подходящий, практичный софт. Один из их числа – DC два плюса.

Пара слов об утилите DC++

С помощью этой программы пользователи получают возможность загружать на свой компьютер или ноутбук файлы, приложения, фильмы, находящиеся в определенном городе/регионе. Или выпущенные в какой-то одной стране.

Скачать DC++

√ DC++ скачать бесплатно

Обновите свой браузер! - возможно, ваша версия устарела (не обязательно).

Также она позволяет качать миниконтент, который навряд ли можно отыскать стандартными поисковыми машинами. В то время как эта утилита снабжена всем необходимым для комфортной работы. Так, она имеет:

  • поддержку загрузки из нескольких точек одновременно;
  • расширение функционала за счет плагинов;
  • обмен сведениями по протоколам ADC, NMDC;
  • поддержку хэширования и многое другое.

Принцип обмена файлами прост, как все гениальное. Для этого нужно всего лишь подсоединиться к хабу – более крупному серверу. Далее внутрисетевая прокрутка файлов выполняется за счет самих пользователей. Они открывают доступ к содержимому ПК. В качестве него может выступать как отдельный файл, так и обычная папка.

То есть происходит шаринг от английского аналога «делиться». Как результат – программа-клиент объединяет круг и одновременно расширяет его. Ведь чем больше пользователей появляется, тем выше становятся шансы отыскать необходимое.

Плюсы утилиты DC++

Преимуществ у программки немало:

  • ограничение на загрузку/раздачу (можно самостоятельно устанавливать скорость закачки и отдачи файлов);
  • возможность DC++ скачать бесплатно  русскую версию программы (это софт с открытым кодом, заинтересованный в увеличении количества пользователей);
  • отключение неэффективных соединений (например, все медленные процессы шаринга программка отсекает автоматически, чтобы освободить слоты для очередных пользователей);
  • индивидуальная настройка (есть возможность подобрать под собственный вкус смайлики, всплывающие окна, оповещения звуком и сделать взаимодействие максимально приятным);
  • расшаривание по сегментам (все участники загрузки одного и того же контента выступают по отношению друг к другу источниками для закачки, то есть загрузка продвигается гораздо быстрее – готовые сегменты одновременно поступают с нескольких ПК; скорость от этого увеличивается, как и гарантия качественности).

Скачать бесплатно DC

DC++ – программа, нацеленная на обеспечение свободного файло обмена между клиентами определенной сети операционной системы Windows. Разработан в качестве замены стандартного клиента. Данное программное обеспечение отличается от аналогичных программ своей надежностью и регулярными обновлениями дистрибутива, что играет весомую роль в адекватности срабатывания алгоритмов программы.

Для осуществления процесса обмена файлами, документами или просто информационными данными, необходимо построение и отлаженная работа сети Интернет между всеми компонентами цепочки файло обмена. Программа достаточно проста в установке, достаточно скачать DC плюс плюс и запустить установочный файл, предварительно указав директорию для установки программного обеспечения. Сложности могут возможности на этапе настройки программы. После установки, запустите программу на своем компьютере, зарегистрируйтесь, указав действующий адрес электронной почты, а также придумайте ник.

Если Вы намерены только скачивать файлы, то на этом этапе можно и остановится. В случае, если Вы желаете делиться файлами, сохраненными на Вашем жестком диске, то нужно перейти во вкладку «шара» и напротив директорий или отдельных файлов поставить галочку. Именно отмеченные файлы будут доступны другим пользователям.

Важно отметить, что данный файло обменник был создан не на коммерческой основе, это значит, что можно с легкостью скачать DC++ бесплатно. будь то официальный сайт или другие источники, распространяющие качественное программное обеспечение.

Чем примечателен файло обменник DC++, так это богатым функционалом и безопасностью.

Похожие программы

За годы использования iMac каждый пользователь, рано ли поздно, сталкивается с необходимостью очистки компьютера от…

В программе отсутствуют модули и скрытые алгоритмы, нарушающие конфиденциальность каждого из пользователей. Возможность создания закладок позволяет запомнить тот или иной файл и вернуться к нему в скором времени, повторно не затрачивая время на его поиски.

Скачать бесплатно DC++ означает получить гибкий инструмент, позволяющий осуществлять безопасный обмен файлами. Многоязычный интерфейс, сегментированное скачивание файлов, а также совершенные алгоритмы поиска нужных файлов, папок или документов, делают DC++ незаменимым программным обеспечением, функционал которого успели оценить профессионалы и простые пользователи.