Софт-Архив

Дежа Вю Скачать img-1

Дежа Вю Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1826 проголосовавших)

Категория: Windows: Просмотр

Описание

Дежа вю (2006) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Дежа вю (2006) скачать торрент

Фильм: Дежа вю

Оригинальное название: Deja Vu

Год выхода: 2006

Жанр: Фантастика, Триллер

Режиссер: Тони Скотт /Tony Scott/

В ролях: Дэнзел Вашингтон /Denzel Washington/, Пола Паттон /Paula Patton/, Вэл Килмер /Val Kilmer/, Джеймс Кэвизел /James Caviezel/, Брюс Гринвуд /Bruce Greenwood/, Адам Голдберг /Adam Goldberg/

О фильме: Эффект дежа вю - ощущение, что ты уже был в такой ситуации или в таком месте, хотя на самом деле это не так. Агент бюро АТО Даг Карлин участвует в расследовании взрыва на пароме. Во время взрыва погибло 543 человека, среди которых напарник Дага, Ларри, и женщина, которая незадолго до взрыва оставила сообщение для Дага. В процессе расследования Даг попадает в секретную лабораторию, где разрабатывается секретный проект "Белоснежка". Оказывается, это канал в прошлое и Карлин уговаривает ученых изменить прошлое и предотвратить взрыв. Но может ли такое быть на самом деле?

Трейлер из фильма Дежа вю

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать торрент Дежа вю

Название: Дежа вю

Оригинальное название: Deja Vu

Год выхода: 2006

Жанр: Фантастика, Триллер

Режиссер: Тони Скотт

В ролях: Дензел Вашингтон, Пола Пэттон, Вэл Килмер, Джеймс Кэвизел, Адам Голдберг, Элден Хенсон, Эрика Александр, Брюс Гринвуд, Рич Хатчмэн, Мэтт Крэвен

Сюжет фильма:

Многие из нас встречали незнакомых людей, с которыми, казалось, мы уже давно знакомы. И уже бывал в местах, где на самом деле никогда не были. И возможно, в голове закрадывалась мысль, что эти ощущения - ни что иное как послания из будущего. Агент Даг Карлин получил уникальную возможность путешествовать во времени. Он расследует детали взрыва, которые привели к гибели людей на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он знакомится с девушкой, которую в будущем убьют.

[kinopoisk]102328[/kinopoisk]

Производство: США, Великобритания / Touchstone Pictures, Jerry Bruckheimer Films, Scott Free Productions

Продолжительность: 01:53:30

Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) Андрей Гаврилов, Профессиональный (полное дублирование)

Кодек: XviD

Качество: HDTVRip

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 73

2338 kbps avg, 0.32 bit/pixel

Скачать фильм Дежа вю (2006) BDRip бесплатно

Дежа вю / Deja Vu (2006) BDRip бесплатно

Фильм. Дежа вю

Оригинальное название. Deja Vu

Год выхода: 2006

Режиссер: Тони Скотт /Tony Scott/

В ролях: Дэнзел Вашингтон /Denzel Washington/, Пола Паттон /Paula Patton/, Вэл Килмер /Val Kilmer/, Джеймс Кэвизел /James Caviezel/, Брюс Гринвуд /Bruce Greenwood/, Адам Голдберг /Adam Goldberg/

О фильме. Эффект Дежа вю – это чувство, когда человек понимает, что с той или иной ситуацией он уже ранее сталкивался. Герой фильма – агент бюро АТО по имени Даг Карлин. Он принимает участие в расследовании взрыва, который произошел на пароме. При взрыве погибло 543 человека, среди которых Ларри – напарник Дага, а также женщина, что незадолго до взрыва для Дага оставила сообщение. Во время расследования Даг оказывается в секретной лаборатории, где разрабатывается проект под названием "Белоснежка". Оказалось, что это канал в прошлое и герой фильма уговаривает ученых поменять прошлое и предупредить взрыв.

Фильм Дежа вю скачать торрент

фильм Дежа вю / Deja Vu скачать торрент

Год выпуска: 2006

Производство: США, Великобритания / Jerry Bruckheimer Films, Scott Free Productions, Touchstone Pictures

Жанр: Фантастика, боевик, триллер, мелодрама

Продолжительность: 02:06:26

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Субтитры: Русские, украинские, английские

Режиссер: Тони Скотт / Tony Scott

В ролях: Дэнзел Вашингтон, Вэл Килмер, Джеймс Кэвизел. Пола Паттон, Брюс Гринвуд, Адам Голдберг, Мэтт Крэйвен, Ричи Монтгомери

О фильме: Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения — не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.

Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…

Нравится новость? Сохрани в:

Дежа вю (2006) смотреть онлайн, скачать фильм торрент

Выпущено: США, Великобритания

Продолжительность: 126 мин. / 02:06 мин.

Жанр: фантастика, боевик, триллер

Режиссер: Тони Скотт

В ролях: Дензел Вашингтон, Пола Пэттон, Вэл Килмер, Джеймс Кэвизел, Адам Голдберг, Элден Хенсон, Эрика Александр, Брюс Гринвуд, Рич Хатчмэн, Мэтт Крэвен

Рейтинг фильма:

IMDb: 7.00 (144 517)

Кинопоиск: 7.955 44 122

Попадая в ситуацию, в которой нам кажутся знакомыми люди, с которыми мы раньше никогда не были знакомы и даже не виделись, или место в котором мы оказались первый раз в жизни, кажется вам до боли знакомым, такое явление называется эффектом дежавю.

В такой ситуации в голову лезут посторонние мысли и ощущения, что это предупреждение, которое было послано нам свыше, а возможно и, ключ к двери, которая приведет нас в будущее.

Спецагенту АТФ, по имени Даг Карлин, поручено расследование дела давно прошедших лет, для этого ему необходимо совершить путешествие во времени. Приступив к расследованию дела о взрыве, который произошел на новоорлеанском пароме. Даг оказывается в прошлом, где в ходе расследования он встречается с женщиной, которая должна быть убита, как свидетель, и, разбирая детали дела, даже не замечает, что влюбился в нее… © Eritern.com

Дежа Вю скачать фильм бесплатно торрент Deja vu BDRip ( Торрент)

Рецензии на фильм Дежа Вю:

____________

Белоснежка – вот такое сказочное название носит новая секретная программа, позволяющая спецагентам моделировать события прошлого какого-нибудь персонажа. Главного героя, Дага Карлина, отправили расследовать мощный взрыв, случившийся на пароме в Новом Орлеане. С помощью технических новшеств Карлин перематывает пленку событий назад и пытается раскрыть преступление, следуя по пятам за очаровательной девушкой, к которой он все больше и больше проникается симпатией. Конечно же, все помнят старую русскую пословицу «Знал бы где упаду, соломки бы подстелил». А что если попробовать подстелить эту соломку для других? И таким образом спасти более пятисот жертв взрыва: моряков, их жен с детьми и остальных пассажиров парома.

Но даже если подобная идея не будет для вас оригинальной, то стоит отдать должное режиссеру за ее хорошую реализацию на большом экране. В общем паззле идеально слились воедино такие элементы, как любовная линия, фантастическая составляющая и детективное расследование, напряжение и динамика, зрелищные эффекты и хорошие актерские работы. Это, пожалуй, отличный компромисс для парочек, где девушкам подавай истории про любовь, а парням – экшн под поп-корн. Думаю, что Тони Скотт сможет удовлетворить запросы и тех, и других.

Дежа Вю

Дежа Вю / Deja Vu (1988) HDTV 1080i

Год выпуска: 1988

Жанр: Комедия

Выпущено: СССР, ПНР, Одесская киностудия, Студия Фильмов Зебра

Продолжительность: 01:44:01

Язык: Русский

Субтитры: Русские (forced, full)

Режиссер: Юлиуш Махульский

В ролях: Ежи Штур, Владимир Головин, Николай Караченцов, Галина Петрова, Олег Шкловский, Василий Мищенко, Елизавета Махульская, Всеволод Сафонов, Владимир Белоусов, Виталий Шаповалов, Ашот Хостикян, Виктор Степанов, Никита Высоцкий, Виктор Павловский, Эрнест Штейнберг, Павел Новиш, Ян Хенч, Гжегож Хероминьский

О фильме: Maфия чикaгcкиx пoдпoльныx - в эпoxy cyxoгo зaкoнa - тopгoвцeв cпиpтным (бyтлeгepoв) пoтepпeлa eдвa ли нe кpax из-зa пpeдaтeльcтвa Mиккa Hичa. Teпepь eгo дoлжeн yничтoжить киллep, кoтopый дoбиpaeтcя aж дo Oдeccы, гдe Mикитa Hичипopyк (бывший Hич) oткpыл "вeликий caмoгoнный пyть". Aмepикaнcкий гaнгcтep Пoллaк ищeт пpeдaтeля в кипyчeм гopoдe, пpeбывaющeм в зaгyлe HЭПa (нoвoй экoнoмичecкoй пoлитики), и cтaнoвитcя. пoчeтным гocтeм coвeтcкoй Poccии. Пpиcпeшники Mикиты oбъявляют aмepикaнцy вoйнy, a oн, "зaдyшeнный" гocтeпpиимcтвoм, зaмyчeнный paccтpoйcтвoм пcиxики, cдaeтcя чeкиcтaм.

Качество: HDTV (1080i)

Видео: MPEG-4 AVC, 6300 Кбит/с, 1920x1080

Аудио: Русский, английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)

Дежа вю - скачать бесплатно Дежа вю

Дежа вю / Deja Vu

США / Великобритания (2006)

Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения — не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.

Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…

Режиссер: Тони Скотт

В ролях: Дензел Вашингтон, Пола Пэттон, Вэл Килмер, Джеймс Кэвизел, Адам Голдберг, Элден Хенсон, Эрика Александр, Брюс Гринвуд, Рич Хатчмэн, Мэтт Крэвен

Производство: Jerry Bruckheimer Films / Scott Free Productions / Touchstone Pictures