Софт-Архив

Искажение Голоса Программа img-1

Искажение Голоса Программа

Рейтинг: 4.9/5.0 (1831 проголосовавших)

Описание

Как в Skype изменить голос? Список программ

Как в Skype изменить голос? Список программ

На сегодняшний день практически каждый владельцев компьютера общается с родными и друзьями через Skype. Но иногда возникает желание исказить голос ради розыгрыша. Для этого можно воспользоваться несколькими способами.

Изменение голоса приложениями для компьютера

Подобные программы способны исказить голос, исходящий из микрофона в режиме реального времени. Эти утилиты могут искажать голос в Skype и полностью изменять запись любого музыкального трека. Также эти приложения способны редактировать собственное исполнение песен.

Одна из таких программ — MorphVOX Junior. Это бесплатная утилита, предназначенная для искажения голоса. Производители этой программы взяли во внимание, что у каждого человека индивидуальный тембр голоса, поэтому в приложение встроен автоматический конфигуратор, который подскажет какой режим необходимо выбрать.

Помимо изменения голоса, эта программа способна добавлять звуковой фон. При этом будет создаваться впечатление, что общение проходит

на улице, в транспорте или еще где-нибудь.

Приложение Voice Changer Software Diamond способно изменить тональность голоса с высокой на низкую и заменить женский на мужской. Установив эту программу на компьютер, останется только выбрать какие изменения необходимо внести в голос. Также эту утилиту можно использовать в Skype во время разговоров в реальном времени. Программа позволяет искажать свой голос, добавляя в него тембры различных животных.

Такие голосовые изменения можно применять во всех программах, поддерживающих голосовое общение. Приложение Voice Changer Software Diamond обладает огромными возможностями для искажения голоса, тембра и других показателей.

Scramby – еще одна бесплатная утилита для искажения голоса, которую можно без проблем найти в интернете. В ее арсенале 43 фоновых звука и 26 голосовых изменений. Это приложение способно искажать голос в Skype и других утилитах.

Программа обладает приятным интерфейсом и небольшим количеством настроек. Приложение позволяет выбрать необходимое изменение голоса и назначить для него горячую клавишу, что очень удобно при общении. Утилита имеет возможности провести качественные настройки для изменения голоса и фона. Это позволит без труда ввести в заблуждение собеседника.

Это не весь перечень подобных программ, но здесь подобраны самые лучшие варианты для искажения голоса в Skype.

Похожие статьи

Запись опубликована 25.04.2015 автором katrinas11 в рубрике Программы. Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Ищу - Ишу программу Для искажения голоса

hryper Писатель

MorphVOX 4.2.2 - Отличная программа для изменения голоса в реальном времени! при

использовании компьютера в качестве телефона. Допускает применение

аудиоэффектов.

MorphVOX полностью совместима с программами IP-телефонии (Skype, AIM, Yahoo, MSN, GoogleTalk,

TeamSpeak и т.п.) и практически со всеми он-лайн играми. Для работы требуется NET Framework 1.1

alex9328 Постоялец

Регистр. 9 янв 2008 Сообщения: 199 Симпатии: 107 Антипатии: 0

AV Voice Changer Diamond - Программа для изменения вашего (или любого другого) голоса в в реальном масштабе времени. Как заявляют разработчики использование именно их программы может сильно облегчить вам знакомство с противоположным полом. Достигается это благодаря специальным эффектам которые придадут вашему голосу сексуальность и томность. Некоторым людям очень полезной функцией может показаться возможность программы делать запись оригинального или же измененного звука из различных источников, включая телефонные переговоры, музыку, трансляции онлайн-радио и т.п.

Поддерживаемые форматы: mp3, wma, wav, ogg, au, ape, nist, aif, irc, mp2. Встроенный Компаратор Голоса помогает моделировать голоса людей, сравнивая с другими.

Большинство звуковых эффектов, интересных звуков и т.д доступны для бесплатного скачивания с сайта разработчиков.

Не бесплатна, но найти со всеми работающими функциями не составит труда)

http://www.audio4fun.com/

Как изменить голос в Скайпе

Как изменить голос в Скайпе

Изменить голос в Скайпе, чтобы разыграть друзей, сделать голос смешным, исказить, поменять на детский,  мужской на женский и наоборот…. читателям «Спроси, Как » поможет бесплатная программа, изменяющая голос — Clownfish для Skype.

Помимо изменения голоса в Скайпе программа позволяет использовать переводчик исходящих и входящих сообщений, установить музыкальный фон при разговоре, включить проверку орфографии сообщений в чате, имеет шаблоны картинок из смайликов, которые можно отправлять друзьям в чате, дает возможность записывать голосовые вызовы и шифровать сообщения.

Бесплатно загрузить с официального сайта разработчика и быстро установить программу Вы сможете, пройдя по ссылке:  http://clownfish-translator.com/download.html. Здесь Вы найдете версии Clownfish не только для всех Windows, но и для Макинтоша и Linux:

После того, как Вы запустили и установили программу на компьютер, на рабочем столе или в меню ПУСК появится значок Clownfish . Далее программа Clownfish попросить дать доступ использовать Skype и, если Вы желаете изменить голос в Скайпе и пользоваться другими функциями программы, щелкните ДАТЬ ДОСТУП :

Clownfish поддерживает более 50 языков и перед тем, как пользоваться программой, откройте ее (в правом нижнем углу экрана появится небольшое меню программы), зайдите в настройки Preferences. перейдите в Interface Language и выберите свой родной язык:

Как изменить голос в Скайпе:

Находим в меню программы Изменение голоса. если хотите слышать свой смешной голос, поставьте галочку напротив Прослушивать себя :

Далее можете выбрать звуковые эффекты Sound Effects. сопровождающие разговор и чтобы изменить голос перейдите в Voices :

Выберите из предлагаемого списка Голос:  голос иностранца,  Atari игры, медленная мутация голоса, мутация, быстрая мутация, голос роботов, мужской голос, женский, гелиевый, голос ребенка.

Программа несовершенна, но часто обновляется. Если Вас перестал слышать контакт после выключения функции изменения голоса, стоит закончить разговор, выйти из программы  Clownfish и  перезвонить абоненту.

Перейдя в пункт меню Фоновый звук. Вы можете включать любимую музыку в качестве фона при разговоре. Выберите музыкальный файл на компьютере и наслаждайтесь разговором:

Программа изменения голоса Clownfish для Skype позволяет:

—  использовать переводчик сообщений и устанавливать для  контактов разные языки. Для этого используйте Фильтры пользователей перевод .

— записывать разговоры — перейдите в Запись голосовых вызовов.  (Видео-разговоры записываются с помощью программы Pamela for Skype).

— отправлять в мгновенных сообщениях картинки из смайлов — перейдите в Шаблоны сообщений Fun&Art.

В новом окне выберите Контакт, картинку и нажмите Send :

Спасибо, что Вы на сайте!

Искажение моего голоса ( ASUS ) - Skype Community

Я нахожусь в разделе Windows 10, значит и ОС у меня эта. Могу только добавить, что х64 Pro. Версия Скайп конечно же последняя. Не понял зачем нужен IE? Скрин ошибки сделать не возможно, так как проблема не в изображении, а в голосе! Что я предпринимал? Да ничего! Не знаю от чего отталкиваться. Писал в поддержку вэбкамеры, просили установить родной 2.51 драйвер, но он даже не ставится на эту ОС, сейчас стоит версия 2.80 и она считается самой последней. Есть подозрение на звуковой драйвер.Вот моя материнка http://www.asus.com/ru/Motherboards/P8H77V/specifi cations/ Какая еще нужна информация?

Спасибо за ответ. Я Вам задала два вопроса. и Вы на них как раз не ответили. а весь штамп стоит для пользователей. которые пишут. "помогите. у меня не работает программа" .

Вот пример на Виндоуз 10 работы ASUS xonar. и менно с это й линейкой старые ошибки. на которые мы советов. как в этом сообщении поступил пользователь. не даем. но можно установить версию старую. на которой эти ошибки не появлялись .

Программа искажение голоса в телефоне скачать

MPC Cleaner неплохая программа для улучшения работы вашего компьютера за счет удаления устаревших файлов, исправления ошибок в реестре, удаления всякого рода вредоносного контента, работы с автозагрузкой.

Благодаря минимальному количеству опций, несложному и понятному пользовательскому интерфейсу, способности полного управления чисткой и действенному выполнению функций, одна c лучших в этом классе утилит. Она просканирует системный реестр да удалит устаревшие и неверные ключи, уберет лишние и временные файлы, историю, очистит корзину удаления. Почистит кеш, формы, хронологию серфинга в интернете, куки да другую конфиденциальную инфу, созданную распространенными браузерами, такими как Chrome, Firefox, Opera, IE.

Автоматически найдет и удалит c памяти Вашего ПК тысячи лишних запущенных программ и сервисов, замедляющих функционирование, уберет ненадобные файлы, созданные сотнями разных программ. Обезопасит Вас от опасных программ в автозагрузке, почистит от лишних аддонов Ваш обозреватель интернета и защитит его от установки новых и изменения домашней странички. Благодаря использованию передовой технологии SmartBalance обеспечивает автоматический балансирование меж процессами и не допускает отсутствия ответа персонального компьютера или медленной реакции на ваши действия.