Софт-Архив

Скачать Программу Бесплатную Фотошоу img-1

Скачать Программу Бесплатную Фотошоу

Рейтинг: 4.4/5.0 (1846 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Скачать ФотоШОУ 3

Скачать ФотоШОУ 3

Информация о программе

Год выпуска: 2011

Версия: 3.0 полная версия

Разработчик: AMS

Платформа: 2000/XP/Vista/Windows Seven

“Лекарство”: Не требуется

Описание: ФотоШОУ 3 – известная домашняя программа для компоновки слайд-шоу со звуковым сопровождением. Отличается полученный результат привлекательными эффектами плавного перехода одного кадра в другой. Можно делать заголовки, надписи к фотографиям. Нет лимита на количество фото. В программе уже есть готовые шаблоны для слайд-шоу. Из удобных нововведений – проект можно сохранить в виде исполняемого файла, даже если фотографии будут высокого разрешения, и ФотоШОУ сможет выдать видеофайл. После загрузки на полулярные видео онлайн сервисы – YouTubeb или ВКонтакте полученной ссылкой можно поделиться с друзьями либо даже просмотреть на небольших экранах наладонных устройств. Дружественный интерефейс позвляет пользоваться широкому кругу пользователей. Для любителей выделиться – набор спецэффектов на все варианты коллекций слайдов. Сделайте из тематической подборки фото настоящий клип либо занимательную презентацию для деловых целей, а оформить ее поможет программа ФотоШОУ.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать ФотоШОУ (2013) PC бесплатно с торрента без регистрации - Программы - скачать бесплатно торренты без регистрации - Торрент трекер портал

Описание: «ФотоШОУ» — это новая программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и многое другое. Подготовленные слайд-шоу можно сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера или видео, в том числе HD-качества. «ФотоШОУ» отличается удобным интерфейсом и лёгкостью в освоении.

Программа «ФотоШОУ» даёт возможность сделать увлекательный мультимедийный альбом из любых фотографий. Множество опций, десятки разнообразных эффектов и индивидуальные настройки каждого слайда откроют новые горизонты для вашего творчества. «ФотоШОУ» идеально подходит для превращения фотографий в музыкальные видеоролики, создания фото-презентаций продукции и даже мультимедийных открыток.

Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов — для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах), а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера.

«ФотоШОУ» включает уникальную функцию виртуального экрана, позволяющую ярко и необычно оформить ваше слайд-шоу. При этом фотографии будут появляться на экране виртуального кинотеатра, телевизора или рекламного щита. Данная возможность позволяет также создавать удивительные видео открытки из ваших фото.

ФотоШОУ скачать

ФотоШОУ скачать бесплатно

Программа ФотоШОУ предназначается для создания качественных и потрясающих слайд-шоу из фоток, с наложением комментариев, музыкальных файлов и иных не менее красочных эффектов. Можно сказать, что название программы говорит все за себя, ведь при помощи нее можно создавать настоящее «ШОУ» из музыки, фотографий и разных эффектов.

Эта бесплатная программа имеет множество разных эффектов между переходами картинок, которые можно выбирать самостоятельно и вставлять в слайд-шоу. Можно также налаживать любые подходящие фоновые мелодии, для еще больше привлекательности и элегантности.

Кроме того, программа имеет русскоязычный и простой интерфейс, в котором легко сможет разобраться каждый желающих создавать свои слайд-шоу.

Скачать программу ФотоШОУ. Она весьма функциональная и способна создавать «слайды» из фоток, а также сохранять их в разных форматах. К примеру, готовые слайд-шоу можно сохранять в видеоформате, при этом выбирая качество, если вы хотите просматривать их на телефоне, то вам подходит 3gp-формат, если на компьютере – AVI, можно также сохранять слайд-шоу в высококачественном Full HD формате.

Кроме этого, в программе имеется весьма полезная опция, позволяющая быстро делиться созданными слайд-шоу с друзьями вконтакте, на ютубе, видео хостинге от Mail и фейсбуке. Программа весит больше 51 Мб, что немного для такого богатого функционала.

Программа совместима и имеет поддержку работы в Vista, Windows XP, 7 и новой 8.

ФотоШОУ скачать бесплатно для Windows

ФотоШОУ скачать бесплатно программу на русском языке

Если вы хотите заняться созданием слайд-шоу из фотографий, то понимаете, что это творческое и достаточно увлекательное дело. Вы уже размышляли, как будете из памятных фотографий ваять интересную историю чьей-либо судьбы или последовательный ход событий на запомнившемся мероприятии. Подбираете подходящие мелодии и воображаете, как просмотр шоу будет вызывать эмоции у ваших друзей, коллег или домашних.

ФотоШОУ — что это за программа?

Приложение Фото ШОУ дает возможность создавать впечатляющие и яркие презентации на различную тематику – свадебные, веселые фотофильмы, истории из личных путешествий или далеких поездок, воспоминания об отдыхе или отпуске, забавные приключения с друзьями или трогательные фото фильмы о том, как растут ваши дети.

Программа предоставляет сотни стильных или необычных переходов и анимационных эффектов, динамичных коллажей, титров, заставок, а также имеет нестандартные 3D-эффекты, применимые для фотографий, заставок или подписей. Все это, достаточно сильные мотивации скачать бесплатно программу Фотошоу.

ФотоШОУ cкачать бесплатно

ФотоШОУ 5.0

Кратко: Создание эффектных слайд-шоу из фотографий с музыкой. Конвертация в видео различных форматов, в том числе для мобильных, RuTube и ВКонтакте.

ФотоШОУ - это новая программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и многое другое. Подготовленные слайд-шоу можно сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера или видео, в том числе HD-качества. ФотоШОУ отличается удобным интерфейсом и лёгкостью в освоении.

Программа даёт возможность сделать увлекательный мультимедийный альбом из любых фотографий. Множество опций, десятки разнообразных эффектов и индивидуальные настройки каждого слайда откроют новые горизонты для вашего творчества. ФотоШОУ идеально подходит для превращения фотографий в музыкальные видеоролики, создания фото-презентаций продукции и даже мультимедийных открыток.

Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов - для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах), а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера.

Скачать ФотоШОУ бесплатно

Программа: ФотоШОУ

Количество просмотров: 436 Операционые системы: Категория: Графика и изображения. Скачать бесплатно

ФотоШОУ – это настоящая находка для человека, который хочет создать свое слайд – шоу, при этом программа имеет множество эффектов, возможность наложить любую музыку на создаваемый слайд. Помимо этого, можно накладывать различные титры и подписи на фотографии. К тому же количество фото не имеет ограничения, что очень удобно, если нужно создать большой слайд. Интерфейс продукта очень простой и удобный – это большой положительный момент при знакомстве с программой. В таком случае новичку не придется сидеть долго в сети Internet, чтоб искать самоучители и информацию для работы в продукте.

Чтоб скачать ФотоШОУ. достаточно воспользоваться ссылкой на данном сайте. Вообще продукт платный, однако, существует бесплатная пробная версия, которая обладает практически всеми возможностями, как и полная лицензионная. Однако есть небольшое ограничение в количестве фотографий, которые можно поместить в один слайд. Если же все – таки нет необходимости создать очень большое слайд – шоу, то пробная версия прекрасно подойдет. Она очень проста в использовании и имеет множество возможностей и функциональных способностей.

Чтоб определить, подходит данное приложение для пользователя или нет, лучше скачать пробную версию, чтоб потом точно знать – следует покупать продукт или нет. К основным достижениям программы относят:

— Можно создать прекрасные видеооткрытки из простых фотографий;

— Легко добавить в слайд любое количество песен и музыкальных дорожек, при этом программа поддерживает самые популярные их форматы, такие как WAV, MP-3 и множество других;

ФотоШОУ скачать можно пробную версию, которая имеет некоторые ограничения, однако является полнофункциональной программой;

— Имеет десятки различных тем, переходов, а также эффектов, которые предадут фотографиям красоты и своеобразности;

— Создается слайд очень быстро – достаточно просто загрузить с папки фотографии, выбрать и оформить необходимую надпись и переход, который будет расположен между фотками. При необходимости для большего эффекта можно наложить любую звуковую дорожку;

— Есть специальная функция, которая создает виртуальный экран;

Имеется большой набор различных шаблонов слайдов, тем, а также фоновых изображений. Есть много разных титров.

— При конвертировании можно выбрать формат, который будут поддерживать телефонов, iPhone, iPod;

— Готовый слайд можно сохранить в формате, который поддерживается видеоплеерами, то есть – DVD – видео;

— Программа поддерживает различные кодеки, например, MPEG4, 3GP, DivX, H.264 и много других;

— Создавать слайдшоу можно высокого качества – в HD – качестве;

— Если видеослайд нужно загрузить на Ютуб, социальную сеть или просто на файлообменник, то в таком случае лучше всего подготовить его в программе, сохранить в формате, который будет не очень большой. При этом можно непосредственно с программы отправить это видео на необходимый ресурс;

На данном сайте также можно ФотоШОУ скачать бесплатно полную версию .

ФотоШОУ Скачать бесплатно ФотоШОУ

ФотоШОУ 2.71

ФотоШОУ 2.71 | Основное Стоимость: Условно-бесплатная

Русский язык: Есть

Размер : 40.32 МБ

Операционные системы: 7 | 2000 | 2003 | Vista | XP

Добавлено: 2011-08-01 19:13:02

Описание ФотоШОУ 2.71 | Обзор

ФотоШОУ - Описание разработчика: "ФотоШОУ - это новая программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и многое другое. Подготовленные слайд-шоу можно сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера или видео, в том числе HD-качества. ФотоШОУ отличается удобным интерфейсом и лёгкостью в освоении.Программа даёт возможность сделать увлекательный мультимедийный альбом из любых фотографий. Множество опций, десятки разнообразных эффектов и индивидуальные настройки каждого слайда откроют новые горизонты для вашего творчества. ФотоШОУ идеально подходит для превращения фотографий в музыкальные видеоролики, создания фото-презентаций продукции и даже мультимедийных открыток.Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов - для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах), а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера.ФотоШОУ включает уникальную функцию виртуального экрана, позволяющую ярко и необычно оформить ваше слайд-шоу. При этом фотографии будут появляться на экране виртуального кинотеатра, телевизора или рекламного щита. Данная возможность позволяет также создавать удивительные видео открытки из ваших фото."

ФотоШОУ 3

ФотоШОУ 3.0 скачать бесплатно

Стоимость:

Shareware, 950 руб

ФотоШОУ - ФотоШОУ - это новая программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и многое другое. Подготовленные слайд-шоу можно сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера или видео, в том числе HD-качества. ФотоШОУ отличается удобным интерфейсом и лёгкостью в освоении.

Программа даёт возможность сделать увлекательный мультимедийный альбом из любых фотографий. Множество опций, десятки разнообразных эффектов и индивидуальные настройки каждого слайда откроют новые горизонты для вашего творчества. ФотоШОУ идеально подходит для превращения фотографий в музыкальные видеоролики, создания фото-презентаций продукции и даже мультимедийных открыток.

Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов - для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах), а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера. Поддерживается также запись слайд-шоу на DVD диски.

ФотоШОУ включает уникальную функцию виртуального экрана, позволяющую ярко и необычно оформить ваше слайд-шоу. При этом фотографии будут появляться на экране виртуального кинотеатра, телевизора или рекламного щита. Данная возможность позволяет также создавать удивительные видео открытки из ваших фото.