Софт-Архив

Скачать Браузер Драгон Бесплатно img-1

Скачать Браузер Драгон Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1829 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

Comodo Dragon - скачать бесплатно браузер Комодо Драгон на русском без регистрации

Comodo Dragon Основная информация о программе

Интернет в настоящее время является самой популярной средой общения для людей. Каждый день по нему передаются не только огромное количество сообщений, но и большие объемы персональной информации, приватных данных, идентификационных номеров и паролей, номеров кредитных карт и банковской информации, и так далее. Интернет взрослеет день ото дня, и вместе с ним взрослеет и огромная армия хакеров, фишеров, воров и прочих злоумышленников. Именно поэтому вам следует пользоваться Comodo Dragon - легким и мощным браузером, содержащим все необходимые функции обеспечения безопасности и приватности.

Современный пользователь уже нуждается в большем, чем просто быстрый и стабильный веб-браузер. Нужен именно безопасный браузер! В последние года это весьма актуально, ведь уже даже в далеком отдельно взятом 2009 году количество новых разновидностей вредоносного ПО исчислялось цифрой в 25 миллионов! Именно поэтому - только ради собственной безопасности - вам следует положиться на компанию Comodo, мирового лидера в онлайн-безопасности и по инновационным решениям сохранения приватности. Браузер Comodo Dragon содержит в себе все функции Google Chrome плюс непревзойденный уровень приватности и безопасности.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Comodo Dragon Internet Browser скачать бесплатно

Comodo Dragon Internet Browser

На сегодняшний день интернет считается наиболее популярной средой для общения людей.

С каждым днем по сети идет передача огромного количества информации, от приватной информации до банковских номеров кредиток, паролей и других идентификационных данных.

Глобальная сеть Интернет развивается с каждым днем, но, тем не менее, с интернетом также развиваются хакеры, воры, фишеры и другие злоумышленники.

Именно потому лучше использовать обозреватель Comodo Dragon Internet Browser. который является не только мощным, но и легким интернет-браузером, который имеется в своем составе все, что необходимо для обеспечения безопасности и приватности ваших данных.

Вы можете скачать Comodo Dragon Internet Browser бесплатно на нашем сайте

Сегодняшний пользователь ожидает не только быстрый и стабильный интернет-браузер, но и максимально защищающий его приватную информацию.

В течении последних лет, данная тема является особенно актуальной, ведь уже в недалеком 2009 году, численность разновидностей вредоносного программного обеспечения составляла около 25 миллионов.

Вот почему для того, чтобы обеспечить собственную безопасность, вы должны использовать интернет-браузер Comodo Dragon Internet Browser от компании Comodo, которая является мировым лидером в онлайн-безопасности, а также в инновационных решениях с сохранением приватности.

Данный обозреватель имеет в своем составе не только все функции браузера Google Chrome. но и непревзойденные возможности для обеспечения приватности и безопасности пользователя.

К основным преимуществам данного браузера можно отнести:

  • улучшенный уровень безопасности и обеспечения приватности во время серфинга;
  • упрощение распознавания сертификатов SSL;
  • высокая скорость работы, а также небольшое потребление ресуров;
  • простота и удобство доступа к всевозможным сайтам;
  • имеется поддержка специального режима Incognito, обеспечивающего максимальный уровень приватности пользователя;
  • простота интерфейса и легкость обучения;
  • бесплатность;
  • мультиязычность интерфейса, включая русский язык.

Вы можете скачать Comodo Dragon Internet Browser бесплатно на нашем сайте прямо сейчас.

Comodo Dragon скачать бесплатно

Comodo Dragon скачать

Интерфейс программы: русский

Платформа: XP / 7 / Vista

Производитель: Comodo Inc

Сайт: www.comodo.com

Comodo Dragon представляет собой один самых быстрых и оптимизированных Интернет-браузеров современности. И, хотя, он и относится к довольно молодым программам в этой области, тем не менее, уже завоевал довольно большое количество поклонников. Функционально приложение весьма похоже на многие известный программы такого направления и оснащен все самым необходимым функционалом.

Основные возможности программы Comodo Dragon

В принципе, основной набор функций браузера весьма похож на набор, присущий его сородичам типа Internet Explorer, Opera или Firefox. Как и во многих подобных приложениях, работа с вкладками осуществляется в основном окне. Открытие новых вкладок производится одни кликом. А вот, что разработчики предусмотрели, так это довольно интересное решение при сбоях в работе с программой. Точно такое же новшество есть и в небезызвестной Opera. Дело в том, что ранее при зависании одной вкладки, блокировались и все остальные. Теперь все иначе. Если даже «виснет» одна вкладка, совершенно спокойно можно переключиться на другую и дождаться пока сбойная вкладка освободится.

Так же, как и многие браузеры, к примеру, все та же Opera, Comodo Dragon поддерживает огромное количество скинов и разнообразных тем. Ко всему прочему, на данный момент в Интернете уже появилось довольно большое количество дополнительных подключаемых расширений и модулей.

Что касается безопасности, то Comodo Dragon, в отличие от других браузеров, не блокирует сайт сразу, а выдает запрос с предложением блокировки, если есть подозрение на наличие угрозы. При повторных запусках выдается список наиболее часто посещаемых сайтов. С одной стороны это весьма удобно, а с другой – и не очень, к примеру, если вы не хотите сохранять историю посещений. А вот чего нет, наверное, ни у одного браузера. Так это добавленная возможность работы с языками программирования прямо в окне Comodo Dragon.

Довольно неплохо был оптимизирован движок, на котором работает приложение. Плюс ко всему, было добавлено использование технологий WebGl, которые при помощи аппаратного ускорения позволяет прямо в браузере обрабатывать 3D-изображения.

Ну, и наконец, довольно неплохо проявляет себя функция поиска, которая заключается в том, что когда вы вводите название ресурса в адресной строке, браузер сам подсказывает, какой именно сайт вам необходим. Вероятнее всего, здесь сказывается довольно глубокая интеграция с самой поисковой системой.

Скачать браузер comodo dragon бесплатно для windows

Часто скачивают с Comodo Dragon

Базой для обозревателя послужила технологию Chromium. Интерфейс программы максимально приближен к Chrome. По скорости загрузки сайтов и web-приложений проект разработчиков из Comodo Group также не уступает раскрученному web-навигатору от Google.

Главной особенностью браузера является высокая степень защиты. Если вы заинтересованы в безопасном и конфиденциальном web-сёрфинге, вам стоит скачать Comodo Dragon - бесплатно и без регистрации. Благодаря проверке доменов через встроенный идентификатор SSL-сертификатов и сканированию загружаемых файлов, пользователь может быть уверен в том, что ни один вирус или шпион не попадет на его компьютер. Чтобы определить, есть ли на сайте вредоносная активность, достаточно активировать режим Web Inspector.Кроме того, обозреватель предлагает воспользоваться интегрированным менеджером паролей - создав мастер-пароль, вы защитите свой компьютер от кейлоггеров и пользователей, которым, к примеру, может достаться ноутбук во время ограбления.

Основные характеристики:

Браузер подойдёт всем, кто хотел бы работать с Хромом, но рассчитывать при этом на усиленную защиту и конфиденциальность. Вы также можете авторизоваться в Google-аккаунте, выбрать тему или пару плагинов из магазина расширений Chrome. Достаточно скачать Comodo Dragon - интерфейс на русском можно выбрать при установке.

Бесплатно скачать браузер Dragon на компьютер

Скачать браузер Dragon

Безопасность компьютера – это основная тема, которой уделяют много внимания все опытные и понимающие пользователи. Стоит лишь зайти в интернет при отключенном антивирусе, как можно сразу же готовиться к большим проблемам, связанным с вирусами. Чтобы полностью обезопасить себя от проникновения различных вредоносных приложений, рекомендуется скачать не только антивирус, но и дополнительные утилиты, к примеру, браузер Comodo Dragon. Это превосходное приложение, которое защитит вас при веб-серфинге. Если бесплатно скачать браузер, то вы сможете установить немало полезных и интересных плагинов и модулей, которые увеличивают и без того немалый функционал Comodo Dragon.

В первую очередь отметим, что браузер Comodo Dragon разработан компанией Comodo, известной благодаря программам антивирусного характера. К тому же данный софт выполнен на основе популярного браузера Google Chrome, в результате чего программа отличается скоростью выполнения всех своих основных операций. Даже если взглянуть на логотип Comodo Dragon, то можно заметить легко узнаваемые формы упомянутого приложения, разве что добавлены фирменные цвета и оттенки компании Комодо. Однако несмотря на это, новый браузер для защиты компьютера от вирусов может похвастаться множеством отличий от Google, к тому же его возможности также вас приятно порадуют.

Ключевая особенность нового приложения – это расширенные опции и функции, связанные с безопасностью при посещении интернета. К примеру, если скачать и установить браузер, то юзеры смогут поменять настройки служб DNS, ведь можно включить специальный сервер DNS от Comodo. Это требуется для того, чтобы проверять и анализировать весь входящий и исходящий трафик, в результате чего вероятность проникновения вирусов на компьютер существенно снизится.

Бесплатно скачать браузер Dragon Comodo

Если скачать браузер Comodo Dragon, то можно воспользоваться функцией отключения куки при посещении сайтов в режиме приватного просмотра Веба. В принципе, нечто подобное нам доводилось видеть даже в Google Chrome, однако здесь функция реализована более качественно, поскольку в браузере можно удалять все следящие куки после закрытия сессии обозревателя в автоматическом порядке. Еще одно полезное новшество программы – это улучшенная обработка защищенных соединений HTTPS и расширенная проверка сертификата SSL. В данный момент подобная технология активно внедряется в многие современные браузеры, однако именно разработчики Comodo Dragon первые предоставили ее на суд пользователей.

В общем, всем юзерам, которые переживают за чистоту своего компьютера, рекомендуется скачать данное приложение. Удобный интерфейс, огромное количество настроек, опций и функций по защите информации – новый браузер Comodo Dragon вызовет самые приятные эмоции.

Скачать программу:

Скачать браузер Comodo Dragon

Comodo Dragon Secure Browser - новая версия самого защищенного браузера

ранее - Comodo Dragon, а теперь - Comodo Dragon Secure Browser - последнее обновление отличного браузера, использующего самые новейшие достижения технологий проекта Chromium и лучшие наработки от лидера в сфере защиты персональных данных - компании Comodo Security Solutions. Inc.

Comodo Dragon - это относительно "молодой", очень быстрый, и один из самых защищенных на сегодняшний день браузер, обладающий превосходной степенью безопасности, конфиденциальности и сохранения личных приватных данных, возможно, даже в ещё большей степени, чем знаменитый немецкий браузер SRWare Iron Portable

  • Comodo Dragon Secure Browser v.45.8.12.389 Final
  • Выпуск обновлен: 25.11.2015
Скачать браузер Comodo Dragon Security Final

Если говорить с точки зрения простого пользователя, то Comodo Dragon действительно очень хороший и очень быстрый браузер, на порядок превосходящий любые показатели стремительно набирающего популярность браузера Google Chrome. что, кстати говоря, открыто признается и самими специалистами компании Google.

В новой версии браузера Comodo Dragon Security был добавлен встроенный модуль Site-inspector, который сканирует веб-страницы, выявляет и нейтрализует любую вредоносную активность, а применение последних достижений технологий Chromium plus, делают этот браузер ещё более надежным и устойчивым в работе.

Общепризнанный факт: фаервол компании Comodo Security Solutions - Comodo Firewall, входящий в пакет COMODO Internet Security . является самым надежным и непробиваемым сетевым экраном, при этом, до сих пор оставаясь полностью бесплатной программой.

Кроме того, браузер Comodo Dragon Security, используя новейшие разработки в защите от хакерских атак, действительно обеспечивает повышенную конфиденциальность, имеет технологию проверки доменов, идентификацию превосходящих сертификатов SSL. в зародыше гасит любую вредоносную активность кук и прочих веб-шпионов..

Из личных наблюдений могу добавить, что Comodo Dragon на половину меньше нагружает системные процессы и количество используемой памяти.

Кроме того, Comodo Dragon имеет отличную функцию импорта настроек и переноса сохраненных закладок из других, ранее используемых браузеров.

Скачать браузер Comodo Dragon Secure Browser v.45.8.12.389 Final

  • Архив: 52.51 Mb
  • Разработчик: Comodo Group. Inc
  • Платформа: Windows ХР, Windows 7, 8, 10
  • Скачать новый браузер Comodo Dragon бесплатно

Comodo Dragon Browser 23

Comodo Dragon Browser 23.4 [2012, RUS]

• Год выпуска: 2012

• Версия: 23.4

• Адрес оф. сайта: www.comodo.com/home/browsers-toolbars/browser.php

• Язык интерфейса: RUS

• Операционная система: Windows All

• Лекарство: Не требуется

Comodo Dragon — быстрый универсальный браузер на базе технологии Chromium (на основе которой создан в том числе и браузер Google Chrome) с дополнительными функциями, повышающими безопасность и конфиденциальность. Обеспечивает повышенную конфиденциальность, превосходящую технологии Chromium, имеет технологию проверки доменов, которая идентифицирует и выделяет превосходящие сертификаты SSL из низших, останавливает куки и другие веб-шпионы, а также предотвращает все прослеживания загрузки браузера, чтобы гарантировать Вашу конфиденциальность.

Особенности:

* Более совершенная защита конфиденциальных данных.

* Упрощенная идентификации сертификатов SSL.

* Быстрый доступ к веб-сайтам.

* Повышенная стабильность и умеренное потребление ресурсов памяти.

* Режим анонимного серфинга — Incognito Mode, при работе в котором браузер блокирует элементы Cookies.

* Возможность импортировать пользовательские настройки для браузеров Opera, Internet Explorer и Firef

Скачать Comodo Dragon Internet Browser (2012) RUS

Скачать Comodo Dragon Internet Browser (2012) [RUS / Multi] PC торрент без регистрации

Название: Comodo Dragon Internet Browser

Назначение: Internet Browser

Разработчик: Comodo

Платформа: PC x86/x64

Версия: 16.1

Язык интерфейса: Мульти / Русский

Таблетка: Не требуется

Системные требования: Windows 7 / Vista / XP

128 Мб оперативной памяти

40 Мб места на жестком диске

Comodo Dragon - быстрый универсальный браузер на базе технологии Chromium (на основе которой создан в том числе и браузер Google Chrome) с дополнительными функциями, повышающими безопасность и конфиденциальность. Обеспечивает повышенную конфиденциальность, превосходящую технологии Chromium, имеет технологию проверки доменов, которая идентифицирует и выделяет превосходящие сертификаты SSL из низших, останавливает куки и другие веб-шпионы, а также предотвращает все прослеживания загрузки браузера, чтобы гарантировать Вашу конфиденциальность.

Особенности Comodo Dragon:

Более совершенная защита конфиденциальных данных.

Упрощенная идентификации сертификатов SSL.

Быстрый доступ к веб-сайтам.

Повышенная стабильность и умеренное потребление ресурсов памяти.

Режим анонимного серфинга - Incognito Mode, при работе в котором браузер блокирует элементы Cookies.

Возможность импортировать пользовательские настройки для браузеров Opera, Internet Explorer и Firefox.