Софт-Архив

Rohos Mini Drive img-1

Rohos Mini Drive

Рейтинг: 4.2/5.0 (1824 проголосовавших)

Категория: Windows: Шифрование

Описание

Rohos Mini Drive скачать бесплатно

Rohos Mini Drive 1.9

Rohos Mini Drive создает скрытый, зашифрованный раздел на USB флэш накопителе.

Эта бесплатная портативная программа шифрования позволяет вам работать с файлами, находящимися в скрытом разделе без дополнительной программы.

Основные характеристики Rohos Mini Drive:

— Создает виртуальный зашифрованный раздел (диск), используя свободный объем USB флэш накопителя.

— Автоматически определяет конфигурацию вашего USB стика, и создает зашифрованый раздел.

— Не требуется устанавливать программу для работы с зашифрованым разделом на чужом компьютере. Вы можете запустить программу прямо с USB накопителя.

— Зашифрованный раздел защищен паролем.

— Шифрование происходит автоматически и «на лету».

— Алгоритм шифрования: длина ключа AES 256 bit. Используется стандарт шифрования одобренный NIST.

— Rohos Disk Browser помогает работать с зашифрованным разделом на компьютере без Административных прав.

— Виртуализация файлов — откройте файлы с помощью Rohos Disk Browser в соответствующем приложении без предварительной расшифровки и размещения в временной папке.

— Виртуальная клавиатура — защищает пароль доступа к зашифрованному диску от логгера клавиатуры.

— Папка Autorun. Сохраненные ярлыки программ/файлов будут автоматически запущены после подключения диска.

— 2 Гб — лимитированый размер зашифрованного раздел. Rohos Mini vs. Rohos Disk.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Rohos Mini Drive для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Rohos Mini Drive 1.9 бесплатно скачать бесплатно Rohos Mini Drive 1.9 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

Rohos Mini Drive v2

Rohos Mini Drive v2.0 Final [2013,Ml\Rus]

Rohos Mini Drive v2.0 Final ________________________________________________ Год/Дата Выпуска. 2014

Версия. 2.0

- Разрядность. 32bit,64bit

Язык интерфейса. Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка. Присутствует - Системные требования :

Windows XP / Vista / Windows 7 / Windows 8 - Rohos Mini Drive - утилита для шифрования данных на USB flash накопителях, создающая скрытый, защищённый раздел на любом USB flash drive. Запускается с USB drive на любом ПК и позволяет полноценно работать с защищенной частью USB drive. Если у вас много важных данных на USB flash drive, вы можете уберечь их от посторонних глаз с помощью пароля и надежного шифрования. Именно Rohos Mini поможет вам создать на USB drive секретный раздел, защищенный паролем и моментальным шифрованием.

____________________________

Возможности:

√ Создается виртуальный зашифрованный раздел (диск), используя свободный объём USB flash накопителя.

√ Автоматически определяется конфигурация вашего USB-стика и создается зашифрованный раздел, защищенный паролем.

√ Нет необходимости устанавливать программу для работы с зашифрованным разделом на чужом компьютере. Вы можете запустить программу прямо с USB-накопителя.

√ Шифрование происходит автоматически “на лету”.

√ Алгоритм шифрования AES: длина ключа 256 bit. Используется стандарт шифрования, одобренный NIST.

√ Rohos Disk Browser помогает работать с зашифрованным разделом на компьютере без Административных прав, а также не оставляет следов секретных данных на ПК. Rohos

√ Disk Browser открывает файл в соответствующем приложении без предварительной расшифровки и размещении во временной папке.

√ Виртуальная клавиатура защищает пароль доступа к USB flash drive разделу от клавиатурного шпиона.

√ Папка Autorun. Сохранённые ярлыки программ/файлов будут автоматически запущены после подключения диска. - -

Rohos Mini Drive - скачать бесплатно Rohos Mini Drive 1

Rohos Mini Drive 1.9

Rohos Mini Drive - бесплатная утилита для шифрования данных (до 2 гиг) на USB флеш накопителях. Создает скрытый, защищенный паролем и моментальным шифрованием раздел на любом USB flash drive. Защищенный паролем раздел USB drive будет доступен на любом компьютере даже без наличия Административных прав. Если необходимо открыть защищенный раздел на чужом компьютере, достаточно кликнуть на иконку Rohos mimi.exe, находящуюся в корне USB накопителя, и ввести пароль к диску.

Особенности Rohos Mini Drive :

Отзывы о Rohos Mini Drive 1.9

Евгений про Rohos Mini Drive 1.9 [30-10-2012]

Переустановил полностью Rohos mini drive, зашифровал раздел на USB заново. Теперь "Rohos mini.exe" на USB-носителе стартует нормально и не ругается на лицензию. Так что беру свои слова назад насчет жадности разработчиков. Программа в целом хорошая и удобная, но определенные глюки в ней присутствуют.

Rohos Mini Drive 2

Rohos Mini Drive 2.0

Программа защитит ваши конфиденциальные данные. создав зашифрованный раздел либо контейнер на диске USB. Вы сможете использовать данные, находящиеся на этом разделе, на всяком компьютере, при помощи портативной версии программы, помещаемой в основной раздел флешки. Вам просто потребуется пустить ее да ввести пароль, защищающий данные.

Приложение предоставляет возможность использовать защищенные паролем разделы флешек на любом персональном компьютере без наличия прав администратора, без установки. Мастер автоматом определяет флешку да настраивает характеристики зашифрованного раздела. Вам всего лишь требуется указать пароль. В один клик мыши Вы сможете сохранить ваши 1-ые файлы на виртуальном диске. Кодирование исполняется автоматически да на лету. Программа будет пребывать трее, чтобы Вы закрыли диск после завершения работы. Вы можете переместить на зашифрованный диск Ваш профиль в Google Chrome или Skype, всякое приложение с каталога Program Files, а также какие угодно другие ваши файлы, автоматически создадутся ссылки на них на жестком диске, и никто без пароля не сможет ними пользоваться. Приложение предотвращает утечку секретных данных за пределами зашифрованного диска в временные папки, реестр, перечень последних документов и т.д. Виртуальная клавиатура защитит пароль зашифрованного диска от клавиатурных шпионов. Программа бесплатна и содержит ограничение 8 Гб на величину зашифрованного диска.

Язык интерфейса: Русский+английский

Rohos Mini Drive 2

Rohos Mini Drive 2.0

Утилиты и др. Добавлено 31.08.2013 Комментариев 0 | Раздачу создал: ЗайцеВ

Версия программы: 2.0

Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный

Платформа: x86 / x64

Лекарство: Патч, кейген

Системные требования:

  • Windows XP | Vista | 7 | 8

Rohos Mini Drive - утилита для шифрования данных на USB flash накопителях, создающая скрытый, защищённый раздел на любом USB flash drive. Запускается с USB drive на любом ПК и позволяет полноценно работать с защищенной частью USB drive. Если у вас много важных данных на USB flash drive, вы можете уберечь их от посторонних глаз с помощью пароля и надежного шифрования. Именно Rohos Mini поможет вам создать на USB drive секретный раздел, защищенный паролем и моментальным шифрованием.

Дополнительная информация

Основные характеристики защиты данных при использовании Rohos Mini:

Создается виртуальный зашифрованный раздел (диск), используя свободный объём USB flash накопителя.

Автоматически определяется конфигурация вашего USB-стика и создается зашифрованный раздел, защищенный паролем.

Нет необходимости устанавливать программу для работы с зашифрованным разделом на чужом компьютере. Вы можете запустить программу прямо с USB-накопителя.

Шифрование происходит автоматически “на лету”.

Алгоритм шифрования AES: длина ключа 256 bit. Используется стандарт шифрования, одобренный NIST.

Rohos Disk Browser помогает работать с зашифрованным разделом на компьютере без Административных прав, а также не оставляет следов секретных данных на ПК. Rohos

Disk Browser открывает файл в соответствующем приложении без предварительной расшифровки и размещении во временной папке.

Виртуальная клавиатура защищает пароль доступа к USB flash drive разделу от клавиатурного шпиона.

Папка Autorun. Сохранённые ярлыки программ/файлов будут автоматически запущены после подключения диска.

Процедура лечения и установки

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Rohos Mini Drive 2

Rohos Mini Drive Возможности программы для шифрования данных Rohos Mini Drive

Rohos Mini Drive - эта бесплатная утилита для шифрования данных на USB флэш накопителях, создаёт скрытый, защищённый раздел на любом USB flash drive. Эта портативная версия запускается с USB drive на любом персональном компьютере и даёт возможность полноценно работать с защищенной частью USB drive.

При помощью пароля и надежного шифрования, программа позволит уберечь важные данные расположенные на USB от посторонних глаз. Именно Rohos Mini Drive, поможет пользователю создать на USB drive секретный раздел защищенный паролем и мгновенным шифрованием.

Несмотря на наличие в названии слова “Mini”, разработчики предлагают достойное решение для защиты данных на портативных USB-накопителях. Программа особенно понравится неопытным пользователям, благодаря простоте в использовании.

Основные характеристики защиты Rohos Mini Drive:

- Автоматически определяет конфигурацию вашего USB стика, и создаёт зашифрованый раздел защищеный паролем.

- Создаёт виртуальный зашифрованный раздел (диск), используя свободный объём USB флэш накопителя.

- Не требует установки для работы с зашифрованым разделом на чужом компьютере. Необходимо просто запустить программу прямо с USB накопителя.

- Алгоритм шифрования AES: длина ключа 256 bit. Используется стандарт шифрования одобренный NIST.

- Шифрование происходит автоматически и “на лету”.

- Программа помогает работать с зашифрованным разделом на компьютере без Административных прав, а также не оставляет следов секретных данных на ПК. Rohos Disk Browser открывает файл в соответствующем приложении без предварительной расшифровки и размещения в временной папке.

- Наличие Виртуальной клавиатуры, позволяющей защищает пароль доступа к USB flash drive разделу от клавиатурного шпиона.

- Папка Autorun. Находящиеся в ней сохранённые ярлыки программ и фаилов будут автоматически запущены после подключения диска.

- 2 Гб - лимитированный размер зашифрованного раздела в этой бесплатной версии.

Программа создаёт виртуальный раздел на USB флэш накопителе. Таким образом, когда пользователь подключает USB накопитель, в Windows появится лишь буква накопителя. Вторая буква (защищённого раздела) появится в системе лишь при подключени зашифрованного диска.

Программа Rohos Mini Drive v2

Rohos Mini Drive v2.0 Final [2013,Rus]

Rohos Mini Drive - специальная программа для шифрования данных, которые размещенные на флешках USB, утилита создающая скрытый, абсолютно защищённый раздел на любом современном USB девайсе.

Запускается эта программа с USB drive на любом современном компьютере и позволяет человеку полноценно работать с особой, защищенной частью устройства USB. Может быть у вас имеется много важных и полезных данных на портативных USB, которые вы можете легко уберечь их от скверных глаз с помощью личного пароля и надежного шифрования файлов и папок. Именно приложение Rohos Mini, поможет человеку создать на собственном USB приспособлении, секретный раздел, надежно защищенный паролем и современным шифрованием.

Возможности и характеристики Rohos Mini Drive :

Создается специальный, виртуальный зашифрованный рабочий раздел (диск), используя возможно свободный объём самого USB flash накопителя.

Автоматически считается и определяется конфигурация вашего рабочего USB-стика и потом создается зашифрованный раздел, отлично защищенный специальным паролем.

Нет никакой необходимости устанавливать данную программу для работы с нужным вам зашифрованным разделом на любом чужом компьютере. Вы легко можете запустить программу непосредственно с USB-накопителя.

Шифрование данных происходит автоматически, как говорят - “на лету”.

Алгоритм создания шифрования AES: длина рабочего ключа 256 bit. Применяется стандарт шифрования, абсолютно одобренный NIST.

Утилита Rohos Disk Browser помогает человеку работать с зашифрованным собственным разделом на любом компьютере без предъявления Административных прав, а кроме того не оставляет вообще следов секретных данных на машине.

Программный RohosDisk Browser открывает нужный вам файл в соответствующем рабочем приложении без обязательной предварительной расшифровки и принудительного размещении во временной папке хранения.

Виртуальная клавиатура устойчиво защищает пароль основного доступа к обычному USB flash drive разделу, спасая его от клавиатурного шпиона.

Папка программы Autorun, успешно запомнит сохранённые ярлыки любых программ/файлов и в дальнейшем они будут автоматически включены после подключения к компьютеру диска.

Веселые картинки с участием Rohos Mini Drive

Показать / Скрыть текст