Софт-Архив

Total Video Converter Ключ img-1

Total Video Converter Ключ

Рейтинг: 4.7/5.0 (1843 проголосовавших)

Категория: Windows: Конверторы

Описание

OJOsoft Total Video Converter keygen

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

OJOsoft Total Video Converter v2.7.6.0419 + keygen

Хочется познакомить вас с очередным мощным видео конвертером, по словам авторов, он способен работать с любым видео форматом. Если говорить про выводимые форматы, то думаю расписывать не имеет смысла так как из скриншота вы сможете наглядно все увидеть и так, если коротко то среди них конечно и мобильные есть, DVD создавать можно, Видео диски, конвертировать видео для просмотра потом на iPod и аналогичных устройствах и так далее, если кого интересует, то конечно же скачать Total Video Converter можно в полной новости с нашего проекта.

Совсем забыл дописать, аудио поддержка также присутствует, вот интерфейс слегка небрежен, например частенько бывает глюк при переносе главного окна, допустим вы хотите перетащить его в угол, оно становится полностью белым, надо взять его и опять перенести немного, тогда все вернется на свои места, но это мелочи конечно, главное функциональная сторона вопроса.

Total Video Converter также умеет вести извлечение звуковых дорожек из видео файлов, после вы сможете сохранить их в формате который вас интересует и при этом выбрать качество конечно же. Не обошлось и без встроенного плеера, с помощью него можно как просмотреть видео так и прослушать аудио, перед тем как начать непосредственно с ним работать, про пакетный режим забыл дописать, естественно он тоже присутствует.

Если верить разработчикам, то Total Video Converter имеет очень мощный алгоритм конвертирования, именно он позволяет максимально ускорить этот процесс и на выходе сделать видео отличного качества, проверить можете сами. НА тему регистрации Total Video Converter, тут все просто, запускаем генератор ключей, этим все сказано я думаю.

Название выпуска. OJOsoft.Total.Video.Converter.v2.7.6.0419.keygen-FOFF

Другие статьи, обзоры программ, новости

Bigasoft Total Video Converter Final Portable 2013, Ml\Rus

Bigasoft Total Video Converter v3.7.48.4997 Final + Portable [2013,Ml\Rus]

Bigasoft Total Video Converter v3.7.48.4997 Final + Portable - Год/Дата Выпуска. 2013

Версия. v3.7.48.4997

- Разрядность. 32bit+64bit

Язык интерфейса. Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка. Присутствует - Системные требования :

*Microsoft® Windows® 2000, Microsoft® Windows® XP, Windows Vista®, Windows® 7, or Windows® 8

*1GHz Intel®/AMD processor or above

*512MB RAM or more

*30MB free hard disk space for installation

*Super VGA (800 x 600) resolution, 16-bit graphics card or higher - Описание :

Bigasoft Total Video Converter - поможет вам конвертировать видео, аудио, видео в аудио, а также обрезать, изменять размер видео, соединять видео файлы, разделять их и т.д. Программа поддерживает конвертацию следующих форматов: AVI, Xvid, DivX, H.264, MP4, 3GP, MKV, WMV, RM, FLV, MOV, WebM, WTV, MP3, AAC, AC3, WAV, WMA, FLAC, Apple Lossless, AIFF, APE, и т.д.

Bigasoft Total Video Converter - очень мощная программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы в разные форматы. Программа поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов. Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеем встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью. Total Video Converter распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами.

Основные возможности:

• Многозадачность

• Оптимизация с помощью технологии NVIDIA CUDA

• Редактирование видео

• Скачивайте видео с YouTube и конвертируйте в различные форматы

• Поддержка MP4, 3GP, AVI, Xvid, DivX, H.264, MKV, WMV, RM, FLV, MOV и других форматов

• Извлечение аудио из видео в MP3, AAC, AC3, WAV, WMA аудио форматы

• Поддержка сотовых телефонов, PDA, PSP, iPod, iPhone, BlackBerry, Xbox, Xbox360, PS3, Archos, Creative Zen, iRiver, television, Apple TV и других

• Выбор и настройка параметров конвертирования

• Пакетный режим конвертирования

• Предварительный просмотр результата

Total Image Converter ключ - поменять формат фотографии

Total Image Converter + ключ - поменять формат фотографии

10 июня 2013 года в категории Программы

Total Image Converter - это прекрасный конвертер графических форматов. который поможет вам поменять формат фотографии или какой-то картинки. Если вы когда-то работали с изображениями, то прекрасно знаете, как часто приходится менять формат изображения. На это существует много причин. Не важно, по какой причине вам придется менять формат изображения, Total Image Converter в любом случае вам в этом поможет. Но смена формата, это еще не все, на что способен этот конвертер, Total Image Converter поможет вам поменять не только формат, но и приспособить изображение так, как вам надо, например, перевернуть его или подогнать размер под нужный.

Очень важным фактом является тот, что Total Image Converter работает с TIFF и RAW форматами. Вы буквально одним кликом сможете сделать из громосткого TIFF компактное изображение JPEG и другое. Также и из RAW формата вы сможете сделать любой популярный формат. Это актуально владельцам фотокамер, которые снимают в RAW формат, когда надо оперативно сделать JPEG изображения или другие более компактные и универсальные форматы. Программа работает с форматами TIFF, JPEG, RAW, PNG, BMP, PSD, TGA и многими другими. Также она легко меняет размер изображения, кодирует его, конвертирует группами. Это оченьу добно, если вам надо изменить формать сразу нескольких изображений. Это значительно сэкономит время и силы. Но мало того, Total Image Converter еще и может помочь вам сделать свои фотографии уникальными и защитить их от копирования, наложив на них водяные знаки или какие-то логотипы. Также вы можете добавить комментарий или дату при помощи той же программы.

Удобство работы с Total Image Converter это отдельный пункт. Вы можете поменять размер и выполнить любую нужную команду прямо нажав на изображение правой кнопкой мыши. Конвертер интегрируется в Windows и вы можете просто правой кнопкой мыши вызывать ее и пользоваться. Сам интефейс очень удобный и простой. Также очень удобно, что можно просмотреть изображение до и после конвертации. Так вы сможете наглядно сравнить и найти все отличия. Все действия, которые вы можете применять к одному файлу, вы можете применять и массово, если вам надо одинаково изменить несколько изображений, например, наложить логотип.

Язык: много (есть русский)

Активация: есть (ключ)

Размер: 8.82 Мб

Скачать торрент CoolUtils Total Image Converter 1.5.126:

Total Video Converter HD ключ

тОп программ 2016 года

Microsoft Windows 10 Pro Rus x64

Русская версия Windows 10 64bit

Microsoft Windows 10 Pro Rus x86

Windows 8 Enterprise Rus 32/64bit

Windows 7 Ultimate x64 Rus

Windows 7 Ultimate x86 Rus

Windows xp 2015 x64|x86

Microsoft Office Professional Plus 2013 x64 + ключ

Total Video Converter - Full русификатор

Total Video Converter- 3.10 Full русификатор

Game Psp (.psp)

MPEG1 (.mpg, mpeg)

Technologies format, used in some games (.4xm)

Playstation STR

Id RoQ used in Quake III, Jedi Knight 2, other computer games

format used in various Interplay computer games,Interplay MVE

multimedia format used in Origin's Wing Commander III computer game,WC3 Movie

used in many Sega Saturn console games, Sega FILM/CPK

Multimedia formats used in Westwood Studios games, Westwood Studios VQA/AUD

Used in Quake II, Id Cinematic (.cin)

used in Sierra CD-ROM games, Sierra VMD

used in Sierra Online games. sol files

Electronic Arts Multimedia, Matroska

used in various EA games; files have extensions like WVE and UV2

Nullsoft Video (NSV) format

Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеем встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью.

Total Video Converter лицензионный ключ русификатор распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами.

They Are Supported video standards DVD/SVCD/VCD, there is built-in плеер for viewing and buggings. Total Video Converter have a built-in powerful algorithm of the transformation медиафайлов due to which possible convert them with very high velocity.

Total Video Converter will recognize over 40 video and audio format and supports конвертирование between over 30 formats

Total Video Converter HD crack (keygen) русификатор - Софт-Варез

Total Video Converter HD 3.71 + crack (keygen) + русификатор

Total Video Converter - очень мощная программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы в форматы 3gp (формат мобильных телефонов и наладонников), mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD. Total Video Converter поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac. ), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac. Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеем встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью. Программа распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами.

Возможности Total Video Converter:

• Конвертация все видов видео к мобильным видео или аудио (mp4, 3gp, xvid, divx mpeg4 avi, amr аудио), которые используются сотовым телефоном, карманным компьютером, PSP, iPod;

• Слайды фотографий комбинируют мультифотографии и музыку с больше чем 300 эффектами перехода;

• Высокая совместимость и высокая производительность для того, чтобы импортировать RMVB или RM видео/аудио;

• Преобразуйте различные видео в видео MPEG, совместимые со стандартом DVD/SVCD/VCD;

• Прожиг переделанные видео на DVD/SVCD/VCD;

• Рипинг DVD к популярным видео всех видов;

• Извлечение аудио из различного видео и конвертация во все виды аудио (mp3, ac3, ogg, wav, aac);

• Рипинг CD в любой аудио формат;

• Использование поддержки с командной строкой;

• Объединение нескольких видео и звуковых файлов в один видео файл;

• Извлечение Demultiplex видео и аудио;

• Мультиплексное видео и аудио в одном файле;

Скачать бесплатно Aiseesoft Total Video Converter Platinum (Рус

Aiseesoft Total Video Converter Platinum 7.1.30 Описание программы Aiseesoft Total Video Converter Platinum на русском

Aiseesoft Total Video Converter является многофункциональным программным обеспечением для конвертации видео в другие популярные форматы, такие как MP4, MKV, WMV, AVI, H.264/MPEG-4 AVC, FLV, 3GP, DivX, VOB, HD видео и другие. Кроме того, программа может извлекать аудио дорожки из видео файлов и конвертировать их в AAC, AC3, AIFF, MP3, M4V, MP2, WAV, WMA и другие аудио форматы. Также программа включает в себя и видео редактор с функциями обрезки видео, наложения водяных знаков, слияния нескольких видеофайлов в один и многое другое. Скачать бесплатно программу для конвертации видео: Aiseesoft Total Video Converter Platinum 7.1.30 (Рус|ключ).

Особенности программы:

Поддержка популярных мультимедиа проигрывателей, таких как: PSP, iPod, iPhone, PS3, Zune, iRiver, Walkman, Pocket PC и т.д.

Функция извлечения аудиодорожек из входного файла и конвертации в форматы M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG.

Функция для извлечения и конвертации определенной части входного файла.

Настройка параметров аудио и видео для выходного файла. Изменяемые параметры: разрешение, видео битрейт, частота смены кадров, аудио каналы, частота дискретизации и т.д.

Слияние нескольких видеофайлов в один.

Функция, позволяющая обрезать часть кадра.

Режим «Zoom», позволяющий настроить размер и качество изображения.

Создание моментального снимка текущего кадра. Открытие созданных снимков в один щелчок мыши. Настройка параметров сохранения изображений.

Окно предварительного просмотра исходного и выходного видеофайлов.

Удобный графический интерфейс.

Полная поддержка многопроцессорных систем.

Множество встроенных утилит для кодирования/декодирования.

Программа Bigasoft Total Video Converter 4

Скачать программу Bigasoft Total Video Converter 4.2.2.5198 Rus + Ключ

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать Bigasoft Total Video Converter 4.2.2.5198 Rus + Ключ.

Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Получив премиум аккаунт на файлообменнике, Вы сможете загрузить программу по прямой ссылке без ограничения скорости на свой компьютер. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Bigasoft Total Video Converter - это очень удобный видео и аудио конвертер, который значительно облегчит вам работу при конвертировании всех популярных на это время видео форматов, таких как: AVI, DivX, Xvid, MP4, MKV, H.264,WMV, RM, FLV,3GP, MOV, WebM, VP8, 720p, 1080p, 1080i HD, AVCHD, между собой с возможностью их последующего воспроизведения на портативных устройствах, MP4-плеерах, персональных компьютерах, мобильных телефонах. Конвертирование происходит в максимально короткое время и с отличным конечным качеством.

Программа не только простой в использовании инструмент преобразования видео, но и является мощным конвертером аудио файлов, который поможет вам сконвертировать аудио файлы, такие как: MP3, WAV, WMA, AAC, AC3, и т.д. Вы легко сможете извлечь аудио из видео лишь несколькими щелчками мыши. Так же в программе есть поддержка воспроизведения конвертируемых файлов практически на всех известных цифровых устройствах, таких как: iPhone, IPAD, IPod, Apple TV, PSP, PS3, ZuneBlackBerry, Creative Zen, Xbox, Archos, Pocket PC, и т.д. В программе есть возможность наложения видеоэффектов, для того чтобы сделать ваше собственное видео еще более уникальным.

Возможности программы Bigasoft Total Video Converter Rus:

  • Конвертирование видео различных форматов (AVI, DivX, MP4, Xvid, MKV, 3GP, H.264, WMV, RM, MOV, FLV, MOD, M2TS, TOD.)
  • Конвертирование аудио файлов
  • Извлечение аудио дорожек из видео файлов
  • Поддержка воспроизведения сконвертированных файлов на портативных устройствах
  • Захват изображения с видео
  • Загрузка видео с видео хостинга YouTube и конвертирование их в желаемый формат
  • Поддержка видеоэффектов
  • Пакетный режим конвертирования файлов
  • Возможность предварительного просмотра и прослушивания перед преобразованием
  • Простота в использовании