Софт-Архив

Сделать Штамп Онлайн Бесплатно img-1

Сделать Штамп Онлайн Бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1843 проголосовавших)

Описание

Программа для создания ШТАМПОВ скачать бесплатно печать онлайн

ШТАМП 1.52 RUS

ШТАМП  — это бесплатная программа для создания новых, и редактирования готовых форм печатей, штампов и др.

Итак, что же нам нужно для быстрого и удобного изготовления печатей и штампов? Необходимо всего лишь установить эту программу, которая занимает меньше 15Mb на жестком диске вашего компьютера.

В своем роде программа ШТАМП чуть ли не единственная, при помощи которой вы сможете быстро и качественно сделать именно такой макет, который вам нужен для работы. В ней содержится большой каталог заготовок, которые вы сможете использовать уже для себя, или же редактировать их.

В программе работать очень просто. Приятный и интуитивно понятный интерфейс не дает растеряться в нем даже новичку, который первый раз пользуется этой программой.

Для того, чтобы создать печать, вам понадобится всего лишь выбрать подходящую заготовку ( имеются медицинские печати, рельефные, пломбираторы и другие), затем нанести нужный текст внутри, который вы сможете по разному видоизменять. После создания нужного макета, вы сможете сохранить его на внешнем носителе, передать его по e-mail или же сохранить в архив на компьютере. После этого вы сможете свободно передать файл для изготовления, и получить замечательный фирменный штамп или печать.

Плюс ко всему, в данной программе вы сможете воспроизвести защитные рамки, которые будут так сказать знаком качества ваших штампов. Итак, если предприниматель или юридическое лицо которому нужно срочно и самому изготовить солидный макет штампа или печати, вам нужно только программа для создания штампов  с нашего сайта.

Стоит также отметить, что программа совместима со всеми версиями Windows, поэтому проблем с установкой на компьютер у вас не должно возникнуть.

Другие программы в этой категории

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать программу для создания печатей бесплатно

Скачать программу для создания печатей бесплатно

Решив открыть свое дело, большинство начинающих предпринимателей зачастую сталкиваются со многими глобальными задачами, которые могут показаться на первый взгляд труднопреодолимыми. Итак, Вы создатели новую организацию. Имеются клиенты, которые готовы подписать контакт уже сейчас. Но, сам дизайнер, к которому вы обращались, сказал, что разработкой печати и логотипа он может заняться лишь через неделю. Как же быть?

Начать стоит с печати. Существуют приложения штампа и печати, разрешающие лишь за парочку минуток, сформировать красивую печать в электронном виде любого содержания. Таких систем много, но рекомендуем, скачать программу для создания печатей бесплатно именно у нас, так как для Вас мы подбирали лишь качественный и работающий софт.

Предлагаемые нашим порталом программы для создания печатей способны визуально создавать будущий оттиск и форму. Системы дают макеты специальных штемпельных изделий, совершенно готовые для заказа.

Наши программы для штампов и печатей универсальны. Они разрешают вести работу, как с обычными печатями, так и с датерами и штампами. В них, зачастую входит каталог специальных готовых решений для современной штемпельной продукции и разнообразные инструменты для формирования новеньких подписей и логотипов. Системы вполне быстро и легко скачать.

Поэтому, сегодня, чтобы сделать печать или штамп сложностей быть не должно. Данные приложение упростят формирования заказов по созданию штемпельной продукции, разрешат привлечь выгодного клиента, - частное лицо или предпринимателя.

А теперь, стоит приступить к самым основным и самым популярным приложениям данной направленности.

ШТАМП - программа создания печатей скачать бесплатно какую, в наше время, не проблема. Система предназначается для визуального создания штампов, формы печати, датеров. С ее помощью Вы сможете сами создавать макеты специальных штемпельных изделий, которые будут полностью подготовлены к применению.

Приложение разрешает по максимуму упростить задачу по формированию заказа такой штемпельной продукции для индивидуальных предпринимателей, юридических и частных лиц. При всем этом система обладает следующими специальными функциональными возможностями:

- Формирование бланков заказа изделия.

- Редактирование и ввод текста штампа.

- Распечатка бланка на принтере.

- Сохранение готового макета в архиве.

- Отправка бланков по электронной почте.

- Сохранение бланков на дискете, жестком диске для дальнейшей передачи изготовителю.

- И, многое остальное.

Данное приложение по созданию печати ни в коем случае не требует от пользователя особых компьютерных знаний, понятно и удобно в применении. Как уже говорилось, готовый макет вполне просто распечатать при помощи обычного принтера на необходимом документе и самим наглядно убедиться в отличном качестве изготовленной печати. При всем этом, для большей наглядности такая система оснащена некими дополнительными функциями. Готовые макеты, дальше можно спокойно совмещать с любым оборудованием по созданию печатей.

Кроме того, можно и использовать приложение MasterStamp.

MasterStamp - программа создания печатей скачать бесплатно которую, всегда Вы можете у нас. Программа создает как прямоугольные, круглые так и треугольные штампы. Можно изменять даже цвет буков.

Скачать бесплатно ШТАМП

Скачать бесплатно ШТАМП 1.51.R

У вашей организации появилась необходимость в изготовлении штампа? В этом случае вам поможет компьютерная программа ШТАМП. Данное приложение позволит легко и просто создать макет штампа, печати или датера который вы впоследствии сможете передать для изготовления. Более того для создания формы печатей, штампов и датеров в программе ШТАМП не требуется знаний графических редакторов.

ШТАМП подойдет для частных и юридических лиц, а так же для индивидуальных предпринимателей позволив им сэкономить время на создание и заказ штампов. Для ООО, ОАО, ЗАО, ПБОЮЛ программа предоставляет возможность создания макетов печатей по ГОСТ с поддержкой микротеста и защитного растрового поля. Кроме того в приложении содержится расширенный каталог с шаблонами штемпельной продукции: печати для организаций, треугольные медицинские печати, рельефные печати, несколько видов овальных печатей, печати цен на товары, а так же пломбиры, пломбираторы и многое другое.

Программа ШТАМП позволяет осуществлять следующие операции: создание и редактирование макета штампов и печатей, сохранение созданных макетов, формирование бланка для изготовления штемпельной продукции, печать бланка заказа, отправка бланка заказа по электронной почте и т.д.

ШТАМП распространяется совершенно бесплатно, предоставляя пользователям возможность создания макета штемпельной продукции, кроме того программа поддерживает русский язык и ее может скачать любой желающий по ссылке ниже.

Программа для создания печатей - Штамп скачать бесплатно

Скриншоты:

Штамп – программа для разработки макета печатей. Утилита представляет собой графический редактор, при помощи которого любой пользователь сможет создать макет печатей любой сложности всего за несколько минут. Созданный шаблон можно распечатать на принтере либо отнести на внешнем носителе в специализированную организацию, занимающуюся выпуском штемпельной продукции для изготовления печати. Скачать бесплатно программу Штамп вы сможете на этом сайте.

Программа Штамп позволяет создать и сохранить шаблоны любой формы и сложности, в том числе овальных, круглых, прямоугольных, рельефных, а также треугольных печатей медицинских учреждений. При помощи утилиты можно изготовить макеты оттиска пломбираторов и пломбиров. Созданные макеты полностью соответствуют государственным стандартам и требованиям ГОСТ. В каталоге утилиты имеются уже готовые шаблоны. Кроме этого, предусмотрена возможность редактирования имеющихся в базе шаблонов: можно увеличить или уменьшить размер шрифта, размер строк.

Создание печатей при помощи данной утилиты не отличается сложностью, и напоминает сборку конструктора. В ее базе имеется набор форм, шрифтов и различных элементов, которые необходимо разместить в нужном месте. Далее готовый шаблон можно распечатать на принтере. При необходимости есть возможность придать оттиску более естественный вид. Для этого необходимо использовать функцию смазывания и размытости. Отличить изготовленный оттиск от оттиска настоящего штампа сможет только специалист при помощи специального оборудования.

Основные достоинства программы Штамп
  • Простой и интуитивный интерфейс.
  • Наличие расширенного каталога.
  • Возможность скорректировать размер шрифта.
  • Наличие эффекта смазывания и размытия.
  • Соответствие оттисков ГОСТу.

Созданный макет можно не только распечатать, но и сохранить в архиве, обработать в любом графическом редакторе. При помощи программы Штамп есть возможность самостоятельно разработать дизайн печати для предприятия различной формы собственности, в том числе ЗАО, ООО, ОАО, а также ПБОЮЛ. Функционал программы позволяет в точности отображать даже такие мелкие детали, как микротекст и растровое поле, имеющиеся на оригинальных штампах.

Большая круглая печать - Компьютерра-Онлайн - Программа для подделки печатей

Большая круглая печать

Нужно подделать печать на справке? Воспользуйтесь этой бесплатной программой

Наверняка, практически каждый человек хоть раз в своей жизни сталкивался с ситуацией, когда простая печать на той или иной справке могла бы решить многие проблемы. Но, где взять эту печать? Ответ напрашивается сам собой – подделать! А помочь в этом сможет небольшая, распространяемая условно бесплатно, программа под названием Stamp. Эта утилита позволяет быстро и легко разработать печать или штамп любой сложности, причем для большей наглядности при выводе на принтер созданное изображение будет искусственно размазано.

Для работы программы потребуется компьютер на базе процессора Intel Pentium, 16 МБ оперативной памяти, около 3 МБ свободного места на жестком диске и операционная система Windows 95/98/ME/NT/2000/XP. Все желающие могут загрузить демонстрационную версию утилиты по этому адресу, правда, в ней отсутствует возможность распечатки созданных изображений. Другими словами, для того, чтобы применить Stamp на практике, пользователю придется приобрести регистрационный ключ по цене около пятнадцати долларов США.

Сделать печать онлайн, создать печать и штамп онлайн самому

Как сделать печать и штамп онлайн самому?

С появлением интернета в нашей жизни появилось и множество возможностей, которые упрощают нашу жизнь. С помощью уникальных программ создать печать или штамп самому онлайн вполне возможно. Достаточно воспользоваться онлайн справкой, где подробно опишут функции программы и всех опций.

Многие сайты разработали изготовление печати онлайн, при этом вы самостоятельно выбираете понравившиеся вам элементы. После того, как вы сделаете выбор, дизайнеры размещают их на эскизе и высылают вам на электронную почту, для вашего одобрения. Не спешите с выбором, а подробнее рассмотрите каталог печатей, чтоб окончательно определится с выбором. Таким образом, вы принимаете непосредственное участие в изготовление печати.

Для изготовления печати онлайн необходимо: запомнить номер понравившегося элемента, выбрать по каталогу более привлекательный по структуре макет печати, нажать кнопку купить и указать номера выбранных элементов и места, где они будут располагаться на печати.

Сделать печать онлайн самому можно только необходимо запастись всем необходимым материалом и инструментами, а также скачать программу по изготовлению печатей.

Что понадобится для создания печати:
  • ультрафиолетовая лампа
  • стеклянные пластины
  • цифровой таймер
  • фотополлимер
  • раствор для промывания
  • защитная и прозрачная плёнка
  • два контейнера для жидкости
  • мягкая щётка и пудра для тела или тальк.

Изготовление печати онлайн начинается с изготовление негатива (изображение необходимо перевести в негатив, то есть чёрные участки сделать белыми и, наоборот), для этого воспользуйтесь любой графической программой. Затем распечатываем негатив и всё  подготавливаем к облучению, а после облучения необходимо тщательно промыть печать. После этого приступаем к финальному преобразованию печати, а чтоб всё подробнее узнать скачайте в интернете этапное руководство по изготовлению печатей и штампов онлайн «Stamp».

Как видно, создать печать или штамп самому онлайн несложно, но все же, лучше обратится к профессионалам. Ведь для разрешения на изготовление печати необходимо обращаться в органы МВД, а качественные печати изготавливают только на специализированных предприятиях и только эти печати, и штампы имеют законную силу.

Создать печать

Как сделать заказ на изготовление

штампа или печати:

1. В разделе Печать выбираете пункт каталог печатей. Находите образец, который Вам подходит, и кликаете на нем. Выбираете нужный цвет и жмете "Купить ".

Если Вам нужна оснастка, на которую крепится печать - тогда закройте корзину и дополнительно купите ее в каталоге оснасток.

После покупки всех необходимых товаров, в нижнем углу корзины покупателя нажмите "Оформить заказ ". Заполните необходимые поля, а в комментариях к заказу укажите текст, который Вам нужен на будущей печати (ИН, ФИО, название организации).Для завершения заказа нажмите кнопку "Оформить заказ ".

2. Аналогично выше написанному - Вы можете приобрести штамп в разделе каталог штампов .

3. Для изготовления факсимильной подписи нажмите на ссылку заказать факсимиле .

Добавляйтесь в друзья в социальных сетях и участвуйте в акциях:

Про скидку пишите в комментарии к заказу!

Автор: Сайт Печати и Штампы

Копирование материалов с сайта запрещено.

Создать или сделать печать онлайн

Только у нас на сайте есть возможность создать печать из тех элементов (гильош, кругов и окантовок), которые Вам понравились. Наши дизайнеры разместят их на эскизе и вышлют Вам по электронной почте для перепроверки. Тем самым, Вы можете быть спокойны, что Вам не принесут «кота в мешке», а изготовят именно ту печать, которую Вы утвердили. Стоимость услуги размещения всех выбранных Вами элементов составляет 25 грн. Перед тем как сделать печать, мы настоятельно рекомендуем посмотреть каталог печатей. Мы собрали там самые интересные образцы, которые мы делали для своих клиентов. Для того, что бы сделать или создать печать онлайн необходимо:

    запомнить номер элементов, которые понравились; затем в каталоге печатей выберите наиболее подходящий по структуре макет печати; нажмите кнопку купить; при заполнении формы заказа, в комментарии укажите номера элементов и места их размещения на созданной печати.

Или позвоните и назовите нам номера элементов, и мы сделаем все сами. Мы бесплатно доставим выполненный заказ не только в Киев, но и в другие города Украины.

Программа для создания штампов и печатей

Программа для создания штампов и печатей. Скачать бесплатное приложение ШТАМП.

Подробности Просмотров: 10644

Программа ШТАМП разработана специально для создания форм штампов, печатей и датеров. Приложение ШТАМП распространяется бесплатно. С помощью нее можно создавать макеты штемпельных изделий. Готовые макеты штампов и печатей готовы для выполнения заказа. В программе имеется довольно широкий перечень вариантов печатей. Каталог охватывает самые распространенные виды штемпельных изделий. Программа ШТАМП позволяет создавать треугольные медицинские печати, прямоугольные штампы, овальные и круглые виды, печати с микроразметкой и микротекстами, промбиры и промбираторы, также рельефные печати. Макет печати может содержать более одного цвета.

В списке инструментов программы имеются следующие возможности:

- создание зеркального оттиска;

- возможность вставки изображение в Microsoft Word ;

- ввод текста и его редактирование;

- сохранение готового макета;

- формирование готового бланка заказа;

- цветовой подбор;

- корректировка и размытие;

- возможность прямой распечатки на принтере.

Программа ШТАМП позволяет создавать готовые для заказчика бланки заказа для передачи на изготовление и просто графические шаблоны. В перечне готовых шаблонов печатей вы сможете найти необходимый вариант для изготовления и дополнить своими реквизитами. Вызов «Помощи» поможет разобраться в работе программы без особых проблем и усилий.

Для того, чтобы воспользоваться бесплатной программой ШТАМП, необходимо ее скачать себе на компьютер, затем установить приложение. Если же нет возможности установить программу или компьютер выдает ошибку, но можно скачать версию программы без установщика. Для этого необходимо скачать самораспаковывающийся архив, извлечь содержимое и самостоятельно установить шрифты через Пуск – Настройка – Панель управления – Шрифты. которые расположены в папке fonts/Russian внутри папок самой программы.

Размер файлов: 8 - 13 Мб в зависимости от варианта установки программы ШТАМП.