Софт-Архив

Fotosizer Скачать Бесплатно img-1

Fotosizer Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1842 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Fotosizer скачать бесплатно

Fotosizer 2.09

Fotosizer - бесплатный инструмент для изменения размера фотографий и изображений.

Программа позволяет изменять размер графических изображений форматов jpeg, png, gif, bmp, tiff, tga по высоте и ширине с установкой собственных значений и в процентном соотношении.

Fotosizer поддерживает пакетное изменение размеров изображений, что довольно удобно, можно быстро изменить размер коллекции фотографий, тем самым изменив ее "вес" и соответственно увеличить свободное место на диске. Достаточно указать папку с фотографиями, настроить нужные параметры и нажать на <<Пуск>>.

В дополнительных настройках предусмотрены эффекты которые можно применить к изображению - черное-белое, сепия и негатив. Доступно применение вращения, изменения качества и DPI изображений, а также копировании XMP данных и EXIF информации файлов jpeg. Интерфейс программы на русском и других языках (более 20).

Тип лицензии: Бесплатно

Размер: 1.70Mb ( Скачать )

Язык интерфейса: Мультиязычный, Русский

Другие статьи, обзоры программ, новости

FotoSizer Pro Multi

FotoSizer Pro 2.6.0.538 [Multi/Ru]
  • SVGA or Higher Resolution Display with 800x600 or higher resolution

    Fotosizer - программа для пакетного изменения размеров изображения. С ее помощью вы быстро подготовите графические файлы к загрузке в Интернет, передаче по электронной почте и т.п. Проста в использовании и позволяет всего за три шага обработать большое количество фотографий. Вы можете установить ресайзинг в процентах по высоте и ширине или выставить свои показатели. Поддерживает форматы JPG, JPEG, PNG, BMP, GIF.

  • Выбор режима ресайзинга в процентах или по ширине и высоте.

  • Fixed Image watermarks being clipped. (Professional Edition)

  • Fixed Watermark position so watermarks are not cropped when using rounded corners setting. (Professional Edition)

  • Added Shadow setting to text watermarks. (Professional Edition)

  • Updated Chinese (Simplified) translations.

  • Fixed truncation of text watermarks when using the "Elephant" font. (Professional Edition)

  • Added "Force lower-case file extensions" to Destination settings.

  • Added "Resize by one side" resize setting to allow resizing by Width, height, Longest side, or shortest side only.

  • Added parameterized text watermarks using the "Insert Variable" button to add variables the same as Filename mask. (Professional Edition)

  • Fixed rounded corners setting so that line border not drawn around image. (Professional Edition)

  • Fixed Save to Compressed ZIP file feature so that extracting image files from the ZIP file using WinZip does not cause an error. (Professional Edition)

  • Fotosizer Professional Edition

    RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

    Захотелось мне опубликовать простенькую программу для работы с разными форматами графических файлов. Ее цель заключается в том, что вы сможете с помощью поддержки пакетной работы, вести обработку ваших графических файлов, а именно вам будет доступна возможность изменять их размер, скачать Fotosizer вы сможете в полной новости. Программа работает достаточно быстро, на счет качества ответить затрудняюсь, так как не проверял, но вот ради интереса запустил в обработку 1000 изображений, процесс сам пошел довольно шустро, после я остановил его.

    Обратите внимание, что Fotosizer умеет работать с директориями, то есть вам не обязательно надо добавлять сами изображения, можно просто указать нужную директорию и дождаться окончания процесса обработки. Программа умеет работать с разными форматами изображений, даже если они лежат в одной директории, список форматов можно посмотреть на официальном сайте, в целом он не большой и содержит все самые востребованные форматы.

    Особо много написать про Fotosizer просто не получится, так как программа выполняет всего одно конкретное действие, не имеет по сути никаких дополнительных настроек. Например можно переключаться между режимами ресайзинга, можно указывать проценты или задавать конкретный размер, можно указать, чтобы соотношение сторон всегда было автоматически подрегулировано, можно указать, куда будут сохранены новые изображения. Вот в целом и все по Fotosizer, из плюсов можно еще отметить наличие русской поддержки, хотя я думаю и без нее смогли бы справиться со всеми настройками пользователи, но все же лишней не будет конечно. Можно отметить бесплатность программы, простоту использования, малое потребление ресурсов системы, быструю обработку. Если у вас будут какие-то мнения на счет программы, не забываем высказывать их в комментариях, есть например аналогичный продукт, только платный, он правда немного смотрится серьезнее, так как имеет больше настроек, но может кто пользовался и тем и другим, тогда будет особо интересно почитать сравнение. В общем надеюсь Fotosizer пригодится вам, удачного пользования!

    Изменения в версии 2.09.0.548

    Fixed setting of DPI in EXIF photo information when DPI value changed.

    Fixed automatic check for updates so that it does not crash when retrieving setting from Windows registry if user does not have access.

    Added Czech translation corrections.

    Applied minor UI fixes to buttons.

    Changed browse for folder dialog in Windows Vista to be old style as new style pre v2.08.

    Added "Center image in target resolution" resize setting.

    Added "Insert symbol option" to watermarks to add copyright, registered, trademark and other common symbols to text watermarks.

    Fixed reloading of saved rotation settings.

    Fixed display of text watermark setting textbox.

    Fotosizer - скачать бесплатно Fotosizer

    Fotosizer 2.09.548

    Fotosizer - бесплатная программа для пакетного изменения размеров изображения. С ее помощью вы быстро подготовите графические файлы к загрузке в Интернет, передаче по электронной почте и т.п. Проста в использовании и позволяет всего за три шага обработать большое количество фотографий. Вы можете установить ресайзинг в процентах по высоте и ширине или выставить свои показатели. Поддерживает форматы JPG, JPEG, PNG, BMP, GIF.

    Отзывы о Fotosizer 2.09.548

    Mozilla Firefox

    CheMax Rus

    The Bat! Home

    Virtual DJ

    Pidgin (Gaim)

    Process Explorer

    Русская Рыбалка

    FAR Manager

    Fotosizer - скачать бесплатно программу Fotosizer

    Fotosizer 1.34.0.510 Бесплатная утилита для пакетного изменения размера фотографий и изображений.

    Выкладывание фотографий в интернет становится все более и более популярной задачей. Фотографии в JPEG формате, сохраненные цифровой фотокамерой, имеют огромное разрешение и имеют слишком большой размер, чтобы быть переданными по интернету. Порой, размер некоторых фотографий может превысить 5 Мб! Вероятно, это не является проблемой, если вам нужно передать один или несколько файлов. Но если вам нужно передать 10, 20 и более фотографий, это может занять вечность.

    С помощь Fotosizer вы можете изменить размер ваших JPEG изображений (также поддерживаются и другие форматы), и, таким образом, сильно уменьшить время и стоимость их передачи. Все это позволяет с легкостью подготовить вашу коллекцию фотографий к публикации в интернете. Также вы можете использовать уменьшенные копии ваших снимков для того, чтобы отправить их своим друзьям, загрузить на сервисы хранения или печати изображений.

    Fotosizer преобразует файлы всего за три простых шага: выберите фотографии, которые вы хотите преобразовать, выберите желаемый размер, и, наконец, выберите расположение для уменьшенных копий на вашем жестком диске. Программа доступна на нескольких языках, и русских среди них.

    Скачать бесплатно Fotosizer

    Бесплатные программы для компьютера

    Fotosizer 2.09.0.548

    автор: denis | 28-03-2014, 08:14 | Просмотров: 8247

    Fotosizer — программа для быстрого изменения размера изображений, особенность программы в возможности групповой обработки например фотографий.

    Fotosizer позволит изменить размер фотографий всего три простых шага:

    1. Выбираем папку с фото

    2. Выбираем размер в настройках

    3. Нажимаем старт!

    Кроме того, что и так всё до неприличия просто, так программа ещё и русский язык поддерживает.

    Где это может понадобиться? Все чаще, обмен фотографиями в Интернете, становится все более и более популярным. Фотографии, представленные в виде файлов JPEG с цифровых камер, как правило, в высоких разрешениях, а поэтому, слишком большие для отправки по Интернету, некоторые фотографии могут быть размером более 5 мега байт. Ну одну, две вы конечно и так сможете отправить, а вот если их сотня, или даже две…

    С программой Fotosizer, вы сможете уменьшить размер файлов JPEG изображений, а также других поддерживаемых форматов, при этом значительно уменьшить время передачи, что позволяет быстро и легко подготовить вашу коллекцию изображений, для передачи в Интернете.

    Используйте Fotosizer для изменения размера фотографий, чтобы быстрее отправлять их по электронной почте друзьям, загружайте фото для сайтов обмена или на веб-сайты, которые предлагают услуги печати фото.

    Изменяйте размер быстро и легко, используя список заранее заданных размеров, включая IPod, iPhone и Sony PSP экрана.

    Fotosizer - скачать бесплатно Fotosizer для Windows

    Основная информация о программе

    Fotosizer - это свободно распространяемый пакет для изменения размеров изображений. Программа Fotosizer может изменить размеры Ваших фотографий в 3 простых шага:

      вам нужно выбрать фото; далее нужно выбрать размер; и применить изменение размера!

    Совместное использование фотографий в Интернете, становится все более и более популярным. Файлы JPEG из цифровых камер высокого разрешения, являются слишком большими для размещения их в Интернете, во многих местах не принимаются фото размером более 5 МГб.

    Заливка одной фотографии в фотоальбом в интернете, может и не вызовет больших проблем, но заливка 10-20 займет слишком много времени, особенно при низкоскоростном подключении.

    С программой Fotosizer Вы сможете существенно сократить время передачи графических файлов JPEG, а также наряду с другими поддерживаемыми форматами быстро и легко подготовить Ваши коллекции фото, для передачи в интернет фотоальбомы.

    Ключевые особенности и функции

    Пакетное изменение размеров:

    • изменяйте размеры в процентом соотношении ширины и высоты;
    • изменяйте ширину и высоту;
    • поддержите коэффициент пропорциональности;
    • выберите, где измененные изображения будут сохранены.

    Выбор изображения:

    • добавьте одно изображение или сразу группу;
    • добавление изображений из папки;
    • добавление изображений из подпапок;
    • показ эскизов выбранных изображений;
    • подробная информация о изменяемых изображениях, такая как имя файла, оригинальный размер файла, тип файла.

    Поддержка форматов изображений:

    • JPEG i (*.jpg, *.jpeg);
    • Portable Network Graphics (*.png);
    • Windows Bitmap (*.bmp);
    • 8-bit Compuserve GIF(*.gif).
    Специальные требования
    • оперативная память: 128 Мб;
    • 10 Мб HD;
    • монитор SVGA или выше;
    • мышь;
    • клавиатура.

    Причины, почему эта программа отмечена как бесплатный программный продукт с размещенной в нем рекламой:

    • попытки изменить заданную по умолчанию поисковую систему для установленных web-браузеров;
    • предложение установить панель инструментов Dealio, которая не требуется программе для полной функциональности.

    Скачать Fotosizer бесплатно

    Рубрика | Графические редакторы Fotosizer 1.34.0.510

    28th Июнь 2012 admin

    Fotosizer является бесплатной утилитой для пакетного преобразования изображений, которая является чрезвычайно простой в использовании: преобразовать тонну изображения можно всего в 3 быстрых и простых шага.

    Концепция и идея Fotosizer довольно проста. Большие изображения, полученные с цифровых камер очень долго передаются и загружаются для отправки через Интернет, особенно через электронную почту. Если вы используете один из многих популярных поставщиков услуг электронной почты, как правило, они даже не позволяют вам загружать и отправлять большие изображения и вот где Fotosizer приходит на помощь.

    Fotosizer поддерживает большинство наиболее популярных форматов, в том числе и JPEG, PNG, BMP, GIF и другие. Она также поддерживает пользователей на разных языках.

    Применение: запускаете программу, выбираете фотографии, размер которых хотите изменить, выбираете желаемый формат и начинаете пакетное изменение размера.

    Программа Fotosizer также выполняет другие преобразования, помимо физического размера: Вы можете массово преобразовать изображения в черно-белые, сепию, негатив и другие прикольные эффекты.

    Опять же, эта программа является 100% бесплатной.

    Скачать Fotosizer бесплатно можно ЗДЕСЬ !

    Постовой: Нашел отличный форум — http://www.cyberforum.ru/software/ посвящённый программам и бесплатному софту! Рекомендую!