Софт-Архив

Viber Для Айфона img-1

Viber Для Айфона

Рейтинг: 4.9/5.0 (1843 проголосовавших)

Описание

Android iPhone Viber Transfer

Android iPhone Viber Transfer + 3.1.20.1

Backuptrans Android iPhone Viber Transfer + 3.1.20.1 — если у Вас есть два Android/iPhone устройства или одно Android и iPhone эта программа поможет Вам управлять историей сообщений приложения Viber для Вашего Android/iPhone устройства или для передачи истории чатов Viber между Android и iPhone. Эта программа является лучшей, все-в-одном менеджером сообщений, который позволяет копировать и обмениваться сообщениями чата Viber на напрямую с компьютером. Root и Jailbreak не требуются. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности программы Android iPhone Viber Transfer +:

  • Резервное копирование истории чата Viber с Android/iPhone на ПК.
  • Восстановление истории чата в Viber с компьютера на Android/iPhone.
  • Передача сообщений Viber между Android и iPhone.
  • Восстановить сообщения в Viber из резервной копии iTunes.
  • Экспорт Viber сообщений в документы txt, CSV и форматы doc, HTML и PDF.
  • Печать Viber сообщений.
  • Извлечение фотографии, видео, аудио и т. д. из вложений Viber на ПК.
  • Копирование истории звонков в текстовый файл на ПК.
  • Поддержка iPhone, Samsung, HTC, Motorola, Sony Ericsson, LG, Huawei и др.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Viber для IPhone скачать бесплатно Вайбер на Айфон русскую версию

Viber для IPhone скачать бесплатно

Viber – это приложение, которое позволяет связаться с кем угодно, несмотря на его местоположение. Общаться можно абсолютно бесплатно, получая от разговора только приятные эмоции. Уже больше чем 400 миллионов людей загрузили на свои устройства Вайбер. Все они имеют возможность писать сообщения, пересылать друг другу файлы разного формата и звонить.  Эти действия можно совершить если устройство подключено к WiFi, 3G или другой известной системе. Скачать Viber для iphone телефона любой модели можно на нашем сайте.

Само приложение хорошая альтернатива для обычных программ iOS «сообщения» и «телефон». Очень большой плюс Viber для айфона в том, что звонить и писать сообщения можно бесплатно, для общения понабиться только интернет соединение. Такое преимущество позволяет без ущерба для кошелька вести беседы с другими юзерами Вайбер из любого уголка планеты, где можно отыскать интернет.

Регистрироваться в приложении с iPhone очень легко. Всего лишь необходимо в форму регистрации внести свой номер телефона и ник. Контакты в список будущих диалогов вводятся автоматически. Программа сама находит в телефонной книге устройства тех людей, которые уже используют Viber и добавляет их в специальную группу. Это позволяет юзеру заранее знать с кем он может связаться звонком или сообщением, не тратя при этом деньги с мобильного счета. Хотя это совсем не означает, что общаться пользователь сможет только с теми, кто добавлен в его френд-лист. Зайдя во вкладку Keypad можно самому набрать номер телефона того человека, которому необходимо позвонить.

Viber для IPhone: Функциональные особенности мессенджера

Переходя к разбору функционала программы, стоит отметить, что она позволяет не только отправлять смс или осуществлять звонки, но еще и отправлять стикеры. Кроме того скачать Viber для Iphone можно еще и потому, что он дает возможность без особых затруднений пересылать файлы мультимедиа. Как и любой другой мессенджер Вайбер может работать в фоновом режиме и поддерживает push-уведомления.

Пользовательский вид приложения очень схож с iOS, отличаться будет только цветом. Это очень удобно при использовании Вайбер, позволяет подружиться с программой даже тем, кто ее вообще никогда не видел.

К положительным качествам приложения можно отнести и то, что общаться можно не только с пользователями Viber для айфона. Утилита работает на абсолютно всех мобильных платформах.  Кроме того программу можно установить и на ПК, для них разработали отдельную версию Вибер для компьютера .

Есть много положительных моментов, которые заставляют задуматься об установке Вайбр на Iphone, среди них можно выделить следующие:

  1. если программа находится в свернутом виде, она не использует заряд аккумулятора;
  2. возможность связываться с другими пользователями, отправлять текстовые сообщения и звонить, не тратя при этом ни копейки;
  3. отличное качество голосовой связи;
  4. просто регистрироваться и пополнять список новыми контактами;
  5. отсутствие любого рода рекламы.

Говоря об удобстве пользования стоит сказать, что если программа находится в свернутом виде (не употребляет заряд батареи), для того чтобы принять входящий вызов не нужно будет делать никаких лишних движений. Входящий вызов автоматически делает приложение активным, необходимо просто нажать на экран для принятия или отклонения вызова.

Основные возможности

Приложение способно найти знакомых вам людей, которые тоже пользуются Viber. Это абсолютно бесплатная мобильная программа, включающая в себя много разных функций. Вайбер для телефона позволяет отправлять не только текстовые сообщения, но еще фото и видео файлы, делая диалог интересным и разнообразным.

Взлом viber и айфон - Услуги безопасной сделки - Форум для поиска хакеров

Взлом viber и айфон
    Нравится Не нравится
Kemasga 13 Апр 2015

Добрый вечер!Хочу провести сделку с Bronny.Цель- взлом программы viber в IPhone и взлом самого айфона Сумма нашей сделки 1300 евро +5% в счет форума, их оплачиваю я. Сроки работы-2 дня.Спасибо.

    Нравится Не нравится
Bronnys 13 Апр 2015
    Нравится Не нравится
admin 13 Апр 2015
    Нравится Не нравится
Kemasga 16 Апр 2015