Софт-Архив

Кнопка Пуск Для Windows 8.1 Скачать Бесплатно img-1

Кнопка Пуск Для Windows 8.1 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1821 проголосовавших)

Описание

StartIsBack Plus 1

StartIsBack Plus 1.0 (Меню и кнопка ПУСК для Windows 8.1)
    13-10-2013, 12:07 4400

StartIsBack Plus - программа возвращает в Windows 8.1 полнофункциональную кнопку ПУСК и меню ПУСК, такую же как и в Windows 7. StartIsBack Plus значительно улучшает удобство использования рабочего стола и делает новый экран упорядоченным, более удобным, быстрым и стабильным. Ваш компьютер будет включаться сразу с интерфейсом как в Windows 7. В отличие от других решений, StartIsBack Plus идет непосредственно на рабочем столе каждый раз, без мигания стартового экрана даже на миллисекунду. Оригинальный полнофункциональное меню Пуск Windows 7. StartIsBack восстанавливает оригинальное стартовое меню Windows 7 со всеми его возможностями: поиск, перетащить и вставить, удержание и недавно использованные приложения, полностью настраиваемые параметры. Кнопка Пуск и меню Пуск выглядят и ведут себя так, как вы привыкли в Windows 7.

Настольные и новые интерфейсы четко отделены.

StartIsBack является единственным инструментом, который способен обеспечить последовательность в Windows 8.1, разделяя рабочий стол и новые программы. Реальная работа выполняется на рабочем столе в то время как новый экран Пуск превращается в пусковую установку только для новых приложений .

Сделать Стартовый экран без беспорядков

Windows 8.1 поможет вам организовать новый экран Пуск. Если вы включите Стартовый экран в экране приложения, у вас не будет необходимости управлять двумя местами Start.

Полностью родной

StartIsBack не запускает дополнительные услуги или программы. Она интегрируется в ваш компьютер гладко. Не требуется никаких других инструментов или рамок для установки и может быть установлен без административных привилегий. Меню Пуск полностью локализован на ваш язык с такими же метриками и названиями как было в Windows 7. Богатые настройки и конфигурации StartIsBack позволяет настроить многие аспекты внешнего вида и поведения меню Пуск и современные элементы пользовательского интерфейса. Это делается в самый надежный способ, в привлекательной и удобной настройки пользовательского интерфейса.

Что нового в StartIsBack Plus 1.0:

Поддержка Windows 8.1

Процедура лечения:

1. Установить программу.

2. Запустить crd.reg и согласиться с внесением изменений.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Как вернуть кнопку Пуск в Windows 8, 8

Как вернуть кнопку Пуск в Windows 8, 8.1

Для владельцев новых ноутбуков или стационарных компьютеров, у которых производителем предустановлена операционная система Windows 8, либо Windows 8.1, и уже имевших опыт использования ОС Windows предыдущих поколений, возникает желание все-таки увидеть привычную кнопку Пуск на рабочем столе их новой операционной системы. А как видно из нижеприведенного скриншота - ее пока там нет.

Для добавления кнопки пуск в Windows 8, 8.1 есть прекрасная бесплатная программа Classic Shell, причем она полностью русифицирована пользователем Loginvovchyk и ее дистрибутив доступен на странице с локализациями программы Classic Shell.

После нажатия кнопки ОК вид меню Пуск станет более привычным и ожидаемым.

Так будет выглядеть меню Пуск - Программы - Стандартные Windows. Очень важно, все программы и приложения Windows 8, 8.1 никуда не исчезли, а привычным образом отсортировались в обновленном меню Пуск.

Далее, на закладке Навигация, в разделе Начальный экран поставьте галочку При входе в систему и закрытии всех приложений открывать рабочий стол вместо начального экрана, далее нажмите ОК.

Сайт Константина Лимонова: Как бесплатно вернуть кнопку Пуск в Windows 8 и Windows 8

Как бесплатно вернуть кнопку Пуск в Windows 8 и Windows 8.1 ?

В своей новой системе Windows 8. ориентированной на тач-скрины и планшеты, корпорация Microsoft пошла на неслыханный шаг — убрала из Windows кнопку «Пуск». этот краеугольный камень пользовательского интерфейса который пробыл в системе почти целых 18 лет. Разрыв шаблона у бедных пользователей купивших «восьмёрку» или обновившихся до неё, был настолько силён, что в службу поддержки компании посыпались бесчисленные жалобы и даже оскорбительные письма с требованием вернуть «Пуск» народу! Форумы запестрели сообщениями о том, что кнопка пуск на самом деле есть в системе, но наглухо запрятана под плитами нового Metro -интефейса. Но на самом деле кнопку «Пуск» убрали так, что от неё в системе не осталось и следа. Но какой-то выход народу был нужен, и вот как грибы после дождя, стали появляться в интеренете многочисленные «костыли» для исправления ошибок детища корпорации Microsoft. «Восьмёрка», надо признать, стала шустрее в плане производительности и времени загрузки, но на десктопных компьютерах все эти симпатичные цветные плиточки мне лично кажутся неуместными и неудобными. Чтобы попасть на привычный рабочий стол необходимо нажать на одноимённую плитку на стартовом экране Windows 8. но привычной кнопки пуск мы там уже не найдём. На сегодняшний день существуют как минимум 10 программ, которые возвращают кнопку «Пуск» в систему. Часть из них платные, а часть нет. Из всех программ, что мне пришлось попробовать в деле, наилучшей мне показалась бесплатная Classic Shell . Возможности у программы весьма и весьма велики. Это не просто замена кнопки Пуск, но и детальная настройка всех пунктов пользовательского меню, нажатий клавиш, расположения пунктов меню и т п. Радует также тот факт, что программа позволяет полностью отключить загрузку Metro-start screen и после входа в систему у нас появится привычный Рабочий стол как в старых добрых Windows 2000/XP/Vista/W7. Также присутствует уникальная возможность использовать свой графический шаблон кнопки Пуск. Немаловажным моментом является поддержка программой русского языка.

В общем-то, описывать полностью функционал программы бессмысленно. Настоящие знатоки разберутся в нём сами, а обычным пользователям большинство настроек и не нужны, поэтому я обращу внимание только на самые важные моменты.

После установки программы и перезагрузки в левом нижнем углу экрана появится кнопка Пуск вот такого вида.

Кнопка Пуск в Windows 8

Кнопка Пуск в Windows 8.1. Возвращение блудного сына

Выход Windows 8 наделал много шуму. Многие вещи, кажущиеся такими незаменимыми и родными, просто выбросили или спрятали в самые неожиданные места. Вместо этого появился интерфейс Metro. который ориентирован главным образом на планшеты или смартфоны, то есть на сенсорный экран. Для настольного же ПК данный интерфейс, на мой взгляд, бесполезен. Кнопка Пуск. которая пропала в «восьмерке», организовала восстание поклонников Windows 7 и более ранних версий «окон». Невероятно, но для многих пользователей, наличие кнопки Пуск  и рабочего стола стало являться определяющим фактором при выборе операционной системы. Даже такой искушенный пользователь как я, не спешит переходить на «восьмерку» из-за этих нововведений.

Однако, не все так печально. Существует бесплатное приложение Classic Shell. позволяющее вернуть всеми любимую кнопку Пуск. Кроме этого, там есть возможность установить классический вид для проводника. Скажу сразу — программа абсолютно безопасная, стабильная, и не причинит вред вашей системе. Скачать ее можно с официального сайта www.classicshell.net. На главной странице сайта нажимаем большую кнопку Download now .

Также можно скачать русскую версию программы, она находится вот по этому адресу: www.classicshell.net/translations

После завершения скачивания, запускаем установщик. Процесс установки стандартен и не требует каких-либо специальных навыков — нужно просто следовать указаниям программы-инсталлера.

По окончанию установки появится кнопка Пуск с привычным нам меню.

Поковыряв настройки программы, можно найти много интересно. Во-первых, это конечно, различные стили для кнопки Пуск, которую можно изменить не только в Windows 8, но и в «семерке». Для последней, кстати, можно сделать кнопку Пуск как в Windows XP.

Во-вторых, можно настроить проводник и привести его к классическому виду.

Ну и в-третьих, это классическая панель инструментов и строка состояния в Internet Explorer.

Помимо рассмотренной программы, есть и другие, позволяющие вернуть кнопку Пуск в Windows 8. Не буду останавливаться на их описании, а просто перечислю:

1. Power8. Веб сайт: code.google.com/p/power8/downloads/list

2. Start Menu 8 . Веб сайт: ru.iobit.com/iobitstartmenu8

3. Start 8 . Веб сайт: www.stardock.com/products/start8/download.asp

По этой теме также читают:

Как вернуть кнопку Пуск в Windows 8

Как вернуть кнопку Пуск в Windows 8.1

Главным изменением в Windows 8.1. которое уж точно заметил каждый пользователь, является новый графический интерфейс со стартовым экраном. В Windows 8 пропала кнопка Пуск. Позже, в редакции Windows 8.1, вернулось её подобие… Однако многие пользователи не хотят ни в какую принимать это новшество и ищут способы во что бы то ни стало вернуть привычное меню Пуск. В этой статье мы расскажем, как быстро вернуть кнопку Пуск в Windows 8.1 .

Возвращение кнопки Пуск в Windows 8.1

Запустите скачанный файл :

Установите программу, нажимая «Далее-Далее» :

После нажатия на кнопку Finish запустится окно настройки программы. Сразу обращаем внимание: окно настроек ClassicShell  вы можете запустить в любое время, нажав  правой кнопкой мыши по кнопке Пуск и выбрав Настройка  (см. рисунок):

Итак, перед нами окно настроек. Здесь вы можете выбрать один из трёх стилей главного меню. Мы выбираем третий, который отмечен по умолчанию. Далее, советуем установить галку Show all settings  для отображения всех возможных настроек:

В расширенных настройках вы можете адаптировать главное меню под свои требования. Например, на вкладке Skin  можно выбрать скин Windows Aero :

Теперь наше меню выглядит, как в Windows 7 :

Если вы хотите, чтобы Windows 8.1 загружался прямо до рабочего стола, должна быть отмечена галка Skip Metro Screen на вкладке Windows 8.1 Settings  :

Также, многие захотят уменьшить задержку перед появлением выпадающих меню. Для этого перейдите на вкладку General Behavior и в параметре Menu Delay задайте 100 или 200 милисекунд:

StartIsBack 1

StartIsBack+ 1.5.1 x86 x64 ( StartIsBack Plus 1.5.1 x86 x64 ) [2013, ENG + RUS]

StartIsBack+ 1.5.1 ( StartIsBackPlus 1.5.1 )

Год/Дата Выпуска. 2013

Версия. 1.5.1

Разработчик. StartIsBack

Сайт разработчика. www.startisback.com

Разрядность. 32bit, 64bit

Язык интерфейса. Английский + Русский

Таблэтка. reg.key

Системные требования. только для Windows 8.1

StartIsBackPlus 1.5.1 возвращает в Windows 8.1 полнофункциональную кнопку запуска меню Пуск, такую же как и в Windows 7. StartIsBackPlus значительно улучшает удобство использования рабочего стола и делает новый экран упорядоченным, более удобным, быстрым и стабильным. Ваша сессия начнется с рабочего стола. Всегда. В отличие от других решений, StartIsBackPlus идет непосредственно на рабочем столе каждый раз, без мигания стартового экрана даже на миллисекунду. Оригинальный полнофункциональное меню Пуск Windows 7. StartIsBackPlus восстанавливает оригинальное стартовое меню Windows 7 со всеми его возможностями: поиск, перетащить и вставить, удержание и недавно использованные приложения, полностью настраиваемые параметры. Кнопка Пуск и меню Пуск выглядят и ведут себя так, как вы привыкли в Windows 7.

• Настольные и новые интерфейсы четко отделены.

StartIsBackPlus является единственным инструментом, который способен обеспечить последовательность в Windows 8.1, разделяя рабочий стол и новые программы. Реальная работа выполняется на рабочем столе в то время как новый экран Пуск превращается в пусковую установку только для новых приложений.

• Сделать Стартовый экран без беспорядков

Windows 8.1 поможет вам организовать новый экран Пуск. Если вы включите Стартовый экран в экране приложения, у вас не будет необходимости управлять двумя местами Start.

• Полностью родной

StartIsBackPlus не запускает дополнительные услуги или программы. Она интегрируется в ваш компьютер гладко. Не требуется никаких других инструментов или рамок для установки и может быть установлен без административных привилегий. Меню Пуск полностью локализован на ваш язык с такими же метриками и названиями как было в Windows 7. Богатые настройки и конфигурации StartIsBackPlus позволяет настроить многие аспекты внешнего вида и поведения меню Пуск и современные элементы пользовательского интерфейса. Это делается в самый надежный способ, в привлекательной и удобной настройки пользовательского интерфейса.

Контрольные суммы:

SHA256: 9a4d71acdd8e19141175f569292953167310f6f448cbe002bcb9879cb3c420d4

SHA1: 2a7313a5d3463c4b92ecc6617bc4ac263f7c3fce

MD5: d27e29839cb913382c1329d7cdf51c38

Размер файла: 1.1 MБ ( 1158451 bytes )

Имя файла: startisbackplus_setup.exe

Вернуть “Пуск” в Windows 8

Как вернуть кнопку “Пуск” в Windows 8.1

В версии Windows 8.1 разработчики Microsoft вернули кнопку “Пуск”. которую так ждали многие пользователи недовольные тем, что в Windows 8 она была убрана. Вернуть то ее вернули, да вот только того функционала, который был у кнопки в версии Windows 7 – уже нет. Если мы щелкнем левой кнопкой мыши по кнопке “Пуск”, то переключимся на начальный экран “Metro ”, который нравится далеко не всем.

Так как же вернуть привычное меню “Пуск”, которое было в Windows 7?

Для этого я предлагаю воспользоваться сторонней программой Start8. Это очень удобная и простая утилита. Правда бесплатно она будет работать только 30 дней. Но тот, кто не хочет платить, думаю, без труда найдет ее на любом торрент-трекере.

Start8 возвращает в интерфейс Windows кнопку “Пуск” и само меню в привычном для всех пользователей виде. Также данная программка при старте Windows запускает обычный рабочий стол, вместо плиточного интерфейса “Metro”.

Вот как будет выглядеть меню “Пуск” после установки программы: Сразу по окончании установки у вас на экране появится окно “Настройки”. Также его можно вызвать, если кликнуть правой кнопкой мыши по кнопке “Пуск” и выбрать “Настроить Start8”: Я думаю с настройками вы и сами разберетесь, если захотите что-то поменять. Лично я все оставил по умолчанию, только кнопку “Выполнить” добавил в меню:

Просмотров: 16 968            

Microsoft официально анонсировала Windows 8

Microsoft официально анонсировала Windows 8.1 с кнопкой "Пуск"

Описание раздачи:

Компания Microsoft уже 26-го июня планирует выпустить предварительную версию обновления ОС Windows до версии 8.1, и сегодня рассказала о некоторых нововведениях в системе.

Кнопка "Пуск" возвращается

Microsoft решила вернуть кнопку "Пуск" на её привычное место - в левый нижний угол рабочего стола. При этом он также будет отображаться в программах Windows 8 при наведении мышки/пальца в тот же угол. Ранее сообщалось, что кнопка "Пуск" будет опциональной и пользователь сможет отключать её, но это не так. Она является постоянным элементом интерфейса и отвечает за вызов стартового экрана из рабочего стола и возврат обратно, таким образом, Microsoft просто перенесла кнопку из всплывающей боковой панели Charms Bar в левый нижний угол.

Новые возможности персонализации интерфейса

Разработчики Microsoft внесли несколько интересных и важных изменений в интерфейс Windows 8. Наверно главное из них - это возможность загружать систему прямо в рабочий стол минуя стартовый экран Windows 8. Эта опция придется по душе тем, кто пользуется компьютером без сенсорного экрана и не нуждается в приложениях адаптированных для него. Что касается других опций персонализации, то в Windows 8.1 пользователь сможет вывести слайд-шоу на экран блокировки, превратив тем самым свой планшет в электронную фоторамку. В Windows 8 пользователь может выбирать только стандартные фоновые рисунки стартового экрана, с обновлением эта ситуация изменится. В версии 8.1 на стартовый экран можно будет ставить такие же обои, как и на рабочем столе. Плитки стартового экрана можно будет уменьшить и увеличить ещё на один шаг, создавая таким образом или очень маленькие плитки только с иконкой программы, или большие - с дополнительной информацией. Но кроме этого, пользователь сможет одновременно выбирать несколько плиток и группировать или удалять. Посмотреть все установленные программы в Windows 8.1 можно будет с помощью жеста рукой снизу вверх экрана. При этом, плитки новых программ после установки больше не будут появляться на стартовом экране, они будут отмечены как новые в списке всех приложений, и пользователь сможет сам выбрать какие из них и где закрепить.

Новый поиск

Windows 8.1 получит глубокую интеграцию поискового движка Bing, с этим нововведением Microsoft обещает более релевантные результаты из множества источников, как на ПК, так и в интернете.

Программы и магазин

Microsoft обещает обновить все встроенные в Windows 8 приложения. Например, в программу "Фото" добавят новые инструменты для редактирования. Приложение "Музыка" разработчики и вовсе планируют переписать с новым интерфейсом. Режим работы с несколькими открытыми одновременно окнами также немного обновят. Два и даже три окна можно будет расположить рядом в одинаковых пропорциях. Кроме этого, при работе с несколькими дисплеями пользователи смогут размещать на них одинаковые программы. Магазин приложений Windows Store получит обновленный дизайн с более информативным списком доступных покупок и загрузок. Также на странице программы появится список похожих приложений. Обновления программ теперь смогут загружаться автоматически в фоновом режиме.

В Windows 8 настройки были разделены на две части, одни находились в меню нового интерфейса, а другие в "Панели управления" со входом из рабочего стола. В версии 8.1 Microsoft исправит это упущение, и все доступные настройки теперь будут отображаться в одном месте.

Работа с облаком

В Windows 8.1 будет ещё теснее интегрирована со SkyDrive, файлы можно будет напрямую сохранять на сервера сервиса.

Также, когда пользователь введёт данные свое учётной записи Microsoft на новом компьютере, он автоматически загрузит программы и настройки, что должно облегчить переезд на новый ПК.

Новый браузер

Вместе с релизом Windows 8.1, уже по традиции, выйдет и новый браузер - Internet Explorer 11. В нём Microsoft обещает улучшить сенсорное управление и повысить скорость загрузки страниц и общую производительность.

Более детально Microsoft расскажет о нововведениях Windows 8.1 26-го июня, когда в свет выйдет Preview-версия этой ОС, доступная для широкого тестирования. Как известно, Windows 8.1 выйдет как бесплатное обновление для владельцев лицензионных копий Windows 8. В Microsoft пока не говорят, когда состоится финальный релиз обновления, но, вероятней всего, это произойдёт осенью после нескольких месяцев открытого тестирования.