Софт-Архив

Townsmen 6 Прохождение img-1

Townsmen 6 Прохождение

Рейтинг: 4.0/5.0 (1841 проголосовавших)

Категория: Android: Стратегии

Описание

Townsmen для компьютера

Переносимся в эпоху средневековья и теперь в Ваших руках целый город. Для начала проходим обучение, ведь не зная что и как строить, далеко не зайдешь.

Строим первым делом лесопилку и теперь у нас есть древесина. Дальше, Выполняя задания, у Вас будет появляться все больше зданий, а значит играть станет сложнее.

Вскоре население начнет болеть, ну и чтобы вылечить нужно будет построить лазарет. Или чтобы потушить пожар, нужно будет построить пожарную вышку.

Townsmen для компьютера

Вашей главной задачей, является следить за экономикой, следить чтобы люди имели хороший настрой и многое другое. Чтобы город всегда был на плаву, придется хорошенько потрудится.

Townsmen для компьютера

Игра оснащена приятной озвучкой и графикой, все анимации весьма приятны и сглажены. Бегающих квадратов, Вы навряд ли увидите.

На большом экране монитора компьютера, игра смотрится весьма хорошо, а управление при помощи мыши просто божественно и все благодаря программе BlueStacks.

Устанавливаем программу, качаем игру и ее же устанавливаем, теперь играем. Все очень легко, ну а если что-то будет непонятно, то почитаете статью Android игры на компьютер .

Другие статьи, обзоры программ, новости

Java Townsmen 1-6

[Java] Townsmen 1-6 / Горожане - Сборник 1-6 части (Стратегия, 128*128, 128*160, 130*130, 132*176, 176*208, 176*220, 208*208, 240*320, 240*400, 320*240 352*416, 360*640. Русская версия © Handy-Games ™ 2010)

BapabaIIIka

Townsmen 1-6 / Горожане - Сборник 1-6 части

(128*128, 128*160, 130*130, 132*176, 176*208, 176*220, 208*208, 240*320, 240*400, 320*240 352*416, 360*640.) - - Жанр: Стратегия

Разработчик и Издательство:

Платформа:

Тип издания: лицензия

Поддержка Java™ - Год выпуска: 2003

Описание Townsmen 1: Хoтитe пocтpoить coбcтвeнный гopoдoк и упpaвлять им? Toгдa этa игpa для вac. Paзвивaть cвoй гopoд вы мoжeтe, дoбывaя пoлeзныe иcкoпaeмыe, вeдя тopгoвлю и paзвивaя пpoизвoдcтвo. Пpoвoдитe мoдepнизaцию пocтpoeк. Пpeвpaтитe зaxудaлый дoмик pыбaкa в кpупный пopт, a вeтxую лaчугу кузнeцa в гpoмaдный зaвoд! Bac будут пpecлeдoвaть нeудaчи: cильнeйший уpaгaн мoжeт cнecти лecoпильный зaвoд или злocтный вop мoжeт oбoкpacть pынoк. He бeз этoгo. Baм тoлькo нужнo гpaмoтнo paзoбpaтьcя co cлoжившимcя кpизиcoм.

Разрешение: 128*128, 176*208, 176*220.

- Год выпуска: 2004-2005

Описание Townsmen 2 Gold: Лучший мобильный симулятор города возвращается! Теперь ты правитель целого королевства. Замки и хижины в твоей власти. И теперь ты должен не только строить, но и защищать свою страну от врагов! Используй различные ресурсы для постройки важных структур. Воздвигай оборону, продавай товары на рынке за деньги. Твоя страна должна стать сильной и крепкой, потому что вражеский король хочет завоевать ее. А поклонники первой серии найдут в игре массу новенького! Во первых, карта стала больше экрана, ее можно прокручивать. Новые здания можно размещать где угодно, да и сама карта теперь генерируется случайно. Появились встроенные мини-игры, а кроме того добавилось несколько новых типов зданий: церковь, свиноферма, мельница и бараки!

Обзор игры Townsmen 7

Обзор игры Townsmen 7

Здравствуй, уважаемый пользователь сайта Trashbox.ru! Сегодня я решил написать обзор на замечательную игру Townsmen. или же по-русски Горожане. разработанная немецкой студией HandyGames, GmbH. Продолжение под катом!

Данная игра представляет из себя экономическую стратегию во времена Средневековья. Начинается всё не самым лучшим сценарием — захудалое село и несколько жителей- «работяг». Вот так это выглядит:

В игре вам предстоит неимоверно сложная задача — превратить это жалкое поселение в огромный населённый пункт с развитой инфраструктурой.

Процесс строительства доступен в нескольких вариантах: можно начать по ранее заготовленному сценарию, а можно начать всё абсолютно с нуля. Естественно по своему желанию, как душе угодно. Первый вариант представляет из себя различные миссии, именуемые в игре «сценариями». Таких сценариев в игре насчитывается целых 11. Если вы считаете что это совсем немного, поверьте, что некоторые задания вы будете выполнять по несколько часов(!), что согласитесь, очень немало, особенно на фоне остальных игр для Android, которые в большинстве своём являются аркадами. Второй вариант игры — это свободная игра, где вам никто не говорит, что вам нужно сделать, где вы сами решаете как вам строить город. Доступно 13 различных локаций, начиная от побережий и берегов реки, и заканчивая замерзшими равнинами и болотами. Оба варианта игры доставят массу удовольствия. Кстати, меню выбора локации представляет из себя книгу, что также довольно оригинально и красиво.

Как и в любой стратегии, нужно добывать ресурсы, строить поселения, всевозможные постройки и заводы. Думаю, также стоит отметить, что в игре очень правдоподобно изображена цепочка производственных отношений — вы можете своими глазами увидеть процесс производства того или иного предмета.

Вам придётся балансировать на тонкой грани между собственными доходами и недовольством крестьян, то есть если у вас мало денег — то вы ничего не сможете построить, они не пойдут вам на уступки. При малом количестве денежных средств, обложив жителей высокими налогами, можно нарваться на забастовку, хотя данная проблема решается довольно просто — нужно будет просто выполнить несколько пожеланий возмущённых крестьян и всё станет на свои места.

Стоит отметить уникальную систему, благодаря которой в игре Townsmen мужчины-поселяне трудятся в качестве носильщиков, производителей ресурсов и ремесленников, в то время как поселянки заняты пополнением запасов еды, воды и ювелирных изделий в домах.

Графика, прорисовка и анимация в игре вызывает лишь положительные ощущения — атмосфера того времени передается наилучшим образом, за что стоит сказать спасибо HandyGames. Не забыли и про окружающую среду — деревья шевелятся, а по местности то и дело скачут зайцы и летают бабочки. Музыкальное сопровождение также хорошо сочетается с игровым процессом.

Как упоминалось выше, для удовлетворения бытовых нужд потребуется строить разные учреждения, то бишь лесопилки, шахты и прочие, которых в игре не так уж и мало. Следовательно, каждая постройка является нужной, и без ресурсов изготовляемых в одной, вы не сможете построить необходимую, что также нехило продлевает процесс прохождения игры. Также одним из важных показателей является счастье ваших горожан, так что нужно поддерживать его на высоком уровне, иначе горожане перестанут производить ресурсы. Как устранить такую проблему, я писал выше.

При постройке огромного города управлять им достаточно сложно, ведь нужно поддерживать общий уровень производительности и счастья.

Напоследок, хочу сказать, что игра Горожане 7 приглянется всем любителям экономических стратегий, да и просто тем, кто любит поиграть в стоящие игры и с удовольствием провести свободное время. Надеюсь, мой обзор вам понравился.

Комментарии к игре Townsmen 6: Revolution (Горожане 6: Революция)

Townsmen 6: Revolution (Горожане 6: Революция)

Комментарии

Сообщение:

Ваше имя:

гость (7 ноября 2015 ):

нет компании только свободная игра и не сохраняется подскажите что делать очень нравиться эта игра.телефон нокиа 128*128 [128x128]

(Nokia 1680c-2 | Билайн)

гость (20 мая 2015 ):

как сделать большую кофейню? [240x320]

(Mozilla | Киевстар)

мачо (29 апреля 2015 ):

нада поставить поле с пшеницей и послать батрака и выбрать чтоб делал пшеницу, ниже чем батрак в здание есть картинка мяса и пшеницы нужно выбрать пшеницу нажать в лево. пшеницу он сам убирает [240x320]

(Nokia 206 | МТС BY)

гость555 (27 октября 2014 ):

как убрать пшеницу.

(GT-I9082 | МТС BY)

злая (17 апреля 2014 ):

как посадить это зерно. зла не хватает,только бегаю по карте,одни и те же миссии начиная сначала и все. ни торговца,ни чего [320x240]

(GT-I9100 | 217.174.232.*)

nik 56 (26 марта 2014 ):

кто нибудь знает как пройти миссию где надо продержатся 50 дней [240x320]

респект (11 января 2014 ):

Townsmen 6 - Известная стратегия для Android

Townsmen 6 - Известная стратегия для Android

Версия Android OS: 2.1 и выше

Расширение файла: *.apk

Поддержка Русского языка: Да

Просмотров: 3125

Стратегия Townsmen 6 по первому впечатлению может порадовать своим игровым процессом, но это только на первый взгляд. Можно отнести её к игре стиля экономическое сражение, с небольшим количеством элементов боя. Сражения настолько ужасны и неинтересные, что задаёшься вопросом "А в чём смысл тогда?".

В остальном – немного заинтересовывала. Хорошее графическое оформление, неплохое звуковое сопровождение, большое количество миссий и возможностей. Только само сражение всё портит.

Задумка игры (прохождение), состоит в том, что пользователь должен создать свою империю, чтобы она могла изгнать злого короля. Тратим 10 золотых, свинью, корону – и вы получите подкрепление. После чего игрок должен выбрать карту и приступить к сражению. С начала прохождение игры всё будет совершенно просто. Проиграть сражение будет сложно, потому что врагов пока и нет, а суровость тауни не так опасно. А после мы наблюдаем настоящий «экшн», так что обязательно нужно запастись голдом, и солдатами.

Башенок в своём арсенале мы имеем много, плюс ещё апгрейды, влияющие на внешний вид и на получение ресурсов. После открытия всех усиливающих элементов, становится, мягко говоря, неинтересно, так как ресурсы фармятся с неимоверной скоростью, и тауни теперь довольны. Играть, безусловно, возможно пока не застроишь всё, но есть ли в этом смысл?

Как происходят бои:

1. Выбираем защитников.

2. Направляем их на вражеское строение.

3. Ожидаем.

Саму битву нам не покажут, ну разве что пару сабель и много пыли.

В общем, Эта стратегия для Андроид по-своему интересная, но после длительного прохождения становится скучно. Это. Пожалуй, единственный весомый минус в игре.

Особенности игры:

Townsmen 6 REVOLUTION

Townsmen 6 REVOLUTION

Смотрите все видео автора: ehgatu.

Просмотров: 30319

Mobile game by handy-games

Build up your own settlements and prepare the population to use swords or words to bring a new order to France and start the bright age of Enlightenment!

Play your part in the French Revolution! Mobilize the population and march towards Paris to overturn the king. Conquer France's Dpartments by creating villages and complete the tasks set to you. Construct buildings, like fisher huts, farms, forges or bakeries to sustain a solid economic cycle. Catch fish, harvest fields, get water and use various natural resources that are needed to expand your influence.

Arm yourself or spread your word by propaganda, it's your choice! Show the Townettes that you are a real Townsman!

get it. http://www.handy-games.com/public/software_details.php?software=247&language=en

Интересное видео? Напиши СПАСИБО в комментарие!

Townsmen Premium много денег (корон) v1

Townsmen Premium [+много денег (корон)]

Townsmen – настоящий подарок всем поклонникам серии, ведь HandyGames наконец-то выпустила совершенно новую игру, собрав всё лучшее, что было во всех играх серии и добавив массу нововведений и улучшений. На этот раз нам предстоит взять на себя роль наместника в одной из провинций небольшого средневекового королевства, которую мы должны сделать процветающей частью государства, создав сильную экономику, а её жителей сделав счастливыми и обеспеченными.

Визуально новые «Townsmen» выглядят просто великолепно – детализация всех игровых объектов и качество их анимации достойны всяческих похвал, а общий яркий и позитивный стиль исполнения весьма радует взгляд. Игровые локации прорисованы очень тщательно и приятно, а природные ландшафты очень разнообразны и включают в себя леса, горы, реки, степи и т.д..

Как и прежде, в прошлых играх серии, мы должны создать процветающее поселение с сильной экономикой и обеспеченными жителями, начав, как обычно, практически с нуля. В новых «Townsmen» нас снова порадуют детально проработанными производственными цепочками, очень логичными и близкими к реальности. Мы должны будем создать натуральное хозяйство, которое бы полностью обеспечивало все нужды нашего поселения, начиная от сырья и заканчивая готовой продукцией разного назначения. В игре присутствуют десятки типов производственных и хозяйственных построек, каждое из которых тщательно анимировано, так что мы можем наблюдать весь производственный процесс, который оно выполняет. Кроме этого, каждый житель провинции занят каким-либо делом, и можно часами наблюдать за их передвижениями и манипуляциями.

Кроме экономических зданий, мы также можем строить разнообразные постройки социального, культурного и декоративного характера: рынки, церкви, таверны, статуи, фонтаны, сады и многое другое.

Не забыли разработчики и про систему игровых квестов и заданий, которые привносят в игру дополнительный интерес.

Авторы предложили на выбор два основных режима игры: прохождение готовых сценариев или свободный режим «песочницы», в котором мы сможем строить и укреплять своё королевство столько, сколько захотим.

Кроме всех перечисленных достоинств, стоит упомянуть и то, что «Townsmen» вышла полностью на русском языке, что не может не радовать.

В общем и целом, HandyGames выпустила, пожалуй, самую шикарную экономическую стратегию для платформы Android. достойного продолжателя славных традиции хитов серий «Townsmen» и «Settlers».

Townsmen 6 - скачать на Андроид

Townsmen 6 — красивая стратегия для Андроид

Townsmen 6 – это достаточно известная и очень популярная стратегическая игра, которая официально импортирована на операционную систему Android. Вам предстоит заняться развитием Франции в послереволюционные времена и постараться добиться отличных результатов. Сражаясь с солдатами короля, вы будете отстаивать свое право на власть. В игре Townsmen 6 вашей основной целью является строительство важнейших объектов, используя при этом разнообразные ресурсы.

Постепенно поселение будет расти, а потому следует позаботиться о его защите. С этой целью вы будете возводить систему оборонительных сооружений. Добывать средства на нужды поселения вы будете путем продажи товаров на рынке.

За грамотные и стратегически правильные решения, принятые в ходе игрового процесса, в качестве вознаграждения вы получите признание и уважение горожан. Приготовьтесь испытать на себе все преимущества роли настоящего правителя, приведя свой народ к процветанию и благополучию.

Чтобы развивать свое поселение необходимо ловить рыбу, собирать урожай, заниматься различными ремеслами, словом, по максимуму использовать доступные ресурсы. В игре вам   будет доступно строительство таких зданий, как фермы, пекарни, кузницы, рыбацкие хижины. При этом вы должны пристально следить за действиями короля враждующего государства, который непременно пошлет своих солдат на завоевание вашего города.

В визуальном аспекте игрушка вовсе не претендует на образец графической красоты, тем не менее, картинка вполне приятная и обеспечивает передачу всего, что нужно, без каких-либо излишеств.

Безусловно, приложение получилось довольно неплохим, интересным и красивым стратегическим продуктом в реальном времени. Для того чтобы начать строительство здания или запустить какое-либо производство вам необходимы свободные «Тауни», то есть горожане.

Их количество будет отображаться в правом верхнем углу экрана. Чтобы их стало больше вы должны строить для них дома. А чтобы горожане не голодали – придется строить фермы, рыболовные хижины, не забывая о ресурсах – деньгах, камне дереве. Их тоже обязательно нужно пополнять.

В процессе игры вы должны следить за настроением горожан – их доброе настроение является признаком того, что ваша стратегия управления весьма эффективна.

Итак, ваша основная задача в игре – строительство и развитие сильного и процветающего города. В завершение вы, конечно же, отправитесь с походом на Париж, чтобы свергнуть короля, однако перед этим вам придется проделать много серьезной и сложной работы.

Отыскав золотую середину во всех сферах деятельности, вы сможете достичь величайших высот.

Видео игрового процесса: