Софт-Архив

Asphalt 8 Скачать Бесплатно img-1

Asphalt 8 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1828 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: Гонки

Описание

Скачать Взломанный Асфальт 8 для Андроид (мод много денег, оптимизирована графика)

Взломанный Асфальт 8 для Андроид (мод много денег)

Н н шем с йте вы можете ск ч ть Асф льт 8 н Андроид. Одн ко, эт игр ст л беспл тной, но н полнил сь р зличными пл теж ми. Игр ть честно без денег ст ло очень трудно. Потому и появил сь необходимость в т кое версии игры, к к взлом нный Асф льт 8 для Андроид.

В последнее время — это ст ло тенденцией дел ть условно-беспл тные игры. Игр вроде хорош я, и беспл тн я, но, если не з пл тишь, то и не поигр ешь.

Можно воспользов ться специ льными прогр мм ми для взлом игр, т кими к к GameGuardian. Для ее функциониров ния потребуются пр в root. Сн ч л з пуск ете прогр мму и свор чив ете ее. З тем з пуск ете игру. Н экр не ост нется кнопк. котор я позволит прямо из игры вызв ть прогр мму. З пуск ете гонку «Нокд ун» и н с мо ст рте сбив ете одного из противников. Переходите в прогр мму и вводите 1 (п р метр DWORD), ждете пок будут н йдены все зн чения, з тем возвр щ етесь в игру и сбив ете второго. В прогр мме вводите 2. И т к продолж ете пок число н йденных зн чений не уменьшится до 5-10. После этого изменяете их н 999999999 и получ ете более 700 миллионов.

Т кое продел ть не к ждый может, д и пр в root есть не у всех. Любители коп ться во внутренностях прогр мм смогли обойти эту проблему и выд ли н гор нем ло р зличных модов, которые позволяют в с мом н ч ле игры получить большое количество игровой в люты, высокий уровень и опыт. Т к же в мод встроен систем нти-б н .

Д. з использов ние т кого род мод можно получить б н от Gameloft’. Причем, поскольку игр привязыв ется к кк унту Google, то в д льнейшем з б ненный кк унт в игре не прок тит, игрок не сможет д же з йти в игру. Если т кое все же произошло, систем нти-б н не помогл. то от игры в мультиплеере придется отк з ться. Чтобы игр з пуск л сь, необходимо з йти в н стройки системы, перейти в «Приложения», н йти в списке игру и в информ ции о ней стереть д нные. А з тем з пуск ете игру, котор я н чнет проверять д нные. К к только это произошло и н экр не з горится зн чок Gameloft’a, нужно свернуть игру и отключить н устройстве интернет. После этого можно спокойно игр ть в режиме к рьеры. Игру з пуск ть обяз тельно с отключенным интернетом.

Если вы готовы рискнуть (хотя и риск не т к уж и велик), то вы можете ск ч ть Асф льт 8 н Андроид с бесконечными деньг ми. Это позволит в м в счит нные мгновения купить отличную м шину и уверенно выигрыв ть все соревнов ния.

ск ч ть Взлом нный Асф льт 8 для Андроид (мод много денег и оптимизиров н гр фик )

Asphalt8_Mod_money.apk [26,14 Mb] (cкачиваний: 32767)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Asphalt 8: Airborne: Скачать игру на Андроид, полная версия

Asphalt 8: Airborne

1. Скачать и установить .apk файл

2. Скачать кэш игры и скопировать его в SD/Android/Obb/

3. В результате должно быть так: SD/Android/Obb/*папка с кэшем игры*/*obb файл игры

Отличным решением этой игры стала возможность начать прогресс, не изучая все 7 предыдущих частей игры Asphalt. В этой части нашему вниманию представляют аркадную гонку со сногсшибательными полётами! Версия не является, продолжением или обновлением ранее выпущенной версии.

В плане графики всё проработано на высшем уровне. Моменты, захватывающие дух, индивидуальная детализация машины, завораживающие пейзажи и сложнейшие трассы. Причём не обошлось дело и без разных препятствий на лихих поворотах. Если не удалось правильно совершить манёвр, сразу же с брызгами и грохотом всё разлетается в стороны!

Список технически подготовленных болидов просто впечатляет. Есть тут Lamborghini, дорогая Bugatti, красивая Ferrari, мощный Pagani, ну и, конечно, потрясающая Marussia B2. Это не просто сборище жестянок, а действительно превосходные, мощные и престижные гоночные автомобили. В процессе знакомства с игрой нам всё же предлагается порядка 50 вёдер на колёсах! Не забыты даже электрокары – ну, конечно, куда же тут без них!

Непосредственно сам процесс гонки буквально собран из лучших идей подобного жанра. Мы сможем погонять по уставленным препятствиям на треках. Не обойдётся дело и без красочных аварий. Ну и, конечно, прыгаем тут на бесчисленных трамплинах, совершая «прыжок веры». Возможно, даже в отдельных случаях сделать бочку, и снова приземлившись, продолжать гонку.

Одним словом, это очень красочная и мощная игра. Здесь вам можно всё! Участвуйте в состязаниях, столкните всех противников с дороги, затем перелетите через обрыв на другую сторону моста и получайте свой приз. Ведь первые места позволяют запастись нитро, купить новую «тачку» или прокачать уже имеющуюся.

Стоит упомянуть и возможность карьерного роста игрока. Вместе с этим работает мультиплеер до 8 игроков. Приятно развлечься в компании, учитывая ещё то, что музыка здесь просто идеальна. Будет весело!

Asphalt 8: Airborne взломанная (мод на много денег) скачать на планшет

Asphalt 8: Airborne

Asphalt 8: Airborne – Для всех любителей серии, выпущена новая, восьмая версия знаменитых аркадных гонок, в которых можно уйти в полный отрыв и победить земное притяжение. Оторвитесь же, наконец, от асфальта, ведь вас  ждет тысяча и одна дорога.

Восьмая версия побалует всех любителей гоночных симуляторов отличной графикой и воистину безграничными возможностями. Под капотом каждой из 47 представленных лицензионных машин бьется по триста лошадиных сил, которые так и просятся на волю. Не будь бездушным сухарем, садись за руль и жми на газ! Взломанная версия Асфальт 8 снимает все ограничения и позволяет промчаться с ветерком по одной из лучших трасс. За рулем престижных спортивных и мощных машин у вас есть возможность испытать свои силы на трассах, расположенных в девяти прекраснейших уголках нашей планеты. Вас ждут крутые виражи, трамплины, взлеты и падения, маневрирование в воздухе, сложные кульбиты. Неужели машины могут и такое? Могут в игре Asphalt 8: Airborne, которую можно скачать без ограничений и установить на планшет или телефон на базе Андроид, возможно все!

Помимо всего вышеперечисленного в игре вас ждет:

Два режима игры: гонки и дрифт.

Удивительные спецэффекты и оригинальные саун треки от популярных исполнителей.

И главное, теперь о ваших свершениях в скаченной игре с модом на много денег, установленной на планшет могут узнать все ваши знакомые и друзья. Не держите свои победы в секрете и расскажите одноклассникам и одногруппникам об успехах на трассе и невероятных гонках. По коням?

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/

- должно получится так /sdcard/Android/obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftA8HM/

- размер распакованного кэша 1,44 Гб

Скачать игру Asphalt 8 на Андроид

Скачать Asphalt 8 на HTC

Возможно лучшая гонка Asphalt 8 на Андроид смартфоны HTC.

Вы все прекрасно её знаете, эта игра берет начало из времен когда только начали появляться цветные телефоны.

Asphalt 8 - это аркадные гонки, где не только ценится ваше умение входить в повороты, разгоняться, словом водить авто, но и умение выживать, добиваться цели.

В игре Asphalt 8 на Андроид Вы будете чувствовать всё происходящее. Реалистичная графика и удобное управление, которое можно закрепить за акселерометром, либо рулевым колесом, которые будет нарисовано на вашем экране, а также незаменимые музыкальные треки, все это и делают игру настолько замечательной, что каждому не хочется из нее выходить пока не сядет ваш мобильный телефон.

В игре очень большой автопарк, все автомобили поделены на классы и доступны к покупке после определенных заданий и прохождения карьеры.

Вам нужно будет объездить множество трасс, подрезать кучу соперников и выполнить огромное количество заданий на дороге чтобы пройти всю игру и открыть/купить все автомобили в игре.

Asphalt 8 Airborne скачать бесплатно на Android

Asphalt 8 Airborne

Дополнительные скриншоты :

Коллекция авто

В новую версию игры добавили колоссальное количество новых автомобилей. Теперь в игре целых 47 мощных спорткаров, 80% из которых полностью новые для этой серии гонок. Среди лицензированных для игры спорткаров числятся такие марки, как Pagani Zonda R, Lamborghini Veneno, Ferrari FXX и Bugatti Veyron.

Выполняем трюки

В игре появилась уникальная для гоночных симуляторов «фишка» - теперь вы можете выполнять различные трюки в воздухе и на земле. Используй трамплины для совершения головокружительных переворотов в воздухе, выполняйте разного рода бочки (особый трюк в игре) и развороты на 360 градусов, маневрируйте в воздухе так, как вам того захочется.

Новые трассы

Разработчики добавили в игру 9 уголков нашей Земли. Теперь вы сможете побывать в России, Исландии, Венеции, пустыне Невады, Французской Гвиане и прочих удивительных местах. Все трассы, которые открыты в режиме Карьера, доступны в зеркальном направлении (в обратную сторону). Каждая трасса достаточно большая и имеет очень много съездов и поворотов для сокращения пути, но будьте осторожны – не каждый срез ведет к сокращению вашего пути!

Пара новых фишек

В карьере насчитывается целых 180 событий в 8-ми сезонах. Это просто колоссальный игровой процесс, который за день вы никак не сможете осилить. Отличные визуальные эффекты: новые шейдеры, сделавшие графику еще более реалистичной, добавлено отражение в реальном времени и масса прочих нововведений. Есть два новых режима: дрифт и инфекция. Система повреждений была более подробно проработана.

Заезды с призраками и новый мультиплеер

Теперь в режиме Online в Asphalt 8 могут играть сразу 8 игроков. Вы можете бросить вызов своим друзьям, а точнее записи их гонки на той же трассе. Этот режим получил название «Гонка с призраком». В Asphalt 8 это было использовано впервые. Бросайте вызов игрокам со всего мира и попадайте на самый верх турнирной таблицы. Есть возможность делится своими результатами в социальных сетях.

Одна из самых крутых подборок лицензированной музыки в играх для смартфонов на базе ОС Андроид. Вам станут доступными песни таких исполнителей, как The Crystal Method, Bloc Party и Mutemath!

Чтобы запустить игру, вам потребуется аккаунт в Google Play. Так же для первого запуска потребуется соединение с интернетом.

Для запуска игры необходимо скачать КЭШ на Asphalt 8. Список доступных хранилищ с КЭШом:

Источник 2 - Share

Источник 5 - Fbit

Обновляем предыдущую версию игры Asphalt на новую без потери данных.

1. Перейдите по путям Android/Data и Android/Obb и найдите папку Cache. Затем добавьте к имени этих папок любую букву (имя необходимо изменить в папках Obb и в Data).

Скачать игру Asphalt 8: Airborne – Новый асфальт для Android бесплатно

Asphalt 8: Airborne – Новый асфальт

(голосов: 3687)

Новый потрясающий Asphalt 8: Airborne для android от Gameloft, который стал доступен совсем недавно. Это продолжение самой популярной серии гоночных игр для андроид. Игра превзошла все ожидания, во всех планах и параметрах, на две головы прыгнув выше своего предшественника – Asphalt 7: Heat .

Графика в игре выполнена на безупречном уровне, который врядли кто-то перепрыгнет в ближайшее время, на данный момент можно с уверенностью сказать, что это лучшая графика, которую только можно встретить в нынешних играх. Великолепно выполнена физика, что придаёт игре большой плюс и азарт.

Скачать бесплатно игру Asphalt 8: На взлёт

Asphalt 8: На взлёт / Asphalt 8: Airborne [v1.0.1] [iOS 5.0] [RUS] [Игры для iPhone/iPad/iPod]

Дата выхода/обновления: 22 августа 2013

Версия. 1.0.1

Язык: Русский. Китайский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Португальский, Испанский

Прошивка. iOS 5.0 и выше

ШИКАРНЫЕ МАШИНЫ

• 47 мощных болидов (80% из которых новые!)

• Лучшие лицензированные производители, среди которых Lamborghini Veneno, Bugatti Veyron, Ferrari FXX и Pagani Zonda R

• Используйте трамплины, чтобы превратить гонку в полет

• Выполняйте бочки и безумные развороты на 360 градусов

• Маневрируйте в воздухе во время трюков

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ МЕСТА

• 9 разных уголков планеты: Венеция, Французская Гвиана, Исландия, Невада и другие живописные места!

• Все трассы карьеры доступны в зеркальном режиме

• Множество возможностей срезать путь

НОВИНКИ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКОРОСТИ

• 8 сезонов и 180 событий в Карьере

МУЛЬТИПЛЕЕР И ЗАЕЗДЫ С ПРИЗРАКАМИ

Asphalt 8 - скачать на Андроид

Asphalt 8 — умопомрачительные гонки

Желаете сесть за руль самой крутой спортивной машины и почувствовать себя отчаянным гонщиком? Но реальной жизни не имеете на это возможностей и времени? Не проблема, устанавливайте новую гонку Asphalt 8 и наслаждайтесь скоростью.

Вашему вниманию предоставляется одна из самых крутых гоночных игр для системы Андроид. Восьмая часть знаменитой серии хитов Asphalt не подкачала и укрепила за собой авторитет качественных игр. Посмотрим, что же представляет собой данная новинка.

Начнем, пожалуй, с основного смысла игры. Определенного сюжета игра не имеет, вам предстоит колесить по всему миру, выполнять задания и зарабатывать деньги на покупку новых машин. Что касается гаража, то здесь вам будут предложены самые крутые машины, который есть в мире. В список входят более 50 машин, в том числе и редкие модели Ferrari, Ламборджини и другие.

Кроме основного режима игры, вы сможете сразиться со своими друзьями в режиме мультиплеера, показать все свои силы и мастерство. Для того, чтобы полноценно наслаждаться игровым процессом, вам необходимо будет интернет подключение.

Управление не изменилось с прошлых версий. Чтобы управлять автомобилем вам достаточно наклонять устройство в разные стороны. Спорт кар сам разгоняется, вы можете лишь добавить скорость с помощью нитро ускорения. Подобное управление осуществляется за счет G-сенсора вашего устройства. Ничего сложного в управление нет, немного попрактикуетесь и сможете быть королем трасс.

Графика и звук

Как и следовало ожидать, графика в играх Asphalt всегда на высшем уровне. Новинка не стала исключением. Насладитесь прекрасными пейзажами 9 самых красивых городов мира, в том числе Парижа и Венеции. Разнообразие трасс будет безгранично: от песчаных пустынь до экзотических мест. В игре прекрасно передаются такие мелочи, как погодные явления. Даже повреждение автомобиля выглядит более чем реалистично. Звуковые эффекты добавляют игре особенного драйва, остроты.

    Бесплатная Мультиплеер Графика на высоте Огромное количество машин