Софт-Архив

Телеграмма Скачать Бесплатно img-1

Телеграмма Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1840 проголосовавших)

Описание

Telegram на русском скачать бесплатно - Приложение Telegram для компьютера - Программа Telegram для Windows

Telegram - это бесплатное приложение на ваш компьютер, при помощи которого вы сможете обмениваться текстовыми сообщениями, а также файлами мультимедиа с пользователями программы, где бы они не находились. Создал программу основатель "ВКонтакте", Павел Дуров, который позаботился о безопасности и скорости ее работы. Предлагаем с нашего сайта Messenger Telegram скачать бесплатно и уже через пару минут вы сможете насладиться общением со своими друзьями или коллегами.

Чтобы упростить работу с вашим аккаунтом, для авторизации приложением будет использоваться ваш номер телефона. При этом обеспечивается полная конфиденциальность данных, кроме стандартных методов шифрования, применяется автоматическая чистка истории сообщений получателя и отправителя.

Используя Telegram на русском языке, вы сможете отправлять неограниченное количество фотографий, аудио/видео файлов, текстовых сообщений и т.д.

Данная программа уже завоевала большую популярность, так как содержит много полезных функций, а также обеспечивает быструю и качественную работу.

Подходит Telegram для Windows 7, ХР, 8 и Vista, который обладает простым дружественным интерфейсом.

С данной страницы сайта каждый может Telegram для компьютера скачать бесплатно и общаться с людьми, находящихся в любой точке планеты.

Для создания, сохранения или редактирования MIDI-файлов, рекомендуем использовать программу Anvil Studio с широкими возможностями.

Telegram для компьютера скачать бесплатно

Telegram_7399.rar - Зеркало 1

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Telegram для Андроид бесплатный мессенджер

Telegram для Андроид

Telegram бесплатная программа для общения на Андроид, интернет мессенджер который был создан многим известным Павлом Дуровым, представлявшим некогда лицо социальной сети ВКонтакте. С помощью приложения Телеграм вы сможете переписываться с другими участниками, отсылать им файлы размером до 1 Гб. Огромным плюсом Telegram является то что он использует самые современные технологии, в принципе он и создавался для их испытания.

Telegram для Андроид уже обрел большую популярность за рубежом, а в России у пользователей только начинает просыпаться интерес к этому проекту. Все это было ясно с самого начала запуска приложения Телеграм, ведь именно для "Заграницы" он создавался изначально. Но, не так давно, после ухода Дурова из команды ВКонтакте, интерес на порядок возрос.

Чем же нас все таки может обрадовать Telegram бесплатно? Самое главное конечно же конфиденциальность, пока ни кто не сумел взломать чью либо переписку, пользуясь Телеграмм за свою информацию можно быть спокойным. Некоторые из нас знают, как компания Гугл добивается своих успехов в плане безопасности. Собирается призовой фонд, и объявляется его розыгрыш, тот кто найдет уязвимость в системе и получает все деньги. Дуров применил тот же самый принцип, а деньги до сих пор ни кто получить не смог.

Множество серверов Telegram обеспечивает моментальную передачу сообщений и быструю загрузку файлов. Простой интерфейс делает управление бесплатной программой легким и понятным. Необычным может показаться то, что в Телеграм нет ни одной рекламы и каких либо покупаемых бонусов и иных плюшек. Минус конечно на мой взгляд один, и он очень сильный, Telegram на русском пока не существует, конечно у многих, включая меня нет проблем с английским, но родной язык, все таки лучше.

По ссылке чуть ниже вы сможете скачать Telegram на Андроид совершенно бесплатно, а пользуясь им будьте уверены что вашу переписку ни кто третий не прочтет.

Скачать Telegram для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Telegram 3.4.0 для Android бесплатно скачать бесплатно Telegram 3.4.0 без вирусов, без регистрации и смс

в Google Play

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Телеграмм на Андроид, Скачать Telegram Messenger

Telegram Messenger Телеграмм на Андроид

Telegram Messenger - новый мега-проект Павла Дурова (создателя VK ). Этому мессенджеру предрекают славу убийца Вотс Ап. Что получится из этого - покажет время.

А пока предлагаем вам познакомиться с Телеграм Мессенджер для Андроид .

Telegram - это мобильное приложение для отправки сообщений, который отличается высокой скоростью и безопасностью (учитывая принципы Дурова о приватности). Это супербыстрый, простой и бесплатный мессенджер.

С Telegram Messenger на Android, вы можете создать группы чата с кол-вом участников до 100 человек и оставаться на связи с каждым из них. Плюс, вы можете делиться видео до 1 Гб, посылать множество фото по сети, и напрямую получать любое медиа. Все ваши сообщения находятся в облаке, поэтому вы имеет легкий доступ к нему с любого девайса.

Для тех, кто заинтересован в максимальной безопасности, добавлен Секретный Чат с функцией кодирования, чтобы ваши сообщения мог прочитать только ваш собеседник. Когда дело касается Секретного Чата, ничто не сохраняется на серверах Телеграм Мессенджер и вы можете автоматически настроить программу на удаление сообщений.

Команда Павла Дурова разработала Telegram Messenger, чтобы снова сделать переписку безопасной и вернуть вам право на личную жизнь.

Так зачем же выбирать Телеграм на своем Android?

  • Быстрый: Telegram самое быстрое приложение на рынке, потому что использует децентрализованную инфраструктуру с дата центрами, расположенными по всей планете, чтобы соединять людей по закрытым серверам.
  • Безопасность: Секретность хромает в таких популярных приложениях как WhatsApp, поэтому разработчики сделали ставку на сохранность вашей переписки.
  • Облачные технологии: Вы никогда не потеряете свои данные снова! Telegram предлагает бесплатное неограниченное облачное пространство для всех ваших Телеграмм сообщений и медиа, которые вы можете просматривать с различных устройств.
  • Групповой Чат: С Телеграм вы можете создавать групповые чаты (с кол-ом участников до 100 человек), быстро делитесь гигабайтами видео и посылайте фото своим друзьям.
  • Надежность: Разработан так, чтобы посылать ваши сообщения в минимуме килобайт. Telegram - самая надежная система на рынке. И работает даже в слабых мобильных сетях.
  • 100% бесплатно & Никакой рекламы: Телеграмм бесплатен и будет таковым всегда. Мы не планируем продавать рекламу или предлагать абонентскую плату.
  • Приватность: Очень большое внимание уделено именно защите вашей переписки от третьих лиц!

Для вас важна безопасность?

Telegram - скачать Telegram Messenger для Андроид бесплатно без регистрации

Telegram 3.2.6 для Андроид

Telegram - это мессенджер для Андроид от создателей социальной сети ВКонтакте. Данный сервис служит для мгновенной передачи простых текстовых сообщений и файлов размером до 1 Гб. Telegram изначально создавался в качестве эксперимента для тестирования протокола MTProto, созданного братом Павла Дурова - Николаем. Эксперимент полностью удался.

И хотя за рубежом Telegram для Андроид уже завоевал огромную популярность, отечественный пользователь ещё не распробовал всех прелестей этого мессенджера. Но это и не удивительно, ведь новинка изначально была ориентирована строго на западный рынок. После скандального ухода Дурова из команды ВКонтакте, интерес русскоязычных пользователей к данной программе возрос многократно.

На данный момент Telegram является одним из наиболее технологически продвинутых бесплатных мессенджеров. Самой сильной его стороной считается абсолютная конфиденциальность личной переписки. Для активного поиска возможных уязвимостей Павел Дуров пользуется методом Google, а именно, формирует специальный призовой фонд, который достанется тому, кто сможет успешно перехватить и прочесть его личную переписку. Но на текущий момент все попытки энтузиастов скомпрометировать данный мессенджер остались безуспешными.

Telegram для Android обладает всей функциональностью, необходимой для программ подобного класса. С его помощью можно:

  • обмениваться текстовыми сообщениями;
  • передавать файлы размером до 1 Гб;
  • формировать чаты и конференции;
  • применять различные стили оформления;
  • задавать возможность самоудаления сообщений после прочтения.

В общем, Telegram действительно можно считать лучшим. Благодаря большому количеству серверов он обеспечивает качественную, быструю связь, функционален, обладает простым интерфейсом, а также в нём нет рекламы и платных бонусов. Единственным недостатком можно считать отсутствие русского языка, но в данном случае он носит чисто условный характер.

С нашего сайта можно скачать Telegram на Андроид бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Telegram бесплатно

[15,95 Mb] (cкачиваний: 28344)

Telegram - скачать бесплатно Telegram 3

Telegram 3.4.0 для Android

Telegram - бесплатный мессенджер для Android, основным преимуществом которого разработчики заявили абсолютную конфиденциальность пользователя. Кроме использования различных технологий шифрования, присутствует функция автоматического удаления всех следов переписки как с устройства отправителя, так и получателя. Также поддерживаются групповые конференции и передача файлов большого размера (до 1 Гб), с возможностью хранения данных в облаке и синхронизацией между устройствами.

Отзывы о Telegram 3.4.0 для Android

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Death Worm Free

360 Security

Clean Master

Temple Run 2

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Телеграмм для PC Windows

Популярный мессенджер Телеграмм можно скачать на компьютер. Посредством него происходит удобное общение и пересылка файлов.

Важной особенностью Telegram для PC является возможность посылать и получать сообщения от пользователей других платформ (android, iOS, mac и прочих). Вам необходим лишь один аккаунт, чтобы не иметь никаких ограничений при общении с разных устройств. При этом у вас всегда будет возможность получить доступ к сообщениям и файлам с компьютера, которые были получены на мобильном телефоне и наоборот. Все дело в облачном хранилище, в которое сохраняется вся переписка.

При таком способе обмена данными (при сохранении в облаке) очень важна безопасность личных данных. В Телеграмм для компьютера она реализована на высшем уровне. Все входящие и исходящие потоки подвергаются высоконадежному шифрованию, так что вы можете быть уверены в конфиденциальности своей переписки. А для особых случаев воспользуйтесь функцией автоматического удаления сообщения через определенное время после его открытия.

В мессенджере имеется возможность вести диалог или общаться в групповом чате вместимостью до 200 человек. Имеется огромное количество всевозможных смайликов и стикеров, наборы которых регулярно пополняются.

Telegram для Windows – это удобный и быстрый способ коммуникации. Все контакты привязаны к номерам своих телефонов и легко импортируются из телефонной книги. Есть версии программы для все типов устройств с поддержкой синхронизации между ними. И все это в красивой обертке на русском языке и бесплатно!

Скачать Telegram бесплатно для Windows 7

Telegram Обзор программы

Телеграмм был создан в 2013 году. Его разработчиком является Павел Дуров - создатель популярной социальной сети Вконтакте. В отличие от аналогичных программных продуктов в Телеграмме канал связи надежно шифруется засчет совершенно новой технологии MTProto, использующая несколько протоколов шифрования, также мессенджер мгновенно отправляет сообщения, а переписка с пользователями не будет доступна третьим лицам. Согласно статистике Телеграммом активно пользуются более 50 миллионов человек и их количество ежедневно растет.

Системные требования для персонального компьютера

Возможности Telegram на телефоне Что нового в последних версиях?

Telegram 0.9.15 для Windows

  • Добавлено новое контекстное меню в чате и списке чатов.
  • Теперь приложение поддерживает все существующие эмодзи.
  • Исправлены ошибки.

Telegram 0.9.15 для Mac OS X

  • Исправлены ошибки.

Telegram 3.3.2 для Android

  • Добавлена возможность управления кэшем. Например, можно очистить для определенных чатов или посмотреть сколько дискового пространства использует Telegram.
  • Добавлена возможность управления стикерами. Можно вручную изменить набор стикеров, а также синхронизировать их с другими устройствами.

Telegram 3.3.1 для iOS (iPhone/iPad)

  • Те же самые новшества, что и в Телеграмме версии 3.3.2 для Android.