Софт-Архив

Скачать Бесплатно Через Download img-1

Скачать Бесплатно Через Download

Рейтинг: 4.0/5.0 (1843 проголосовавших)

Описание

Как пользоваться Download Master

Как скачивать через Download Master

Можно скачать через Download Master бесплатно видео и музыку с любых сайтов, для этого нужно скачать загрузчик файлов Download Master и установить его на компьютер.

Инструкция

Перед тем как качать через Download Master фильмы нужно знать или указать в какую папку на компьютере будут скачиваться файлы.

Сначала нужно настроить Download Master

Для этого нужно запустить программу и открыть настройки нажав в верхней панели на кнопку «Инструменты».

Закачки можно хранить в указанной папке

Перейдите на вкладку «Закачки» и там посмотреть или установить другую папку в которой будут хранится ваши закачки и не забудьте нажать кнопку «ОК».

Любое видео можно скачать с помощью Download Master

Теперь в любом браузере на любом сайте находим кнопку (при нажатии на которую должна будет начинаться закачка). Нажимаем правой кнопкой мыши на эту кнопку и в появившемся контекстном меню выбираем «Копировать адрес ссылки» и сразу будет передана закачка в Download Master.

Как пользоваться Download Master

Теперь открываем программу и нажимаем на синий крестик который находится в верхнем левом углу программы. Откроется маленькое окошко в котором надо нажать кнопку «Начать закачку» и сразу начнётся закачка.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Как качать через Download Master

Видео по Download Master Описание видеоурока

В этом ролике мы научимся качать через программу-загрузчик Download Master .

Ничего сложного, разработчики специально сделали работу программы понятной даже пользователям-новичкам.

    Но для начала добавим в приложение одну закачку. Сделать это можно двумя способами: получить прямую ссылку на желаемый файл и вставить ее в программу.

Для этого нажимаем кнопку «Добавить» и в новом окне в поле URL вставляем адрес ссылки на нужный нам файл. Устанавливаем категорию скачиваемого файла и папку для его сохранения.

Жмем «Начать закачку» - закачка пошла. Главное здесь, - адрес закачки должен указывать на скачиваемый файл, а не просто на web -страницу с этим файлом. Другой способ – перетянуть файл с прямой ссылкой на закачку в плавающее окошко программы Download Master. Появляется уже знакомое окно с параметрами закачки.

Как видим, в рабочее поле программы добавилась новая загрузка и ждет нашего внимания. Удобная панель управления позволяет одной кнопкой начать закачку (панель справа от «+»), ее приостановить или же отменить.

В процессе закачки с помощью специальной полоски вы будете видеть общий прогресс, текущую скорость закачки и оставшееся до полной загрузки файла время.

Скачать программу Free YouTube Download (Multi

Скачать программу Free YouTube Download (Multi/Ru)
    25-авг-2014 715

Free YouTube Download, это бесплатная и простая в использовании программа для загрузки видео-файлов с сайта YouTube с последующим конвертированием в форматы AVI, MP4, FLV, WebM. Поддерживается работа с HD (High Definition) и HQ (Higher Quality) видео, присутствует пакетный режим, а также работа программы через прокси. С помощью Free YouTube Download вы сможете скачивать видео с YouTube и сохранять его в нужном формате буквально одним нажатием кнопки.

Благодаря новым функциям, встроенным в программу Free YouTube Download, Вы сможете:

- добавлять ссылки и выбирать качество видео в процессе скачивания;

- сохранять историю закачек (в случае потери видео Вы сможете его найти по названию);

- скачивать видео в оригинальном качестве, в котором оно хранится на YouTube;

- просматривать иконки для видео YouTube в программе;

- скачивать видео с ограниченным доступом YouTube через браузеры Firefox, Internet Explorer и Google Chrome;

- скачивать плейлисты исполнителя.

Версия программы: 3.2.44 build 820

Официальный сайт: dvdvideosoft

Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Winner Download Manager (2014) Русский Английский - Скачать с торрента без регистрации

Winner Download Manager 1.09 (2014) Русский + Английский

Версия программы: 1.09

Язык интерфейса: Русский + Английский

Платформа: x86 / x64

Сайт разработчика: wdownloadmanager.com

Лекарство: Не требуется

Системные требования:

Windows® XP, Vista, 7, 8(32/64-бит)

Winner Download Manager - программное обеспечение для скачки файлов c Youtube, многих поддерживаемых файлообменников(ФО)и из иных разинутых ключей. Winner DownloadManager поддержит Вам воздушно и бойко закачивать файлы на собственный компьютер, ускорить закачку, ворочать уже закачанными файлами и многое иное.

• Технология ускорения закачки

• Встроенный отыскание файлов

• Бесплатная скачка с файлообменников

Возможности:

• Встроенный отыскание по файлам. Вам вяще не надобно разыскивать ссылку на файл в Интернете, заведите имя файла в строке розыска и скачивайте.

• Продолжение загрузки файла в случае крутояра связи. Winner Download Manager самодействующи попытается докачать файл в случае оплошки при загрузке.

• Загрузка видео с YouTube с выбором качества. Вы можете скачивать видео будто по отдельности, настолько и круглыми каналами.

• Очередность списка загрузок. Эта функция позволит внятно найти последовательность загрузки файлов.

• Поддержка торрент файлов и p2p BitTorrent сетей. С Winner Download Manager Вы можете не всего скачивать торрент файлы, однако и разыскивать их в программе.

• Настраиваемое численность попыток при оплошке. Данный параметр можно поменять в настройках программы.

• Многопоточная загрузка убыстряет скачивания файлов, если сервер поддерживает настоящую функцию.

• Отслеживание ссылок в буфере обмена для ускорения азбука загрузки. Достаточно скопировать ссылку и нажать на взявшееся окошко в углу экрана.

• Управление всеобщей скоростью загрузки. Winner Download Manager позволяет ворочать всеобщей скорость загрузки файлов.

• Возможность присвоения верен файлам. Это позволит бойко находить помеченные файлы среди уже скачанных.

• Приоритеты загрузки. Приоритеты позволят вручную распределять скорость для деятельных загрузок.

• Поддержка загрузки файлов с файлообменных сетей. Winner Download Manager умеет скачивать файлы с файлообменников, без всплывающей рекламы и СМС.

Будьте внимательны: Программа предлагает установку добавочного программного обеспечения.( Mail.ru, Mobogenie)и т.д. Так что выбирайте выборочную установку.

Создание загрузочного диска USB через Windows 7 USB

Создание загрузочного USB с Windows 7 через Windows 7 USB/DVD Download Tool

Здравствуйте уважаемые читатели и посетители моего блога. Сегодня пришлось мне ставить Windows 7 на нетбук и соответственно стала задача записи на USB носитель установочного образа системы. Все мы знаем, что есть такая программа, как UltraISO, но не все знают о программе  Windows 7 USB/DVD Download Tool. При чем это есть официальная программа компании Microsoft для записи дистрибутивов 7 серии. Обратите внимание на два фактора, первое это то, что утилита пишет только Windows 7, не Vista, не 8 или XP программа не запишет. Еще одним важным моментом есть работа только с образами в формате ISO. Никакие другие форматы просто не будут прочтены.

Практическая работа с утилитой Windows 7 USB/DVD Download Tool

Итак давайте скачаем утилиту прямо с моего блога Windows 7 RTM USBDVD Download Tool. Она в ZIP архиве, распаковываем и устанавливаем на компьютер все это занимает не более 1 минуты. После установки у нас появится ярлык на рабочем столе для запуска утилиты. Запускаем его двойным кликом с подтверждением администраторских прав. Откроется следующее окно, как на скриншоте внизу.

В окошке указываем путь к нашему образу диску в формате ISO, и нажимаем на кнопку далее. Во втором окне есть возможность указать мы будем использовать запись на диск или на USB носитель! То есть наша программа умеет не только делать загрузочные диски, но и прожигать диски. Я указываю USB и продолжаю далее. Если у вас несколько флеш накопителей, вы можете из списка указать нужный вам для записи. Даже если ваш USB накопитель не отформатирован, система сама отформатирует под нужный формат и потом начнет запись информации. Нам остается только ждать пока система скопирует все файлы на наш загрузочную USB. Скорость выполнения работы зависит от пропускной способности вашей флешки. У меня это заняло примерно 15 минут.

По окончании времени копирования информации на ваш носитель, вы увидите окно следующего содержания:

На этом весь процесс записи установочного образа Windows 7 на USB накопитель заканчивается и мы переходим непосредственно к процессу установки системы на Ноутбук, ПК или нетбук. Как это сделать вы можете прочесть в одном из моих обзоров на этом блоге. Думаю этот коротенький экскурс был для вас интересен и познавателен. И вы добавите еще одну программу в копилку своих знаний по работе с программами на ПК. Ну а я желаю вам удачи в ваших начинаниях и конечно побольше знаний. Уж они никогда не помешают!

Winner Download Manager Rus

Winner Download Manager – программное обеспечение для скачки файлов c Youtube, многих поддерживаемых файлообменников (ФО) и из других открытых источников.

Winner DownloadManager поможет Вам легко и быстро закачивать файлы на свой компьютер, ускорить закачку, управлять уже закачанными файлами и многое другое.

Возможности:

  • Встроенный поиск по файлам. Вам больше не нужно искать ссылку на файл в Интернете, введите имя файла в строке поиска и скачивайте.
  • Продолжение загрузки файла в случае обрыва связи. Winner Download Manager автоматически попытается докачать файл в случае ошибки при загрузке.
  • Загрузка видео с YouTube с выбором качества. Вы можете скачивать видео как по отдельности, так и целыми каналами.
  • Очередность списка загрузок. Эта функция позволит четко определить последовательность загрузки файлов.
  • Поддержка торрент файлов и p2p BitTorrent сетей. С Winner Download Manager Вы можете не только скачивать торрент файлы, но и искать их в программе.
  • Настраиваемое количество попыток при ошибке. Данный параметр можно поменять в настройках программы.
  • Многопоточная загрузка ускоряет скачивания файлов, если сервер поддерживает данную функцию.
  • Отслеживание ссылок в буфере обмена для ускорения начала загрузки. Достаточно скопировать ссылку и нажать на появившееся окошко в углу экрана.
  • Управление общей скоростью загрузки. Winner Download Manager позволяет управлять общей скорость загрузки файлов.
  • Возможность присвоения меток файлам. Это позволит быстро находить помеченные файлы среди уже скачанных.
  • Приоритеты загрузки. Приоритеты позволят вручную распределять скорость для активных загрузок.
  • Поддержка загрузки файлов с файлообменных сетей. Winner Download Manager умеет скачивать файлы с файлообменников, без всплывающей рекламы и СМС.

Особенности portable версии:

  • Работает без инсталляции на компьютер.
  • Упакован в один файл.

Free YouTube Download - Скачать через торрент бесплатно и без регистрации

Название: Free YouTube Download

Тип издания: Тип - лицензия, портативная и пр.

Назначение: Предназначение - графика, обучающая, музыкальная etc.

Разработчик: DVDVideoSoft

Платформа: PC

Версия: 3.1.22

Язык интерфейса: Русский

Таблетка: Не требуется

Системные требования: Windows XP SP3, Vista, Windows 7 и .Net Framework 2 SP2

Описание: Free YouTube Download представляет собой одну из наиболее используемых программ, которая позволяет скачивать как отдельные видео ролики с YouTube, так и целые коллекции видео:

- YouTube плейлисты и шоулисты;

- все видео какого-либо YouTube канала;

- все видео из личных плейлистов (Журнал, Понравившиеся видео, Избранное, Посмотреть позже и т.д.);

- плейлисты исполнителя;

- видео из категории Кинозал;

- видео из категории Музыка;

- видео из YouTube чарта;

- видеоответы пользователей.

Простой в использовании и удобный интерфейс Free YouTube Download позволяет с легкостью настроить и использовать основные и продвинутые опции программы:

- скачивать видео в ориганальном YouTube качестве или конвертировать их в AVI, MP4, WMV;

- использовать многопотоковую загрузку;

- настраивать параметры выходного имени;

- сохранять и загружать ссылки из текстовых файлов;

- сохранять историю закачек;

- автоматически импортировать видео в iTunes;

- скачивать видео с ограниченным доступом YouTube через браузеры Firefox, Internet Explorer и Google Chrome;

- использовать режим совместимости с программами для чтения с экрана.

Скачать бесплатно для Minecraft: моды, текстуры, скины, дополнения – на

Delta Squad Boss скин для Майнкрафт

О Minecraft слышали многие, даже те, кто не силен в компьютерных играх. При всей простоте, данная игра довольно популярна среди пользователей. Да и как можно не играть в нее, когда тебя окружает квадратный мир – визитная карточка Minecraft? Квадратное в гейме все – солнце, люди, инструменты, животные: наверное, именно эта уникальность и лежит в основе популярности игры.

Добро пожаловать на mmods.net

Наш сайт – это идеальное место встречи тех, кто только узнал о Minecraft, и тех, кто уже не первый год считается заядлым геймером. Новичкам будет полезно знать, что первая версия этой игры появилась не так давно, в 2009 году, а выход последней версии датируется 2011 годом. Те, кто впервые знакомится с этой игрой, сразу отмечают ее сходство с бродилками, которые были популярны еще в 90-х. Наверное, большинство из нас выросло на играх в «Денди» и «Сега». Minecraft – это нечто похожее, только постоянное обновляющееся и совершенствующееся.

Если вы забрели на наш сайт, значит, успешно прошли знакомство с игрой Minecraft. Наш портал – это уникальные возможности для пользователей игры:

• простой и понятный интерфейс позволяет легко отыскать полезную информацию по той или иной теме,

• на главной странице выводятся все новости игры, поэтому даже новичок будет в курсе обновлений,

• вся информация группируется по версиям Minecraft, поэтому поиск максимально удобен и прост, не придется изучать все разделы сайта,

• в правом меню отображаются последние комментарии, относящиеся к игровому процессу, что позволит отслеживать все события.

Отличительная особенность нашего сайта в том, что мы грамотно и четко систематизировали всю информацию по разделам:

• категория «Моды» позволяет быть в курсе всех расширений,

• категория «Текстуры» - это прорисовки игровых ситуаций, которые можно скачать и установить в игру,

• категория «Скины» позволяет придать индивидуальный облик каждому персонажу,

• успешная работа модов зависит от того, какие установлены утилиты – скачать их можно в соответствующем разделе,

• категория «Клиент» постоянно пополняется обновленными версиями Minecraft,

• категория «Сервер» позволяет скачать стабильно работающие сервера, обеспечивающее коллективную онлайн-игру,

• категория «Карта» позволяет постоянно обновлять картинку пространства, на котором ведется игровой процесс,

• раздел «Инструкции» будет особенно полезен для новичков, поскольку здесь собрана вся самая полезная и необходимая для игры информация.

Пользоваться нашим сайтом легко и просто, достаточно просто зарегистрироваться и начать поиск необходимой вам информации. Полный и постоянно обновляющийся объем сведений позволит каждому пользователю быть в курсе игрового процесса, отслеживая каждое обновление. Выбери себе миссию, установи игру и присоединяйся к тем, кто не представляет своей жизни без игры Minecraft. А прекрасно оформленный и понятный даже новичку сайт mmods.net станет грамотным гидом в квадратный мир легендарного гейма.