Софт-Архив

Скачать Antivirus Avast img-1

Скачать Antivirus Avast

Рейтинг: 4.6/5.0 (1836 проголосовавших)

Категория: Windows: Антивирусы

Описание

Антивирус Avast скачать бесплатно

Антивирус Avast Антивирус Avast - что это за программа?

Бесплатный антивирус Avast (Аваст ) — это мощная система защиты вашего компьютера, скачав и установив Аваст, вы забудете о всех троянах, вирусов, червей и прочей гадости, которая может причинить вред вашему персональному компьютеру или непосредственно вам, путем кражи какой либо информации с ПК.

Чтобы этого не произошло я всячески рекомендую использовать бесплатную антивирусную программу Avast, которую вы так же бесплатно можете скачать на нашем сайте или на официальном сайте антивируса…

Ну что-же, хочется рассказать об антивирусе Аваст поподробнее, пожалуй начну со списка его основных возможность и характеристик:

Скачать Антивирус Avast

√ Антивирус Avast скачать бесплатно

Обновите свой браузер! - возможно, ваша версия устарела (не обязательно).

  • Гибкость, комфорт, легкий и понятный интерфейс, а так же простота в использовании антивируса, понравятся даже начинающему юзеру компьютера.
  • Позволяет сканировать компьютер в выбранных областях, можно сделать как полною проверку компьютера на вирусы, так и проверить отдельные диски, файлы папки или съемные носители информации, например USB флешка…
  • Для обеспечения полной безопасности нахождения в сети интернет, аваст сканирует посещенные сайты в реальном времени, блокируя все попытки атак на ПК со стороны зараженного сайта.

Данная антивирусная программа владеет несколькими «наградами» и заслугами, которая по моему мнению она завоевала честным путем:

  • Огромное количество людей пользуются услугами бесплатного антивируса Avast, на момент написания статьи их количество насчитывало более 170 миллионов пользователей, что говорит о большой популярности программы.
  • Аваст признан самым быстрым и надежным бесплатным антивирусом с постоянными обновлениями.

Все обновления антивируса проходят регулярно, автоматически, для этого нужно просто активное подключение к интернету, дальше программа сделает все сама. Если вы действительно заботитесь о «здоровье» своего компьютера и защите личной информации я настоятельно рекомендую скачать антивирус Avast бесплатно. установить и забыть о всех проблемах и угрозах от вирусов и других опасностей в сети.

Бесплатный Аваст, проверяет ваш персональный компьютер на наличие вирусов ещё на начальной стадии запуска Windows и в случае обнаружения опасностей, успешно их нейтрализует уже до полной загрузки системы.

Для новичков выкладываю познавательный видео ролик о том как антивирус Avast скачать бесплатно. установить и настроить

Внимание! Если у вас установлен Аваст более ранних версий, ну скажем так 4 например, то вы не сможете обновиться до последней версии ( Avast 2016 ), так как это две разные программы. Поэтому перед установкой Avast, удалите более раннюю версию вашего антивируса.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Avast бесплатно, Avast! Free Antivirus 2016 на русском

Скачать Avast Free Antivirus 2016

января 16, 2014 | Категория программы Безопасность

Всем известно, что в эру компьютеров защита личной информации на устройствах стала необходимостью. Для этого были изобретены антивирусы — программы, защищающие файлы от вирусных угроз и атак.

Среди крупных компаний-антивирусов сегодня особо выделяется Avast. Что ж, давайте рассмотрим ее более подробно.

Avast — антивирусная программа, подходящая для операционных систем Windows, MacOS и Linux, а также для мобильных устройств.

Основные функции антивируса:

  1. Наличие специального плагина, который защищает все основные браузеры (Chrome, MozillaFirefox, Internet Explorer) и составляет рейтинг сайтов.
  2. Антивирусный сканер для файлов и сайтов.
  3. Проверка файлов компьютера до полной загрузки системы.
  4. Создание аварийного диска восстановления, то есть возможность восстановить утраченные файлы после вирусной атаки.
  5. Родительский контроль.

Скачать Avast бесплатно версию на русском можно с нашего сайта по ссылке внизу. Вам представляется версии для Windows 7/8/8.1/10/XP/Vista и Mac OS.

Но, скажете Вы, любой другой антивирус выполняет аналогичные функции. Так в чем же отличительные преимущества именно этого антивируса?

  • Наличие бесплатной версии с базовыми функциями.
  • Высокая скорость сканирования.
  • Удобный и понятный интерфейс. Можно выводить на главный экран нужные вам функции.
  • Наличие игрового режима, то есть во время игры оповещения не появляются.
  • Автоматические обновления в фоновом режиме.

И последнее — Avast 2016 скачать бесплатно и установить гораздо проще, нежели другие программы, что не может не радовать обычного пользователя.

Скачать антивирус аваст бесплатно и без регистрации

Форма поиска

Преимуществом данного антивируса является, возможность проверки операционной системы, и удаление в ней вирусов до загрузки системы windows. Например, многие антивирусы не могут удалить вирус, если зараженный файл занят каким то приложением. В этом случае многие системные администраторы снимают жесткий диск компьютера, и подключают его к другому компьютеру, для проверки на вирусы. А антивирус аваст умеет удалять зараженные файлы, вирусы и вредоносный код до того как они загрузятся и будут висеть в процессах.

Бесплатная регистрация аваст

Внимание: Avast Free Antivirus нужно зарегистрировать на протяжении 30 дней (регистрация совершенно бесплатная). Антивирус регистрируется на один год, через год его можно удалить, заново установить, и зарегистрировать на тот же электронный адрес.

Регистрировать антивирус можно двумя способами:

1. После установки антивируса, откройте Аваст (два раза нажмите на значок в трее, возле часов), перейдите во вкладку «Обслуживание» нажмите на кнопку «Регистрация» и укажите электронный адрес (на почту никаких писем приходить не будет).

2. Если на компьютер установили Аваст, а на нем нет интернета, тогда можно попросить знакомого, зайти на официальный сайт (бесплатная регистрация антивируса аваст ), указать электронный адрес, на который придет ключ антивируса. Скопируйте ключ и вставьте в антивирус «Обслуживание» > «Регистрация в режиме офлайн» > «Лицензионный ключ».

При использовании бесплатно антивируса аваст, рекомендую иногда использовать утилиту Dr web CureIt или Kaspersky Virus Removal Tool. Из личного опыта, когда у меня был установлен антивирус Avast Free, через некоторое время появлялись вирусы на компьютере, в основном вредоносный код был в кеше браузера которым я пользовался. Для удаления вирусов из кеша браузера, я примерно раз в три месяца скачивал бесплатнцю утилиту Dr web CureIt(до 100mb/программа не конфликтует с другими антивирусами) и чистил свой комп.

Аваст скачать бесплатно без регистрации Скачать антивирус Аваст бесплатно

Скачать антивирус Аваст бесплатно

Антивирусы Avast, бесплатные версии и пробные версии на 1 месяц. Все антивирусы Аваст можно скачать бесплатно, без регистрации и СМС, с официального сайта Аваст. Защитите свой компьютер антивирусом Avast!

Avast Free Antivirus 2016

Популярный бесплатный антивирус Аваст стал еще надежней и предлагает дополнительные функции защиты компьютера - менеджер паролей, очистку браузера и модуль сканирования домашней сети.

Скачать Avast Premier 2015

Мощный антивирус, который включает в себя уничтожитель данных, сервис автоматического обновления установленных программ, брандмауэр и сканер безопасности домашней сети.

Скачать Avast Internet Security 2015

Cамый популярный комплексный антивирус Аваст, включающий в себя сканер безопасности домашней сети, защиту онлайн-платежей и покупок, брандмауэр нового поколения.

Антивирус для пользователей, предпочитающих надежную защиту. Содержит защищенный виртуальный кабинет SafeZone для безопасных онлайн-покупок и интернет-банкинга.

Мощный бесплатный антивирус Аваст для надежной защиты вашего компьютера и личных данных от злоумышленников. Включает сканер безопасности домашней сети.

Скачать Avast Premier 2014

Расширенная версия антивируса Avast Internet Security 2014, включающая шредер файлов, автообновление программ, удаленное подключение к компьютеру.

Скачать Avast Internet Security 2014

Комплексный антивирус Аваст с облачными технологиями. Включает фаервол, анти-спам, песочницу и изолированный рабочий стол для безопасных онлайн-платежей.

Умный антивирус и антишпион для повседневного использования, подходит для покупок и банковских операций в Интернет, благодаря изолированной виртуальной среде SafeZone.

Популярный бесплатный антивирус Аваст имеет многоуровневую защиту в режиме реального времени, облачные функции и потоковые обновления.

Скачать аваст бесплатно на русском языке

Avast Free Antivirus

Версия: 11.1.2245.1540 от 2.12.2015г

Аваст - это лучший бесплатный антивирус для дома, предназначен для защиты вашего компьютера от вирусов.

Avast — один из самых популярных антивирусов, за который не надо платить деньги. После того как вы скачали бесплатно антивирус с   сайта, вам нужно его установить на компьютер, затем рекомендую бесплатно зарегистрировать антивирус аваст, если не зарегистрировать антивирус, тогда он будет работать тольго 30 дней. Для регистрации антивируса нужно открыть аваст и перейти во вкладку регистрация, в которой нужно указать свои данные, а именно:

  • 1. Свое имя
  • 2. Пол
  • 3. Электронный адрес
  • 4. Принять лицензионное соглашение
  • 5. Нажать кнопку регистрация.

После проделанных манипуляции  ваш антивирус будет зарегистрирован, которым можно бесплатно пользоваться целый год. Регистрация антивируса займет у вас не больше 5 минут в зависимости как вы  долго будете набирать адрес своей электронной почты.

Avast free antivirus можно устанавливать только на домашние компьютеры, для коммерческих организации нужно приобретать pro версию антивируса.

Аваст фри антивирус Это полноценный антивирус который автоматически обновляет антивирусные базы,  в реальном времени  ловит и удаляет вирусы на вашем компьютере.

Чтобы проверить все преимущества бесплатного антивируса, рекомендую скачать бесплатно аваст с нашего сайта и убедится в  этом.

Программа: Avast Free Antivirus Версия: 11.1.2245.1540 от 2015-12-02 Для windows: XP, vista, windows 7, windows 8 32bit, 64bit Скачали: 1255 раз / Размер: 147 mb Скачать Avast Free Antivirus бесплатно

Антивирус Аваст скачать бесплатно 2015

Антивирус Аваст

Возможно, ваш браузер устарел - обновите его!

Антивирус Аваст – одна из лучших на сегодняшний день антивирусная программа, обеспечивающая комплексную защиту компьютера от всевозможных вирусных угроз и хакерских атак.

Антивирус Аваст скачать бесплатно

Перед загрузкой, обновите свой браузер! - возможно, ваша версия устарела.

В интерфейсе программы можно выделить выдержанный стиль, удобство и практичность. Здесь все инструменты и функции компактно размещены в своих вкладках, поэтому можно быстро найти нужный инструмент. Для надежной защиты компьютера и всей хранящейся на нём информации необходимо регулярно обновлять вирусные базы, причём программа сама будет информировать о состоянии антивируса и в случае необходимости напомнит о необходимости обновлений компонентов программы. Данная программа обеспечивает именно комплексную защиту ПК, поэтому можно скачать аваст бесплатно. установить на свой компьютер и тем самым уберечь себя от множества проблем, связанных с вирусами и прочим вредоносным программным обеспечением.

Предметом особой гордости создателей антивируса является мощный сканер, позволяющий сканировать и эффективно выявлять любые угрозы на определенных дисках, в отдельных папках или даже в отдельных файлах. В программе предусмотрен режим автоматического сканирования, что позволит поддерживать «чистоту» компьютера без вмешательства самого пользователя. Вместе с этим сам пользователь всегда может в ручном режиме проверить нужный диск, папку, архив или простой файл на предмет наличия вирусов. Антивирус Аваст скачать бесплатно нужно всем, кто заботиться о безопасности своего компьютера, системы и информации, поскольку данная программа продемонстрировала отличные результаты работы и рекомендуется многими экспертами.

Скачать Avast Free Antivirus

Avast Free Antivirus Cкачать Avast

Avast Free Antivirus - это бесплатный антивирус, программа, которая защитит ваш компьютер. В этот момент антивирус Аваст является самым популярным среди бесплатных антивирусов. В этом антивирусе имеется брандмауэр, антиспам и антишпионские модули защиты вашего персонального компьютера от фишинг-схем, от хищения ваших персональных данных. Если не забудете скачать Avast Free Antivirus, то об обновлении вы можете забыть раз и навсегда, ведь аваст будет сам автоматически обновляться пару раз в день. Это надежно защитит ваш компьютер.

После установки и скачивания Аваста придется пройти не сложную процедуру регистрации. Для этого не нужен ключ. После установки этого антивируса вам дается пробные 30 дней для работы с ним. Длительность работы можно продлить. Нужно всего лишь зарегистрироваться в закладочке Обслуживание, далее Регистрация, после нужно нажать на кнопку Зарегистрироваться. Если вдруг у вас нет интернета, то вы можете пройти процедуру не трудной регистрации на официальном сайте аваст: http://www.avast.ru/registration-free-antivirus.php. Если все прошло удачно и вы зарегистрировались, то в течении одного дня на ваш почтовый ящик, указанный при регистрации должен прийти ключ для активации программы. Его нужно ввести в окне "Ввести лицензионный ключ"

Avast использовать в коммерческих целях нельзя! Только для домашнего пользования.

  • Очень высокий уровень выявления вирусов, червей, троянов и нежелательных программ.
  • Проверка принимаемой и отправляемой почты .
  • Интеграция с Операционной Системой.
  • Есть свой карантин. Изолированный файл не может быть запущен.
  • Понятный интерфейс, поддержка русского языка.
  • Постоянное обновление Аваста.
Антивирус хорошо работает, никаких проблем с его работой возникнуть не должно. Если случится так, что у вас опять нет интернета, аваст можно обновить, скачав файл для оффлайного обновления. Обновление базы антивируса нужно проводить желательно в безопасном режиме. Короче скачать Avast и навсегда забыть о разных вирусах, шпионских и нежелательных программ.

Avast Free Antivirus - скачать бесплатный антивирус АВАСТ

avast! Free Antivirus

avast Free Antivirus — бесплатный антивирус от чешской компании AVAST Software. Бесплатная версия антивируса Аваст включает все необходимые функции, которые необходимы для базовой защиты компьютера. Данный антивирусный продукт вполне можно рекомендовать большинству пользователей в качестве альтернативы платным антивирусным решениям, имеющегося функционала бесплатной версии вполне будет достаточно для защиты компьютера в условиях домашнего использования.

Кстати, AVAST является аббревиатурой от Anti-Virus Advanced Set, что можно перевести как продвинутый антивирусный набор. Хотелось бы сразу обратить внимание на то, что, несмотря на бесплатность антивируса, avast free antivirus по истечении тридцати дней с момента установки необходимо, хотя и бесплатно, но все же зарегистрировать, так задумано разработчиками, поэтому пусть данный факт никого не смущает.

Кроме бесплатной версии антивируса Аваст, в антивирусной линейке продуктов от чешской компании AVAST Software имеются и более функциональные коммерческие решения, такие как avast! Pro Antivirus, avast! Internet Security и avast! Premier. Все указанные программные продукты имеют возможность полноценного бесплатного использования в течение 30 дней с момента установки. Правда по истечении указанного выше срока потребуется файл лицензии, который в свою очередь уже стоит денег, в зависимости от версии.

Отличие ПРО версии avast от бесплатной состоит в том, что PRO версия располагает песочницей для анализа вредоносных объектов, изолированную среду SafeZone и поддерживает сканирование с помощью командной строки. Internet Security в свою очередь, если сравнивать с Pro версией, отличается уже наличием собственного брандмауэра и антиспама. Самой мощной и функциональной версией, на сегодняшний, день является avast! Premier.

Также, пожалуй, следует упомянуть и о существовании бесплатной мобильной версии антивируса Аваст для устройств на базе Android, Palm и Windows CE, которая называется avast! Free Mobile Security .

К основным возможностям бесплатной версии антивируса avast! Free Antivirus для Windows можно отнести такие функции как: наличие резидентного и обычного сканеров, высокий уровень выявления вредоносных объектов, возможность сканирования архивов, проверка электронной почты, интеграция в проводник Windows, возможность настройки оформления с помощью скинов и другие. Но к одному из главных плюсов программы следует все-таки отнести, пожалуй, сравнительно низкое потребление системных ресурсов. Вы можете скачать и использовать avast Free Antivirus для надёжной защиты вашего компьютера от вирусов и прочих угроз, как альтернативу платным антивирусам, например таким, как Антивирус Касперского.

Скачать avast Free Antivirus бесплатно, без регистрации.

avast Free Antivirus — бесплатный антивирус от чешской компании AVAST Software.