Софт-Архив

5 Карточных Королевств img-1

5 Карточных Королевств

Рейтинг: 4.8/5.0 (1821 проголосовавших)

Категория: Windows: Карточные

Описание

Скачать бесплатно игру 5 карточных королевств

5 карточных королевств

Скачать и играть Размер файл: 17.4Mb; Windows

Вашей помощи ждет принцесса Джокерина. Ей надо восстановить волшебные артефакты и установить мир и гармонию на территории 5 сказочных королевств .

Для того, чтобы помочь ей, Вам надо будет создать на игровом поле непрерывные цепочки, состоящие из 3 и более элементов с таким расчетом, чтобы каждая следующая карта отличалась на 1 ранг от предыдущей, то есть была старше или младше нее.

Дополнительную сложность создает появление заколдованных карт. Они могут менять свое достоинство, замораживаться, а то и совсем быть закрытыми. Чтобы использовать такие карты, придется потрудиться и создать цепочки рядом с ними. В этом вам помогу Тузы: их особенность в том, что их можно соединять как с самыми старшими, так и с самыми младшими картами на уровне. Кстати, по своему усмотрению Вы можете выбрать уровень сложности или даже потренироваться на мини-играх.

Такой специфический пасьянс позволит Вам провести свободное время с пользой, так как он отлично развивает внимание и память. Его можно порекомендовать игрокам любого возраста.

читать полностью

Другие статьи, обзоры программ, новости

5 карточных королевств для Windows - скачать бесплатно

5 карточных королевств

5 карточных королевств - Испокон веков в мире и согласии жили обитатели карточных королевств под защитой артефактов из башни своего повелителя великого Джокера. Но однажды он отлучился по своим делам, и этим тут же воспользовались злые силы. Словно стая стервятников они налетели на королевство, разрушили артефакты и наложили заклятия Холода и Хаоса на все игральные карты.

В этой логической аркаде вы отправитесь в путешествие к башне Джокера, чтобы вернуть волшебной стране утраченную гармонию и освободить от заклятий королевства Пик, Треф, Бубен и Червей.

Создавайте на игровом поле непрерывные цепочки из 3 и более элементов с таким расчетом, чтобы каждая следующая карта была старше или младше предыдущей на один ранг. Задача эта не так проста: в раскладах полно заколдованных карт. Одни из них заморожены, другие меняют свое значение после каждого хода, третьи и вовсе закрыты. Чтобы использовать такие карты освободите их, создавая цепочки рядом с ними. В этом вам помогут Тузы: помните, что их можно соединять как с самыми младшими, так и с самыми старшими картами на уровне. В случае же, когда на уровне не останется ходов перемешайте карты, нажав на кнопку Тасовать .

На каждом игровом этапе вам предстоит решать самые разнообразные задачки собирать нужное количество карт, очищать уровень от закрытых перевернутых колод, избавляться от снежинок, которые после каждого хода замораживают несколько карт, и так далее. Вдобавок, после прохождения очередного этапа, вы сможете заработать дополнительные очки в увлекательных мини-играх, которые отлично разнообразят игровой процесс.

Этот необычный пасьянс превосходно развивает внимание и память, поэтому он будет интересен и полезен игрокам любого возраста. По своему усмотрению вы можете выбрать подходящий уровень сложности, а также потренироваться в 5 дополнительных мини-играх.

5 карточных королевств Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

Игра 5 карточных королевств - скачать и играть!

Скачать игру 5 карточных королевств. Обзор и обсуждение игры

Название игры:

5 карточных королевств

Добавлена: 2008-02-24

Чтобы поиграть в игру 5 карточных королевств, нажмите на кнопку Скачать. После этого выберите "Сохранить файл" и дождитесь окончания загрузки. Запустите файл и следуйте инструкциям.

Создаем артефакты, чтобы вернуть утраченную гармонию карточным королевствам

Обзор игры 5 карточных королевств

В какие только истории не пришлось вам впутаться в борьбе с силами зла! Так и сейчас. Четыре карточных королевства безмятежно благоденствовали себе в своём чудесном карточном мире, наслаждаясь спокойствием и умиротворённостью. Но как только мудрый повелитель этого замечательного мира, всесильный Джокер, ненадолго отлучился, злые силы захватили все королевства и заколдовали большинство карт. Все четыре карточные страны погрузились в холодный мрак и первобытный хаос. И теперь для обретения миром карт порядка и спокойствия вы должны помочь Джокеру освободить его вотчину от заклятия.

Бороться со злом вы будете на специальном игровом поле. Здесь нужно будет располагать жителей королевства – игральные карты - специальным образом. Создавая цепочку из не менее чем трёх карт, в которой каждая следующая имеет ту же масть, что и предыдущая, но отличается от неё лишь одним ранговым порядком, вы будет потихоньку наводить порядок в королевстве. Но этот процесс будет отнюдь не таким гладким и простым, как может показаться на первый взгляд!

Помните, что большинство карт заколдованы. Поэтому вы постоянно будете сталкиваться с разными трудностями. Замороженные карты нельзя передвигать, и другие карты можно будет только подвинуть к ним. Многие карты после одного правильного хода меняют свой облик, внося путаницу в уже упорядоченные ряды. Но есть здесь и приятные моменты. Например, Тузов можно стыковать как с младшими, так и со старшими картами, что немного облегчит вашу задачу. А в крайнем случае можно просто перетасовать все имеющиеся в наличии карты.

И наконец, главную изюминку игре придаёт огромное разнообразие задач, которое необходимо будет решить. Это ведь не простой пасьянс с одним и тем же принципом. Тут будут миссии, где нужно избавляться от надоедливых снежинок, замораживающих карты, переворачивать все находящиеся на игровом поле колоды, собирать нужное количество карт. Такое множество мини заданий здорово скрашивает игровой процесс. Поэтому будьте уверены, что в этой игре вам точно не придётся скучать!

Чтобы поиграть в игру 5 карточных королевств, нажмите на кнопку Скачать. После этого выберите "Сохранить файл" и дождитесь окончания загрузки. Запустите файл и следуйте инструкциям.

Стоимость полной лицензионной версии игры около 170 рублей (если коллекционное издание, то 300). Точная стоимость зависит от способа оплаты и от оператора связи (при оплате через телефон).

5 карточных королевств - Алавар игры скачать играть бесплатно alawar онлайн

5 карточных королевств

Цель алавар игры 5 карточных королевств: Создаем артефакты, чтобы вернуть утраченную гармонию карточным королевствам

Испокон веков в мире и согласии жили обитатели карточных королевств под защитой артефактов из башни своего повелителя — великого Джокера. Но однажды он отлучился по своим делам, и этим тут же воспользовались злые силы. Словно стая стервятников они налетели на королевство, разрушили артефакты и наложили заклятия Холода и Хаоса на все игральные карты.

В этой логической аркаде вы отправитесь в путешествие к башне Джокера, чтобы вернуть волшебной стране утраченную гармонию и освободить от заклятий королевства Пик, Треф, Бубен и Червей.

Создавайте на игровом поле непрерывные цепочки из 3 и более элементов с таким расчетом, чтобы каждая следующая карта была старше или младше предыдущей на один ранг. Задача эта не так проста: в раскладах полно заколдованных карт. Одни из них заморожены, другие меняют свое значение после каждого хода, третьи и вовсе закрыты. Чтобы использовать такие карты — освободите их, создавая цепочки рядом с ними. В этом вам помогут Тузы: помните, что их можно соединять как с самыми младшими, так и с самыми старшими картами на уровне. В случае же, когда на уровне не останется ходов — перемешайте карты, нажав на кнопку "Тасовать".

На каждом игровом этапе вам предстоит решать самые разнообразные задачки — собирать нужное количество карт, очищать уровень от закрытых перевернутых колод, избавляться от снежинок, которые после каждого хода замораживают несколько карт, и так далее. Вдобавок, после прохождения очередного этапа, вы сможете заработать дополнительные очки в увлекательных мини-играх. которые отлично разнообразят игровой процесс.

Этот необычный пасьянс превосходно развивает внимание и память, поэтому он будет интересен и полезен игрокам любого возраста. По своему усмотрению вы можете выбрать подходящий уровень сложности, а также потренироваться в 5 дополнительных мини-играх .

Фрагменты из игры Алавар "5 карточных королевств":

5 карточных королевств - Мини-игры PlayWay Скачать казуальные игры и играть онлайн бесплатно

5 карточных королевств

Размер: 19 MB

Разработчик: Sugar Games

Это сказочная игра, в которой вам предстоит спасти народ пяти карточных королевств, и помочь им избежать полного опустошения земель. Очень долгое время, все жители находились под защитой древних артефактов из башни Джокера, но после влияния злых сил, все они были разрушены, и королевства остались беззащитными. Теперь Джокерине необходима помощь в восстановлении магических артефактов. Пройдите все уровни, разгадайте множество увлекательных и сложных загадок, и вы сможете выполнить увлекательную миссию. С каждым этапом игра будет становиться все сложнее, но удачно комбинируя цепочки, вы будете получать бонусы, которые помогут вам в прохождении. Эта головоломка будет интересна как поклонникам логических, так и любителям карточных игр и пасьянсов.

Цель игры: в ходе каждого этапа, выполнить поставленное задание, составив непрерывные цепи из карт.

Описание игры: В игре вам предстоит разгадать множество карточных задач, перед тем, как восстановить древние артефакты. Для этого нужно выстраивать непрерывные цепочки их трех и более карт разных мастей. За каждую такую комбинацию, вы получаете очки. Чем больше элементов в цепи – тем выше сумма. Вы выбираете карту на поле, и соединяете ее с другой картой, находящейся рядом. Главным условием является то, что она должна быть на 1 очко выше или ниже достоинством. В каждой цепи, старайтесь задействовать тузы, которыми можно соединять как старшие карты, так и самые младшие. С каждым уровнем, на игровом поле будет появляться все больше заколдованных карт, которые чтобы задействовать в цепочке, необходимо сначала освободить, построив другую цепь рядом.

Обзор игры от PlayWay:

5 карточных королевств – это новая игра от Sugar Games, в которой разработчики попытались соединить несколько жанров. Эта игра напоминает BeJeweled и подобные им головоломки, где необходимо по определенным правилам группировать элементы. Только здесь, вместо цветных камней, шаров или монет – карты. Как и большинство логических казуальных игр, это несложная по правилам головоломка с простыми правилами, и если бы не дополнительные задания и сложности, то она вряд ли бы привлекла внимание игроков. Но если вы ценитель карточных пасьянсов, пазлов и логических настольных игр, то сможете оценить ее по достоинству.

5 карточных королевств - Бесплатные флеш игры играть в флеш игры онлайн, скачать flash и мини игры на компьютер бесплатно, Без регистрации и без смс s

Скачать игру "5 карточных королевств" бесплатно

Наводим порядок в карточном королевстве. Создаем артефакты, чтобы вернуть утраченную гармонию карточным королевствам

В этом необычном варианте пасьянса вы отправитесь в путешествие к башне Джокера, чтобы вернуть волшебной стране утраченную гармонию и освободить от заклятий королевства Пик, Треф, Бубен и Червей. Чтобы справиться с этой задачей, создавайте цепочки из 3 и более карт с таким расчетом, чтобы каждая следующая карта была на ранг старше или младше предыдущей. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней и 5 дополнительных мини-игр.

Испокон веков в мире и согласии жили обитатели карточных королевств под защитой артефактов из башни своего повелителя — великого Джокера. Но однажды он отлучился по своим делам, и этим тут же воспользовались злые силы. Словно стая стервятников они налетели на королевство, разрушили артефакты и наложили заклятия Холода и Хаоса на все игральные карты.

В этой логической аркаде вы отправитесь в путешествие к башне Джокера, чтобы вернуть волшебной стране утраченную гармонию и освободить от заклятий королевства Пик, Треф, Бубен и Червей.

Создавайте на игровом поле непрерывные цепочки из 3 и более элементов с таким расчетом, чтобы каждая следующая карта была старше или младше предыдущей на один ранг. Задача эта не так проста: в раскладах полно заколдованных карт. Одни из них заморожены, другие меняют свое значение после каждого хода, третьи и вовсе закрыты. Чтобы использовать такие карты — освободите их, создавая цепочки рядом с ними. В этом вам помогут Тузы: помните, что их можно соединять как с самыми младшими, так и с самыми старшими картами на уровне. В случае же, когда на уровне не останется ходов — перемешайте карты, нажав на кнопку "Тасовать".

На каждом игровом этапе вам предстоит решать самые разнообразные задачки — собирать нужное количество карт, очищать уровень от закрытых перевернутых колод, избавляться от снежинок, которые после каждого хода замораживают несколько карт, и так далее. Вдобавок, после прохождения очередного этапа, вы сможете заработать дополнительные очки в увлекательных мини-играх. которые отлично разнообразят игровой процесс.

Этот необычный пасьянс превосходно развивает внимание и память, поэтому он будет интересен и полезен игрокам любого возраста. По своему усмотрению вы можете выбрать подходящий уровень сложности, а также потренироваться в 5 дополнительных мини-играх .

Неофициальное название(я) игры: 5 карточных королевств

Для скачивания и установки игры 5 карточных королевств, Вам нужно кликнуть на ссылку скачать полную версию - игру 5 карточных королевств без регистрации и смс На нашем сайте нельзя скачать ключ или кряк, crack, crak, крэк, keygen, crac, серийник, serial, kryak, cryak к игре 5 карточных королевств

Для снятия ограничения на время игры, необходимо получить ключ (код) к игре 5 карточных королевств. Чтобы получить ключ запустите игру 5 карточных королевств и выберите наиболее удобный способ регистрации.

5 карточных королевств

5 карточных королевств

В этом необычном варианте пасьянса вы отправитесь в путешествие к башне Джокера, чтобы вернуть волшебной стране утраченную гармонию и освободить от заклятий королевства Пик, Треф, Бубен и Червей. Чтобы справиться с этой задачей, создавайте цепочки из 3 и более карт с таким расчетом, чтобы каждая следующая карта была на ранг старше или младше предыдущей. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней и 5 дополнительных мини-игр.

Испокон веков в мире и согласии жили обитатели карточных королевств под защитой артефактов из башни своего повелителя — великого Джокера. Но однажды он отлучился по своим делам, и этим тут же воспользовались злые силы. Словно стая стервятников они налетели на королевство, разрушили артефакты и наложили заклятия Холода и Хаоса на все игральные карты.

В этой логической аркаде вы отправитесь в путешествие к башне Джокера, чтобы вернуть волшебной стране утраченную гармонию и освободить от заклятий королевства Пик, Треф, Бубен и Червей.

Создавайте на игровом поле непрерывные цепочки из 3 и более элементов с таким расчетом, чтобы каждая следующая карта была старше или младше предыдущей на один ранг. Задача эта не так проста: в раскладах полно заколдованных карт. Одни из них заморожены, другие меняют свое значение после каждого хода, третьи и вовсе закрыты. Чтобы использовать такие карты — освободите их, создавая цепочки рядом с ними. В этом вам помогут Тузы: помните, что их можно соединять как с самыми младшими, так и с самыми старшими картами на уровне. В случае же, когда на уровне не останется ходов — перемешайте карты, нажав на кнопку "Тасовать".

На каждом игровом этапе вам предстоит решать самые разнообразные задачки — собирать нужное количество карт, очищать уровень от закрытых перевернутых колод, избавляться от снежинок, которые после каждого хода замораживают несколько карт, и так далее. Вдобавок, после прохождения очередного этапа, вы сможете заработать дополнительные очки в увлекательных мини-играх. которые отлично разнообразят игровой процесс.

Этот необычный пасьянс превосходно развивает внимание и память, поэтому он будет интересен и полезен игрокам любого возраста. По своему усмотрению вы можете выбрать подходящий уровень сложности, а также потренироваться в 5 дополнительных мини-играх .

5 карточных королевств - казуальная мини игра в жанре ГОЛОВОЛОМКИ

Казуальные мини игры - ГОЛОВОЛОМКИ. 5 КАРТОЧНЫХ КОРОЛЕВСТВ.

Жанр игры: Головоломки

СКАЧАТЬ ИГРУ БЕСПЛАТНО (22.4 МБайт) ПРОВЕРЕНО. ВИРУСОВ НЕТ!

Испокон веков в мире и согласии жили обитатели карточных королевств под защитой артефактов из башни своего повелителя - великого Джокера. Но однажды он отлучился по своим делам, и этим тут же воспользовались злые силы. Словно стая стервятников они налетели на королевство, разрушили артефакты и наложили заклятия Холода и Хаоса на все игральные карты.

В этой логической аркаде вы отправитесь в путешествие к башне Джокера, чтобы вернуть волшебной стране утраченную гармонию и освободить от заклятий королевства Пик, Треф, Бубен и Червей.

Создавайте на игровом поле непрерывные цепочки из 3 и более элементов с таким расчетом, чтобы каждая следующая карта была старше или младше предыдущей на один ранг. Задача эта не так проста: в раскладах полно заколдованных карт. Одни из них заморожены, другие меняют свое значение после каждого хода, третьи и вовсе закрыты. Чтобы использовать такие карты - освободите их, создавая цепочки рядом с ними. В этом вам помогут Тузы: помните, что их можно соединять как с самыми младшими, так и с самыми старшими картами на уровне. В случае же, когда на уровне не останется ходов - перемешайте карты, нажав на кнопку "Тасовать".

На каждом игровом этапе вам предстоит решать самые разнообразные задачки - собирать нужное количество карт, очищать уровень от закрытых перевернутых колод, избавляться от снежинок, которые после каждого хода замораживают несколько карт, и так далее. Вдобавок, после прохождения очередного этапа, вы сможете заработать дополнительные очки в увлекательных мини-играх, которые отлично разнообразят игровой процесс.

Этот необычный пасьянс превосходно развивает внимание и память, поэтому он будет интересен и полезен игрокам любого возраста. По своему усмотрению вы можете выбрать подходящий уровень сложности, а также потренироваться в 5 дополнительных мини-играх.

Инструкции.

Чтобы скачать полную версию мини игры "5 карточных королевств" кликните на ссылку "СКАЧАТЬ ИГРУ БЕСПЛАТНО" и в появившемся диалоговом окне выберите пункт "Сохранить файл". Во избежания сложностей с регистрацией советуем не переименовывать файл игры.

Чтобы начать играть, запустите процедуру инсталляции и следуйте инструкциям по установке. После этого, вы сможете поиграть в игру совершенно бесплатно в течение 30 минут (можно с перерывами). За это время Вы сможете оценить насколько хороша эта игра и стоит ли играть в нее дальше. Для снятия ограничения на время игры, необходимо получить ключ (код) к игре. Чтобы получить ключ запустите игру и выберите наиболее удобный способ регистрации.

ВНИМАНИЕ: Вы конечно можете попробовать найти бесплатный ключ или кряк к игре "5 карточных королевств", но помните, что по статистике 96% креков к играм содержат вирусы или трояны. Подумайте, стоит ли ваше время, затраченное на поиск крека и лечение компьютера от вирусов, тех 140 рублей, за которые можно купить легальный ключ к игре.

»»» АбсолюТрикс