Софт-Архив

Скачать Игру Тетрис На Компьютер Бесплатно И Без Регистрации img-1

Скачать Игру Тетрис На Компьютер Бесплатно И Без Регистрации

Рейтинг: 4.7/5.0 (1822 проголосовавших)

Описание

Скачать бесплатно игру Tetris (Тетрис)

Tetris (Тетрис)

Название. Tetris

Тип издания. Лицензия

Разработчик. Read-me Games

Мультиплеер. Нет

Витамин. Не требуется

Игра Tetris (Тетрис). которую вы можете скачать бесплатно. настолько легендарна и в то же время проста, что навряд ли может оставить кого-то равнодушным. По единогласному мнению игровых экспертов во всем мире данное игровое творение занимает первое почетное место в жанре логических игр. Кстати советую всем скачать бесплатно и без смс игру Myst (Мист). которая также способна повысить интеллектуальный уровень каждого игрока.

Превосходство игры Tetris (Тетрис). которую вы можете скачать одним файлом бесплатно внизу экрана. заключается в необычайной простоте и доступности игрового процесса. Но вместе с тем и высокая эффективность ума. который непрестанно трудится в момент игры постоянно поднимается.

Это игровое творение сейчас невероятно редко и по-своему уникально, поскольку мало подобных игр по своей тематики. В отличие от великого множества игр, как Empire Total War (Империя Тотальная Война), которую вы можете скачать бесплатно и без смс. где необходимо что-то ломать, крушить, убивать и уничтожать, то эта игра направлена лишь на созидание и конструктивность, что само по себе благотворно сказывается на характере игрока.

Особенно полезна игра Tetris (Тетрис) детям и юным игроманам, которые только начинают постигать жизнь с ее многообразием и впитывают буквально, как губка всю информацию, поступающую через органы осязания. Именно эта интересная и плодотворная игра официальна, разрешена для игрового процесса всем без исключения игрокам любого возраста, а это является неоспоримым критерием качества.

Многие игроки более продвинутого уровня смогут испытать свой интеллект. и реакцию на прочность, поставив высший уровень сложности. Кстати мало в мире игроков, которым удалось пройти эту игру в максимально трудном режиме, может лучшим, станете именно вы и сможете установить новый мировой рекорд.

Желаю всем приятной игры и быстрой реакции!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать игру Тетрис для андроид

Tetris - тетрис для андроид

EA Games, известные своими спортивными и гоночными симуляторами, в этот раз удивляют нас усовершенствованным тетрисом для андроид. Да-да, все верно — Tetris! Разработчики подошли к созданию с серьезным настроем. Результатом стал продукт намного лучше, чем традиционный тетрис. В игре есть 2 режима. Марафон» представляет собой обычный тетрис. А вот «Магия» — это режим, использующий все нововведения специалистов по созданию игры. К ним относятся: каморка, тиски, пузырьки, карандаш, бомбы, молоток. Так же разработчики подумали о динамичности игры. Теперь падающий блок откидывает тень. Это позволяет понять, куда он приземлиться.

Самая главная особенность нового тетриса для планшета — это управление. Раньше были кнопки, а сейчас — сенсор. Такое управление значительно удобнее традиционного. Именно благодаря сенсору можно легко пользоваться новыми инструментами. К графике и физике будут придираться только зануды. Здесь все, довольно-таки, хорошо. Некоторые отмечают нехватку места для складывания блоков и настаивают на расширении поля игры в следующей версии. Надеемся, их возражения будут услышаны разработчиками.