Софт-Архив

Тюнер Ап Скачать Бесплатно img-1

Тюнер Ап Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1845 проголосовавших)

Описание

AP Tuner скачать AP Tuner бесплатно

AP Tuner 3.06

Размер: 1024 Kb Статус (Цена). Бесплатно Автор: AP Tuner 3.06 Дата добавления: 06.09.2008 Имя файла: APTunerInstall308.exe

I have a guitar, yet being completely tone deaf makes playing the thing quite a challenging hobby for me. Although I'm fine once I'm playing the chords, I find it difficult to tune it because I can't regonise the notes. I have an electronic tuner but I found that AP Tuner worked much better for me because of the sheer amount of options it presents you with, such as the ability to view and listen to a graph of musical notes and a library of sounds that can be customised by the user.

The program can detect all audible tones and is accurate to within 0.1 cents. I found the interface pretty straightforward to navigate, although the lack of a decent glossary means it can be tricky if you aren't well-versed in musical terminology. Thankfully, however, tone deafness is not a problem when using the app.

На нашем сайте Вы можете скачать AP Tuner exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Ap Tuner

Последнее обновление: 20-01-2014

Ap Tuner — программа с помощью которой вы сможете без труда настроить гитару, установить ее звучание с профессиональной точностью.

Версия 3.08 Размер

1.3 мб; для Windows 7/8/XP

Как быстро настроить классическую или акустическую гитару? Это можно сделать с помощью настройщика Ap Tuner на русском языке он не обязателен, так как очень понятен и прост в использовании. Все основные настраиваемые элементы находятся на одной панели, которые хорошо видны. Это номера струн — их обозначение и диапазонная стрелка. Для начинающих, а также для более продвинутых гитаристов, программа для настройки гитары Ap Tuner будет незаменимым и надежным помощником для самостоятельной настройки правильного звучания гитары.

Как пользоваться Ap Tuner для Windows 7? Обязательно должен быть включен микрофон, по возможности, для более точной настройки, максимальная тишина в комнате. В любом порядке начинаем играть струной, смотрим изменения диапазона звука для определенной струны — стрелка должна установится в ноль — в этом вам еще помогут цифровое обозначение диапазона звучания струны рядом со стрелкой. Таким образом проигрываем все струны. Если все сделали правильно — результат поражает даже профессионалов.

Программа Ap Tuner скачать бесплатно последнюю версию с полностью адаптированной системой для любой операционной системы Windows. Настройки настолько понятны, что с ними разберется пользователь с любым уровнем подготовки. Настроить гитару можно очень быстро, всего лишь займет немного времени. Большим преимуществом программы — это совсем малое занимаемое место на диске, совсем не требовательна к ресурсам для работы.

Версия 3.08 Размер

1.3 мб; для Windows 7/8/XP

Не плати, а благодари. )

AP Tuner - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС

Программы / Аудио и мультимедиа / Композиторы / AP Tuner Обзор AP Tuner (автоматический перевод)

AP Tuner является тюнером удобного музыкального инструмента, который поможет вам сохранить хороший звук своих инструментов. Это способно к настраивающимся гитарам, басу, скрипкам, и почти любому инструменту, который должен быть настроен с большой точностью (имеет масштаб за 0.1 цента).

Это работает и получая аудио микрофоны для акустических музыкальных инструментов, и входной линией для электрических инструментов (когда необходимо, следует использовать входной переходник). Это действительно точно, и позволяет вам хотеть между несколькими различными tunings удовлетворять свои потребности.

Использование этого приложения очень просто, и вы сразу используете в своих интересах это. Чтобы помочь вам в вашей настраивающейся задаче, имеет гармоническую графику и конфигурируемую пользователем библиотеку нот. Скоро вы понимаете, что это приложение в состоянии настроить ваш привилегированный инструмент почти отлично. Например, если вы хотите настроить инструмент, который не включается в меню, следует сначала сконфигурировать программу, чтобы быть в состоянии настроить его, потому что настройки по умолчанию разговариваются, чтобы настроить гитару и другие струнные инструменты. Выберите Ноту - Предварительные установки Ноты Редактирования и щелкните по New в раскрывающемся окне. В вакууме, введите имя инструмента, вы хотите прибавить и написать соответствующие записки в правильном порядке (это изменяется в зависимости от инструмента). Щелкните по Save.

Затем, в основной экранной странице, измените режим Токаря AP на инструмент, который вы хотите настроить, и это - все, только необходимо играть свою инструментальную ноту нотой (ключ ключом, строка строкой, дыра дырой, и т.д.).

У пользователя должны быть больше чем основное музыкальное знание, чтобы понять и быть в состоянии использовать все его функции. Кроме того, AP у Tuner есть встроенный метроном, таким образом, вы можете практика ваши упражнения темпа.

Обнови Софт рекомендует использовать программу AP Tuner в соответствии с правилами интеллектуальной собственности. Обнови Софт не рекомендует использовать кряк, серийник, ключ, keygen, crack, serial для AP Tuner.

Скачать торрент AP Tuner (2008)

Скачать AP Tuner 3.08 / [2008, Гитарный тюнер] - торрент

AP Tuner 3.08

Год выпуска: 2008

Разработчик: Audio Phonics

Сайт разработчика: http://www.aptuner.com

Язык интерфейса: Английский

Платформа: Windows XP, Vista, 7

Системные требования: ОЗУ 128 mb и выше, аудиокарта(работает даже со встроенной), процессор P2 и выше, микрофон.

Описание: Audio Phonics Guitar Tuner - это быстрый и точный гитарный тюнер.

Используя оригинальную технологию определения высоты тона, программа точно определяет ноты с задержкой, не превышающей 50 миллисекунд.

К тому же алгоритм определения тона автоматически адаптируется к быстродействию процессора для более устойчивой работы.

Программа проста в использовании и имеет красивый интерфейс.

Предельно простой гитарный тюнер, для очень точной настройки гитары.

Постоянно пользуюсь этой программкой, особенно после весёлого гулянья, когда по струнам долбишь так, что потом удивляешься как ещё целы

Доп. информация: Файл с серийником прилагается

Показать скриншоты

AP Guitar Tuner - скачать бесплатно AP Guitar Tuner, Программы для компьютера!

Скачать бесплатно - весьма приятное слово, и для школьника и для руководителя завода! Бесплатно скачать музыку, кинофильм, игры - действует на разного человека магически, ведь и правда - а кто не любит скачать на халяву ?

Бесплатно. - Да! Бесплатно скачать без sms тоже ДА! Хотя и наш сайт размещает все программы. игры, музыку на фалообменных сетях, но Вы сумеете всегда скачать бесплатно. получив прямую ссылку, при этом не нужно ждать!

Антивирус скачать бесплатно AP Guitar Tuner 1.02 скачать бесплатно.

Audio Phonics Guitar Tuner это быстрый и точный гитарный тюнер. Используя оригинальную технологию определения высоты тона, программа точно определяет ноты с задержкой, не превышающей 50 миллисекунд. К тому же алгоритм определения тона автоматически адаптируется к быстродействию процессора для более устойчивой работы. Программа проста в использовании, имеет красивый интерфейс и главное совершенно бесплатна. Мне кажется, это лучшая программа для настройки гитары с помощью компьютера!

Доп. информация: Лицензия: Это freeware, поэтому вы можете поделиться программой с вашими друзьями, коллегами по работе и вообще со всеми, с кем захотите при условии, что вы не будете изменять программу и не будете требовать за нее оплату.

Установка: Запустите файл apguitarsetup.exe. После этого следуйте инструкциям для установки программы.

Запуск и работа: Программа готова к использованию сразу после запуска. Убедитесь, что гитара подключена на вход аудиокарты - либо через микрофон, либо через микрофонный или линейный вход. Проверьте, чтобы в установках микшера был выбран соответствующий вход.

Название: Гитарный тюнер от Audio Phonics

Платформа: Windows 95/98/NT/2000

Язык интерфейса: только английский

Лекарство: Не требуется

Размер: 841 КБ (861 817 байт)

Ссылка на скачку: Скачать AP Guitar Tuner 1.02

AP Tuner 2008, Гитарный тюнер

AP Tuner 3.08 [2008, Гитарный тюнер]

Год выпуска: 2008

Сайт разработчика: http://www.aptuner.com

Язык интерфейса: Английский

Системные требования: ОЗУ 128 mb и выше, аудиокарта(работает даже со встроенной), процессор P2 и выше, микрофон.

Описание: Audio Phonics Guitar Tuner - это быстрый и точный гитарный тюнер.

Используя оригинальную технологию определения высоты тона, программа точно определяет ноты с задержкой, не превышающей 50 миллисекунд.

К тому же алгоритм определения тона автоматически адаптируется к быстродействию процессора для более устойчивой работы.

Программа проста в использовании и имеет красивый интерфейс.

Предельно простой гитарный тюнер, для очень точной настройки гитары.

Постоянно пользуюсь этой программкой, особенно после весёлого гулянья, когда по струнам долбишь так, что потом удивляешься как ещё целы

Доп. информация: Файл с серийником прилагается

Показать скриншоты

AP Tuner 3

Тюнер ап 3.0.8 скачать бесплатно AP Tuner

AP Tuner – одна из лучших программ по настройке электрогитар и акустических гитар с помощью портативного или стационарного компьютера. Чтобы воспользоваться тюнером, необходимо всего лишь подключить гитару к компьютеру или ноутбуку через линейный или микрофонный вход. Программа не требует финансовых затрат, а также она достаточно проста в использовании, отличается интуитивно понятным и красивым интерфейсом.

AP Tuner – это очень быстрый и высокоточный тюнер для гитары, работа которого осуществляется на основании использования уникальной технологии определения высоты тона. Тюнер абсолютно точно определяет ноты с задержкой, которая не превышает 50 миллисекунд. Кроме того, процесс распознавания тона уже на первом этапе работы программы подстраивается под быстродействие процессора, что обеспечивает стабильность воспроизведения. Немаловажно, что AP Tuner идеально совместим с Windows 7.

У представленной программы для гитары есть также дополнительная очень полезная функция, распознающая аккорды популярных песен. Для этого достаточно поднести микрофон к месту, откуда играет музыка (колонки или сабвуфер). Программа в режиме реального времени будет мгновенно отображать каждую смену аккордов.

Всего лишь пару минут, и гитара настроена так, будто она побывала в руках настоящего профи. Впечатляет, не правда ли. Скачайте бесплатно AP Tuner на SoftIdol.com и наслаждайтесь безупречным звучанием музыкального инструмента!

Версия: 3.08

Статус программы: Условно-Бесплатная

Размер: 1,2 Мб

Разработчик: APTuner

Система: Windows 7, Vista, XP

Гитарный тюнер AP Guitar Tuner

Гитарный тюнер AP Guitar Tuner 3.08

Audio Phonics Tuner – это быстрый и точный гитарный тюнер. Используя оригинальную технологию определения высоты тона, программа точно определяет звуки, с задержкой, не превышающей 50 миллисекунд. К тому же, метод определения тона, для более устойчивой работы, автоматически адаптируется к быстродействию процессора. Программа имеет привлекательный интерфейс, проста в использовании, но, тем не менее, имеет возможности, значительно превышающие, требуемые на практике любому гитаристу.

Скачать Гитарный тюнер AP Guitar Tuner 3.08

Cкачать Гитарный тюнер AP Guitar Tuner 3.08 бесплатно

Похожие новости:

A$AP Rocky - LONG.LIVE.A$AP (2012)

Исполнитель: A$AP Rocky Альбом: LONG.LIVE.A$AP Год выпуска: 2012 Жанр: Rap, Hip-Hop Количество композиций: 15 Время звучания: 61 min Формат | Качество: MP3 | 192 kbps Размер: 85 mb

MAGIX Vandal Guitar Amp VST v1.104 DYNAMiCS

Magix Vandal - это гитарный и басовый плагин класса "всё в одном". Включает в себя набор разнородных педалей, два усилителя-головы(гитарный и басовый), моделирование кабинетов, постэффекты(реверберация, дилей и т.п.). На официальном сайте также доступны для скачивания дополнительные наборы пресетов.

Guitar Rig 4.0.7 Pro (MULTI/FULL/2009)

Guitar Rig - знаменитый программный гитарный процессор с возможностью эмулировать звучание знаменитых усилителей, кабинетов и эффектов. Это мощный плагин, заменяющий огромное количество аппаратуры и «примочек», которыми пользуется современный гитарист во время «живого» выступления или в сту.

AP.9 - Relentless (2011)

Исполнитель: AP.9 Альбом: Relentless Стиль: Gangsta Rap Лейбл: Mob Shop Ent. Битрейт: VBR kbps / 44,1kHz / Stereo Дата выпуска: 30.04.2011 Количество композиций: 36 Время звучания: 127:32 min Размер: 229 MB

Guitar del Mar - Guitar Lounge: Vintage Guitar Music Lounge Selection (2013)

Исполнитель: Guitar del Mar Альбом: Guitar Lounge: Vintage Guitar Music Lounge Selection Жанр: Lounge, ChillOut Год выпуска: 2013 Кол-во композиций: 40 Битрейт: 320 kbps Размер: 502 Mb

[HD+SD] AmpliTube for iPhone+iPod & iPad [v2.2.1] — Гитарный процессор для айДевайсов

AmpliTube уже стала известной программой для iPad /iPhone & iPod touch. но с версией 2.0 эта программа превратилась не только в гитарный процессор. но и в студию записи. Добавились примочки, кабинеты, присеты и многое другое.