Софт-Архив

2020 Моя Страна Мод img-1

2020 Моя Страна Мод

Рейтинг: 4.4/5.0 (1846 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: Стратегии

Описание

Мод 2020: Моя Страна на андроид

Мод 2020: Моя Страна на андроид

2020: Моя Cтрана – игра, которая будет интересна любителям строительных симуляторов. В основе игры лежит задача – построить город будущего, город вашей мечты, в котором будет комфортно жить всему человечеству. Игра действительно популярна, ведь только по официальным данным ее скачали боле 17 миллионов раз.

Симулятор 2020: Моя Cтрана на андроид отличается от подавляющего большинства тем, что позволяет строить не только типичные здания, которые сейчас возникают и в реальном мире, но и наши мечты. Так, вы сможете построить одну из самых невероятных идей человечества – дорогу для летающих автокаров.

Игра поражает своей реалистичностью. Вы можете создавать огромное количество городов, которые в итоге можно будет соединить в страны. Кроме того, игра зависит не только от вас, есть и собственный сценарий, который предполагает наличие различных катастроф, вплоть до падений метеоритов, а также ваши города могут быть подвержены вирусам и эпидемиям, которые выкосят всех жителей. Все здания красиво прорисованы, при желании вы можете даже добавить персональные украшения к выбранным зданиям.

Для того чтобы получить город своей мечты, вы должны правильно обустраивать жизнь людей. Если на определенное количество людей нет того или иного здания, это может плохо сказаться на всем городе, так как люди в нем жить не будут. Кроме того, помните и о специальных дополнениях, которые иногда выходят к праздникам, с ними играть еще веселее. Только вам решать, что будет стоять в этом месте города высотка или продавец хот-догов. Постройте свой город с нуля и сделайте его самым лучшим.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Скачать 2020 Моя Страна v 5 20 9431 Мод (свободные покупки) для Android для Андроид на планшет бесплатно

2020: Моя Страна v 5.20.9431 Мод (свободные покупки) на планшет для Андроид

2020: Моя Страна - это продолжение очень популярной игры, в которую уже на сегодняшний день играет порядка 17 миллионов игроков. Сама игра разворачивается в недалеком будущем, и теперь у тебя, и у других игроков появляется возможность воплощать самые фантастические мечты и архитектурные проекты. И все это на фоне потрясающих технологий и летающих автомобилей. Основной игровой процесс сосредоточен вокруг обычных нужд городских жителей. На экранах можно будет увидеть как они выходят из домов, проводят вечеринки, ходят в магазин и на почту. За выполнение поставленных заданий ты будешь получать приятные бонусы. Наш мод позволит делать покупки без ограничений. Но не все так безоблачно. Не забывай о пожарах, катаклизмах и прочих неприятностях. Даже инопланетяне могут напасть, так что не теряй бдительность. Наслаждайся процессами и создавай свою страну.

Скачать 2020: Моя Страна v 5.20.9431 Mod Money

2020: Моя Cтрана Мод: много денег - Мобильный портал

2020: Моя Cтрана [Мод: много денег] 6.03.9536

2020: Моя Cтрана [Мод: много денег] 6.03.9536

Скачать 2020: Моя Cтрана 2020MyCountryv. Apk 39,52 Mb.

Действия игры проходит в недалеком будущем развивайте город будущего и воплотите все денег своей мечты. Невероятные строения и летающие машины ждут вас! Станьте мэром и развивайте инфраструктуру вашего города. Есть и трудности: приготовьтесь к всевозможным катаклизмам, пожарам и потопам, и даже нашествие инопланетян.

Несколько миллионов людей по всему миру играют в 2020 Моя Cтрана взломанная полная русская последняя версия, секреты, читы, а так же бесконечные деньги и монеты 2020: Моя Страна. И действительно, ее многочисленные достоинства не могут оставить равнодушными всех поклонников жанра градостроительных стратегий.

Год выпуска: 2015г. Жанр: Стратегии, разработчик: gigl, язык интерфейса: Русский, таблэтка: не требуется, платформа: Android 2.3 или выше, в раздаче присутствует мод My-Country-2020-v-mod. Apk - много princess денег. 2020: Моя Cтрана cтрана - Грандиозное продолжение игры на андроид «Моя страна»!

Материал размещен на портале "moiapps.ru ", 25.05.2015, 12:25

2020 МОЯ СТРАНА МОД МНОГО ДЕНЕГ ЧИТ СКАЧАТЬ НА НДРОИД - 7 Февраля 2015 - Читы, Моды, Взломанные игры на Андроид

2020 МОЯ СТРАНА МОД МНОГО ДЕНЕГ ЧИТ СКАЧАТЬ НА НДРОИД

Разработчики из GameInsight – признанные мастера градостроительных социальных стратегий, и 2020: Моя Страна выглядит достойным продолжением своей предшественницы. Новая, улучшенная версия игры Моя Страна получила красочную графику и множество новых возможностей, которые стоит проверить на практике.

+ Полноценный мобильный градостроительный симулятор.

- Условная бесплатность портит подобные игры.

Геймплей реализован в том же стиле, характерном для социальных стратегий в принципе: вашей задачей будет расширять и всячески развивать свою страну, заботиться о её процветании и комфорте жителей, строить города на островах и обустраивать их по вашему вкусу. Действие игры 2020: Моя Cтрана происходит в будущем, так что вы сможете реализовать все самые смелые дизайнерские идеи, воплотить в жизнь мечты, которые до сих пор реализовывались только в фантастических фильмах и получить массу удовольствия от управления миром, который создан полностью вашими руками. Над городами вашей страны будут проноситься летающие автомобили, а невероятные здания будут поражать воображение, и, посмотрев на всё это, вы поймёте – мечты сбываются!

Если перейти от общей идеи игры к её подробностям, то необходимо учесть, что вам придётся не только пожинать лавры, управляя страной, но и заниматься всяческой рутиной. В ваших городах периодически будут происходить разнообразные форс-мажорные ситуации – потопы, которые нужно устранять, ограбления, которые желательно предотвращать, эпидемии и даже вторжения инопланетян. Со всеми этими малоприятными событиями вам придётся как-то разбираться, при этом, не переставая строить жилые дома, возводить офисные здания, полицейские участки, почту, поликлинику и другие элементы городской инфраструктуры.

Все эти элементы не могут функционировать без работников, а значит, вам придётся также нанимать пожарников и полицейских, бизнесменов и почтовых служащих, врачей и спасателей. Этот нюанс отсутствует в большинстве градостроительных стратегий и делает игру 2020: Моя Страна очень реалистичной.

Все построенные здания будут приносить вам денежный доход и баллы рейтинга. Деньги вы будете расходовать на возведение новых зданий и расширения территории. Но, кроме денег, практически для всех действий в вашем городе (а затем и стране) вам понадобится такой важный элемент, как энергия. Она расходуется на всё – строительство и ремонты, ликвидацию последствий стихийных бедствий, наём персонала и так далее. Возобновляется энергия медленно, а купить её можно только за реальные деньги, что немного раздражает и замедляет процесс прохождения. Кроме ситуации с энергией, к минусам стоило бы отнести всю политику ценообразования в этой игре. Чем выше уровень, тем дороже становятся здания и многие из них просто невозможно себе позволить без вложения реальных денег.

Управление этой игрой подробно описано на обучающем уровне, в котором вас сопровождает милая блондинка-ассистент. На экране одновременно располагается множество иконок, каждая из которых подписана и имеет своё значение. Ваши игровые параметры, такие как баллы рейтинга, количество энергии, золота и КантриБаксов (ещё одной местной валюты) отображаются в верхнем левом углу экрана. Вверху справа расположены иконки магазина, отвечающие за покупку энергии, домов и золота. Все строительные функции, а также иконки перестановки зданий, найма работников и склада сосредоточены в нижней линейке экрана.

Здесь же, справа, находится иконка общения с друзьями, которых вы можете приглашать через социальные сети Facebook и Twitter. Пока эта функция авторами не реализована, поэтому с идеями о посещении городов и стран, построенных вашими знакомыми, придётся на время расстаться.

Графическое оформление игры 2020: Моя Страна . безусловно, заслуживает похвалы за потрясающую детализацию и чёткость всех мельчайших элементов. Озвучена эта социальная стратегия также довольно удачно, ненавязчивая фоновая мелодия хорошо вписалась в общую идею игры.

2020: Моя Страна явно сможет заинтересовать всех поклонников подобного жанра благодаря качественной графике и большому разнообразию внутриигровых возможностей для строительства и развития.

Моя страна 2020 взломанная

Моя страна 2020 взломанная

Студия-разработчик «GameInsight» специализируется исключительно на создании градостроительных симуляторов. Венцом их работы стала стратегия «Моя страна 2020», которую можно назвать лучшим представителем своего жанра. Разработчикам удалось применить в своем проекте все свои наработки и удачные решения. В итоге от этого выиграли сами любители стратегий, ведь они получили новый проект Моя страна 2020 совершенно бесплатно. Правда, в игру встроена система внутренних покупок, но то, как это обойти мы рассмотрим ниже.

Чем можно заняться в «Моя страна 2020» на андроид? Сев в кресло мэра небольшого городка, вы должны превратить захудалую местность в цветущий рай с небоскребами, роскошными парковыми зонами, рабочими кварталами и дорогими бутиками. Как это сделать? Да все очень просто — вам достаточно вкладывать свою прибыль в строительство новых домов и следить за настроением своих жителей, чтобы они не скучали и работали эффективнее.

Так как действие игры Моя страна 2020 происходит в будущем, разработчики смогли добавить в игру множество оригинальны зданий, которые имеют шанс появиться только через десятилетия. Жители городов в игре перемещаются исключительно на летающих автомобилях, а «зеленые технологии» здесь — самое обыкновенное дело.

Разумеется, разработчики не могли не удержаться, чтобы не добавить в игру внутриигровые покупки. Так получилось, что самые интересные и красивые здания с предметами оформления здесь платные. Но не унывайте. Взломанная версия игры «Моя страна 2020» содержит бесконечное число кристаллов, за которые вы сможете купить все недостающие предметы. Модифицированная версия устанавливается абсолютно так же, как и нормальная, и не содержит никаких изменений. Рекомендуем установить Моя страна 2020 взлом прямо сейчас.

Моя страна 2020 взломанная

2020: Моя Cтрана – Построй фантастический уголок!

Скачать 2020: Моя Cтрана на Андроид

Описание: Экономические стратегии вновь командуют игровым флотом, а у штурвала грандиозная студия GIGL, привнесшая в мир мобильных приложений, как минимум десяток достойных и качественных проектов разнообразных жанров. Вместе с новинкой 2020: Моя Cтрана, разработчики мечтают отхватить громадную долю внимания игроков, предложив простую, но уже проработанную схему – пусть строят город, страну и мир, поселившийся в несбывшихся грезах!

Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

Мой говорящий Том - Ласковый питомец! Раздел: Игры / Разные игры

Крохотный котенок по имени Том потерялся и очень тоскует по ласке, добру и теплой кроватке. Однако пушистику удалось отыскать игроков и, значит, теперь Том больше не одинок! Приласкайте малыша.

Совсем скоро в кинотеатрах стартует показ мультика «Гадкий Я 2». Если вы ожидаете этот анимационный фильм в сладком предвкушении.

Многопользовательский танковый боевик от белорусской компании Wargaming продолжительное время оставался в режиме закрытого бета-теста – разработчики старательно затачивали работу приложения.

Жуткая трилогия: Первые части атмосферного и мрачного «симулятора охранника» перевернули с ног на голову весь жанр – игровое сообщество взбудоражили сотни свободных интерпретаций серии.

2020 Моя Cтрана скачать на андроид планшет

2020 Моя Cтрана на Андроид

«2020 Моя Страна » — увлекательная стратегия, в которую я рекомендую поиграть на планшете android. Если вы любите спокойный, даже медитативный геймплей, любите подумать и поразмышлять, то эта игра для андроид исключительно для вас!

Поклонникам серии SimCity посвящается! Станьте мэром захудалого городишки и превратите его в центр торговли, науки, промышленности или даже в экоград. Все зависит от ваших желаний и возможностей. В игре есть множество строений и мелких элементов — именно они делают эту игру живой и очень реалистичной. Например, по городу гуляют люди и ездят автомобили. Сразу понятно, что вы являетесь мэром именно города, а не каких-то пустых декораций.

Графика в игре тоже удалась. Красочная, яркая, она создает нужное настроение. Реалистичные текстуры помогают с легкостью представить ваш мегаполис наяву!

В общем, игра мне очень понравилась. Я ещё не полностью разобрался во всех тонкостях экономики и строительства, но игру «2020 Моя Страна» можно назвать одной из лучших стратегий для платформы android.

Как накрутить кантрибаксы в игре 2020: My Country на Windows Phone и Windows 8

Как накрутить кантрибаксы в 2020: My Country на Windows Phone и Windows 8

9 февраля 2014 964

По просьбе на форуме выкладываем инструкцию по накрутке игровых долларов и кантрибаксов в игре 2020: My Country для Windows Phone. С помощью нее вы можете начитерить себе сколько угодно внутри-игровой валюты в игре 2020: Моя Cтрана на Windows Phone.

Инструкция по накрутке в Windows Phone (инструкция для Windows 8 ):

1. Скачиваем игру в формате XAP с нашего сайта по ссылке 2020: My Country для Windows Phone .

2. Устанавливаем ее на свой смартфон с помощью программы Windows Phone Power Tool. Обязательно ставить именно этой программой, иначе вы не получите доступ к изолированному хранилищу.

3. Запускаем игру, если еще не запускали и проходим до момента где появляются кантрибаксы, закрываем игру.

4. Подключаемся к WPPT и переходим на вкладку Isolated Storage .

5. Находим в списке игру 2020: My Country и развариваем ее.

6. В открывшемся списке находим файл save1.bin  и сохраняем к себе на компьютер, нажатием кнопки GET .

7. Скачиваем в интернете любой HEX редактор. Мы пользовались программой WinHex.

8. Открываем сохраненный файл save1.bin в своем редакторе. Находим группы значений  в 6 строке как на скриншоте (у вас могут быть свои значения). Первая группа отвечает за игровые доллары, вторая - за кантрибаксы.

9. Придумываем сколько хотим накрутить валюты и открываем любой DEC->HEX конвертер, подойдет даже стандартный калькулятор (мы накрутили 15000000 игровых долларов и 500000 кантрибаксов, далее все манипуляции будут с этими числами).  Внимание, не накручивайте слишком много, иначе при запуске у вас выскочит окно о том, что бы забанены.

10. Переводим число 15000000 в HEX, получаем E4 E1 C0. Переворачиваем полученное число по два символа с конца, получаем C0 E1 E4. То же самое с 500000: HEX значение 7 A1 20. перевернутое значение 20 A1 07. Вводим полученные значения в HEX редакторе (см. скриншот) и сохраняем файл.

11. Идем обратно в WPPT, ставим чекбокс Overwrite Existing. нажимаем кнопку PUT FILE и выбираем отредактированный ранее файл save1.bin. А также удаляем файл save_prev.bin .

12. Отключаем телефон от ПК, заходим в игру и радуемся 15млн игровых долларов и 500тыс кантрибаксов в игре 2020: My Country для Windows Phone.

Те кто не хочет делать все эти манипуляции, могут скачать уже готовый файл save1.bin с сохранением сначала игры из архива  (не забываем распаковать).

Если вы хотите накрутить кантрибаксы в 2020: My Country на Windows 8/8.1, то переходите в папку C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\PackagesEB8BD08.2020MyCountry_erk4rrwmt7jyt\LocalState. найдите там файл save1.bin или save_fb1.bin. Проводите с ним все те же манипуляции в HEX редакторе, как описано выше.