Софт-Архив

Мой Календарь Для Андроид img-1

Мой Календарь Для Андроид

Рейтинг: 4.7/5.0 (1836 проголосовавших)

Категория: Android: Здоровье

Описание

Мой календарь скачать для андроид

Девушки для вас новый android календарь

Приложение мой календарь скачать для андроид выгодно по ряду особенностей, скрытых в его функциональных возможностях. Кстати, согласно данным опроса, проведенного независимыми экспертами в сфере сбора интернет статистики, женский calendar для андроида в том виде, в каком мы его анонсируем, является лучшим. Фактом, подтверждающим эту особенность, выступает число скачиваний, перевалившее уже за пятьдесят миллионов.

Альтернативные календари пользуются наименьшей популярностью в количестве скачиваний для android устройств, о чем также свидетельствует статистика интернета. Ну а если вы еще не решили скачать этот календарный дневник в собственный телефон, обязательно сделайте это, причем сейчас же, иначе упустите прекраснейший инструмент для ведения и контроля всех своих дел.

  • • удобный, полностью настраиваемый интерфейс;
  • • широкие возможности ведения записей дневника;
  • • функция вывода на экран только актуальной информации.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Отзыв о Программа Мой календарь - приложение для Android

Отзыв: Программа "Мой календарь" - приложение для Android - Приложение только для женщин! Ничего не забыть и все планировать! Детальный обзор+скриншоты!

Достоинства:

удобно, просто для понимания

Недостатки:

В моем юношестве мы вели учет циклов по обычным бумажным календарикам.

Сейчас благодаря приложениям можно не только вести учет, но и планировать, прогнозировать и т. п.

Я перепробовала массу "женских" приложений, но именно "Мой календарь" мне пришлось по душе больше всего.

Приложение бесплатное. Скачать его можно через Play Market.

Стартовый интерфес вот такой:

В календаре масса настроек.

Кроме того можно настроить высылку резервной копии на свой мейл.

Вид календаря вы можете тоже выбрать под себя.

И что важно - в период беременности, когда учет месячных не актуален - вы все равно не расстанетесь с календарем.

В календаре вы отмечаете начало периода и далее делаете отметки по месячным. На основе этих данных программа

высчитывает день цикла, выделяет цветом дни менструации и выделяет дни предположительно благоприятные для зачатия.

Обратите внимание на копку на пустом поле. Добавить заметку.

Тут вы можете добавить заметки по симптомам и перепадам настроения:

также можно вносить замеры веса - по ним приложение потом выстраивает диаграмму по которой можно отследить колебания веса:

Лучшие Android календари - Приложения - DroidTune - Лучшee для Android и iOS

Лучшие Android календари

В этом посте мы собрали самые лучшие календари для Android . которые вы можете найти на Гугл Плей (Google Play) . Хотя родное приложение достаточно неплохо справляется со своими задачами, но наличие выбора в этой ситуации лучше, чем его отсутствие.

Pocket Informant - $9.99

Pocket Informant - это один из самых многофункциональных календарей. которые возможны на Android девайсах. Помимо всех фич и идеально отстроенной работы приложение может похвастаться тем, что его не надо настраивать. Вы открываете Pocket Informant. после чего оно начинает синхронизацию с вашей учетной записью в системе. Мелочь, а приятно.

CalenGoo - $5.99

CalenGoo на первый взгляд кажется немного нелепым, но это ошибочное впечатление. Немного поработав с приложением вы полностью измените свое мнение. Помимо всех стандартных возможностей CalenGoo также позволяет перетаскивать различные напоминания на разное время в течении дня.

Cozi Family Calendar and Lists - бесплатное приложение!

Изначально Cozi предназначено специально для семей, члены которых нуждаются в постоянном согласовании определенных действий. Хотя оно также применимо для групп людей, которые работаю вместе. Приложение позволяет делиться графиком внутри команды, обеспечивая слаженную работу коллектива. Помимо поддержки "событий" и "заданий" Cozi позволяет устанавливать ограничение на редактирования для отдельных людей. Приложение работает отдельно от Google Calendar. что, несомненно, является очень хорошим бонусом, так как вы можете разделить рабочие и личные планы. А инструменты для создания списка покупок, ежедневника и списка задач позволят вам сэкономить кучу времени.

Business Calendar - бесплатно/$4.99

Business Calendar - приложение, которое обладает быстрым доступом к различным календарям и простой навигацией благодаря Holo интерфейсу. Слайдер внизу помогает более детально рассмотреть недельный график, для этого же служит и свайп, который позволяет выделить несколько дней. Виджеты хоумскрина обладаю широкими настройками как внешнего вида, так и функций. Приложение обладает поддержкой Pinch-to-zoom и drag-and-drop жестов. Единственное слабое место Business Calendar - это управление заданиями.

Touch Calendar - бесплатно/$2.99

Touch Calendar обладает расширенной поддержкой жестов и Holo интерфейсом. Все это способствует более быстрой навигации между днями, неделями и месяцами. Touch Calendar также поддерживает определенное количество тем и виджетов. что способствует разнообразию приложения.

Rabotan ToDo Calendar - бесплатное приложение

Rabotan ToDo Calendar - еще один календарь с Holo интерфейсом. направленный на управление заданиями. С ним пользователи могут отправлять различные указания по электронной почте или через СМС сообщения, создавать иерархию заданий, выделять категории, менять статусы заданий и использовать фильтры, основанные на разных критериях. Любое событие из Google Calendar можно перенести в Rabotan ToDo Calendar. но это придется делать вручную.

DigiCal - бесплатно/$4.99

DigiCal во многом похож на стоковый Android календарь. но с некоторыми дополнениями. Во-первых, это интеграция с Google Now - вы будете знать, когда настанет время выдвигаться к новому месту назначения. Во-вторых, это тесная связь с Google Maps. что позволит вам найти кратчайший путь. Строка действий позволит вам быстро копировать приложения, а просмотр повестки дня уберет все лишнее.

Agenda Widget - бесплатно/$1.99

Это решение понравится тем пользователям, которые вполне довольны родным календарем, но нуждаются в более серьезном виджете. Agenda Widget может оповещать вас о заданиях с CalenGoo и Pocket Informant. искать именинников в списке контактов и содержит в себе достаточно разных тем. Виджету также можно придавать разные размеры.

Pure Grid Calendar widget - $1.99

Еще один надежный виджет. Pure Grid Calendar widget работает с множеством других календарей. После того, как вы впервые поместите его на хоумскрине, виджет выдаст целую кучу опций для настройки, начиная от цвета, заканчивая тем, какое приложение или календарь он может запускать.

Jorte - бесплатное приложение

В дополнение к поддержке Google Calendar . Jorte обладает собственным облачным сервисом. Приложение фокусируется на заданиях со всеми вытекающими последствиями: их достаточно просто создавать, это же касается и напоминаний. Пользовательский интерфейс обладает широким спектром настроек, а наличие большого количество виджетов позволит выбрать наиболее удобный для вас.

Gemini Calendar -  бесплатно/$3.99

Gemini обладает как всеми необходимыми для календаря фичами, так и своими уникальными. Например, голосовым вводом событий, который возможен благодаря виджету хоумскрина. Также приложение интегрировано с Google Maps. что позволит вам не запутаться с местом проведения событий.

aCalendar - бесплатно/$3.99

aCalendar обладает очень необычным дизайном и уникальной навигацией, которыми мало кто может похвастаться. Перемещение осуществляется благодаря горизонтальным и вертикальным свайпам, что очень удобно. К сожалению виджет хоумскрина не поддерживает эту схему.

Средства, вырученные с продажи премиум версии, направлены на спасение вымирающего вида тапиров в Эквадор!

Agenda Calendar - $1.99

Agenda Calendar - это простое и удобное приложение для ежедневного планирования. Календарь все еще не оснащен виджетами. но, возможно, вам стоит подождать очередных обновлений. Оно того стоит.

Затрудняетесь в выборе? А ведь с такими приложениями подобное не удивительно. Зато теперь вы знаете о лучших календарях на Гугл Плей .

Пять полезных виджетов календарей для Android

Пять полезных виджетов календарей для Android

Как ни печально, но время летних отпусков и каникул подходит к концу. На смену отпускному веселью приходит пора суровых трудовых будней. И наши смартфоны с планшетами тоже меняют статус развлекательных гаджетов на роль настоящих офисных помощников. Появляется всё больше заметок, расписаний, списков дел. Вот и мы нашу традиционную еженедельную подборку решили посвятить приложениям, без которых очень сложно влиться в деловой процесс после длительного отдыха — календарям.

В отличие от другого софта, заполонившего Google Play, календари не так уж сильно отошли от базового стокового решения. По большому счёту, единственное различие у них — в графическом интерфейсе. Поэтому мы решили не заострять внимание на типовой функциональности и посвятить эту статью виджетам, работающим как со стандартным календарём, встроенным в прошивку, так и с аналогичными решениями от сторонних разработчиков.

Month Calendar Widget

Бесплатный виджет, который выполняет только функцию простого календаря. Пригодится пользователям, которым вообще не нужен органайзер, а на рабочем столе хочется видеть симпатичный полупрозрачный календарик.

В настройки вынесена установка стартового дня недели, возможность добавить и убрать отображение первой недели будущего месяца, а также наличие или отсутствие на виджете кнопки быстрого вызова настроек. Кроме основной версии приложения автор предлагает установить два платных расширения. Одно добавит две новые оболочки со списком дел и быстрым переходом к редактору записей, второе даст возможность установить виджет на экран блокировки для тех версий ОС, где это разрешено.

  • эффектное полупрозрачное оформление;
  • настройка дней недели.

Отрывной календарь эпохи 70-х для android

Отрывной календарь эпохи 70-х для android

Современные календари для мобильных устройств – это многофункциональные приложения, обладающие рядом дополнительных функций (органайзеры, напоминания и т.д.) и, конечно же, современным интерфейсом, тяготеющим к хай-теку. Но наверняка еще остались ценители простых, бумажных, в частности, отрывных календарей. Если вы относитесь к любителям старины, вы можете приложение Отрывной Календарь для Android скачать. и в вашем смартфоне появится красивый календарь, воссоздающий дух советских 70-х годов и XX века в целом!

Приложение представляет собой анимированный отрывной календарь с иллюстрациями в советском стиле. Программа позволит вам ощутить атмосферу того времени, когда компьютеры и микропроцессоры еще не были встроены практически в каждый электронный предмет домашнего и личного обихода. Начинайте новый день с отрывания календарного листа, а также ознакомьтесь со знаменательными событиями, произошедшими в этот день и праздниками, которыми отмечалась эта дата в советское время. Все праздничные дни календаря сопровождены великолепными иллюстрациями в советском стиле в духе поздравительных плакатов и открыток.

Календарь также содержит обширную базу знаний о событиях XX века не только на советском пространстве, но и во всем мире – информация представлена в сжатом виде в формате списка дат и описаний произошедших событий.

Не забыта и функциональность: вы можете добавлять собственные события и праздники. а также настраивать напоминания о важных деловых или праздничных событиях. Значительно увеличить удобство приложения позволяет виджет для рабочего стола – с ним вам не нужно будет заходить в само приложение, чтобы свериться с календарем, ведь он всегда будет на рабочем столе вашего мобильного устройства, не загромождая собой много пространства.

Скачать виджет-календарь для Андроид могут пользователи ОС начиная с версии 2.1. Приложение подойдет всем ценителям стиля ретро, ценящим, однако, также и функциональность и удобство приложений помимо их красивого внешнего вида.

Скачать Отрывной календарь эпохи 70-х для android

10 лучших приложений-календарей

10 лучших приложений-календарей 10 лучших приложений-календарей | Введение

Хотя штатные приложения-календари в устройствах Android и iOS и выполняют свою задачу, с функциями у них туго. Невозможно использовать собственный фон календаря или видеть в календаре маленькое фото друга из Facebook, когда приходит его день рождения. Кроме того, в некоторые сторонние календари интегрированы задачи, что очень важно для того, чтобы быть пунктуальным и не забывать о важных планах. В некоторых календарях реализованы возможности распознавания голоса, пакетного редактирования, а в некоторых случаях утилита даже показывает блоками свободные часы время, чтобы можно было более продуктивно использовать время. Представляем вам десять лучших приложений-календарей для Android и iOS.

10 лучших приложений-календарей | Jorte Calendar

Jorte Calendar – один из самых популярных альтернативных календарей в магазине Google Play. Он отличается широкими возможностями конфигурации и несколькими вариантами внешнего вида. Просматривать календарь можно в режиме отображения месяца, недели и дня (по часам), что удобно для быстрого выбора нужной даты, а панели задач и напоминаний помогают сохранять важные события и дела перед глазами. Специальный облачный сервис . Jorte Cloud, позволяет синхронизировать календари, расписания и списки задач на нескольких устройствах, а приложение также обеспечивает поддержку импорта из Google Calendar. Есть и магазин Jorte Store, где можно приобрести скины и иконки, чтобы персонализировать календарь. Многочисленные виджеты и интеграция с Google Maps завершают этот замечательный набор функций.

10 лучших приложений-календарей | Calendar Pad

Calendar Pad отличается слегка спартанскими дизайном и набором функций, но достаточно хорошо отображает календарь в виде месяца, недели, дня по часам и расписания; события синхронизируются согласно календарю устройства. Для оформления можно использовать различные темы, которые также имеют шрифты разного стиля, цвета и размера. Создать мероприятие очень легко, приложения кроме того, удобно для организации регулярных мероприятий. Виджеты для домашнего экрана помогут получить быстрый доступ к календарю.

10 лучших приложений-календарей | Touch Calendar

Touch Calendar не следует традиции отображать календарь в виде месяца, недели и дня по часам – вместо этого он отображает отдельные дни крупными элементами, которые сменяются при помощи прокрутки. Пролистывание вниз и вверх позволяет передвигаться вперёд и назад во времени, а двойное касание или щипок масштабируют отображаемый календарь. Для создания события надо нажать и удерживать ячейку, а для регулярных событий предусмотрено несколько опций. У Touch Calendar нет некоторых симпатичных «примочек», связанных с анализом текста, которые характерны для новомодных приложений-календарей, но это всё равно отличная замена штатному календарю.

10 лучших приложений-календарей | aCalendar

aCalendar – это бесплатное и надёжное приложение-календарь, которое имеет удобный для навигации интерфейс с тремя вариантами отображения. Пролистывание из стороны в сторону позволяет переключаться между режимами месяца, недели и дня, а пролистывание вниз и вверх – передвигаться по календарю с интервалом в соответствии с выбранным режимом отображения. aCalendar синхронизирует фотографии из книги контактов или соцсетей, чтобы отметить дни рождения или годовщины, а также поддерживает передачу данных через NFC и полноэкранные виджеты. Если вам хочется настроить его на свой вкус, можно воспользоваться палитрой из 48 цветов.

10 лучших приложений-календарей | Business Calendar Free

Приложение Business Calendar. доступное как в бесплатной, так и в профессиональной версиях, предлагает режимы с широкими возможностями конфигурации. Приложение по умолчанию предлагает режим просмотра по месяцам, а мероприятия можно отмечать разным цветом. Перелистывание вверх и вниз перемещает вас по месяцам, а если отметить несколько дней, они будут показаны в более детализированном виде. Режим отображения дня предлагает почасовое планирование, а режим расписания предоставляет детализированное расписание отдельного мероприятия. Версия Pro предполагает возможность перетаскивать мероприятия на новые даты, чтобы скопировать их, сделать регулярными или перенести.

10 лучших приложений-календарей | Fantastical 2 ($1,99)

Приложение Fantastical 2 только недавно было улучшено и дополнено, чтобы соответствовать iOS 7: для пользователей приготовлены не только новые элементы оформления, но и удобные функции. Чёткое отображение мероприятий в режиме месяца, недели или дня дополнено лёгкими напоминаниями и средствами планирования мероприятий. Пользователи могут создавать события традиционным способом через меню, либо надиктовать или написать заметку, которая будет автоматически расположена в календаре. Функция Day Ticker особенно хороша: она помогает пользователям просматривать свои события и напоминания и управлять ими.

10 лучших приложений-календарей | Cal

Относительно недавно появившееся приложение-календарь Cal (Android, iOS) – детище команды разработчиков Any.do, в одинаковой степени функциональное и красивое. Создание мероприятий осуществляется очень просто, притом Cal в зависимости от названия мероприятия вставляет в описание контакты и геолокационные данные. Можно даже синхронизировать задания из Any.do. Очень удобные и не загромождённые деталями режимы отображения события, дня и месяца располагаются на фоне тематических обоев, благодаря чему приложения выглядит просто потрясающе.

10 лучших приложений-календарей | Canary

Canary – приложение-календарь с лаконичным и элегантным интерфейсом, но внешний вид – это ещё не всё. Приложение предлагает многочисленные функции, которые вызываются жестами, пролистываниями и т.д. Домашний экран предоставляет краткое описание приближающихся мероприятий, а режим отображения событий дня и свободного времени очень удобен для планирования рабочего и свободного времени. Создание событий осуществляется очень легко и просто: в календарь интегрированы функции анализа текста, то есть, приложение выбирает из текста даты, время и контакты для формирования приглашений, в зависимости от названия мероприятия.

10 лучших приложений-календарей | Agenda Calendar

Agenda Calendar (Android, iOS) старается обратить внимание пользователя на основные события дня, показывая самую срочную и необходимую информацию. Приложение синхронизируется с Google Calendar, iCloud и Microsoft Exchange через штатный календарь – и тогда все мероприятия можно импортировать в Agenda Calendar. Режим отображения месяца с цветными точками для обозначения событий позволяет быстро освежить в памяти долгосрочные планы, а режим дня или события предлагает более подробный просмотр. Agenda Calendar позволяет настраивать напоминания и быстро оповещать о мероприятии.

10 лучших приложений-календарей | Week Calendar ($1,99)

Название Week Calendar (Android, iOS) немного не подходит для данного приложения: ведь это намного больше, чем календарь на неделю. Есть режимы отображения расписания, дня, месяца и даже года. Приложение буквально напичкано функциями, притом просмотр событий очень сбалансирован: с одной стороны, легко обратить внимание на события дня, так как они заметны, но при этом они не перегружены деталями. События можно редактировать в группе, перетаскивать их между днями календаря, осуществлять поиск в календаре, назначать комплексные регулярные мероприятия и отмечать события различными цветами.