Софт-Архив

Скачать Оперу 2014 Бесплатно На Компьютер img-1

Скачать Оперу 2014 Бесплатно На Компьютер

Рейтинг: 4.7/5.0 (1838 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

Все программы, скачать быстро и бесплатно

является одним из самых быстрых браузеров, доступных, и предлагаемых множество мощных функций с новым и красивым минималистичным дизайном. Опера является одним из самых быстрых браузеров, доступных, и предлагаемых множество мощных функций с новой и красивой минималистичным дизайном. Это абсолютно бесплатно, приходит на 43 языках, и работает на Windows, Mac и Linux. Поле умный адрес делает поиск и ввод адресов супер простым. Private Browsing позволяет просматривать не оставляя следов, где бы вы не были.

Опера, возможно, не выиграл войны браузеров в последние годы, но она по-прежнему пользуется уважением среди других приложений, которые занимают четвертое место в кольях браузеров. Пользователи Opera пользуются встроенным клиентом BitTorrent и интегрированной IRC чат, и это последовательно быстро. Многие пользователи впервые столкнулись Opera Software на смартфонах. Opera Mini, мобильный браузер компании оперы, славится своей скоростью и эффективностью. Настольного браузера выгоды от разнообразные расширения и те же сроки быстрой загрузки. Его функциональностью JavaScript дает расширенные возможности благодаря пользовательскому коду, который будет использоваться на веб-страницах, предлагая некоторые из настройки, которые GreaseMonkey пользователи пользуются в Firefox.

Лечение. не требуется

Другие статьи, обзоры программ, новости

Opera Final (2014) РС скачать торрент бесплатно

Opera v.22.0.1471.50 Final (2014) РС

Название: Opera 17.0.1241.45 Final

Версия программы: 17.0.1241.45

Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Таблетка: Не требуется

Размер: 26.34 Mб

Системные требования:

Операционная система: Windows 8/7/Vista/XP - x86/х64

Описание: Opera — это новый Chromium-браузер от компании Opera Software. Opera отказалась от своего классического браузера и теперь разрабатывает новый браузер на основе проекта Chromium компании Google. Chromium является очень хорошей основой, и переход на него избавляет разработчиков Opera от массы проблем и позволяет сосредоточиться на улучшении функциональности браузера.

Дополнительная информация:

Показать / Скрыть текст

Найдите что-то новое

Опция «Рекомендации» находит самые популярные новости и развлечения со всего света. Найдите что-то новое в разнообразных категориях и читайте статьи на родном языке о том, что происходит там, где вы находитесь.

Удобство просмотра

Интерфейс Opera сочетает в себе точность и качество. Opera включает современный стиль и мощные опции, предоставляя вам полную свободу исследования просторов Интернета.

Простота поиска и навигации

Opera обладает одним мощным интуитивным механизмом поиска и навигации в сети. Ищите информацию в разных поисковых системах и просматривайте предлагаемые результаты, пока вы печатаете.

Работайте быстро даже при медленном соединении

Режим сжатия обрабатывает страницы для быстрого просмотра в любых условиях. Он позволяет оставаться в сети даже при потере скорости соединения.

Систематизируйте ваши любимые сайты

Улучшенная экспресс-панель группирует ваши самые посещаемые сайты непосредственно на начальной странице. Усовершенствованные возможности поиска и группировки позволяют быстро получать доступ к избранному содержимому.

Не теряйте найденную информацию

Нашли информацию, к которой хотите вернуться позже? Копилка позволяет сохранить страницу всего одним щелчком, поместив ее в многоуровневый список. Содержимое Копилки можно просматривать в виде эскизов страниц с настраиваемым размером или выполнять поиск по ключевым словам.

Opera 2014 можно скачать бесплатно!

Opera 2014

В то время, как движком браузера занимается проект Chromium, разработчики Opera, как и планировали, сосредоточены на повышении удобства работы с браузером:

Добавлена возможность перетаскивать ссылки на сайты между «Экспресс-панелью» и панелью закладок. Можно перетащить сайт из «Экспресс-панели» на панель закладок, а можно и наоборот;

В главное меню браузера (плашка «O») добавлены пункты для быстрого перехода на экраны «Копилка» и «Рекомендации». То есть, теперь, что-бы перейти на эти экраны, нет необходимости открывать новую вкладку;

В расширенные настройки добавлена опция для уменьшения элементов экрана «Экспресс-панель»;

Предпринят ряд менее значительных улучшений, которые направлены на повышение общего качества браузера;

Исправлены ошибки.

Opera — это новый Chromium-браузер от компании Opera Software. Opera отказалась от своего классического браузера и теперь разрабатывает новый браузер на основе проекта Chromium компании Google.

Новая Opera имеет полностью новый интерфейс, который стал намного проще. Выглядит и, в основном, функционирует как классический Chromium с набором изменений, типа плашки «Opera» для доступа к меню дополнительных функций.

Отличительной особенностью Opera является стартовая страница, которая содержит 3 раздела: «Экспресс-Панель», «Копилка» и «Рекомендации». Новая «Экспресс-Панель» может содержать не только отдельные сайты для быстрого доступа к ним, но и целые группы в виде папок включающих несколько сайтов. «Копилка» позволяет сохранять ссылки на посещенные сайты с целью вернуться к их просмотру позже. «Рекомендации» — это страница с бесконечным потоком новостей из разных источников, по сути, агрегатор новостных ресурсов (новости можно фильтровать по тематике и языку).

В общем и целом, Opera является простым и удобным браузером, который, однако, особо ничем не отличается от пары десятков других Chromium-браузеров. В будущем, благодаря опыту и усилиям, разработчикам наверняка удастся повысить конкурентоспособность программы и сделать по-настоящему классный браузер.

Название Opera

Версия: 20.0.1387.64

Год выхода: 2014

Платформа: Windows XP/2003/Vista/7

Язык интерфейса: Rus/En

Таблетка: Не требуется/Free

Архив Rar размер: 34.58 Mb +5% для востановления

Скачать Opera_20.0.1387.64

Скачать Opera Final 2014 торрент бесплатно!

Скачать Opera 20.0.1387.64 Final 2014 торрент бесплатно!

Версия программы: 20.0.1387.64

Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

Opera — это новый Chromium-браузер от компании Opera Software. Opera отказалась от своего классического браузера и теперь разрабатывает новый браузер на основе проекта Chromium компании Google. Chromium является очень хорошей основой, и переход на него избавляет разработчиков Opera от массы проблем и позволяет сосредоточиться на улучшении функциональности браузера.

Дополнительная информация:

Отличительной особенностью Opera 16 является стартовая страница, которая содержит 3 раздела: «Экспресс-Панель», «Копилка» и «Рекомендации». Новая «Экспресс-Панель» может содержать не только отдельные сайты для быстрого доступа к ним, но и целые группы в виде папок, включающих несколько сайтов. «Копилка» позволяет сохранять ссылки на посещенные сайты с целью вернуться к их просмотру позже. «Рекомендации» — это страница с бесконечным потоком новостей из разных источников, по сути, агрегатор новостных ресурсов (новости можно фильтровать по тематике и языку).

Opera 16 не имеет классической системы закладок. Традиционную систему закладок призвана заменить возможность группировки ссылок «Экспресс-панелью» и функция «Копилка», однако это удобно лишь в случаях, если у пользователя пара десятков закладок, а вот работать с накопленной годами и рассортированной по папкам коллекцией в несколько сотен закладок становиться просто невозможно.

Технология сжатия трафика «Opera Turbo» переименована в «Opera Off-Road» (в русской версии просто «Режим сжатия») и теперь поддерживает протокол SPDY для еще большего ускорения загрузки веб-страниц при плохом интернет-соединении. Никаких индикаторов активности не предусмотрено, однако, возможно, это временно и в будущих версиях будет доработано.

Еще одним важным изменением является отделение почтового клиента Opera Mail от дистрибутива Opera. Теперь Opera Mail распространяется в виде отдельной программы. Это сделано с целью экономии ресурсов компьютера и уменьшения размера дистрибутива, который и так весит немало.

Opera 2014 скачать бесплатно русская версия

Opera 2014 скачать бесплатно О программе опера 2014

Opera 2014 – востребованный среди отечественных интернет-пользователей обозреватель. Своим удобством и многофункциональностью навигатор обязан движку Chromium. Усилиями разработчиков веб-браузер наделен всем спектром инструментов для обеспечения безопасной и продуктивной работы в Сети.

Вместе с тем, некоторые доработки получил пользовательский интерфейс программы, став ещё более доступным и интуитивно понятным. Также программа сохранила в себе весь свой полезный функционал, оставаясь все такой же полезной для решения множества сетевых задач.

Браузер Opera обеспечивает комфортный интернет-серфинг благодаря наличию эффективного менеджера паролей, хорошо организованной системы управления вкладок. Безопасность передачи данных достигается за счет качественного шифрования потока.

Быстрый доступ к наиболее востребованным веб-страницам в Опере достигается путем организации визуальных закладок. Функция восстановления сеанса работы, интегрированные поисковые сервисы, блокировка pop-up рекламы и прочего нежелательного контента.

В качестве других основных возможностей оперы следует выделить поддержку BitTorrent с предустановленной возможностью закачки торрентов через единый интерфейс приложения и почтовый клиент. Использование протокола ftp и обновленного диспетчера загрузки файлов ещё более упрощает передачу данных в глобальной сети.

Рекомендуем браузер opera 2014 скачать бесплатно на русском языке с официального сайта без регистрации и смс.

Скачать торрент Opera Stable (2014) MULTi

Opera 22.0.1471.50 Stable (2014) MULTi / Русский

Название программы: Opera

Версия программы: 22.0.1471.50

Дата выхода: 03.06.2014г.

Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: Не требуется

Системные требования: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1

Описание: Веб-браузер Opera - это один из самых быстрых, безопасных и простых в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер. Браузер Opera удовлетворит все ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение. Веб-браузер Opera отличается богатым набором готовых функций, которые и привлекают пользователей, которые хотят получить цельное и готовое решение, не желая устанавливать дополнительные модули каждый раз, когда понадобятся отсутствующие в браузере функции. Повышенная защита от мошенничества браузера Опера оберегает вас от веб-сайтов, которые пытаются украсть вашу личную информацию. Opera работает на новом веб-движке Blink и javascript-движке V8 и основана на проекте Chromium.

Найдите что-то новое

Опция «Рекомендации» находит самые популярные новости и развлечения со всего света. Найдите что-то новое в разнообразных категориях и читайте статьи на родном языке о том, что происходит там, где вы находитесь.

Удобство просмотра

Интерфейс Opera сочетает в себе точность и качество. Opera включает современный стиль и мощные опции, предоставляя вам полную свободу исследования просторов Интернета.

Простота поиска и навигации

Opera обладает одним мощным интуитивным механизмом поиска и навигации в сети. Ищите информацию в разных поисковых системах и просматривайте предлагаемые результаты, пока вы печатаете.

Работайте быстро даже при медленном соединении

Режим сжатия обрабатывает страницы для быстрого просмотра в любых условиях. Он позволяет оставаться в сети даже при потере скорости соединения.

Систематизируйте ваши любимые сайты

Улучшенная экспресс-панель группирует ваши самые посещаемые сайты непосредственно на начальной странице. Усовершенствованные возможности поиска и группировки позволяют быстро получать доступ к избранному содержимому.

Не теряйте найденную информацию

Нашли информацию, к которой хотите вернуться позже? Копилка позволяет сохранить страницу всего одним щелчком, поместив ее в многоуровневый список. Содержимое Копилки можно просматривать в виде эскизов страниц с настраиваемым размером или выполнять поиск по ключевым словам.

Скачать Браузер Opera Stable (2014) бесплатно

Браузер Opera 26.0.1656.24 Stable (2014)

Opera - это один из самых быстрых, безопасных и простых в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер. Браузер Opera удовлетворит все ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение. Веб-браузер Opera отличается богатым набором готовых функций, которые и привлекают пользователей, которые хотят получить цельное и готовое решение, не желая устанавливать дополнительные модули каждый раз, когда понадобятся отсутствующие в браузере функции. Повышенная защита от мошенничества браузера Опера оберегает вас от веб-сайтов, которые пытаются украсть вашу личную информацию. Opera работает на новом веб-движке Blink и javascript-движке V8 и основана на проекте Chromium.

Разрядность. 32/64-bit

Операционная система. Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1

Размер файла. 31.0 MB

Возможности программы

• Найдите что-то новое

Опция «Рекомендации» находит самые популярные новости и развлечения со всего света. Найдите что-то новое в разнообразных категориях и читайте статьи на родном языке о том, что происходит там, где вы находитесь.

• Удобство просмотра

Интерфейс Opera сочетает в себе точность и качество. Opera включает современный стиль и мощные опции, предоставляя вам полную свободу исследования просторов Интернета.

• Простота поиска и навигации

Opera обладает одним мощным интуитивным механизмом поиска и навигации в сети. Ищите информацию в разных поисковых системах и просматривайте предлагаемые результаты, пока вы печатаете.

• Работайте быстро даже при медленном соединении

Режим сжатия обрабатывает страницы для быстрого просмотра в любых условиях. Он позволяет оставаться в сети даже при потере скорости соединения.

• Систематизируйте ваши любимые сайты

Улучшенная экспресс-панель группирует ваши самые посещаемые сайты непосредственно на начальной странице. Усовершенствованные возможности поиска и группировки позволяют быстро получать доступ к избранному содержимому.

• Не теряйте найденную информацию

Нашли информацию, к которой хотите вернуться позже? Копилка позволяет сохранить страницу всего одним щелчком, поместив ее в многоуровневый список. Содержимое Копилки можно просматривать в виде эскизов страниц с настраиваемым размером или выполнять поиск по ключевым словам.

Портативная версия

Opera Stable RePack ( Portable) by D! akov (2014) PC скачать через торрент бесплатно

Opera 26.0.1656.60 Stable RePack ( Portable) by D!akov (2014) PC скачать через торрент бесплатно

Разработчик игры: Opera

Игровая платформа: PC

Версия релиза: 26.0.1656.60

Интерфейс:

Русский и как принято, др.

Наличие таблетки:

Не требуется

Требования для системы:

Windows XP/Vista/7/8/8.1

(32-bit 64-bit)

Сюжет игры: Веб-браузер Opera - это один из самых быстрых, едва заметно, безопасных и есть не что иное, простых в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер. Галопом по Европам. Браузер Opera удовлетворит все ваши потребности – будь то эффективная работа, темно как ночью, интересные развлечения или самовыражение. Бог не Ермошка — видит немножко. Веб-браузер Opera отличается богатым набором готовых функций, будто капли серебряной воды, которые и будто капли серебряной воды, привлекают пользователей, привычно, которые хотят получить цельное и словно музыка, готовое решение, чаще всего, не желая устанавливать дополнительные модули каждый раз, словно облаком суровым, когда понадобятся отсутствующие в браузере функции. Всякий боярин свою милость хвалит, а нашу услугу ни во что не ставит. Повышенная защита от мошенничества браузера Опера оберегает вас от веб-сайтов, как размытая картина, которые пытаются украсть вашу личную информацию. Всю работу никогда не переделаешь. Opera работает на новом веб-движке Blink и большей частью, Java-движке V8 и как на иголках, основана на проекте Chromium.

Многоязычная обычная и как правило, портативная версия в одном установщике

Дополнительная информация:

Найдите что-то новое

Опция Рекомендации находит самые популярные новости и как на иголках, развлечения со всего света. Большое видится на расстоянии. Найдите что-то новое в разнообразных категориях и в большинстве случаев, читайте статьи на родном языке о том, вертится как белка в колесе, что происходит там, вертится как белка в колесе, где вы находитесь.

Удобство просмотра

Интерфейс Opera сочетает в себе точность и как над жаровней, качество. Два вора дерутся — честному польза. Opera включает современный стиль и хлещет как из ведра, мощные опции, чаще всего, предоставляя вам полную свободу исследования просторов Интернета.

Простота поиска и как над жаровней, навигации

Opera обладает одним мощным интуитивным механизмом поиска и чаще всего, навигации в сети. Друг познается в беде. Ищите информацию в разных поисковых системах и словно птица, просматривайте предлагаемые результаты, словно музыка, пока вы печатаете.

Работайте быстро даже при медленном соединении

Режим сжатия обрабатывает страницы для быстрого просмотра в любых условиях. Время — целое беремя. Он позволяет оставаться в сети даже при потере скорости соединения.

Систематизируйте ваши любимые сайты

Улучшенная экспресс-панель группирует ваши самые посещаемые сайты непосредственно на начальной странице. Вывел на чистую воду. Усовершенствованные возможности поиска и будто капли серебряной воды, группировки позволяют быстро получать доступ к избранному содержимому.

Не теряйте найденную информацию

Нашли информацию, как обычно, к которой хотите вернуться позже? Копилка позволяет сохранить страницу всего одним щелчком, обычно, поместив ее в многоуровневый список. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день. Содержимое Копилки можно просматривать в виде эскизов страниц с настраиваемым размером или выполнять поиск по ключевым словам.