Софт-Архив

Друг Вокруг Для Windows Phone img-1

Друг Вокруг Для Windows Phone

Рейтинг: 4.0/5.0 (1847 проголосовавших)

Описание

ДругВокруг для Windows Phone - скачать бесплатно

ДругВокруг 3.2.0.0 для Windows Phone

ДругВокруг 3.2.0.0 для Windows Phone - Знакомьтесь с окружающими вас людьми и заводите новых друзей по интересам при помощи этого приложения.

Создайте свою анкету в ДругВокруг. чтобы другие пользователи могли узнать, что вам нравится, а также читайте анкеты окружающих людей, чтобы выбрать собеседника со схожими интересами.

ДругВокруг позволяет общаться с окружающими пользователями при помощи личных сообщений, либо через общий чат. Общайтесь один на один с интересными вам людьми или заводите новые знакомства в общем чате.

В программе присутствует система поощрения встреч вживую. Пользователи, встретившиеся с максимальным количеством людей и заработавшие больше всех очков рейтинга за неделю, получат возможность обладать кубком лидера и быть заметным для других.

Скачайте ДругВокруг на свой Windows Phone и знакомьтесь с самыми интересными людьми, окружающими вас на работе, учебе или на улицах вашего города.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Друг вокруг для Windows Phone телефона скачать бесплатно

Друг вокруг для Windows Phone телефона

Друг вокруг для Windows Phone – совершенно бесплатное приложение для совершения функций общения, поиска новых друзей для обладателей девайсом с разными операционными платформами и моделями телефонов, в том числе и Windows Phone. Данное приложение смогло объединить в своей среде общения представителей с девайсами самых различных производителей, поддерживающих операционные системы популярные сегодня и уже уходящие в прошлое, но еще имеющие распространение среди пользователей. Качайте бесплатно приложение Друг Вокруг на телефон без регистрации, и общайтесь без границ!

Обладатели Друг Вокруг для Windows Phone. становятся участниками той среды общения, где множество юношей и девушек постоянно стремятся найти свою пару или расширить круг общения, привлекая к себе друзей по интересам и увлечениям, работе и учебе, стремясь создавать группы, имеющие много общего между собой. И здесь разработчики постарались все упростить так, чтобы пользовательский интерфейс не был проблемным для новичков.

Чтобы каждый, кто желает общаться мог просто заполнить правильно свою анкету, загрузив в созданный аккаунт интересную фотографию и выйдя онлайн, начать встречать своих гостей. Для самых активных предложен вариант под названием «Прямой Эфир». который позволяет всем, кто подключен к данному приложению сразу получить информацию о том, что новый участник в эфире и готов общаться. Данное свойство приложения позволяет сделать всеобщую рассылку, передать привет сразу всем, кто находится в радиусе пользовательского действия. Этот элемент – прекрасная возможность поделиться со всеми своей радостью, предложить принять участие в конкурсе, рассказать о себе. На нашем сайте http://друг-вокруг-скачать.рф/  можно скачать все версии Друг Вокруг без регистрации.

Друг вокруг для Windows Phone скачать на телефон

Скачать бесплатно Друг вокруг для Windows Phone с сайта разработчиков предлагается без регистрационных действий. Установив приложение под свой Windows Phone, сразу можно обеспечить себя участием в бонусной программе, позволяющей получить право на первоочередное размещение и доступность в самом верху своей анкеты в течение семи дней, при условии выполнения всего одного условия – набрать наибольшее число общение за 7 дней.

Скачать Друг Вокруг для Виндовс 8

Друг Вокруг для Windows 8

Скачайте Друг Вокруг для Windows 8 и окунитесь в мир новых знакомств и общения! Сейчас найти друзей в интернете проще простого, но как потом встретиться с ними в реальной жизни, если они живут в других городах и странах? Все просто! Ищите друзей рядом с вами, для этого нужно лишь установить приложение на компьютер или телефон и указать свой свое местонахождение.

Оглянитесь, вокруг вас полно друзей! Возможно это ваш сосед по лестничной клетке или житель ближайшего дома!

Почему стоит установить Друг Вокруг

Данное приложение подойдет, как любителям социальных сетей, так и людям предпочитающим общение по переписке. Оно сочетает в себе отличный мессенджер, наподобие WhatsApp, и все то, что нам так нравиться в соц сетях: фотоальбомы, музыка, видео, а также все для знакомства: лайки, подарки, анкета пользователя! В программе действительно собрали все самое лучшее и убрали лишнее, это и выделяет её на фоне других серых мессенджеров.

В числе всего прочего пользователи имеют возможность:

  • самостоятельно определять, с какой категорией людей они хотят в настоящий момент общаться (только с друзьями, жителями своего города или со всеми желающими);
  • дарить подарки (это можно делать как бесплатно, так и оформив покупку в специальном магазине);
  • отдохнуть от назойливой рекламы.
Начало работы с Windows 8

Процесс установки программы не требует никаких усилий. Достаточно лишь скачать приложение, инсталлировать его на компьютер и заполнить предлагаемые поля. Чем точнее вы заполните все данные, тем больше людей смогут найти вашу анкету. При желании можно даже поставить свою фотографию. В конце регистрации на указанный телефон придет sms с паролем, который потребуется ввести для подтверждения регистрации нового пользователя.

Скачать друг вокруг бесплатно на сенсорный телефон Андроид Java

Скачать друг вокруг бесплатно на сенсорный телефон Андроид Java

Posted Ср, 01/01/2014 - 16:24

Бесплатно Друг Вокруг. Потихонечку и незаметно социальная сеть "ДругВокруг" набирает обороты. Количество пользователей сети увеличивается. Это происходит без агрессивной рекламы и искусственного продвижения и как то само собой.

Отличие сети "ДругВокруг" от других интернет сервисов в том, что общение между людьми происходит через канал Bluetooth, который как известно распространяется, на небольшое расстояние до 100 метров. Что это дает? При отправление сообщения через соединение Блутуз, не требуется выход в интернет, (но для удобной работы он должен быть). Переписка через телефон происходит с рядом находящимся человеком: в школе, институте, дискотеке, кинотеатре и других общественных местах. Это дает возможность, при желании перейти от общения онлайн к личному общению с человеком.

В социальную сеть можно зайти через приложение ДругВокруг. Чем интересна программа "Друг Вокруг"? Интерфейс программы ДругВокруг, позволяет получить информацию о человеке с которым переписываешься. Через программу Друг Вокруг можно делать виртуальные подарки, отправлять смайлики, смотреть историю переписки и получать уведомления о новых событиях.

Для разных моделей телефонов и планшетов существуют разные версии программы "Друг Вокруг". Есть версия для мобильных телефонов на базе Java, для планшетов и смартфонов с ОС Windows Phone, Android и iPhone, iPad, iPod.

Скачать бесплатно другвокруг для простых и сенсорных телефонов, а так же для планшета, можно по ссылкам размещенным ниже.

Приложение друг вокруг на телефон jar бесплатно.

ДругВокруг бесплатное мобильное приложение, чем то напоминает один из многих на сегодняшний день интернет мессенджеров - отправка и получений сообщений через интернет. Здесь так же можно общаться с друзьями, выражать эмоции смайликами и делать подарки. Основной "фишка" приложения Друг Вокруг Вы сможете увидеть, кто сейчас находится рядом. Включив блутуз на мобильном устройстве программа увидеть и покажет в радиусе действия bluetooth пользователей установивших программа друг вокруг с возможностью начать переписку через сеть. Находясь в общественном мести: школе, вузе, дискотеке, кино, клубе можно увидеть пользователей находящихся рядом и завязать с ними знакомство. При помощи мобильного приложения друг вокруг. максимально упрощен переход от виртуальных знакомств к реальным. А если рядом нет друзей, то можно просто написать на удачу "в прямой эфир", тот кому интересно отзовется и напишет Вам сообщение. Программа поддерживает подключение с пользователями социальной сети через bluetooth. Программа имеет систему рейтингов. Через приложение можно отслеживать новости и события друзей. Благодаря Друг Вокруг можно быстро перейти от виртуального общения к реальному!

Скачать Друг Вокруг для Windows Phone смартфонов

Как многие могли понять, ДругВокруг для Windows Phone разработали самым последним. Видимо разработчики дожидались, когда платформа наберет более-менее хорошие обороты, и вот, дождались! Совсем недавно вышла рабочая версия программы Друг Вокруг для смартфонов на Windows Phone! Судя по отзывам на маркете работает она не у всех без проблем, видимо встречаются еще какие-то проблемы.

Версию протестировали, она рабочая! И более того, разработчики уже успели ее обновить!

От лица разработчиков просим не судить строго, ведь приложение будет постоянно дорабатываться, все замечания и предложения так же учитываются. В любом случае нужно радоваться, что наконец-то версия добралась и до владельцев Виндовс устройств.

По возможностям программа не уступает ни версии на андроид, ни версии на ios устройствах. Это значит, что жизнь у владельцев WP смартфонов тоже потихоньку налаживается! Да и помимо этой разработки, хорошо все больше новых игр и приложений появляется в официальном магазине. Что же, загружайте программу и общайтесь в свое удовольствие!

Скачать друг вокруг на виндовс фон, Другвокруг магазин приложенийигр для windows phone россия

Скачать друг вокруг на виндовс фон

Другвокруг - удобный сервис для общения и поиска новых друзей. Вы можете скачать приложение другвокруг для windows phone 8 бесплатно из.

Находи друзей в других городах - пиши в гостевые эфиры. А ты попробуй просто перейти по нашей ссылке, которая расположена под описанием приложения. В другвокруг ты можешь удобно общаться с друзьями, выражать свои эмоции смайликами и дарить подарки.

. Обзор навигатор cityguide для смартфонов windows phone 8 новость обновилась программа камера для windows 10 mobile новость приложение xender для пересылки файлов - важно! Новость экскурс по приложению windows 10 mobile за 10240 новость hyperlapse mobile теперь доступно для смартфонов lumia если у вас возникают какие-либо вопросы, то вы можете задавать их в комментариях или используя обратную связь на нашем сайте. Получай уведомления о новых событиях.

Для покупок в магазине windows phone могут действовать тарифы, налоги и комиссии для международных транзакций. Всегда в онлайне! Общайся с телефона, смартфона, планшета или компьютера. Чтобы вам было более понятно что из себя представляет. ниже вы можете посмотреть несколько скриншотов, которые помогут вам понять до закачки, нужно ли оно вам или нет.

Бесплатно звоните друзьям и близким по голосовой и видеосвязи в skype и обменивайтесь мгновенными сообщениями с вашего устройства на windows phone 8. Здраствуйте!у меня люмия 535!как выходить из приложения что бы я ыл офлайн? Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу самые последние и интересные новости, связанные с операционной системой windows phone 8, а так же с компанией microsoft и nokia. Многие сервисы знакомств основаны на поиске новых знакомств и многим хочется конечно же найти кого-то рядом с собой! Если познакомились, добавили человека в друзья и можно с ним общаться по чату, обмениваться фотографиями. Вы можете скачать приложение другвокруг для windows phone 8 бесплатно из магазина marketplace. При использовании любого материала с нашего сайта, обратная ссылка на наш сайт обязательна, уважайте труд других людей. Уважаемые разработчики, приложение глюченное, плохо обновляется, само по себе какое то кривое, неудобное, короче из 5 звезд, даю одну.

Как многие могли понять, другвокруг для windows phone разработали самым последним. Видимо разработчики дожидались, когда платформа наберет. Другвокруг для windows phone - удобное приложение для общения и поиска новых друзей. Здесь можно бесплатно скачать приложение другвокруг на телефон или на компьютер. В другвокруг ты можешь удобно общаться с друзьями, выражать свои эмоции смайликами и дарить. Java windows phone android iphone.

Друг Вокруг для windows phone

Друг Вокруг для windows phone

Сегодня, имея телефон с операционной системой Windows легко установить приложение Друг Вокруг. Замечательный аналог icq, skype и функциями facebook или vkontakte появился на свет в 2009 году. Многие уже давно скачали программу и успешно пользуются, проводя время с друзьями онлайн.

Друг Вокруг для windows phone

Приложение имеет простой интерфейс и удобные функции. В основном, программа отлично работает, не медлит и не выдает ошибки. Чтобы начать использование Друг Вокруг Вам не понадобится проходить различные шаги регистрации. Достаточно войти, создать ник, добавить фотографию или дополнительную информацию по желанию. После чего Ваш профиль готов.

Друг Вокруг для windows phone оптимизирован для передачи сообщений, фотографий и видео материалов. Приложение поможет Вам найти новых друзей через Bluetooth, вести переписку, и делится своими мыслями.

Друг Вокруг для windows phone

Еще одна из удобных функций. Для тех, кто уже имеет на своем телефоне WhatsApp Messenger или Viber знают о привязке номера телефона к приложению. Таким способом, если кто – то из Вашей записной книжки в телефоне также устанавливает ДругВокруг Вы первый об этом узнаете.

Кстате, приложение ДругВокруг также работает на устройствах с операционной системой Android. Для скачивания. Используйте ссылку ниже.

Друг Вокруг для Windows Phone (Виндовс Фон)

Друг Вокруг — популярный мессенджер для Windows Phone

Друг Вокруг для Windows Phone позволит каждому, кто установит мессенджер, легко знакомиться с интересными людьми из любого города страны.

Приложение отличается лаконичностью интерфейса, а все функциональные возможности запросто освоит и новичок.

Это делает процесс общения в мессенджере комфортным. Укажите в своем профиле информацию о себе и находите друзей по интересам.

Почему стоит установить Друг Вокруг?

Приложение является удачным сочетанием социальной сети с сотнями тысяч анкет пользователей и мессенджера с возможностью отправки моментальных сообщений. Бесплатность установки, легкая регистрация и куча возможностей сделали это приложение очень популярным у современной молодежи.

«Фишка» мессенджера в возможности находить новых друзей посредством Bluetooth. Вам достаточно включить Блютуз, когда вы находитесь в людном месте и вы увидите, кто вокруг вас тоже является пользователем Друг Вокруг. А это уже неплохой повод и для реального знакомства.

Помимо этого, если вы решите скачать Друг Вокруг на Windows Phone, вы сможете:

  • Везде, где есть доступ к интернету, бесплатно общаться с вашими контактами.
  • Радовать друзей красивыми подарками.
  • Отправлять фотографии друзьям из приложения.
  • Добавлять в свои сообщения стикеры и смайлы с ярким дизайном.

Пользователи, которые любят находиться в центре внимания, оценят возможность общаться в Прямом эфире. Вы сможете во всеуслышание рассказать о себе и предложить другим пользователям социальной сети начать общение. Также в Друг Вокруг есть интересная возможность побороться за титул самого активного участника, которое позволяет поднять анкету в топ. Чем больше пользователей в онлайне вы встретите, тем выше ваши шансы занять лидирующую позицию в рейтинге «Кто круче». Если скачать Друг Вокруг на Виндовс Фон, новые знакомства вам гарантированы!