Софт-Архив

Dvd Кодек Для Windows Media Player img-1

Dvd Кодек Для Windows Media Player

Рейтинг: 4.2/5.0 (1826 проголосовавших)

Описание

Скачать кодеки Windows Media Player Codec Pack бесплатно

Windows Media Player Codec v4.4.0 - скачать бесплатный пакет аудио- видео- кодеков

Media Player Codec - бесплатный пакет аудио- видео- кодеков и фильтров для Microsoft Windows 7, Vista, XP, 2000, 2008 и 2003.

Стоит отметить, что все кодеки набора Media Player Codec Pack превосходно "заточены" не только под Microsoft Windows Media Player 9/12, но и являются отличным решением для качественной и надежной работы любых других аудио/видео плееров и проигрывателей, использующих для своей работы внешние фильтры, кодеки и декодеры, установленные в операционной системе семейства Microsoft Windows.

Бесплатные кодеки для Windows - Media Player Codec Pack

Пакет кодеков Media Player Codec прост и удобен в установке, в полной мере обеспечивает практически все известные сегодня методы сжатия (кодирования), декодирования, распознавания и проигрывания на компьютере любых медиа форматов, выбранных для воспроизведения в том или ином плеере или видеопроигрывателе .

С помощью Media Player Codec, компьютер сможет без труда проигрывать большинство аудио и видео форматов мультимедийных файлов, открываемых для воспроизведения не только в проигрывателе Windows Media Player, но и через любой другой медиа-плеер:

XCD, VCD, SVCD и DVD-диски, поддержка 3GPP, AVI, x264, H264, AVC, DivX, XviD, MKV, OGM, MP4, MPG, MPEG, VOB, DAT, FLV, PS, TS, NUV, AC3, DTS, AAC, APE, FLAC, TTA, WV, OGG, MO3, IT, XM, S3M, MTM, MOD, UMX и других форматов

Перед началом установки, инсталлятор Media Player Codec предложит на выбор два варианта установки кодеков для Windows - обычная установка, с уже оптимально выставленными всеми настройками (пункт «Простая установка»), и вариант для опытных пользователей, с возможностью выбора и первичных настроек устанавливаемых в систему компонентов.

Скачать кодеки Media Player Codec Pack

К скачиванию размещена самая последняя, на данный момент, полная версия этого отлично себя зарекомендовавшего пакета кодеков, обеспечивающих действительно высокое качество воспроизведения практически любого формата аудио и видео файлов, открываемых в Windows Media Player или любом другом проигрывателе.

Скачать Windows Media Player Codec v4.4.0

  • Размер: 40.38 mb
  • Выпуск обновлен: 16.10.2015 г.
  • Лицензия: бесплатно (FreeWare)
  • Скачать бесплатные кодеки для Windows Media Player

Другие статьи, обзоры программ, новости

Media Player Codec Pack Кодек-пак для видео и аудио скачать бесплатно

Кодек-пак для видео и аудио Media Player Codec Pack скачать

Media Player Codec Pack - один из наиболее полных пакетов кодеков для Windows 10 / 8 / 7 поддерживает практически все типы кодирования, медиафайлы, фильтры, сплиттеры. Легкая установка, расширенные настройки для продвинутых.

Media Player Codec Pack включает набор мощных фильтров, которые могут улучшить качество видео и звука. Он позволяет воспроизводить audio-CD, DVD, (S) VCD и XCD на лету, а также поддерживает 3GP, AAC, AC3, APE, AVI. DivX, 3ivx, DAT, h.264, x264, AVC, Nero Digital, DTS, FLV, FLAC, HD-MOV, MPEG-1, MPEG-2, M4A, MPC, MP3, MP4, MO3, MOD, MKV / MKA, MTM, OFR, TTA, OGG / OGM, S3M, Vorbis, VOB, WavPack, ATRAC3, XviD, XM, WV, UMX и многие другие форматы для проигрывания любого видео/аудио файла.

- Включает в себя FFDirectShow (32 и 64 бит) для декомпрессии DivX, XviD, H.264, FLV1, WMV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4.

- CoreWavePack: декодирует WavPack audio и разделяет его для передачи в DirectShow.

- Haali Media Splitter: DirectShow фильтр, предназначенный в основном для раскодирования MKV файлов.

- Flash Video Splitter/Decoder для обработки флэш файлов .FLV

- LAV Video decoder раскодирование многих форматов и работа с субтитрами.

- XviD Video (Encoder) Codec - очень популярный кодек.

- Lagarith Lossless Video (Encoder) Codec - декодер сильного сжатия прогрессивного кодера Lagarith. - Lame MP3 - качественная бесплатная обработка mp3 формата.

- AC3Filter - работа с ac3-аудио.

- DSP-worx Bass Source Filter/Decoder - обработка нескольких звуковых форматов включая aac, flac, ape, mp3, ogg.

- другие инструменты.

Файл, выложенный разработчиками в открытый доступ, имеет специальный модуль, который предлагает установить дополнительное ПО. Этот модуль не является вирусом, но неопытный или невнимательный пользователь может ошибочно установить на свой компьютер ненужные ему программы либо изменить настройки браузера. Если Вы считаете, что в состоянии отключить установку ненужного ПО, сняв соответствующие галочки в процессе установки, то можете перейти по внешней ссылке на страницу загрузки и выбрать требуемую версию самостоятельно.

Скачать Media Player Codec Pack v

В блогах о Media Player Codec Pack

Windows Media Player 12 - Универсальный проигрыватель предназначен для управления и просмотра вашей музыки, видео, изображений и телевидения.Довольно прилично работает!

Пакет кодеков, программ, плагинов для работы с видео - K-Lite Mega Codec Pack, BSPlayer, Media Player Classic, QuickTime Alternative, Real Alternative и другие.

K-Lite Codec Pack is a collection of codecs and related tools. Codecs are required to encode and/or decode (play) audio and video. The K-Lite Codec Pack is designed as a user-friendly solution for playing all your movie files. With the K-Lite Codec Pack you should be able to play 99% of all the movies that you download from the internet. The K-Lite Codec Pack works on Windows 2000/XP/2003/XP64/Vista.

XP Codec Pack - один из самых полных пакетов кодеков, который поможет вам воспроизводить все основные аудио и видео форматы.

Скачать Media Player Codec Pack пакет необходимых кодеков

Скачать Media Player Codec Pack пакет необходимых кодеков.

Не секрет, что для качественного воспроизведения видео/аудио файлов, предварительно на ПК должен быть инсталлирован пакет кодеков, а также различные фильтры и сплиттеры. Media Player Codec Pack представляет собой отличный пакет программного обеспечения, обеспечивающий комфортный просмотр видео и прослушивание аудио в любых форматах.

Media Player Codec Pack отличается простотой в инсталляции, здесь сможет разобраться даже неопытный юзер. Как только утилита установлена, пользователи смогут запустить 100% загруженных из сети мультимедиа файлов.Кодировка файлов к DivX, XviD, x264 возможна посредством использования нескольких фильтров, входящих в пакет Media Player Codec Pack.

Разработчиками данного ПО были предусмотрены конфликты фильтров, поэтому появление подобных проблем маловероятны. Media Player Codec Pack имеет встроенный проигрыватель, а именно, Windows Media Player, поэтому заниматься поиском дополнительного софта для воспроизведения файлов не придется. Отметим, что данный пакет ПО распространяется бесплатно и доступен всем без исключения, в чем неоспоримое достоинство утилиты.

Среди основных возможностей Media Player Codec Pack выделим:

* Легкость в инсталляции;

* В состав пакета входит перечень фильтров и кодеков, которые помогут в воспроизведении практически 100% доступных файлов различного формата;

* Наличие встроенных утилит для тонкой настройки видео/аудио;

* Воспроизведение DVD;

* Поддерживает форматы SVCD, XCD,VCD.

К сожалению, интерфейс программы не имеет перевода на русский, однако это не должно помещать корректной работе с софтом. Профессиональных пользователей, наверняка, порадует возможность тонкой настройки аудио/видео, тогда как начинающим юзерам крайне не рекомендуется залазить « в дебри» функционала утилиты. Скачать Media Player Codec Pack предлагается посредством нашего ресурса. Необходимо лишь воспользоваться ссылкой, находящейся под этой статьей.

Media Player Codec Pack 4

Media Player Codec Pack 4.1.4

Media Player Codec Pack - простой в установке пакет кодеков, предназначенных для воспроизведения наиболее широко распространенных аудио и видео форматов. После инсталляции Media Player Codec Pack Вы сможете воспроизводить 99,9% медиафайлов, наряду с форматами XCD, VCD, SVCD и DVD. В состав пакета также вошли фильтры ffdshow, различные плагины и вспомогательные инструменты для работы с видео и аудио файлами.

Media Player Codec Pack поддерживает почти все компрессии и типы файлов которые используются в современных видео и аудио файлах.

Пакет прост в установке, а также предлагает расширенные настройки для конечных пользователей:

Для простой установки выберите «Простая установка».

Для установки дополнительных параметров установки выберите пункт «Установка специалистом».

Поддерживаемые разрешения включают в себя:

Все резолюции ДО, в том числе и SD (Standard Definition) 480i, 480p, 576i, 576p, + HD (High Definition) 720i, 720p, 1080i, 1080p и за его пределами.

С помощью SlySoft AnyDVD HD с этим обновления кодеков, Windows Vista и Windows 7, пользователи могут играть:

защищенные Blu-ray, AVCHD, HD-DVD, DVD, CD.

Media Player Codec Pack содержит:

* FFDShow DirectShow Video Codec 20120109×86 Версия 4238 от CLSID.

* FFDShow DirectShow Video Codec 20120105×64 Версия 4225 от CLSID.

* LAV Видео декодер 0,44×86 и x64.

* XviD Video (Encoder) кодек v1.3.2.

* Lagarith Lossless Video (Encoder) кодек v1.3.27×86 и x64

* Flash Video Splitter / декодер v1.5.2.3456×86 и x64.

* InterVideo Video фильтра v7.0.27.191 MPEG2 декодер.

* AC3Filter v1.63b AC3/DTS Декодер x86 и x64.

* LAV Audio Decoder 0,44×86 и x64.

* DivX Audio Decoder 4,1

* Lame MP3 v3.98.2 ACM кодер

* LAV Splitter 0,44×86 и x64.

* VSFilter v2.39.5×86 и x64 v2.37 — субтитры читателей.

* CDXA чтения v1.5.2.3456 — также известный как форма 2 Режим 2 компакт-диска или XCD x86 и x64.

* GSpot кодек Information Appliance v2.70a.

Media Player Codec Pack 4

Media Player Codec Pack 4.3.8 Final

Media Player Codec Pack - один из самых популярных и профессиональных пакетов кодеков предназначенный для воспроизведения практически всех форматов современных видео и аудио файлов. Media Player Codec Pack включает в себя мощный пакет фильтров, которые помогут улучшить качество видео и звука. Пакет прост в установке, а также предлагает расширенные настройки для конечного пользователя. Для простой установки выберите "Easy Installation". Для установки дополнительных параметров установки выберите "Expert Installation". После установки Media Player Codec Pack Вы сможете без проблем просматривать любой фильм и прослушивать любую музыку, не волнуясь от типе файла, так как он будет воспроизведён в любом случае. В состав пакета также вошли фильтры ffdshow, различные плагины и вспомогательные инструменты для работы с видео и аудио файлами.

Пакет разработан, с учетов возможности конфликтов между кодеками/фильтрами/ сплиттерами и использует Windows Media Player, тем самым освобождая пользователей от потребности устанавливать другой проигрыватель. Защищенные файлы, такие как iTunes и RealMedia, возможно, нуждаются в другом определенном проигрывателе.

Кроме того, это программное обеспечение включает несколько кодеков, которые позволят Вам кодировать файлы к различным форматам, таким как, например, XviD, DivX, x264 и др.

Программа поддерживает типы файлов сжатие в DivX, XviD, x264, h.264 и еще много других файлов в формате AVI, MKV, OGM, MP4. Поддержка видео включает 3GPP, AVI, MKV, OGM, MP4, MPG, MPEG, VOB, DAT, FLV, PS, TS, Поддержка аудио включают AC3, DTS, AAC, APE, FLAC, TTA, WV, OGG, Vorbis, MO3, ЭТО, XM, S3M, MTM, MOD, UMX.

Подробнее о Media Player Codec Pack:

Compression types that you will be able to decode include:

10bit x264 | x264| h.264 | AVC | DivX | XviD | MP4 | MPEG4 | MPEG2 and many more.

File types you will be able to play include:

mkv | .avi | .flv | .webm | .mp4 | .ts | .m4v | .m4a | .ogm | .ac3 | .dts | .flac | .ape

aac | .ogg | .ofr | .mpc | .3gp and many more.

Resolutions supported include:

All resolutions upto, and including SD (Standard Definition) 480i, 480p, 576i, 576p, + HD (High Definition) 720i, 720p, 1080i, 1080p and beyond.

By using SlySoft AnyDVD HD with this Codec Pack, Windows Vista and Windows 7 users can play:

Protected Bluray, AVCHD, HD-DVD, DVD, CD.

Package Components:

* Media Player Classic Home Cinema 1.7.9 x86.

* ffdshow DirectShow Video Codec 1.3.4533 x86 & x64.

* LAV Video decoder 0.65 x86 & x64.

* XviD Video (Encoder) Codec v1.3.3.

* x264 Video (Encoder) Codec v39.2453.

* Lagarith Lossless Video (Encoder) Codec v1.3.27 x86 & x64.

* AC3Filter v2.6b AC3/DTS Decoder x86 & x64.

* LAV Audio Decoder 0.65 x86 & x64.

Кодеки для Windows

Кодеки для Windows

Сразу после установки новой операционной системы Windows мы устанавливаем нужные программы для компьютера — браузер. офисные программы, антивирус. музыкальный плеер и видеопроигрыватель. И в этой статье мы коснемся вопроса воспроизведения мультимедийных файлов.

Методов сжатия и форматов медиафайлов на сегодняшний день существует множество. Отсюда возникает потребность в воспроизведении всех этих файлов на компьютере без ошибок и прочих неполадок. Любой из нас хоть раз бывал в ситуации, когда медиаплеер не желает воспроизводить видео, а связано это с тем, что он не смог найти в системе необходимый кодек.

Сегодня мы расскажем вам о кодеках для Windows. что такое кодеки, для чего они нужны и какой нужен именно вам.

Кодеком называют программу, которая осуществляет сжатие и декомпрессию, кодирование и декодирование данных. При обработке видео с помощью кодеков можно добиться малого размера закодированного файла в ущерб качеству, либо наоборот, или же добиться оптимального баланса этих характеристик. Следует понимать, что закодированные определенным кодеком файлы возможно воспроизвести только при наличии этого же кодека в системе.

Ниже мы представим вам несколько популярных кодеков, с которыми вы, возможно, встречаетесь каждый день при воспроизведении видеофайлов.

WMV — система кодирования видео, разработанная компанией Microsoft, широко используется сегодня для воспроизведения видео в операционных системах семейства Windows. На сегодняшний день поддержка WMV присутствует во множестве медиаплееров.

DivX — кодек, который в свое время успел завоевать невероятную популярность лишь благодаря тому, что с его использованием можно было сжимать фильмы до сравнительно небольшого размера и при этом сохранять довольно приличное качество изображения. Современные версии, помимо набора кодеков, включают в себя бесплатные программы для просмотра видеофайлов на компьютере и видео в окне браузера.

Xvid — данный кодек разработан специалистами, изначально участвовавшими в создании первых версий DivX. Название кодека не случайно представляет собой зеркальное отражение DivX. Кодек Xvid, в отличие от DivX, представляет собой свободно распространяемую программу с открытым исходным кодом. Видео, которое кодировано кодеком Xvid, можно записывать на диски и просматривать на большинстве DVD-плеерах и медиаплеерах. Xvid кодек позволяет добиться превосходного качества видео даже при сильном сжатии.

H.264 — стандарт кодирования видео, который был создан группой международных экспертов и представляет собой инновацию в развитии технологий сжатия видеоданных. Данный кодек превосходит Xvid и DivX в соотношении «качество видео / степень сжатия», он позволяет добиться исключительного качества картинки. При обработке видеопотока используются новейшие технологии.

x264 — библиотека для кодирования видео по технологии H.264, однако, отличается она тем, что она свободно распространяется и для ее использования не нужно покупать лицензию. На сегодняшний день x264 является один из наиболее перспективных кодировщиков видео.

После того, как мы кратко рассказали о некоторых кодеках, пришло время познакомить вас с популярными пакетами кодеков.

K-Lite Codec Pack. #

K-Lite Codec Pack — наверное, самый популярный и самый полный из существующих наборов кодеков для Windows. Распространяется он в нескольких версиях, различающихся количеством кодеков. После установки K-Lite Codec Pack интегрируется во все проигрыватели.

С самого зарождения продукт активно развивается и обновления выходят настолько часто, что порой не успеваешь их устанавливать. Впрочем, даже старые версии кодеков работают безупречно, позволяя воспроизводить практически любые форматы аудио и видео без каких-либо проблем.

Media Player Codec Pack - Free download and software reviews - CNET

Quick Specs Editors' Review

Media Player Codec Pack supercharges your Windows Media Player by adding support for dozens of new video and audio formats. If you'd rather not download a universal player to play all of your favorite songs and movies, this will be an essential boost to your built-in media player.

This comprehensive pack adds support for FLAC, MP4, FLV, and other video formats as well as some obscure audio files on both 32-bit and 64-bit versions of Windows. You can install it by choosing between two installation modes -- easy and detailed. We recommend using detailed as you will be able to control exactly which items to install. Media Player Codec Pack sets itself up with recommended settings, but you can change its surround sound, compression, and other settings to fine-tune your media player completely. You can even choose which codec packs you want and which can save space if you think there are some formats you'll never use. Once you have Media Player Codec Pack installed, Windows Media Player plays all of the listed formats without much of a hitch. Additionally, all resolutions, including High-definition (HD) and Standard-definition (SD), are supported.

If you're happy with Windows Media Player but just want it to play more file types, then Media Player Codec Pack is for you. It saves you the trouble of downloading a new media player just to play the files you couldn't otherwise play using your standard media player.