Софт-Архив

Антиплагиат Киллер Скачать img-1

Антиплагиат Киллер Скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1845 проголосовавших)

Описание

Антиплагиат - Киллер: программа для повышения уникальности текстов от

Антиплагиат - Киллер: программа для повышения уникальности текстов от www.antiplagiat-killer.ru

Все видео пользователя: Надежда Кугаевская.

Просмотров: 25195

Только что мы скачали документ из сети с нулевой оригинальностью, проверили его в платной программе Антиплагиат.ВУЗ и подняли его уникальность до 80% нажатием одной кнопки!

Антиплагиат Киллер - программа автоматического поднятия уникальности текстов. Программа портативная, не требует установки, может работать с флэшки!

Гарантия 100%. Аналогов нет! Повышайте уникальность текстов нажатием одной кнопки!

Преимущества:

1 Единственная и лучшая программа в своем роде!

2 Поднятие уникальности за несколько секунд нажатием одной кнопки!

3 Больше не нужно обращаться к специалистам - Вы сами это можете!

4 Обходит все системы проверок на Антиплагиат

5 Круглосуточная техническая поддержка!

Мы - это команда, сформированная из программистов, филологов и иных специалистов широкого профиля. Наша главная задача - это помочь Вам в решении серьезной проблемы - обхода систем на наличие заимствований из других источников. Иными словами - обход антиплагиата. Мы объединили усилия и запустили новейшее оборудование для того, чтобы помочь Вам! Процесс поднятия уникальности текста почти полностью автоматизирован. Время, затрачиваемое на один файл, не превышает минуты! Мы настолько уверены в том, что Ваша работа пройдет на "Ура" в Вашем ВУЗе, что даем абсолютную гарантию на свою работу. Мы создали сайты и повышаем уникальность через следующие сервисы: http://vip-72.ru/, http://антиплагиат-киллер.рф/, http://www.svechi-72.ru/, http://diplom-72.ru/ и некоторые другие.

Не важно, какие программы или сервисы используются - antiplagiat.ru, Advego Plagiatus, Etxt Antiplagiat, Double Content Finder (DC Finder) и многие другие.

Результат будет отличным! Текст меняться не будет, подчеркиваний красным не будет!

Подробности на сайте: http://www.antiplagiat-killer.ru/

Как тебе обзор? Напиши СПАСИБО. если понравился!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Анти Плагиат Killer бесплатно

Скачать Анти Плагиат Killer бесплатно

Рейтинг: Что Вы думаете о программе?

"Анти Плагиат Killer" – это БЕСПЛАТНОЕ средство для придания свежескачанной из Интернета курсовой работе, реферату, диплому или даже диссертации большей самостоятельности и даже уникальности в глазах системы "Анти Плагиат" (antiplagiat.ru).

По итогам соглашения с Высшей аттестационной комиссией Министерства образования и науки Российской Федерации "Анти Плагиат" – проверяет научные работы в ВАКе.