Софт-Архив

Aida64 Для Windows 7 img-1

Aida64 Для Windows 7

Рейтинг: 4.4/5.0 (1844 проголосовавших)

Описание

AIDA64 скачать бесплатно русская версия для Windows 7

Часто скачивают с AIDA64 AIDA64 для Windows 7

Возможно, ранее вам уже доводилось слышать о проекте Everest, который помог сэкономить время и средства юзерам, не пожелавшим обращаться в сервисные центры? С этой разработкой можно было в домашних условиях протестировать систему и получить подробные данные о каждом компоненте компьютера. После ребрендинга программа стала называться Аидой 64.

Обновленную утилиту AIDA64 скачать бесплатно можно только на 30 дней, но чтобы убедиться в её функциональности этого срока будет достаточно.

Характеристики AIDA64 Extreme Edition:
  • проверка 250 различных датчиков, диагностика проблем и неполадок
  • сканирование материнской платы, определение частоты процессора
  • информация о температуре, напряжении, потреблении электроэнергии
  • тестирование памяти, кэша процессора, жестких и съемных SSD-дисков
  • данные об установленных приложениях и недавно посещенных сайтах
  • сведения об активных процессах и тонких настройках оперативки
  • сканирование подключения к сети и сбор данных о серверах
  • стресс-тесты для определения максимальных нагрузок
  • определение параметров монитора как LCD, так и CRT
  • регулярное автообновление версий продукта.

В сравнении с предыдущим вариантом, новая AIDA64 отличается наличием расширенных отчетов и дополнена функцией автообновления. Просматривать детализированные отчеты о тестах системы, а также данные о серверах и базах данных стало проще и удобнее. Кроме того, в этом софте реализована поддержка большего числа процессоров. Таким образом вы будете в курсе всех важных показателей, касающихся вашего «железа».

Хотя вы получите доступ к инструментам, которые используют лаборатории диагностики ПК и сервисные центры, данная версия AIDA 64 предназначена для домашнего использования. Ведь если говорить о наиболее авторитетной программе для проверки производительности компьютера, то это Аида 64 – скачать бесплатно данный софт можно на любую из версий Windows.

Напоследок следует добавить, что разработчики предусмотрели интерфейс и для русскоязычных пользователей, а потому вы запросто можете скачать бесплатно программу АИДА 64 на русском языке.

Другие статьи, обзоры программ, новости

AIDA64 скачать бесплатно, без регистрации по прямой ссылке

AIDA64 5.60.3700 скачать бесплатно

AIDA64 – это замечательная, полезная для пользователя  программа. позволяющая проводить детальную  диагностику  и тестирование вашей  компьютерной системы и ее аппаратных средств. Данная программа – это старая программа  EVEREST, но только с новым названием: AIDA64. Никаких изменений, только новое название по причине распадения разработческой фирмы. В AIDA64 были добавлены новые возможности: воплощены тесты стабильности ПК, произошло увеличение базы для обнаруживаемого программного оборудования. Разработчик предлагает  три варианта программы, из которых каждый пользователь может выбрать себе подходящую:  Аида64 Extreme Edition. Аида64 Business Edition, Аида64 Extreme Engineer .

Рассмотрим существенный  функционал утилиты AIDA64:
  1.  предоставляется полная информация о составляющих аппаратного обеспечения (процессор, материнская плата, порты, дисководы, оперативная память, драйвера, монитор и др.);
  2.  полная информация о программном вашем обеспечении (сетевые подключения, программное обеспечение, учетные записи, пользователи и др.);
  3.  наличие функции DEP позволяет предотвратить выполнение вредоносных программ;

Программа AIDA64 — одна из наилучших утилит для глубокого анализа и полной диагностики абсолютно всего вашего компьютера (программного и аппаратного).

AIDA64 (АИДА64) скачать бесплатно на русском языке для Windows 7

AIDA64 (АИДА64) скачать бесплатно на русском для windows 8.1 / 7

Профессиональным пользователям AIDA64 поможет выдачей глубоко информационного статистического отчета в использовании полного потенциала компьютерного обеспечения на максимальных значениях. AIDA64 также проводит тест сравнения характеристик теоретических (эталонные тесты)  и фактических (стресс-тесты) любых компьютерных компонентов, также осуществляет сравнение и с другими ПК.

С помощью AIDA64 Вы сможете найти все скрытые файлы и дополнительное оборудование на ПК. Программное обеспечение контролирует температурный режим компьютера, напряжение, скорость вращения составных деталей и многое другое. Также к главному преимуществу программы AIDA64 относится возможность оптимизировать совмещение различных компонентов компьютерной системы. Aida64 скачать бесплатно также легко как и пользоваться приложением.

Любой не зарегистрированный пользователь может скачать AIDA64 для Windows 7 / 8 бесплатно версии по прямой ссылке, без регистрации.

AIDA64 скачать бесплатно на русском языке

AIDA64 скачать бесплатно

Программа для тестирования оборудования компьютера

Программа AIDA64 - это профессиональный инструмент, с помощью которого можно диагностировать оборудование, и анализировать системную конфигурацию. Вы сможете программой проверить ваш компьютер полностью, после чего она выдаст о нем детальную информацию.

При этом в ней отображается вся информация о аппаратной части, в которую входит процессор, материнская плата, монитор, диски, а также все о программной начинке, туда входит не только операционная система, драйвера, все автозагружаемые и установленные программы. В добавок AIDA64 показывает вам все процессы которые на данный момент запущены, а также наличие хотфиксов и лицензий.

Интересно что AIDA64 получает информацию о оборудовании на относительно низком уровне, при этом она использует имеющуюся у нее собственную базу данных, в которой включено порядка 21,000 устройств.

Работая с этой программой, вы сможете собирать информацию с удаленных компьютеров по сети TCP/IP. Стоит добавить что интерфейс утилиты выполнен на доступном языке, а благодаря тому, что он сделан на русском и на английском языке им может пользоваться практически каждый. Распространяется бесплатно.

Базовые характеристики и возможности программы AIDA64:

  • Диагностика и системный анализ;
  • Возможность удалённой работы;
  • Имеется русскоязычная версия программы;
  • Бесплатное распространение.

AIDA64 по сути новое название всем известной программы Everest. которая была переименовна вследствие покупки этой программы другой компанией.

AIDA64 Extreme Edition скачать бесплатно на русском языке - Программа AIDA64 Extreme Edition

AIDA64 Extreme Edition - полезный/мощный инструмент, при помощи которого вы сможете проводить диагностику, а также тестирование ПК. Этот продукт был создан специалистами популярной программы Everest, ставший его продолжением. Предлагаем с нашего сайта утилиту AIDA64 скачать бесплатно, которая обладает дружественным графическим интерфейсом.

AIDA64 Extreme Edition на русском языке содержит широкие возможности, позволяющие выполнять разгон и диагностику аппаратных составляющих ПК, контроль температуры датчиков, тестирование и многое другое. Большое количество специальных тестов для жестких дисков/оперативной памяти/процессора, позволяют точно определять и контролировать их состояние.

Программа AIDA64 для Windows 7 и других ОС, работает с более 150 различными устройствами, способная контролировать их температуру/напряжение/скорость вращения вентиляторов, используя специальные датчики.

Помимо этого, вы всегда можете получить исчерпывающую информацию о всех составляющих компьютера: монитор, видеокарта, процессор, драйвера, программы, материнская плата, ОС, процессы, диски и так далее, с возможностью записать ее в файл для дальнейшего использования.

С данной страницы сайта вы всегда можете AIDA64 Extreme Edition скачать бесплатно русская версия, который станет незаменимым помощником для контроля за системой и работой компьютера в целом.

Также полезно тестировать жесткие диски на быстродействие, для этого рекомендуем использовать утилиту CrystalDiskMark с простым интерфейсом.

AIDA64 Extreme Edition скачать бесплатно на русском языке

AIDA64_Extreme_Edition_3918.rar - Зеркало 1

Aida64 для windows 7

AIDA64 — последняя версия многофункциональной утилиты для получения подробной информации о характеристиках программной и аппаратной конфигурации любого ПК или ноутбука под управлением ОС Windows. Обратите внимание, AIDA 64 — это бывший EVEREST от компании Lavalys. В плане функциональности и пользовательского интерфейса AIDA64 не претерпела радикальных изменений по сравнению с EVEREST и, по сути, является тем же программным продуктом, только с другим названием.

В дополнении к функционалу EVEREST, в AIDA64 были реализованы тесты стабильности и производительности для 64-битных систем, также была увеличена база определяемого программой оборудования. Также отметим, что EVEREST являлся коммерческим программным продуктом, который появился на базе бесплатной, популярной в прошлом, программы AIDA32.

Что касается AIDA 64, то разработчиками предлагается три варианта программы — Extreme, Engineer и Business Edition. Lavalys EVEREST ранее выходила в модификациях Ultimate и Corporate Edition.

AIDA 64 предоставит детальную информацию о типе графического адаптера, материнской плате, процессоре, оперативной памяти, устройстве хранения данных, сетевом контроллере, оптическом приводе, мониторе, драйверах, операционной системе, установленных программах и многих других программных и аппаратных составляющих вашего компьютера.

Программа AIDA 64 позволит легко оценить эффект от применения различных настроек, сделанных в целях оптимизации системы, что достигается благодаря возможностям данной утилиты по всесторонней диагностике системных компонентов. AIDA64 поможет также протестировать и сравнить по многочисленным параметрам производительность вашей системы с данными полученными ранее, или с результатами бенчмарков других устройств.

Самая полная информация о программной и аппаратной составляющих делают AIDA 64 одним из лучших средств для глубочайшего анализа и диагностики всех компонентов компьютера.

На нашем сайте Вы можете скачать бесплатно, без регистрации последние актуальные версии AIDA64 Extreme, Engineer и Business Edition на русском языке для 32 и 64-битных операционных систем Windows.

AIDA64 - последняя версия многофункциональной утилиты для получения подробной информации о характеристиках программной и аппаратной конфигурации любого компьютера.

Версия: AIDA64 5.60.3700

AIDA64 - cкачать бесплатно Аида 64 на русском для Windows 7

АИДА 64 скачать бесплатно AIDA64 Extreme Edition

Всего проголосовало - 67. Рейтинг: 2.39 из 5

AIDA64 Extreme Edition — утилита позволяет в домашних условиях выполнить тестирование компьютера, получить подробные данные о каждом из устройств и составить полный отчёт о производительности. Программу AIDA64 скачать бесплатно на русском можно с этой страницы.

Помните программу Эверест, которая помогла сэкономить уйму времени и средств многим юзерам, не пожелавшим обращаться в сервисный центр? Тысячи часов кропотливой работы, сотни релизов и более чем 20-летний опыт разработки софта такого как бесплатный Everest Ultimate и AIDA32 сегодня реализованы в потенциале четырех комплектаций программы AIDA 64:

AIDA64 Extreme – для оценки продуктивности домашнего ПК

AIDA64 Business – автоматизированное решение для предприятий

AIDA64 Engineer – корпоративное решение для инженеров и IT-специалистов

AIDA64 Network Audit – утилита для инвентаризации ПК из распределенной сети.

Новая версия программы Аида64 от предыдущих отличается наличием автоматического обновления, возможностью видеть детализированные тесты системы, информацию о серверах и базах данных. Кроме того, в ней реализована поддержка большего числа процессоров.

Для использования в домашних условиях русская версия AIDA64 Extreme Edition подходит идеально. Она отлично справляется с диагностикой и тестированием устройств, а также с мониторингом запущенных на компьютере программ.

Полную версию программы Аида 64 на официальном сайте производителя можно купить за $39. Сскачать AIDA64 Extreme Edition бесплатно на русском для Windows 7 можно с нашего сайта. Будет предоставлена бесплатная триал-версия Аиды 64 без ограничений по функционалу на 30 дней.

Скачать бесплатно программы для компьютера Скриншоты программы

AIDA64 скачать через торрент на русском для windows 7 8 - программы для ПК бесплатно

Назначение: Отображение сведений о компьютере

Разработчик: FinalWire Ltd.

Мощное средство для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.

Особенности программы:

Точная низкоуровневая информация о материнской плате и центральном процессоре

Подробная информация о видеоадаптере, драйверах и мониторе

Информация обо всех устройствах хранения

Исчерпывающая информация о сетевых адаптерах, мультимедиа и устройствах ввода

Информация о другом железе (PCI, PnP, PCMCIA, USB)

Подробная информация о Windows, включая дату установки, лицензионный ключ и многое другое

Информация об общих сетевых ресурсах, список пользователей, групп и многое другое

Большой объем информации о сетевом статусе, учетных записях почты, сетевых ресурсах и настройках интернет

Подробная информация об установленных программах, запланированных задачах и программах в автозапуске

Информация о безопасности операционной системы

Список межсетевых экранов, антишпионов и антитроянов

Тест стабильности системы

Панель CPUID

Мониторинг аппаратного обеспечения

Тесты производительности CPU и FPU

Тесты производительности памяти

Модуль тестирования производительности дисков

Обнаружение возможных проблем настройки и совместимости программного и аппаратного обеспечения