Софт-Архив

Веселая Ферма Скачать Бесплатно img-1

Веселая Ферма Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1837 проголосовавших)

Категория: Windows: Аркады, Экшен

Описание

Веселая ферма 4

Веселая ферма 4 / Farm Frenzy 4 (2013) PC

Название: Веселая ферма 4 / Farm Frenzy 4

Год выпуска: 2013

Жанр: Симулятор, Аркада, Бизнес

Издательство: Alawar

Платформа: PC

Тип издания: Пиратка

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Не требуется

Размер: 454.80 MB

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7/ 8

Центральный процессор: 2 ГГц

Описание: Продолжение знаменитого игрового сериала представляет собой все лучшее, за что мы так любим «Веселую ферму», и новое оформление, которое подарит невероятные ощущения от игры! Кроме оформления, создатели добавили в игру новые типы заданий – например, искать на поле замаскированные элементы пейзажа, под которыми прячутся комбо-очки, или собирать коллекции подарков, которые можно обменять на игровые бонусы! Некоторые здания теперь могут менять свое предназначение и вместо стейков выпускать, например, пряжу. Обойдется такая реконструкция недешево, но дело того стоит! Враги представлены полюбившимися всем медведями и кротами, которые так и норовят украсть продукты с поля. Медведей необходимо упаковывать в красивые праздничные коробки, а вот кротам не повезло – им достались молотки! Герои стали трехмерными, пейзажи – более насыщенными, и вы можете даже изменять угол обзора игрового поля, но при всем при этом – это та самая «Веселая ферма», которая покорила сердца миллионов людей!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Веселая ферма 4

Веселая ферма 4 / Farm Frenzy 4 (2013) PC

Год выпуска: 2013

Жанр: Симулятор, Аркада, Бизнес

Издательство: Alawar

Платформа: PC

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий

Таблэтка: Не требуется

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

? Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7/ 8

? Центральный процессор: 2 ГГц

Продолжение знаменитого игрового сериала представляет собой все лучшее, за что мы так любим «Веселую ферму», и новое оформление, которое подарит невероятные ощущения от игры! Кроме оформления, создатели добавили в игру новые типы заданий – например, искать на поле замаскированные элементы пейзажа, под которыми прячутся комбо-очки, или собирать коллекции подарков, которые можно обменять на игровые бонусы! Некоторые здания теперь могут менять свое предназначение и вместо стейков выпускать, например, пряжу. Обойдется такая реконструкция недешево, но дело того стоит! Враги представлены полюбившимися всем медведями и кротами, которые так и норовят украсть продукты с поля. Медведей необходимо упаковывать в красивые праздничные коробки, а вот кротам не повезло – им достались молотки! Герои стали трехмерными, пейзажи – более насыщенными, и вы можете даже изменять угол обзора игрового поля, но при всем при этом – это та самая «Веселая ферма», которая покорила сердца миллионов людей!

Веселая ферма 4 - Скачать бесплатно игры на BabyUser

Скачать бесплатно Веселая ферма 4

автор: HaTallla 23-07-2013, 03:05просмотров: 44981

Игра Веселая ферма 4 скачать бесплатно полная версия

Игра «Веселая ферма» вернулась к вам в новом виде, чтобы подарить незабываемые впечатления от самого известного бизнес симулятора, который только выходил в России! Наслаждайтесь 4 частью игры! Приключения на ферме продолжаются! Вышла новая часть покорившей многих игры «Веселая ферма 4» в новое оформление, которое сделало ощущения от игры еще более невероятными!

Помимо изменений в управление игры, разработчики добавили в игру еще несколько типов заданий – например, найти на поле спрятанные куски пейзажа, под которыми скрыты комбо-очки, или накопить коллекции призов, которые возможно поменять на интересные бонусы! Места под постройки на поле ограничено, поэтому зачастую придется ломать даже благополучно работающие производства. Придется потратится на такие улучшения, но это пойдет на пользу вашему игровому бизнесу!

Встретите вы и привычных забияк медведей и кротов, которые все время стараются украсть товары с поля. Медведей теперь будем упаковывать в яркие нарядные коробочки, а вот кротам придется хуже – их ждут молотки!

Персонажи стали трехмерными, виды – более красочными, и у вас появилась возможность изменять угол обзора игрового пространства, но при всем при этом – это любимая «Веселая ферма», которую вы так любите!

Минимальные системные требования:

• Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7/ 8

• Процессор 2 ГГц

• Оперативная память: 1024 Мб

• 3D-видеокарта: 256 Мб

• Звуковая карта: DirectX-совместимая

• DirectX: версии 9 или выше

• Свободного места на жестком диске: 856 Мб

Оригинальное название: Farm Frenzy 4

Скачать игру Веселая ферма (Farm Frenzy) для Андроид бесплатно

Веселая ферма (Farm Frenzy)

Скачать UC Browser

(бесплатно )

Вы ничего не смыслите в сельском хозяйстве, понятия не имеете как разводить животных, делать масло, выращивать фрукты и овощи и собирать урожай? Тогда игра для андроид Веселая ферма – это точно ваша игра! Нет, вы не ошиблись, вы все прочитали правильно. Да, и мы не допустили опечатки. Просто Farm Frenzy это симулятор фермерской жизни. Вы будете делать все то, о чем раньше не имели не малейшего представления.

Вы узнаете, что больше всего любят, есть на обед лошади, как правильно собрать, и выгодно продать урожай. А кроме того, вам предстоит модернизация вашего производства. Приобретайте улучшенное оборудование и увеличивайте объемы.

Ну и конечно не стоит забывать, что на ферму могут напасть хищники. В этом случае, вам предстоит еще и в роли охотника побывать, защищая владения от непрошеных гостей.

Увлекательная, красочная игра для отличного времяпрепровождения.

Вам предстоит пройти 48 уровней, в каждом из которых нужно будет справиться с поставленной задачей. За это вы получите титул или награду.

На веселой ферме у вас будет возможность разведения 5 видов животных, производства 9 продуктов, строительства 6 видов построек.

Так же действует система VIP бонусов, используя которые вы можете значительно улучшить свои результаты и ускорить процессы.

Игра не ограничена по времени.

Скачать игру

Веселая ферма (Farm Frenzy)

Игра Веселая ферма, скачать бесплатно

Веселая ферма

Скачать игру бесплатно

Размер игры Веселая ферма - 19.00 МБайт

Описание игры

В этом увлекательном аркадном симуляторе фермы вам предстоит пройти множество увлекательных уровней на каждом из которых необходимо достигнуть определенной задачи по развитию фермы: получить заданное количество продуктов (яиц, молока и т.п.), заработать определенную сумму денег, приобрести энное количество животных и т.п.

Чем быстрее вы выполните поставленные задачи, тем больше очков вы получите. За очень быстрое прохождение вы получите золотую или серебрянную награды. Заработанные очки можно будет тратить на покупку новых зданий и апгрейдов.

Игровой процесс одновременно прост и увлекателен: основная ваша задача — чтобы на участке всегда была свежая травка, которую едят животные. Обеспечьте их едой и они незамедлят отблагодарить вас продуктами, которые останется только подобрать.

Собранные продукты можно сразу везти на рынок или отправить в производство (из яиц, например, делают яичный порошок, а из него, в свою очередь, пекут пирожные). Конечные продукты производства принесут гораздо больше денег, чем продукты фермерства.

Основную проблему в игре Веселая ферма создают дикие медведи, которые очень любят полакомиться домашними животными и продуктами. Чтобы они не нанесли значительный урон вашему хозяйству, надо их как можно быстрее засунуть в клетку (быстро кликая на них). Пойманного медведя можно потом продать на рынке.

Даже, если вы никогда не мечтали иметь собственную ферму, вы получите огромное удовольствие, играя в игру Веселая ферма. ведь недаром она стала лучшей игрой по версии КРИ Awards 2008!

Видео описание игры Веселая ферма

Веселая Ферма - Скачать игру бесплатно - Мини Игры

Веселая Ферма

«Веселая Ферма» - забавная игра-аркада дает возможность каждому попробовать себя в роли садовода, земледельца, животновода и даже пекаря. Успешная карьера осложняется тем, что начинать приходиться с захудалого хуторка, который должен превратиться вашими стараниями в завидное хозяйство. Однако, это даже к лучшему - все развивается постепенно, нужно только внимательно следить за инструкциями и, конечно, не лениться выращивать траву для животных, собирать с них шерсть, молоко и другие полезные продукты, а потом везти все на городскую ярмарку.

Скачайте игру Веселая Ферма, чтобы пройти все уровни и стать хозяином супер-фермы, которая составит конкуренцию даже Макдональдсу! Каждый игровой уровень предполагает задачи, успешное решение которых выводит вас на новый, еще более захватывающий, этап.

Если городская жизнь вам казалась слишком насыщенной и динамичной, значит вы еще не успели окунуться с головой в дела веселой фермы. Ежедневно нужно решать десятки задач и внимательно следить за развитием своего хозяйства. Однако вы легко и со смехом справитесь со всеми делами, ведь производство молока, покупка уток (и других полезных животных) сопровождается веселыми зверьками. Эти симпатичные, яркие и добродушные герои не могут оставить никого равнодушным, особенно детей. А вот их родители смогут получить начальные навыки менеджмента в сфере натурального хозяйства и, быть может, применят их в реальной жизни. Если, конечно, смогут надолго отвлечься от Веселой Фермы!

Последняя часть этой игры - Веселая ферма 4 !

Чтобы получить ключ к игре Веселая Ферма, скачайте и установите игру на ваш компьютер.

Запустите игру, выберите наиболее подходящий вам способ получения ключа и следуйте инструкции.

Веселая ферма - скачать игру бесплатно

Веселая ферма - скачать игру бесплатно

Если вы причисляете себя к поклонникам казуальных игр, то, скачав без регистрации Веселая ферма в разделе Алавар игры (Alawar games). придете в неописуемый восторг! Качество исполнения наряду с удобным геймплеем сделают эту мини игру вашей любимым, «настольным» развлечением.

Обзор игры написан нашим автором yairam1

Предлагаем вам приобщиться к долгожданному продолжению казуального сериала, игре Веселая ферма. Это увлекательная бизнес-аркада, созданная детализировано в деревенском стиле, скачать которую вы сможете бесплатно и без регистрации на нашем сайте. Немного подробнее. Орсон – жадный до денег и власти бюрократ, который занимает пост председателя Фермерского союза. Естественно, что он нечего и слышать не хочет о нуждах простого крестьянства.

Такая ситуации не устраивает неунывающую Скарлетт, поэтому она берется помочь товарищам по несчастью. Для этого героиня отправляется в путешествие по миру. Его цель - поднять убыточные хозяйства, и для этого впереди есть девяносто увлекательных уровней, и невероятное число возможностей для развития. Это и многое другое ждет всех в игре Веселая ферма 3!

Превосходная стратегия предлагает совершенно обновленную игровую механику. Например, вам теперь совсем не обязательно покупать домашнюю птицу, вы сможете самостоятельно вывести в своем собственном инкубаторе. Так же вы можете переодеть надоедливых медведей в цветные карнавальные костюмы, чтобы мародеры вам не мешали, и продайте в три раза дороже! Все в ваших руках, ведь это только ваш бизнес, и ваши правила!

Размер игры: 20,3 Мб

Тип игры: установи и играй без ограничений

Скачать полную версию игры Веселая ферма

Скачать игру Веселая Ферма 2 бесплатно

Веселая Ферма 2

Веселая ферма 2 — долгожданное продолжение отличного симулятора фермы. Как и прежде, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их — в общем, вести хозяйство, которое постепенно станет крупнейшим в городе. Но в этот раз вам достался не захудалый хуторок, а целый город, покорить который будет не так-то просто.

При всей кажущейся простоте, игра способна бросить вызов даже самым опытным игрокам. Сможете ли вы получить золотые кубки на каждом уровне? Способны ли не потерять ни одного питомца за все время игры? А собрать все награды и накопить в банке целый миллион? Можно с уверенностью сказать, что вторая часть Веселой фермы еще забавнее и красочнее, еще интереснее и увлекательнее, а главное, еще веселее.

Веселая ферма 2 — долгожданное продолжение отличного симулятора фермы. Как и прежде, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их — в общем, вести хозяйство, которое постепенно станет крупнейшим в городе. Но в этот раз вам достался не захудалый хуторок, а целый город, покорить который будет не такто просто.

При всей кажущейся простоте, игра способна бросить вызов даже самым опытным игрокам. Сможете ли вы получить золотые кубки на каждом уровне? Способны ли не потерять ни одного питомца за все время игры? А собрать все награды и накопить в банке целый миллион? Можно с уверенностью сказать, что прохождение игры Веселая ферма 2 еще забавней и красочней, еще интересней и увлекательней, а главное, еще веселей. Попробуйте поиграть в онлайн версию игры на нашем сайте, и обязательно скачайте полную версию игры Веселая Ферма 2 на свой компьютер.