Софт-Архив

Google Земля Скачать img-1

Google Земля Скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1841 проголосовавших)

Категория: Windows: ГИС, GPS

Описание

Google Earth - скачать Google Earth 7

Google Earth 7.1.2

Google Earth — бесплтаная программа просмотра трехмерной модели Земли.

С помощью Google Планета Земля можно совершить путешествие в любую точку планеты. Позволет увидеть поверхность Земли снятую со спутника, посмотреть карты местности и здания в трехмерном изображении, слетать в космос и опуститься на дно океана. Путешествуя в любой точке мира, можно увидеть восход и закат, перемещая солнце мышкой.

Программа Google Earth представляет собой огромную базу географических объектов Земли.

Основные возможности программы «Google Earth» :

  • Легкий поиск любого объекта по названию, адресу или координатам.
  • Удобное масштабирование с помощью мышки или клавиатуры позволяет увидеть объект с любого расстояния и под любым углом.
  • 3D модели рельефа и зданий дают еще больше информации о месте присутсвия.
  • Можно делится фотографиями и впечатлениями с другими пользователями.
  • Просмотр улиц в объеме с эффектом присуствия. Прогулки по улицам любых городов.
  • Размещение фотографий посещенных мест на карте для доступа всем пользователям карты Google Планета Земля.
  • Просмотр фотографий сделанных в разных точках планеты.
  • Погружение на дно океана, просмотр глубинного рельефа.
  • Просмотр звездного неба.
  • Просмотр изображений из прошлого, и сравнение с тем как выглядит тот или иной участок Земли сейчас.
  • Создание 3D моделей зданий, либо своего дома на карте Google Планета Земля с помощью бесплатной программы для трехмерного моделирования Google SketchUp .
  • Интеграция с сервисом Street View.
  • Навигация на уровне поверхности земли.

Что нового в версии «Google Earth 7.1.2» :

  • Связь с серверами Google теперь осуществляется по защищенному протоколу HTTPS по умолчанию.
  • Превышение, установленного пользователем, размера кэша не приводит к ошибке.

Системные требования:

Платформа: Win2000/XP/Vista/7

Дополнительно: Для работы программы требуется современный компьютер и высокоскоростное соединение с интернет.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Google Earth 6

Скачать Google Earth 6.0 / Гугл Земля 6.0

Google Earth («Планета Земля») – очень полезная и познавательная программа от компании, которая не требует особого знакомства, так как известна каждому (даже неопытному) пользователю - Google. Она предлагает поистине интересные возможности: имея лишь клавиатуру и монитор, мы без проблем можем погрузиться в атмосферу нашей родной планеты, почувствовать себя исследователями, изучая самые недоступные места, на которых еще не ступала нога человека.

Гугл Планета Земля (Так называется этот софт в русскоязычном варианте) Программа очень проста в освоении и радует своим интерфейсом, который будет понятен как профессионалам, так и начинающим пользователям. Первые откроют для себя много интересных функций, а вторые с первого же запуска программы смогут найти интересующие их места на нашей планете (например, свою родную улицу, школу, место работы и т.п.) Достаточно лишь покрутить колесико мышки, и наше путешествие миром начнется.

Масштабирование с уровня космоса на уровень улицы, поиск карт, маршрутов, достопримечательностей – все это не проблема для Google Earth. Стоит отметить еще одну новаторскую функцию данной программы, которая выделяет ее среди многих программ, предлагающих нам созерцать снимки, сделанные с космоса.

Речь идет об использовании Google Earth технологии 3D-анимации. Найдя ту или иную улицу в любой точке мира, мы можем увидеть так называемую «3D-модель», предварительно сделанную в соответствующих программах для анимации и вмонтированных в Google Earth, что делает просмотр многих достопримечательностей нашей планеты более захватывающим. К тому же, во время полета камеры вокруг 3D-моделей создается частичный эффект присутствия.

Еще одна фишка программы – это возможность путешествовать не только пейзажами нашей планеты, но и ряда других космических объектов. Среди них: вечный спутник Земли – Луна, красная планета Марс, а также звездное небо. А для тех, кто все же не разобрался в той или иной функции, существует специальный сайт поддержки Google Earth. на котором вы всегда сможете найти текстовые и видео инструкции, новые плагины для программы, а также протестировать ее очередную версию.

Скачать бесплатно Google Earth - планета Земля - Скачать программы бесплатно для Windows и телефонов

Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.

Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.