Софт-Архив

Gom Media Player Скачать Бесплатно img-1

Gom Media Player Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1849 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

Скачать GOM Media Player для Windows

GOM Media Player для Windows

GOM Media Player - проигрыватель, способный воспроизводить все распространенные медиаформаты, захватывать видео и аудио, делать скриншоты, накладывать эффекты.

Благодаря встроенной поддержке большинства используемых кодеков Gretech Online Movie Player воспроизводит любые видеофайлы, в том числе поврежденные и недозагруженные. Разработчики реализовали поиск программой необходимого декодера в Интернете, если появится такая необходимость. Это значит, что вместо стандартного для ряда аналогичных программ сообщения «Невозможно воспроизвести данный файл», вы увидите предложение «Найти кодек».

Еще одна особенность этого медиапроигрывателя - встроенный видеозахватчик. Он позволяет захватывать видеофрагменты или отдельные кадры прямо во время просмотра. Такой опцией могут похвастаться немногие бесплатные приложения.

Программа является самым популярным медиаплеером в Южной Корее. В остальном мире ею пользуются около 40 миллионов человек. Для всех версий в качестве логотипа была выбрана медвежья лапа, поскольку «gom» по-корейски означает «медведь».

Плеер GOM на русском также доступен. Разобраться в меню несложно - в главном окне удобно расположены стандартные кнопки управления воспроизведением. Опции захвата видео, настройки субтитров и другие параметры скрыты в Настройках. Такой подход делает интерфейс проигрывателя максимально удобным и неперегруженным.

Возможности:
  • поддержка всех распространенных форматов;
  • захват проигрываемого видео;
  • быстрый поиск и установка редких недостающих кодеков;
  • добавление эффектов;
  • управление субтитрами.
Достоинства:
  • открытие поврежденных файлов;
  • захват видео со звуком;
  • создание скриншотов;
  • настройка эквалайзера;
  • смена скинов.
Над чем стоит поработать:
  • небольшой встроенный рекламный блок;
  • отсутствует выбор стиля субтитров.
Программа предоставляет больше возможностей, чем Windows Media Player или Light Alloy. Она заинтересует как киноманов-любителей, так и продвинутых пользователей с высокими требованиями. Подкупающий простотой интерфейс и редкая для видеоплееров опция захвата видео - вот то, за что нам понравился GOM Media Player. В придачу приложение открывает все популярные форматы и не «тормозит» при проигрывание тяжелых файлов.

Другие статьи, обзоры программ, новости

GOM Media Player 2

GOM Media Player 2 / Windows

Платформа: Windows

Описание: GOM Media PLAYER - это бесплатный медиаплеер со встроенными популярными аудио- и видеокодеками. Для работы GOM PLAYER не нужно отдельно устанавливать кодеки! GOM обладает патентованной возможностью открывать повреждённые AVI файлы.

Возможности плеера GOM:

Поиск кодеков: Плеер GOM включает в себя много кодеков (AC3, OGG, XVID, DIV1, DIV2, DIV3, DIV4, DIV5, DIV6, DIVX, DX50, MP41, MP42, MP43, H263, AP41, MPG4, MP4S, M4S2, MP4V, BLZ0, MJPG, RMP4, DXGM, H264, ffmpeg), поэтому Вам не понадобится устанавливать кодеки для каждого видеофайла. Для тех файлов, которые программа не может понять, GOM найдёт место с которого вы сможете скачать кодек с открытыми исходными кодами.

Воспроизведение повреждённых AVI (патентованная возможность): AVI файлы не могут быть воспроизведены, если индекс, находящийся в конце файла повреждён или скачан не до конца. Запатентованный способ плеера GOM позволяет пользователям воспроизводить файлы с повреждённым индексом или те, которые ещё закачиваются.

Мощная поддержка субтитров: GOM поддерживает субтитры из файлов SMI, SRT, RT, SUB (с IDX). Вы можете проставить границы, место, размер, разрешение, шрифт и другие настройки. Вы также можете включить тень, просматривать ASF файлы с субтитрами, с режимом субтитров *караоке*. Вы даже можете синхронизировать субтитры и видео если они не совпадают.

Удобный плейлист: GOM поддерживает плейлисты в M3U, PLS, ASX форматах. Вы можете включать в плейлист различные типы медиа. Очень легко создать и редактировать свой плейлист с помощью GOM.

Поддержка различных типов медиа: Наряду с различными медиа форматами, такими как AVI, MPG, MPEG и DAT, GOM поддерживает потоковые форматы Windows media (WMV, ASF, ASX). Вы также можете просматривать видео DVD-качества с 5.1 канальным звуком.

Захват экрана: У вас есть возможность получить снимок из вашего видео прямо из плеера GOM. Используя специальную возможность, вы можете сделать 999 скриншотов подряд.

Продвинутые возможности: Существует бесконечное количество возможностей. Определите яркость, контраст и насыщенность. Добавьте точности и шума к картинке. Попробуйте аудио-эквалайзер. Повторить кусок видео с помощью A-B повтора. Быстрая перемотка вперёд и назад на несколько секунд используя клавиатуру и многое многое другое.

Доп. информация: +более 20ти скинов. скины установить в C:\Program Files\GRETECH\GomPlayer\skins

Скачать Gom Player бесплатно

Gom Player

GOM Media Player — это один из наиболее популярных мультимедийных проигрывателей с большим набором встроенных кодеков. Имеет большое количество полезных и интересных, по мнению многих пользователей функций, А также широкие возможности в настройках. При разработке данного приложения создатели руководствовались принципами доступности и простоты управления программой. И действительно, это им удалось. Каждый пользователь может Gom Player скачать бесплатно на странице нашего сайта.

Наиболее удобной и полезной функцией приложения является доступ к сервису Codec Finder, который находит и устанавливает необходимый кодек для просмотра или прослушивания файла малоизвестного формата. Благодаря данному сервису пользователю нет необходимости заниматься поиском и установкой и настройками новых кодеков.

Все это дает основания для утверждений, что на данный момент Gom Player Indir является наиболее «всеядным» медиаплеером. Кстати, этот факт подтверждается количеством пользователей, которые используют данный софт. Таковых уже 50 миллионов GOM во всем мире.

Помимо обычного проигрывания и воспроизведения Гом Плеер имеет в себе более сложные функции, среди которых возможность создания скриншотов видео, наложение эффектов и фильтров, а также настройка скорости воспроизведения.

Похожие программы

Интерфейс приложения можно менять на свой вкус при помощи тем для оформления, загружаемых из сети.

Основные особенности и функции программы GOM Player :

— большое число встроенных кодеков;

— возможность вывода видеосигнала на внешние устройства-мониторы;

— возможность воспроизведения поврежденных или не полностью загруженных файлов;

— проигрывание DVD дисков;

— не требует ресурсы системы;

Gom Player (Гом Плеер) скачать

Gom Player (Гом Плеер) скачать бесплатно

Gom Player (Гом Плеер) – практичный мультимедиа плеер многофункционального характера, дополненная большим пакетом полезных инструментов и ресурсов, позволяющих просматривать видеоролики и фильмы всех популярных форматов.

Управление работой Gom Player строится не только посредством мыши, но и при помощи горячих клавиш. Слабые компьютеры с устаревшей конфигурацией успешно воспроизводят плеер, и на них также откроется просмотр всех фильмов с плавным воспроизведением.

Чтобы плеер был удобнее, в программе Гом Плеер есть такое дополнение, как поддержка мультимедийных клавиатур. Здесь, в свою очередь, есть доступ к функции пропуска кадров и повтора.

Видеоролики можно будет просматривать, просто скачать Gom Player бесплатно. Сразу же появится возможность наслаждаться качественным просмотром. Плеер порадует приятным интерфейсом и легкостью управления и настроек. А благодаря поддержке скинов пользователь подберет наиболее оптимальное на свой вкус оформление плеера.

В Gom Player Indir разрешается выставлять автоматическое выключение компьютера, когда проигрывание будет завершено. В дополнение к просмотру загруженных на компьютер видеофайлов, софт Гом Плеер дает возможность просматривать видеоролики по сети.

Когда пользователь часто просматривает многосерийные фильмы или сериалы, он оценит Gom Player, а в частности - полезный и удобный инструмент списка воспроизведения. Это сделано для автоматического добавления всех похожих файлов в список воспроизведения, который позволяет менять их местами и удалять ненужное. Одна серия завершена? Тогда автоматически включается следующая. Несомненно, намного удобнее, когда не требуется включать новую серию.

Gom Media Player (Гом Медиа Плеер) – это захват изображения, проведение работ по масштабированию картинки, нормализации громкости. Программа отличается легкостью отображения субтитров, наложением на воспроизводимое видео различных аудио эффектов, настраиванием таких параметров видео, как яркость, насыщенность и т.п.

Gom Player скачать бесплатно для Windows 7

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

GOM Player скачать

Если вы ищете всеядный видеоплеер с удобным интерфейсом, то скачайте Gom Player. Эта программа удовлетворит все потребности пользователя в плане просмотра видео файлов.

Гом Плеер помимо всех современных видео форматов умеет также воспроизводить и музыкальные файлы. Использовать его в качестве аудиоплеера не имеет смысла, а вот в качестве приятного дополнения к итак богатому функционалу — в самый раз. Приложение умеет корректно воспроизводить DVD со всеми меню и переходами. Также с помощью него можно открывать для просмотра поврежденные и находящиеся в процессе закачки видео.

Gom Player содержит в себе все необходимые кодеки, так что вам не потребуется устанавливать дополнительное ПО. Поддерживаются все ходовые форматы субтитров, отображение которых можно гибко настроить под себя. В любом месте фильма вы можете ставить закладки, а затем быстро перемещаться по ним. Это очень удобно, когда за один раз невозможно закончить просмотр, а потом не хочется долго искать место, где остановился. Видео и аудио дорожки настраиваются под запросы каждого конкретного пользователя.

Бесплатная версия Gom Player не требовательна к ресурсам компьютера, так что какое-либо подтормаживание просто исключено. Имеется удобная панель управления воспроизведением с поддержкой горячих клавиш.

Видео обзор GOM Player

GOM Player скачать бесплатно - GOM Media Player на

GOM Player

GOM Player — бесплатный мультимедиа плеер, надежный продукт не нуждающийся в установке дополнительных кодеков для комфортного просмотра видео на ПК.

Скачайте GOM Player бесплатно на компьютер, ведь в нем огромное количество функций, обеспечивающих отличное качество воспроизведения видео файлов.

Подробное описание

Скачав бесплатно GOM Player и установив — можно будет просматривать даже поврежденные или записанные не до конца AVI файлы. Перечислять форматы, поддерживаемые данным плеером, не имеет смысла, так как он воспроизводит подавляющее большинство мультимедийных форматов, записанных как с различных цифровых устройств, так и напрямую с онлайн ресурсов.

Одним из явных достоинств GOM Player является отсутствие необходимости поиска и инсталляции дополнительных видео кодеков. Данной возможностью он крайне походит на популярный плеер K-Lite Codec Pack для Windows 7. и также, изначально разрабатывался для Windows платформ, поэтому без проблем работает даже на ОС 98.

Инсталлятор программного продукта переведен на русский язык, поэтому с установкой проблем не возникнет. При установке приложения нужно обратить внимание на пункт «Ассоциативные файлы», при необходимости в этом меню можно добавить или, наоборот, убрать форматы, которые будут автоматически проигрываться.

Управление у проигрывателя будет привычно рядовому пользователю любых других плееров: пробел останавливает воспроизведение, Enter разворачивает окно плеера на весь экран, правой кнопкой мыши открывается контекстное меню, а уже через него можно легче всего получить доступ ко всем необходимым настройкам.

В последней версии GOM Player добавлена поддержка OS Windows 8.1, изменен типовой MPEG Transport Stream, добавлены некоторые опции для Aspect Ratio, немного улучшено качество воспроизведения звуковых файлов. Он обладает массой полезных настроек и весьма логичным управлением с поддержкой огромного количества скинов.

GOM Media Player для Windows (12,5 МБ)

Скачать Gom Media Player - популярный бесплатный медиаплеер для windows

Gom Media Player 2.2.67.5221

18 Mb, Версия 2.2.67.5221

Русский, Бесплатная

Windows All

GOM Player - популярный бесплатный медиаплеер для windows. Проигрыватель воспроизводит большинство видеоформатов, умеет записывать звук в файл, воспроизводит поврежденные файлы, поддерживает любые субтитры, управляет плавностью видео, делает скриншоты и еще много всего интересного.

Возможности программы:

Встроенные кодеки: AC3, DIVX, H263, XVID, OGG, DIV1, H264, DIV2, BLZ0, MJPG, DIV4, DIV5, MP41, MPG4, DIV6, MP43, M4S2, MP4S, DIV3, MP4V, MP42, AP41, RMP4, FFMPEG, DXGM, DX50.

GOM Media Player поддерживает огромное количество видеоформатов: avi, divx, mp4, wmv, mkv, vob, 3gp, asf, dmb, wmx, wvx, mpg, dat, m2v, ifo, wm, m1v, tp,m4v, k3g, skm, asx, lmp4, m, ogm, mvb, dmskm, gom.

Специальные эффекты для улучшения качества видео — управление частотой, сглаживание, настройка резкости и добавление шума.

Эквалайзер и множество функций для настройки звука и добавления эффектов (эхо, нормализация, трехмерный звук, раздельное управление диапазонами, выделение и удаление голоса).

Поддержка субтитров из файлов SMI, SUB, SRT и RT. Настройка для них расположения, границ, размера, шрифтов и еще много всего. Синхронизация субтитров и видео.

Поддержка PLS, M3U и ASX списков воспроизведения.

Плавное воспроизведение фильмов даже на слабых компьютерах. Настройка внешнего вида с помощью скинов.

Умеет проигрывать поврежденные и недокачанные файлы.

Gom Media Player работает с любыми устройствами вывода (ТВ, мониторы и проекторы).

Воспроизведение потокового видео из интернета.

Захват аудио в mp3 файл.

Скачать другие программы из категории видеоплееры:

Daum Potplayer – один из лучших бесплатных мультимедийных проигрывателей с большим набором функций и встроенными кодеками.

KMPlayer – бесплатный видеоплеер поддерживающий все популярные видеоформаты, включая AVI, MPEG-1/2/4, WMV, MKV, DVD, Ogg Theora, VCD, OGM, 3GP, RealMedia и QuickTime.

Light Alloy – отличный бесплатный мультимедиа проигрыватель оптимизированный для быстрого запуска и минимальной загрузки системы.

GOM Player - скачать бесплатно русская версия для Windows 7 x64

GOM Player скачать бесплатно ГОМ Плеер

Всего проголосовало - 36. Рейтинг: 2.47 из 5

GOM Player (Guruguru Online Movie Player) — один из наиболее популярных бесплатных универсальных медиаплееров для ОС Windows разработан южнокорейской компанией Gretech Corporation.

ГОМ Плеер поддерживает большинство распространенных медиа форматов благодаря встроенным в проигрыватель кодекам, легко воспроизводит файлы записанные мобильными устройствами или видеокамерами и способен проиграть не полностью загруженные или же повреждённые AVI-файлы.

Специально запатентованный компанией способ позволяет ГОМ плееру воспроизвести файлы с повреждённым конечным индексом или те, которые находятся на стадии загрузки. Если ни один из встроенных кодеков не позволяет корректно воспроизвести определенный формат, программа сама подберет место, откуда можно загрузить недостающий кодек.

Спектр возможностей GOM Media Player достаточно широк: разнообразные режимы проигрывания, накладывание и сглаживание звуковых эффектов, подстройка контрастности, насыщенности, яркости и пр. Программа свободно поддерживает субтитры, может записывать звук, делать скриншоты и способна копировать аудио и видео параметры в буфер обмена.

Основные возможности:

полноценное проигрывание DVD с 5.1-м звуком;

поддержка проигрывания повреждённых файлов;

изготовление скриншотов (до 999 штук), аудиограббер;

перемотка по кадрам;

полная независимость от внешних декодеров;

возможность вывода изображения на ТВ, проектор;

опция повторения и пропуска кадра;

создание списка воспроизведения;

разнообразные аудиоэффекты (трехмерный звук, эхо, удаление и усиление голоса);

поддержка мультимедийной клавиатуры и горячих клавиш;

возможность автоматического масштабирования изображения;

автоматическое отключение питания компьютера по завершении воспроизведения.

Форматы воспроизведения: WMV, AVI, DIVX, ASX, WMX, ASF, MPG, WVX, VOB, IFO, DAT, WM, M2V, DMB, K3G, TP, MP4, M1V, M4V, M, 3GP, DMSKM, SKM, LMP4, MVB, MKV, GOM, OGM.

Встроенные кодеки: H263, H264, AC3, OGG, DIVX, XVID, DX50, DIV1, DIV2, DIV3, DIV4, DIV5, DIV6, AP41, MP41, MP42, MP43, RMP4, MJPG, DXGM, M4S2, MPG4, MP4S, MP4V, BLZ0, FFMPEG.

Пользователям предоставляется возможность GOM Player скачать бесплатно. Русская версия прописана Gretech Corporation в стандартном варианте и с 01.07.2009 г. плеер распространяется с русскоязычным интерфейсом.

Cкачать ещё бесплатных программ Скриншоты программы