Софт-Архив

Utorrent 64 Bit Rus Скачать img-1

Utorrent 64 Bit Rus Скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1843 проголосовавших)

Описание

Скачать торрент - µTorrent

µTorrent / uTorrent 3.4 build 28659 Alpha (2012)/ ML+Rus / Win All / [32/64]-bit

Разработчик: utorrent.com

Язык интерфейса: Multi/Русский

Платформа: Win All

Лекарство: не требуется

µTorrent - быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

Особенности:

- uTorrent поддерживает параллельные загрузки;

- Рационально использует ширину канала и позволяет ее настраивать;

- Встроенный планировщик uTorrent управляет заданиями;

- uTorrent имеет возможность задавать приоритет трафика и регулировать скорость;

- Имеет функции быстрой остановки и возобновления загрузок;

Другие статьи, обзоры программ, новости

UTorrent Portable x64 µTorrent 3

uTorrent Portable x64 µTorrent 3.0 64-bit 25570 [Мульти/русский.]

uTorrent Portable x64 (3.0.25570) [Мульти/русский.] Название программы: uTorrent Portable x64

Версия программы: µTorrent 3.0 64-bit 25570

µTorrent Portable х64— быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

- 2011-08-23: Версия 3.0 бета (сборка 25570)

- Изменения: не показывать всплывающую подсказку при добавлении торрента из сообщения CopyData

- Исправлена ​​ошибка: DHT ответы иногда недействительными

- Исправлена ​​ошибка: Позвольте не-английски исследования

- изменения: включить скорость график по умолчанию

- Изменения: изменения по умолчанию размер окна, чтобы соответствовать все столбцы по умолчанию

- Изменения: Добавлен механизм динамической ссылки обзор

- Изменения: Исправлена ​​комплектации с именами файлов, которые содержат точку с запятой

- Изменения: Не показывать уведомления если запуск пучка show_notify ложно

- Изменения: Добавить лоток уведомления о запуске Utorrent расслоения.

- Исправлена ​​ошибка: Начать с ит / минимизирован вариант и "Старт свернутом" на загрузке Windows теперь работает корректно.

- Исправлено: / HIDE в соответствии CMD начинает ит в режиме Boss

- Исправлено: исправлена ошибочных сообщений об ошибках, о сохранении resume.dat

- Исправлена ​​ошибка: исправить возможные аварии на авто-обновления

- Исправлена ​​ошибка: фиксированная состояния гонки при отмене btapp загрузки

- Исправлено: Исправлены возможные аварии при удалении приложения

- Исправлена ​​ошибка: Multitorrent комплектации теперь работает. Исправления аварии.

- Исправлена ​​ошибка: Строка поиска - "Управление обеспечивает поиск" теперь ссылки на "Настройки> Дополнительно> Ui Extras"

- Изменения: Раздачи покажем ETA бесконечности

Скачать utorrent 64 bit

utorrent 64 bit, для тех кто любит эксперементы.

Рекомендовать:

Сегодня торрент-трекеры являются одной из лучших возможностей скачать себе необходимые файлы или поделиться ими с другими. Они компактные, быстрые и занимают очень мало места на жестком диске. Достаточно просто скачать клиент программы и установить его на свой компьютер или переносной девайс (планшет или смартфон) для того, чтобы обмениваться пакетами данных на максимальной скорости через защищенный протокол. Одной из лучших на сегодня торрент-программ есть uTorrent, число пользователей коей неукоснительно растёт с каждым днем

История uTorrent

Первая версия uTorrent увидела мир в 2005 году. С самого начала программа распространялась разрабочком абсолютно бесплатно и давала возможность обмениваться пакетами данных любого типа и объёма (кроме архивированных файлов). Пользователи быстро оценили мультифункциональность и удобный интерфейс торрент-трекера, и по сегодня его популярность только возрастает. В 2015 году именно uTorrent выбрали для себя 150 миллионов пользователей.

Компания BitTorrent Inc. очень тщательно работает над программой и постоянно ее совершенствует: программисты исправляют ошибки, учитывают мнение пользователей и стремятся сделать интерфейс торрента максимально дружественным. С быстрым развитием компьютерных технологий развивался и uTorrent. На сегодня доступны версии практически для любой операционной системы (Windows, Mac, Linux, Android) и любого устройства с выходом в сеть (домашний компьютер, ноутбук, мобильный телефон, планшет и прочее)

Версия uTorrent 64-bit

Версия торрент-трекера для устройств с тактовой частотой 64 бита на сегодня является официально не выпущенной. Дело в том, что разработчики очень долго и тщательно готовились к выпуску данной версии, протестировать её могли все желающие. Несмотря на тщательную проработку программы, она никак не хотела «родниться» с операционной системой. Пользователи находили баги один за другим, и писали о них в поддержку

Но, несмотря на взаимодействие программистов и пользователей и множество внесенных изменений, версия uTorrent 64-bit оставалась очень нестабильной. Происходили все новые сбои вработе, и в результате разработчики решили свернуть разработку программы. Сказать о том, будет когда-то релиз или нет, пока нечего. Все желающие могут свободно скачать данную версию uTorrent с открытых ресурсов и протестировать на своем устройстве. Для тех, кто предпочитает стабильность экспериментам, доступны другие версии трекера

Внимание! В связи с непонятными детектами зарубежных антивирусов на торрент клиент utorrent, нам пришлось все версии выложить в архивах с паролем

пароль к архиву: utorrent

64 битных вам загрузок. Спасибо.

UTorrent скачать торрент бесплатно

uTorrent скачать торрент бесплатно

Когда нужно скачать торрент бесплатно, сначала следует скачать бесплатный uTorrent на русском языке. Почему именно его? Никто особо не разбирался, просто все пользуются и оставляют хорошие отзывы. И всем нравится. Авторитет программы настолько силен, что в ситуации, когда µTorrent не качает, никто даже и не подумает, что проблема связана с программой.

Но перед тем, как бесплатно скачать uTorrent для компьютера, ознакомьтесь с кратким описанием достоинств этой программы для Виндовс. Можно для Windows 8 скачать торрент клиент, этот же вариант подойдет к заданию Windows 7 скачать торрент программу. Словом, программа работает во всех популярных версиях Windows 8, 7, Vista, XP, как 32-bit, так и x64, а также есть µTorrent для Аndroid, iPad, Mac OS и других операционных систем.

Доступность и удобства программы uTorrent на русском языке

Последнюю версию этого клиента битторрент сетей, который предоставляет широкие возможности, может использовать любой компьютерный "чайник": настройка не нужна, поддержка есть, но почти никогда не требуется, скачать uTorrent бесплатно русскую версию проще простого, в нужный момент запускается сам и тихо делает свою работу. Для старта стоит просто кликнуть по появившейся ссылке на торрент файл и система запустит уТоррент, который загрузит на компьютер файл любого разумного размера. Эта функция облегчает работу при массовой загрузке торрентов по ссылкам с торрент-треккеров, предлагающих широкий выбор контента.

Обновленный интерфейс программы и новые возможности

Удобный и в то же время максимально простой интерфейс uTorrent, кроме явного функционала, в последних версиях приобрел еще ряд скрытых возможностей. Теперь загрузки uTorrent выглядят симпатичнее, вся нужная информация и статистика по файлам находится перед глазами, ничего лишнего. Пришла пора забыть вопросы, мучавшие пользователей предыдущих версий этой программы:

  • как настроить интерфейс,
  • кто умеет правильно пользоваться uTorrent-программой,
  • где прописать порт и прокси сервер,
  • как открыть порт в µTorrent,
  • где найти открытый торрент-трекер,
  • можно ли увеличить скорость отдачи uTorrent,
  • у кого взять русификатор и как русифицировать,
  • как правильно настроить uTorrent,
  • для чего нужен фаст торрент, тфайл и трекер,
  • и что творят мужчины торрент.

В последней версии программы эти загадки решились сами собой. Русский язык встроен, все работает баз глюков, настройки не нужны, интерфейс улучшен до идеала. Вопросов просто не возникает, а если и есть проблемы, всегда поможет официальный сайт.

Найти необходимые файлы и воспроизвести их на компьютере можно прямо из интерфейса программы, пока идет скачивание, и ждать окончания загрузки в uTorrent, пока файл появится на компьютере, абсолютно не обязательно. Чтобы убедиться, что это самый быстрый торрент-клиет, стоит сначала выбрать самый стабильный и быстрый торрент трекер, а трекеры были нестабильны всегда и во всех отношениях.

Контент пиринговых сетей

Последняя версия уТоррента - мощная бесплатная программа, являющаяся клиентом не подвергающихся квазисинхронному исчислению пиринговых сетей BitTorrent (P2P). Не знаете, что это такое? Все просто. Сайты с интересным мультимедиа (видео и аудио) контентом используют такие сети. Ю Торрент ни у кого не вызовет затруднений при закачке из Интернета любых файлов, это в том числе фильмы, сериалы, музыка, игры для пк и прочих устройств. Естественно, для начала необходимо программу µTorrent бесплатно скачать без sms и без регистрации последнюю русскую версию.

Преимущества бесплатного µTorrent

Для любознательных перечислим основные преимущества, отличающие программу иТоррент от прочих torrent-клиентов (Vuze, BitComet), кажется, позитива слишком много, но это лишь верхушка надводной части айсберга:

  • небольшой размер на диске,
  • весь необходимый функционал,
  • отличный интерфейс,
  • стабильная работа,
  • при установке не меняет настроек системы,
  • возможность шифрования соединения,
  • регулируемая скорости закачки и отдачи,
  • нагрузка канала по времени (расписанию),
  • корректно работающие многопоточные загрузки,
  • портативный запуск с флешки на любом компьютере,
  • streaming video (видео превью),
  • рейтинги и комментирования контента,
  • возможность быстро делиться ссылкой на свой торрент,
  • кеш файлов на диске компьютера,
  • загрузка из RSS ленты,
  • поддержка 38 языков (и русский язык),
  • удаленное управление закачками,
  • функциональный web-интерфейс.
Русскую версию uTorrent rus скачать бесплатно для Windows

Torrent 3

µTorrent 3.3.2 русский скачать бесплатно, уторрент лучший торрент клиент для windows 32 bit/64 бита без рекламы µTorrent 3.3.2 русский скачать бесплатно, уторрент лучший торрент клиент для windows 32 bit/64 бита без рекламы

Представляем вашему вниманию отличную и абсолютно бесплатную программу - µTorrent 3.3.2.30586 клиент (полная русская верия ) для загрузки файлов из торрент сетей и сайтов трекеров для операционных систем семейства windows. По нашему мнению данный клиент является одним из лучших существующих в настоящий момент в сети Интернет и доступных для публичной загрузки. К безусловным плюсам данной программы можно отнести такие качества как. широкая функциональность, быстрота и удобство в работе, компактность и высокую скорость работы с сетью torrent. Уторрент включает в себя максимальную функциональность при незначительном размере, может загружать и раздавать одновременно несколько файлов, имеет возможность настроить полосу пропускания канала и восстановить прерванные загрузки и многое другое. Для большинства пользователей Интернет данный программный продукт является самым удобным инструментом для загрузки и обмена файлами по средствам сети. µTorrent это весьма мощная, компактная и бесплатно распространяемое программное приложение, приспособленная для трекера по обмену данными. Кроме того, свою отличную функциональность и быстродействие. программа показывает даже при работе со "старым железом" и не актуальными версиями виндоус. При установке µTorrent, не меняются никакие настройки системы, так как она является единственным исполняемым файлом. Установить программу не составит труда, потребление системы минимальное, работа сверх эффективна – что еще нужно для лучшего клиента.

Среди множества преимуществ, привлекающих к ней пользователей, нельзя не отметить следующие возможности:

Многоязычный интерфейс программы - возможность выбора нужного вам языка (руссский язык включен)

Шифрование протокола передачи данных

Поддержка всех существующих систем семейства виндоус

Способность самостоятельной работы без трекера по средствам технологии DHT

Высокая скорость загрузки и раздачи файлов при максимальной стабильности работы

Имеет встроенный планировщик для управлениями заданиями

Может читать rss ленты и загружать торрент анонсы

Поддерживает популярные расширения протоколов, а так же UPnP и NAT-PMP

Возможность настройки ширины канала

Поддерживает параллельные загрузки

Выбор приоритета трафика и ограничение скорости загрузки и раздачи

Теперь о том как отключить рекламу в торрент клиенте µTorrent 3.3.2.30586. Многие пользователи заметили появление неприятной рекламы в новых версиях программы уторрент. Вы можете выключить данные рекламные блоки самостоятельно. Для этого вам нужно открыть настройки. нажать дополнительно и изменить значения следующих параметров :

offers.left_rail_offer_enabled - (установить false - нет)

offers.sponsored_torrent_offer_enabled - (установить false - нет)

gui.show_plus_upsell - (установить false - нет)

Для того чтобы удалить рекламу из уторрента в данных параметрах вам следует выставить значения - false вместо true (на русском языке означает нет - выключение опции). затем перезагрузить торрент и реклама исчезнет.

Скачать uTorrent бесплатно на русском языке для Windows XP

Скачать uTorrent бесплатно на русском языке для Windows XP / 7 / 8 ( 32 bit / 64 bit ).

Если вы решили скачать uTorrent то сделали правильный выбор эта бесплатная программа как ни какая другая подойдет не только для скачивания торрентов но так же для создания торрента и обмена файлами.

Скачать uTorrent можно бесплатно и конечно на русском языке, хотя в случае чего языковой пакет легко установить самостоятельно. Если этот торрент клиент правильно установить и отключить рекламу. то ему не будет равных, и эта программа торрент станет вашим любимым инструментом.

Высокая безопасность загрузки, а также простота и поддержка практически любых языков, делают эту программу по настоящему, уникальным инструментом, а если добавить в этот список высокую скорость загрузки, то ей нет равных.

К тому же клиент прекрасно работает на всех версиях виндовс как старых, так и новых версиях и поддерживает 32 и 64 битные системы. uTorrent не требует дополнительных настроек, а установка не требует особых навыков, с ней способен справится даже ребенок. Скачать Торрент на русском можно здесь .

UTorrent 64 Bit - Download

uTorrent 64 Bit

The 64-bit version of the popular uTorrent client is not very much different from the original 32-bit version of the tiny BitTorrent client. Fortunately, this makes it yet another great program that can take advantage of your system capabilities if you happen to have a 64-bit OS and compatible hardware, which are becoming more common as time goes on.

As with the new 32-bit version of uTorrent 3.0, it has all of the same new features such as the slick upgraded interface design, the ability to stream your downloads as they are completed, and the ability to rate and comment on torrent files you've downloaded. Although it's very much new and improved, uTorrent 3.0 is the same lightweight yet powerful BitTorrent client that users have come to know and love. None of the features of uTorrent have been compromised in making it one of the most lightweight and popular torrent clients around, and version 3 is no different.

Diehard fans of uTorrent may not be pleased with the new changes, but even the most adamant fans may rest assured that the majority of the legacy features that seem to have disappeared are still available in advanced settings. uTorrent has developed a large following thanks in part to its low consumption of computer resources which allows your downloads to take place in the background without disturbing your work or play. uTorrent's program icon can reside quietly in your system tray if you choose to enable this feature in your options, only notifying you when your downloads are completed while letting you pull up the program without it cluttering up your desktop workspace.

In conclusion, if you're looking for the latest, greatest and tiniest program available to download your torrents without the bloat and unnecessary features seen in other clients, you won't be disappointed with uTorrent.

uTorrent 64 Bit free download

At the time of downloading you accept the EULA and privacy policies stated by Edoc. The download will be executed through a download manager that belongs to Edoc. The mentioned download manager doesn't have any relationship with the author. It can be downloaded as well freely from the author's website. Edoc aims to offer downloads free of viruses and malware.

The download manager is part of our virus and malware filtering system and certifies the file's reliability. Additionally, the download manager offers the optional installation of a toolbar.

UTorrent (уТоррент) – скачать uTorrent 64 bit rus бесплатно

uTorrent (уТоррент) – это самая популярная программа в мире, с помощью которой можно качать и раздавать файлы через торрент.

    Описание Скриншоты Скачать uTorrent

Торрент-клиент имеет бесплатную и платную (PRO) версию, в которой добавлена антивирусная защита, конвертер файлов и встроенные HD-кодеки для потокового воспроизведения. Для обычного использования функционала бесплатной версии будет достаточно.

Во время инсталляции uTorrent может быть предложено установить дополнительное рекламное ПО. При первом запуске программа протестирует скорость вашего интернет соединения и выставит оптимальные настройки, чтобы скачивание содержимого торрент файлов не забивало полностью пропускную способность канала.

Интерфейс в uTorrent простой и не загроможден лишними кнопками, есть возможность переключить главное окно в компактный режим, сделав его еще меньше. Для использования клиента не нужно регистрироваться, начать что-то скачивать можно просто открыв файл с расширением «.torrent» в нем.

Интересный факт: правильное название программы - μTorrent (мюТоррент), но так как греческой буквы «μ» (мю) нет на большинстве клавиатур, то ее заменяют на латинскую «u».

Возможности uTorrent
  • функция паузы и возобновления загрузки;
  • через меню программы можно удалять файлы «.torrent» вместе с загруженным через них содержимым;
  • встроенный тестер скорости, помогающий установить оптимальные сетевые настройки;
  • есть планировщик загрузок;
  • весь расходуемый трафик сохраняется в статистику;
  • есть собственный каталог софта и видео (Apps Studio);
  • функция автоматического выключения ПК;
  • ограничение скорости и установка приоритетов для загрузок;
  • возможность установить uTorrent на сервер или специальный внешний диск и управлять им удаленно;
  • предпросмотр загружаемого видео;
  • система рейтингов и загрузок.
Преимущества
  • не нагружает систему;
  • для скачивания файлов не обязательно раздавать что-то со своего компьютера;
  • для создания своего торрента достаточно перетащить оригинальный файл в окно uTorrent, и он будет создан;
  • функционал можно расширить с помощью установки дополнений;