Софт-Архив

Hangouts Скачать Бесплатно На Андроид img-1

Hangouts Скачать Бесплатно На Андроид

Рейтинг: 4.1/5.0 (1823 проголосовавших)

Описание

Скачать - Hangouts для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

программа "Hangouts для Android" скачивается.

Имя файла: com.google.android.talk.apk

Размер: 26064 Kb

MD5: 5e8fe68d06ab57a76cbfd4bd9d935177

* для установки программы необходимо разрешить установку приложений из неизвестных источников в настройках вашего Android-устройства:

Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Hangouts для Андроид

Это полезное приложение для Android позволит здорово сэкономить на звонках и SMS сообщениях, а также с его помощью вы сможете общаться в голосовом чате и проводить видеовстречи. Если абонент использует Hangouts. то общаться с ним вы будете совершенно бесплатно, на остальные звонки действуют хорошие скидки, так что пользоваться инструментом всё равно получается достаточно выгодно.

Hangouts как и другие приложения с социальным уклоном, требуют регистрации и заведения собственного аккаунта. Этот процесс уже довольно привычный и ни у кого не вызовет затруднений. Интерфейс мобильной программы довольно простой, однако и не лишенный современного оформления. Конечно же, просматривается фирменный гугловский дизайн. Теперь перейдем непосредственно к функциям инструмента. Звонки на любые направления в любое время суток абсолютно бесплатные, при условии что ваш друг или родственник также установил на свое устройство Hangouts. При этом не важно какой платформой пользуется абонент, это даже может быть персональный компьютер, разработчики учли все детали и добавили удобный веб-клиент. Теперь вы сможете звонить даже заграницу, в любые страны мира, достаточно лишь скачать Hangouts на свой смартфон. Со всеми тарифами подробно можно ознакомиться на официальном сайте приложения.

Сейчас очень модно общаться в групповых чатах, данный инструмент тоже предоставит вам такую возможность. Можно создавать "комнату" на 100 человек, а если собралось до 10 - то доступна функция групповой видеовстречи. При помощи аккаунта в Google Voice вы сможете принимать звуковые послания, а также пользоваться голосовой почтой. Если вы предпочитаете общаться с друзьями посредством сообщений, то в дополнение к ним отлично подойдут эмоции, смайлики, стикеры и даже анимационные картинки. Благодаря продуманной системе уведомлений, ваше сообщение не затеряется даже если абонент во время отправки не находится в Сети. Hangouts на Андроид является одним из самых удобных и экономных мессенджеров, достаточно использовать его всего несколько минут, чтобы убедиться в этом лично.

Мы рекомендуем установить приложение Hangouts на телефон. потому как оно предназначено в основном для него. Но если ваш планшет поддерживает SIM-карту, то инструмент отлично подойдет и в этом случае.

Версия программы: 2.4.78234730

Версия андроид: Зависит от устройства

Разработчик: Google Inc.

Язык оформления: Русский, Английский

Hangouts - скачать бесплатно русскую версию Hangouts для Android

Основная информация о программе

Сервис Google Talk благополучно ушел в небытие, но Google не спешит сдавать позиции. Новый продукт компании - мультиплатформенное приложение Hangouts представляет собой некое смешение Google+ и Google Talk. Приложение появилось в цифровых магазинах не так давно, но уже успело завоевать обширную аудиторию и доказать, что может конкурировать даже с самыми известными мобильными мессенджерами. Hangouts стала некой работой над ошибками. Разработчики приложения постарались сохранить и приумножить все достоинства Google Talk, при этом устранив многочисленные недостатки сервиса.

Новое приложение становится лучше буквально день ото дня. Разработчики постоянно дорабатывают не только функционал, но и интерфейс своего детища. Hangouts может похвастаться большим количеством преимуществ перед конкурентами. Приложение полностью бесплатное, поддерживает не только текстовый чат, но и видеоконференции. Кроме того, к преимуществам данного мессенджера можно отнести большой выбор смайлов, а также возможность отправлять фото и GIF-файлы. Hangouts не только взаимодействует практически со всеми сервисами Google, но и автоматически синхронизирует вашу переписку на всех устройствах (как портативных, так и десктопных).

Hangouts - скачать бесплатно Hangouts 8502 для Android

Hangouts 6.0.107278502 для Android

Hangouts (Google Talk) - интернет-пейджер от компании Google, с помощью которого можно легко отправлять и принимать текстовые сообщения и фотографии, общаться в голосовом чате, а также бесплатно проводить как индивидуальные, так и групповые видеоконференции. Hangouts предоставляет пользователю возможность отправлять и принимать сообщения Hangouts, SMS и MMS, свободно переключаясь между типами сообщений, выражать эмоции посредством огромного количества встроенных смайликов (более 850), добавлять в сообщения фотографии, карты или анимированные картинки и многое другое. Звонки пользователям Hangouts бесплатны, но за другие звонки может взиматься плата в зависимости от тарифов мобильных операторов и интернет-провайдеров пользователя.

Отзывы о Hangouts 6.0.107278502 для Android

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Clean Master

Death Worm Free

360 Security

Angry Birds Seasons

Скачать бесплатно Hangouts для Андроид

Hangouts для Android

Над iMessage и WhatsApp сгустились тучи – Google создала свой собственный мессенджер, на которого делает большие ставки – Hangouts Android. Чаты, совершение видео звонков, возможность общения сразу с 10 абонентами одновременно и все это совершенно бесплатно! (Привет Skype). Несколько сотен смайликов и незаменимые «Эмодзи» доступны пользователю по умолчанию – с ними общение станет более ярким и насыщенным.

Все ваши сообщения синхронизируются, история безопасно и закрыто хранится в «Облаке», а фото могут сразу же загружаться в социальную сеть Google+ и т.д.

В программе имеется тесная интеграция с Google Chrome (на ПК), приложение может быть установлено также на другие мобильные операционные системы, что делает разработку всеохватывающей и кроссплатформенной.

Ключевые особенности:

• тесная интеграция с сервисами Google;

• возможность использования Hangouts для отправки SMS, MMS (вместо штатного мессенджера);

• возможность создания групповых чатов, видео чатов бесплатно (до 10 человек одновременно);

• кроссплатформенность приложения.

Скачать Hangouts для Андроид вы можете по прямой ссылке, которую найдете под текстом-обзором.

Hangouts скачать бесплатно на андроид

пт, 07/06/2013 - 17:12 | DROIDOFF

Категория:

Hangouts делает общение более ярким. Добавляйте в чат фотографии и смайлики и устраивайте групповые видеовстречи. Это бесплатно! Hangouts доступен как для персональных компьютеров, так и для устройств Android и Apple.

? Возможность использовать фотографии и оригинальные смайлики, которые открывают новые грани общения с друзьями.

? Возможность видеть, когда люди находятся на видеовстрече с другими пользователями, печатают вам сообщение или уже прочли ваше.

? Возможность в любой момент начать видеовстречу, в которой может принять участие до 10 человек.

? Возможность отправлять друзьям сообщения, даже если они в данный момент не в Сети.

? Возможность использовать Hangouts на персональных компьютерах, а также устройствах Android и Apple.

Другие преимущества Hangouts:

? Видеовстречи могут синхронизироваться между разными устройствами, так что вы сможете начинать и продолжать их где угодно.

? Сотни смайликов помогут вам точнее выразить свои мысли и чувства.

? Благодаря истории вы всегда будете помнить о том, что вы обсуждали, а также находить присланные вам фотографии и видеть, с кем вы общались в видеочате.

? Уведомления будут появляться только один раз – на устройстве, которое вы используете в данный момент.

? Коллекции фотографий, доступ к которым вам предоставлен во время текстового или видеочата, можно будет посмотреть в любой момент.

? Звуковые сигналы можно будет отключать в те моменты, когда вы хотите, чтобы вас не беспокоили.

Скачать Hangouts На Андроид

Описание Hangouts

Бесплатное приложение Hangouts на андроид устройства сделает ваше общение с друзьями ярким и незабываемым и так как Hangouts совместим и с IOS. на связи будут все.

Никогда общение с друзьями и знакомыми не приносило столько радости и удовольствия, которое предлагает вам Hangouts.

Возможности приложения:

* Возможность вставлять фотографии и смайлики в GIF-файлы.

* Возможность общения сразу же с девятью людьми одновременно.

* Общение в Hangouts как с помощью СМС или ММС происходит практически мгновенно.

* Возможность синхронизироваться с другим устройством и продолжить разговор уже с него.

* Вся история вашего общения с друзьями сохраняется автоматически.

* Возможность отключения уведомлений чтобы вас не беспокоили.

* В отдельных коллекциях хранятся фотографии отправленные в Hangouts.

Hangouts 8852 для Android

Hangouts это официальное приложение от компании Google, цель которого облегчить прямую, непосредственную связь между двумя пользователями. Это приложение пришло на замену почтенному «Google Talk», дополнив новыми возможностями этот классический инструмент для обмена мгновенными сообщениями.

Благодаря этим новым возможностям Hangout позволяет лучше выражать свои эмоции с помощью разнообразного визуального материала, например сотни фотографий и эмотиконов (emoji), из которых вы можете выбирать наиболее подходящие вашему текущему настроению.

Как и следовало ожидать от клиента для обмена мгновенными сообщениями, Hangout позволяет вам видеть какие из ваших друзей находятся в сети, когда они что-либо печатают, и когда отправленные вами сообщения были прочтены. Вам даже не нужно авторизироваться, чтобы получить сообщение от другого пользователя.

Так же как и в Google Talk, вы можете в любой момент переключиться с текстового чата в режим видеоконференции. Вы можете одновременно соединяться с десятью пользователями, просто нажмите кнопку и, вуаля: мгновенный видео-чат.

Одна из самых интересных возможностей в Hangouts это то, что вы можете начать беседу с кем-либо на одном устройстве, и продолжить ее с того самого момента, где вы остановились, на другом устройстве. Другими словами, вы можете начать говорить с кем-то, используя ваш компьютер, продолжить беседу через iPad, и закончить ее в вашем Android смартфоне.

Hangouts также позволяет вам сохранять записи разговоров с каждым из пользователей. Это по-настоящему очень удобно, например, если вы хотите сохранить фотографии, которыми кто-то поделился с вами, вы можете их сохранить в специально предназначенной для этого папке.

Одно из главных отличий между Hangouts и Google Talk, которое нравится не всем, это то, что в Hangouts нет режима «невидимки». Если вы подсоединились, значит, подсоединились и скрыть это невозможно.

Hangouts это хорошее приложение, потому что его создатель Google и в нём много интересных возможностей, это новый стандартный инструмент связи для устройств под управлением Android. И нет никаких сомнений, что это приложение способно сохранить пальму первенства на длительный срок.

Отзывы о Hangouts

Пока нет отзывов о Hangouts. Станьте первыми!