Софт-Архив

Зачатие Скачать img-1

Зачатие Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1823 проголосовавших)

Категория: Windows: Медицина

Описание

Мантры на зачатие - скачать бесплатно в mp3 формате, слушай онлайн на

мантры на зачатие
  • Vijayaa Shanker альбом "Garbha Raksha" - 09. Garbharakshambika Mantra (мантры на зачатие детей)
  • Vijayaa Shanker альбом "Garbha Raksha" - 04. Devendradi (Good married life pregnancy) (мантры на зачатие детей)
  • Vijayaa Shanker альбом "Garbha Raksha" - 08. Om Hreem Shreem Aim (Conception) (мантры на зачатие детей)
  • Vijayaa Shanker альбом "Garbha Raksha" - 03. Hey Sankara (Putralabh) (мантры на зачатие детей)
  • Vijayaa Shanker альбом "Garbha Raksha" - 05. Himavat (Conceive) (мантры на зачатие детей)
  • Vijayaa Shanker альбом "Garbha Raksha" - 06. Shrimadhavi (Garbharakshambika Stotra) (мантры на зачатие детей)
  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Бакланов Григорий - Непорочное зачатие, Скачать книгу бесплатно в формате fb2, html, txt, Читать онлайн

    Непорочное зачатие

    Notice. Undefined index: book_url in /home/fantasy/fread.ru/www/scripts/book/book_view.php on line 202

    Изд-во: "Вагриус", Москва, 2000

    OCR и вычитка: Александр Белоусенко, январь 2005.

    Среди объявлений о продаже отличных щенков ротвейлера, элитных сибирских котят для души (очень дешево) и для выставочной карьеры (дорого), многочисленных предложений девушек без комплексов и подобного же рода предложения двух офицеров 25 и 28 лет, спортивных (указан рост, вес), оказать определенные услуги дамам до пятидесятилетнего возраста включительно попалось супругам Васильевым странное объявление: женщина, молодая, здоровая, мать двоих детей, предлагала по договоренности выносить и родить имплантированного ей ребенка, отказываясь заранее от каких-либо прав на него и обязуясь не предъявлять претензий. Прочли, посмеялись – «Америку догоняем!» – и забыли. Но дня через два за ужином газета сама попалась на глаза, снова прочли, и Игорь пошутил:

    – Зачем имплантировать, проще делегировать.

    – Кого делегировать?

    И получил по губам.

    О ребенке они подумывали, в последнее время – все чаще, но в их ухоженной квартире, с любовью обставленной, где было много мягкой мебели, ребенок представлялся им примерно уже так пятилетнего возраста, который ничего не портит, не доставляет особых хлопот, а гости ему умиляются.

    Они простить себе не могли, что не решились сразу, было бы ему уже семь лет, школьник… Но у Игоря тогда все так хорошо пошло – и кандидатская, и докторская, – а потом его стали приглашать на симпозиумы, и он мог брать ее с собой и на Кавказ, и за границу. Она тоже успела защититься, и при гостях Игорь в шутку называл ее крупнейшим специалистом по количеству пуговиц на шинели Гоголя, за что всякий раз получал по губам надушенными пальчиками. Елена действительно читала спецкурс, выбрав очень узкую тему, где конкурентов у нее не было, и название это имело длинное, научное и многосложное. И за всеми заботами, устройствами, волнениями мысль о ребенке откладывалась, откладывалась и откладывалась. А между тем Елене было уже тридцать, Игорю – тридцать шесть, но когда она видела на улице беременную женщину-мученицу с огромным безобразным животом, распухшими губами и этими пятнами на лице и мысленно представляла себя в этом положении, ей становилось дурно.

    Они были на редкость подходящая пара, рослые, видные; мужские взгляды сопровождали Елену, когда они вдвоем с Игорем, одетые pendant в спортивное, в кроссовки (симпозиумы обычно устраивались в удобной для отдыха местности), легким спортивным шагом отправлялись на прогулку в горы. И на корте, в короткой белой юбочке, белых теннисных туфлях – ноги загорелые, глянцевые, – она красиво отбивала мяч, и все взгляды научной общественности были устремлены на нее, она каждый миг видела себя всю глазами этих умудренных мужей. Для нее не оставалось секретом, что не единожды Игорь получал приглашения благодаря ей.

    С новой мыслью, как известно, надо переспать, и наутро Елена говорила как бы между прочим:

    – Конечно, на все как посмотреть. Вот – русское дворянство, уж казалось бы. Да и русская классика, которой мы восхищаемся, она вскормлена молоком деревенских кормилиц. Это считалось в порядке вещей. И все же. Не знаю, может, я так щепетильна, но есть в этом что-то противоестественное. – Она не утверждала, она скорей обращала к Игорю свой вопрос. – А в то же время, что для наших прабабушек показалось бы дикостью, в двадцать первом веке, вполне возможно, будет решаться само собой.

    – Не вникай, погибнешь! – бросал он как бы на бегу. Каждый удобный момент он использовал для пробежки, тренировал мышцы ног и даже по коридору квартиры иной раз пускался трусцой.

    Игорь был математик, ему прочили будущее, мир в его представлении был устроен по законам незыблемым и точным, которые пока еще далеко не разгаданы, а все людские страсти, и бури политические, и войны называл: …

    Реферат на тему Зачатие скачать бесплатно

    Реферат на тему Зачатие

    Тип работы: реферат

    Когда две клетки сливаются воедино, чтобы дать начало новой жизни, происходит. У человека, как и у всех млекопитающих, одна из двух этих клеток происходит от взрослой мужской, а другая - от взрослой женской особи. Мужская клетка называется сперматозоидом, женская - яйцеклеткой или яйцом.

    Новая жизнь зарождается в момент зачатия, т. е. когда сперматозоид и яйцеклетка сливаются в единое целое. Их слияние происходит в организме женщины вследствие полового акта между будущими родителями. После зачатия плод продолжает развиваться в теле матери, пока ему не приходит пора появиться на свет.

    Чтобы зачатие успешно состоялось, сперматозоид и яйцеклетка должны находиться на нужной стадии развития - сложного процесса, происходящею в гонадах или первичных репродуктивных органах.

    Женская яйцеклетка в момент оплодотворения, т. е. слияния со сперматозоидом.

    Сперматозоиды образуются из половых клеток или сперматогоний, которые, как все прочие клетки организма, имеют 23 пары хромосом, и способны расти и делиться. Созревающие и готовые к оплодотворению сперматозоиды хранятся в мужских гонадах - двух яичках, упрятанных во избежание перегрева в особый наружный мешочек, или мошонку. Дело в том, что для развития сперматозоидов требуется более низкая температура, чем для всех прочих функций организма. Женские яйцеклетки образуются из оогоний, также наделенных 23 парами хромосом, но созревают внутри организма в двух резервуарах, называемых яичниками.

    Прежде чем произойдет встреча сперматозоида и яйцеклетки, парные хромосомы должны разделиться на одинарные, чтобы слиться с 23 одинарными хромосомами другой клетки и образовать 23 новые пары. Благодаря этому делению зародыш наследует половину характеристик отца и половину - матери. Процесс деления парных хромосом называется мейозом.

    Приняв один сперматозоид, яйцеклетка становится непроницаемой для всех остальных. На этом увеличенном снимке женской яйцеклетки видно, что один сперматозоид успел ее оплодотворить, и для остальных доступ в прозрачную зону уже закрыт.

    Полностью созревшая и готовая к процессу деления сперматогония называется сперматоцитом I порядка. На этой стадии происходит деление парных хромосом, при котором в каждой из двух новых клеток оказывается половинка каждой пары. Теперь новые клетки или сперматоциты II порядка содержат 23 одинарные хромосомы.

    Такое же разделение парных хромосом происходит и в развивающейся яйцеклетке. Созревшая оогония преобразуется в окруженный фолликулом ооцит I порядка, и в процессе мейоза его парные хромосомы тоже разделяются на одинарные.

    Когда в 1677 г. голландский ученый Антони ван Левенгук открыл под микроскопом мельчайшие похожие на головастиков клетки, т. e. сперматозоиды, было выдвинуто предположение, что в сперматозоиде скрыто полностью сформированное человеческое существо в миниатюре.

    Развитие сперматозоида

    С этою момента деление клеток происходит по другому сценарию. На второй стадии мейоза вместе с каждым сперматоцитом II порядка делятся надвое и одинарные хромосомы. Их половинки проникают во вновь образованные клетки и в результате формируются две взаимно сочетающиеся клетки, каждая из которых снабжена полным набором из 23 половинок одинарных

    html-cсылка на Зачатие

    Женский Календарь 3

    Женский Календарь 3.0 на андроид

    Скачать программу Женский Календарь 3.0 на андроид смартфон бесплатно, быстро, без регистрации и смс. Разработчик программки FeminaSoft.

    Скачать приложение Женский Календарь 3.0

    «Женский календарь» — это программа для прогнозирования дат с низкой и высокой степенями вероятности наступления беременности, дней начала менструальных циклов, предположительной даты родов, пола будущего ребенка, а также даты зачатия по желаемой дате родов, полу ребенка и знака Зодиака.

    Результаты прогноза могут использоваться для планирования зачатия ребенка или, наоборот, для предотвращения наступления нежелательной беременности. Календарь можно также использовать для более эффективного приема противозачаточных средств.

    В основе календаря лежат сразу несколько методов расчета: календарный, температурный, цервикальный(*) и симптотермальный(*). При правильном и своевременном ведении календаря, регулярных циклах и отсутствии проблем со здоровьем достигается наивысшая степень достоверности расчетов, несравнимая ни с одной из существующих подобных программ.

    Ключевые и уникальные особенности:

    - 8 лет опыта создания подобных программ для различных платформ (подробнее - на нашем сайте);

    - идейный вдохновитель и автор всех алгоритмов расчета в программе - женщина-гинеколог (Ева, отвечает на нашем форуме);

    - самый точный расчет среди всех программ подобного направления;

    - возможность расчетов при нерегулярных циклах (просто отмечайте начала месячных на календаре, остальное сделает программа);

    - в расчете овуляции, вероятностей и пола ребенка используется как календарный метод, так и температура и др. отмеченные данные;

    - расчет даты родов по зачатию и даты зачатия по дате родов, полу и знаку зодиака;

    - количество месяцев на экране по-вертикали и горизонтали можно настроить согласно вашим желаниям и возможностям устройства;

    - удобная, плавная и быстрая навигация по календарю с помощью скроллинга во всех направлениях независимо от ориентации экрана;

    - отображение и цвета многих элементов можно менять;

    - синхронизация данных с версией для ПК;

    - программа серьезная, в ней отсутствуют гламур и прочие украшательства.

    Скачать Сборник ведических лекций - Зачатие и воспитание детей

    Скачать Сборник ведических лекций "Зачатие и воспитание детей". (Сергей Серебряков, Олег Торсунов и др.) [2010, MP3, RUS] торрент без регистрации

    Сборник ведических лекций "Зачатие и воспитание детей".

    Год выпуска. 2010

    Автор :Сергей Серебряков, Олег Торсунов, Лалана Орехова, Марина Таргакова, Руслан Нарушевич.

    Исполнитель. Сергей Серебряков, Олег Торсунов, Лалана Орехова, Марина Таргакова, Руслан Нарушевич.

    Жанр. Ведические аудио-лекции.

    Издательство. Голос Вед.

    Тип. аудиокнига

    Аудио кодек. MP3

    Битрейт аудио. 24-96кб/c.

    "Можно реглулировать зачатие мальчика или девочки, зная например что кушать перед зачатием или какой ноздрёй дышать непосредственно во время зачатия.

    Зачиная ребёнка в правильное время, можно родить полубога. Время в которое мы живём, даёт нам такую возможность. Но зачиная ребёнка в неправильное время и с неправильным сознанием, можно родить демоничного ребёнка (то есть предоставить условия перевоплащения демоничному существу) и страдать всю оставшуюся жизнь."

    Бесплатно скачать календарь зачатия

    Бесплатно скачать календарь зачатия

    Обсудим такую интересную штуку, как календарь зачатия. Ссылку, для того, чтобы бесплатно скачать календарь зачатия будет указана ниже.

    Читайте по теме:

    Многие пары, которые мечтают иметь ребенка, в основном, заранее планируют свою беременность. У кого-то получается с первого раза, а кто-то безуспешно пытается зачать ребенка месяцами, а бывает и годами. Если исключить заболевания, которыми могут болеть родители, то пары в основном не попадают в благоприятный период для зачатия, овуляцию. Ведь, чтобы зачать ребенка, нужно чтобы женская яйцеклетка созрела и была к этому готова, в отличие от мужского семени, которая выделяется после каждой эякуляции и готова оплодотворить яйцеклетку в любое время.

    Для того чтобы рассчитать благоприятный день для зачатия, добрые люди придумали специальный календарь. Он поможет вам рассчитать дни вашей овуляции. Для этого нужно знать свой цикл и отмечать дни начала менструации на календаре. Цикл рассчитывается так: считаем промежуток дней между первым днем месячных и первым днем следующих месячных. Неважно, когда у вас заканчиваются месячные и сколько они длятся, главное первые дни. В среднем цикл составляет 28-30 дней. В основном, овуляция подходит в середине цикла. При регулярном цикле он рассчитывается так:

    - делите ваш цикл пополам, и получится число и день овуляции. Например, цикл составляет 28 дней, делим напополам, выходит 14 дней, значит, на 14 день цикла у вас должна наступить овуляция. Плюс – минус 2 дня.

    Овуляция длится примерно два дня. Для успешного зачатия лучше начинать зачатие за день и в течение следующих 2х или 3х дней. Чтобы уж наверняка! Тем женщинам, у которых цикл нерегулярный, поможет календарь. По нему вы сможете отследить вашу овуляцию.

    Бесплатно скачать календарь зачатия можно здесь или здесь _http://www.eovulation.ru/ovulation-calendar/.

    Календарь зачатия поможет вам самостоятельно, в домашних условиях и без затрат рассчитать день вашей овуляции. Желаем вам здоровья, легкого зачатия и помните, если у вас не получается забеременеть, не отчаивайтесь. В норме если супругам удается зачать ребенка в течении 2х-3х лет, при условии того, что они не предохраняются. Расслабьтесь и получайте удовольствие, ведь сам процесс не менее важен.

    Программа Календарь Контрацепции и Зачатия (скачать с сайта разработчика)

    Программа "Календарь Контрацепции и Зачатия" (скачать с сайта разработчика)

    Женский календарь контрацепции и зачатия поможет вам использовать натуральный метод контрацепции (помечая начало менструаций),спланировать жизнь в согласии с физиологией, выбрать пол будущего ребенка, рассчитать день рождения или зачатия. Все это вы сразу увидите на удобном календаре за один год. Этот календарь можно распечатать и всегда иметь под рукой.

    Bloodays - это программа - женский календарь контрацепции и зачатия, которая поможет вам использовать натуральный (ритмический, циклический) метод контрацепции. Вы отмечаете на календаре дни начала менструации и программа автоматически предсказывает начало следующих "критических дней". Это позволит вам спланировать важные мероприятия (отпуски, пикники, вечеринки, занятия спортом, соревнования, посещения бассейна, аквапарка, бани и т.д.) в соответствии с вашим самочувствием и физиологией. Кроме этого, программа автоматически рассчитывает день начала овуляции и показывает наиболее благоприятные дни для зачатия ребенка желаемого пола.

    Основные возможности:

    - позволяет отмечать начало "критических дней"

    - неограниченное сохранение и просмотр истории ваших менструальных циклов (полезно иметь эту историю при визите к гинекологу)

    - расчет дней начала менструации на несколько месяцев вперед

    - отображение "безопасных" дней для занятия сексом (ритмический метод контрацепции)

    - расчет дня овуляции и рекомендации по выбору дня для зачатия ребенка желаемого пола (мальчика или девочки)

    - предварительный расчет даты рождения по дате зачатия и наоборот

    - позволяет отмечать дату зачатия и дату рождения ребенка

    Все это вы сразу видите на удобном календаре за один год. Этот календарь можно распечатать и всегда иметь под рукой.

    Наутилус Помпилиус Непорочное Зачатие скачать mp3 бесплатно

    Наутилус Помпилиус - Непорочное Зачатие Регистрация

    Регистрация нужна для того чтобы забыть о ссылке на свой плеер и открывать его где угодно при помощи логина/пароля. Ссылка на ваш плеер перестанет работать после регистрации. Регистрируясь, вы соглашаетесь на прием информационных писем сервиса.

    Код для вставки

    Код для LiveJiurnal

    1. Копируем код для вставки

    2. В Livejournal ставим курсор на место где будет выводится музыка и нажимаем на кнопку Добавить видео

    6. Вот что должно получиться

    1. Копируем код для вставки

    2. В Blogger переходим в режим редактирования HTML

    1. Копируем код для вставки

    1. Копируем код для вставки

    2. В uCoz переходим в режим редактирования кода HTML

    Код для LiveInternet

    1. Копируем код для вставки

    2. В MaxPark.com переходим в режим редактирования HTML кода

    1. Копируем код для вставки

    2. В MaxPark.com переходим в режим редактирования HTML кода

    1. Копируем код для вставки

    2. В Babyblog.ru переходим в режим редактирования HTML кода

    Пожалуйста, включите Javascript