Софт-Архив

Дорожные Знаки Скачать Pdf img-1

Дорожные Знаки Скачать Pdf

Рейтинг: 4.9/5.0 (1849 проголосовавших)

Описание

Дорожные знаки

Дорожные знаки. Дидактические карточки.

Название: Дорожные знаки. Дидактические карточки.

Издательство: Маленький гений — пресс.

Страниц: 34

Формат: JPG

Размер: 7,17 мб

Карточки с изображением дорожных знаков помогут при обучении малышей правилам дорожного движения.

На оборотной стороне карточки приведены данные по предмету, нарисованному на картинке, чтобы каждый родитель смог рассказать малышу интересные факты и для чего этот предмет предназначен.

Карточки рекомендуются родителям для познавательных игр с детьми. Могут использоваться в индивидуальной и групповой работе логопедами, психологами, воспитателями детских садов, учителями начальных классов.

Для занятий с детьми от 6 месяцев.

Скачать с http://depositfiles.com/files/46kqd9ulk

Скачать с http://uploading.com/files/GMI1X0LU/Mal%20genii.%20Dor%20znaki.rar.html

Скачать с http://turbobit.net/t54i12ii83dx.html

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Дорожные Знаки ПДД (2013) 1

Скачать Дорожные Знаки ПДД (2013) [1.1] [iOS 4.0] [RUS] торрент без регистрации

Дорожные Знаки ПДД

Год выпуска. 2013

Версия. 1.1

Разработчик. SkyHorse

Системные требования. iOS 4.0 и выше

Совместимые устройства. iPhone 3Gs, 4, 4s, 5; iPod Touch 3-го, 4-го и 5-го поколения; iPad (все поколения)

Поддерживаемые разрешения. 480x320, 960x640, 1136x640, 1024x768, 2048х1536

Язык интерфейса. русский

В том числе. украинский

Формат файлов. ipa

Категория. Образование

Данное приложение - удобный справочник, включающий в себя информацию о дорожных знаках, дорожной разметке, сигналам регулировщика и светофора.

В программе, обладающей удобным интерфейсом, содержится информация из последней редакции Правил дорожного движения России и Украины.

Приложение будет полезно как начинающим, так и опытным водителям, которые могут повторить некоторые забытые ими знаки.

• Около 300 дорожных знаков России и Украины: Предупреждающие, Запрещающие, Знаки приоритета, Предписывающие, Знаки особых предписаний, Информационные, Знаки сервиса, Таблички к дорожным знакам

• Дополнительные разделы: Дорожная разметка, Сигналы светофора, Сигналы регулировщика, Опознавательные знаки

• Симпатичный и удобный интерфейс

Что нового в версии 1.1

• поддержка экрана iPhone 5

• улучшения в эргономике интерфейса

• откорректированы тексты описаний, исправлены ошибки

Дорожные знаки - скачать бесплатно Дорожные знаки 1

Дорожные знаки 1.2 для Android

Дорожные знаки - бесплатное приложение для Android, благодаря которому можно эффективно подготовиться к экзаменам по ПДД РФ в плане изучения дорожных знаков. Программа содержит информацию по знакам в соответствии с Правилами Дорожного Движения Российской Федерации 2014 года.

Отзывы о Дорожные знаки 1.2 для Android

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Death Worm Free

360 Security

Clean Master

Temple Run 2

Скачать Дорожные знаки ПДД

Скачать книгу Дорожные знаки ПДД. Дидактические карточки.

Название: Дорожные знаки ПДД

Автор: дизайн А.Айгинина

Издательство: Маленький Гений - Пресс

Страниц: 34

Формат: JPG

Размер. 7,17 Мб

Дидактические карточки для ознакомления с окружающим миром.Для занятий с детьми от 3 лет.

Карточки с изображением дорожных знаков помогут при обучении малышей правилам дорожного движения (ПДД). На оборотной стороне карточки приведены данные по предмету, нарисованному на картинке, чтобы каждый родитель смог рассказать малышу интересные факты и для чего этот предмет предназначен.

Карточки рекомендуются родителям для познавательных игр с детьми. Могут использоваться в индивидуальной и групповой работе логопедами, психологами, воспитателями детских садов, учителями начальных классов.

Ссылки для ознакомления:

Скачать Дорожные знаки РФ для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Дорожные знаки РФ 6.1 бесплатно скачать бесплатно Дорожные знаки РФ 6.1 без вирусов, без регистрации и смс

Дорожные знаки РФ - Это бесплатная программа состоит из двух частей, первая - для изучения дорожных знаков, вторая - для проверки Ваших знаний.

Обнаружено подозрение на нежелательное ПО. Файл помещен на карантин. Приносим свои извинения.

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ и их обозначения 2016 - Все знаки дорожного движения 2016 с пояснениями 2015-2016 ПДД, КоАП, ГИБДД онлайн

ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ

Приложение 1

Действующая редакция подробнее

Предоставленная информация о знаках дорожного движения и их обозначениях содержит все дополнения и изменения, которые были в 2015 году и актуальна на 2016 год, т.к. о новых изменениях в Правилах дорожного движения, которые касаются дорожных знаков и их значений, пока не сообщалось. Информация составлена на основании редакции ПДД РФ от 30.06.2015. Последний документ изменяющий именно Приложение 1 «Дорожные знаки» ПДД РФ было Постановление Правительства N 315 от 02.04.2015. Если вы заметили, что какие то данные о дорожных знаках уже устарели (проверить можно здесь ), то просим сообщить нам в комментариях или через кнопку «Нашли ошибку?» вконце страницы.

Напоминаем. что в ПДД РФ определяются только обозначения дорожных знаков (с картинками). Правила применения и установки дорожных знаков - это ГОСТ Р 52289-2004. Общие технические требования к знакам - это ГОСТ Р 52290-2004.

Примечание. Узнать обозначение дорожного знака и как он выглядит (картинка) можно пройдя по вышеуказанным ссылкам, согласно группе знаков, к которой он относится.

Правила Дорожного Движения Российской Федерации 2015-2016 в редакции от 2 ноября 2015 года

1. Предупреждающие знаки

Приближение к железнодорожному переезду

1.34.3 "Направление поворота"

Направления движения на Т-образном перекрестке или разветвлении дорог. Направления объезда ремонтируемого участка дороги.

Предупреждающие знаки 1.1, 1.2, 1.5 - 1.33 вне населенных пунктов устанавливаются на расстоянии 150 - 300 м, в населенных пунктах на расстоянии 50 - 100 м до начала опасного участка. При необходимости знаки могут устанавливаться и на ином расстоянии, которое в этом случае указывается на табличке 8.1.1.

Знаки 1.13 и 1.14 могут устанавливаться без таблички 8.1.1 непосредственно перед началом спуска или подъема, если спуски и подъемы следуют друг за другом.

Знак 1.25 при проведении краткосрочных работ на проезжей части может устанавливаться без таблички 8.1.1 на расстоянии 10 - 15 м до места проведения работ.

Знак 1.32 применяется в качестве временного или в знаках с изменяемым изображением перед перекрестком, откуда возможен объезд участка дороги, на котором образовался затор.

Вне населенных пунктов знаки 1.1, 1.2, 1.9, 1.10, 1.23 и 1.25 повторяются. Второй знак устанавливается на расстоянии не менее 50 м до начала опасного участка. Знаки 1.23 и 1.25 повторяются и в населенных пунктах непосредственно в начале опасного участка.

Знаки дорожного движения в картинках

Знаки дорожного движения в картинках

Всем известно, что знаки дорожного движения являются непременной частью ПДД. Без знаков просто немыслимо существование как таковых правил дорожного движения. Несомненно, если Вы желаете досконально знать правила, то выучить все знаки необходимо прежде всего. Хотя знаков в ПДД содержится весьма много, на самом деле запомнить их очень легко.

Знаки, как и сами правила, также иногда меняются, поэтому за подобного рода информацией необходимо постоянно следить. На нашем сайте вы всегда сможете ознакомиться и изучить знаки дорожного движения в картинках, что весьма удобно и познавательно. Стоит помнить о том, что изучать необходимо абсолютно все знаки, даже если Вы проживаете в той местности, где дорожные знаки являются большой редкостью.

Данный раздел нашего сайта будет весьма полезен даже пешеходам, которые на знаки никогда не обращают внимания, и это в корне неправильно. Как ни странно, но пешеходы также как и водители, непременно обязаны знать все правила дорожного движения и соответственно знаки. Как бы это странно ни звучало, но сотрудники ДПС имеют полное право штрафовать даже пешеходов, например, за переход дороги в не отведенном для этого месте.

Незнание элементарных знаков порой приводит к весьма неприятным ситуациям на дороге. На нашем сайте вашему вниманию представлен полный перечень знаков дорожного движения в картинках, выучить которые не составит труда. Помните, что только доскональное знание ПДД и всех знаков сможет обеспечить Вам беспроблемное передвижение на личном автомобиле.

Скачать Знаки Дорожного Движения