Софт-Архив

Хайд Айпи img-1

Хайд Айпи

Рейтинг: 4.9/5.0 (1845 проголосовавших)

Категория: Windows: другое

Описание

Free Hide IP 4

Free Hide IP 4.0.9.8 — программа для скрытия реального IP адреса

Интерфейс Free Hide IP

Free Hide IP (Фри Хайд Айпи )- программа для скрытия реального IP, в бесплатной версии которой можно подменить свой IP-адрес на американский.

Для чего нужна программа Free Hide IP?

Приложение FreeHideIP пригодиться для анонимного серфинга в интернет, сокрытия истинного местоположения и защиты конфиденциальных данных, а так же тем, кому по каким-либо причинам, нельзя «светить» свой IP-адрес.

Программа автономна и может использоваться совместно с любым браузером установленным в Вашей операционной системе, например: Opera. Chrome. Orbitum. Internet Explorer. Яндекс Браузер. браузер для социальных сетей Амиго от Mail.ru и многие другие.

Скачать программу, Вы можете по прямой ссылке, без регистрации и отправки СМС, из файлового архива расположенного на нашем сайте, как и альтернативное приложение с аналогичными возможностями Surf Anonymous Free .

Отличным решением для антитрекинговой защиты и анонимного пребывания в сети интернет будет браузер Tor. построенный на платформе популярного открытого браузера Firefox. с использованием технологии луковичной маршрутизации и обеспечивающий максимальную безопасность Вашего серфинга. Так же дополнительно можно воспользоваться и программой Adguard. избавляющей от назойливой рекламы и шокирующего контента.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Platinum Hide IP 3

Platinum Hide IP 3.4.2.8 Rus

Platinum Hide IP 3.4.2.8 — программа, предназначенная для скрытия Вашего IP адреса. Platinum Hide IP автоматически настроит рабочий прокси-сервер и выберет его для использования в Вашем компьютере. Используя эту программу Вы можете заниматься веб-серфингом анонимно, отправлять анонимные письма через любую почтовую систему, получить доступ к сайтам заблокировавшим Вас по IP-адресу, а также защитить себя от сайтов которые шпионят за Вами и хотят Вас контролировать. С этой программой Вы будете в безопасности и полностью анонимны.

Platinum Hide IP позволяет выбрать свое местоположение IP, из таких стран как США, Великобритания, Франция и т.д. в окне выбора IP Страны. Platinum Hide IP работает с Internet Explorer, Firefox, Opera, Maxthon, MyIE и совместим со всеми типами маршрутизаторов, межсетевых экранов, домашних сетей, беспроводных сетей и любым другим подключением к Интернет.Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Easy Hide IP для Windows - скачать бесплатно

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Real Hide IP 4

Real Hide IP 4.1.5.8 + русификатор

Real Hide IP - небольшая, но полезная программа для защиты вашего настоящего IP адреса и шифрования вашей личной информации. Программа Hide IP позволяет Вам бродить по сети интернет анонимно, скрывая ваш реальный IP адрес, защищая вашу личную информацию от хакеров и обеспечивая полное шифрование данных. Программа назначает один из поддельные IP адресов, которые могут быть из таких стран, как Великобритания, США, Франция, Германия и других.

Real Hide IP поддерживает Opera, Internet Explorer, Firefox, MyIE, Maxthon и другие браузеры, а также совместим со всеми типами маршрутизаторов, домашних сетей, межсетевых экранов, беспроводных сетей и другими видами Интернета. Она крайне проста в использовании и имеет понятный интерфейс.

Возможности программы:

* Скрытие вашего реального IP-адреса

* Анонимный веб-серфинг

* Защита вашей личной информации от хакеров

* Снятие запрета (бана) со своего аккуанта на форумах или веб-сайтах

* Предотвращение отслеживания вашей деятельности в интернете

* Поддерживает популярные интернет браузеры

Активация | Рег. код. Присутствует

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7 (32-bit and 64-bit)

Скачать бесплатно Free Hide IP (Фри Хайд АйПи) 4

Скачать бесплатно Free Hide IP (Фри Хайд АйПи) 4.0.9.8

Бесплатная программа Free Hide IP (Фри Хайд АйПи ) является весьма полезным инструментом, с ее помощью вы сможете скрыть реальный IP-адрес вашего компьютера. Это становится возможным благодаря тому, что настоящий IP подменяется адресом, находящимся в другой стране, например, США и т.д.

Free Hide IP позволяет сохранять анонимность при посещении различных интренет-ресурсов, благодаря чему определить ваше текущее местонахождение будет практически невозможно. К тому же приложение Фри Хайд АйПи может использоваться для защиты личной и конфиденциальной информации.

Нельзя не отметить то, что Hide IP помогает обходить интернет-цензуру. таким образом, запрещенные сайты доступ, к котором заблокирован можно будет открывать без проблем. Это очень важная и актуальная возможность, т.к. в настоящее время даже добротные веб-сайты попадают в список запрещенных ресурсов.

Platinum Hide IP 3

Platinum Hide IP 3.3.2.8 + crack (patch) [На русском]

Platinum Hide IP - программа, предназначенная для скрытия Вашего IP адреса, автоматически настроит рабочий прокси-сервер и выберет его для использования в Вашем компьютере. Важные положительные качества - минимальный размер и понятное управление.

Основные возможности:

  • Защищает от любого сайта, пытающегося «мониторить» за вашими предпочтениями или следить за вами по уникальному IP адресу;
  • Помогает избежать использование вашей персональной информации для рассылки спама и прочего мусора;
  • Оберегает от атак хакеров, скрывая IP адрес, так же как и информацию об операционной системе;
  • Возможность частой смены IP адреса повышает безопасность;
  • Включает и выключает скрытие IP по вашему желанию одним кликом;
  • Позволяет обходить ограничение владельцев некоторых ресурсов на доступ пользователей из определенных стран или географических регионов;
  • Используется с mail-сервисом для отправки анонимного письма.

    Поддерживаемые ОС: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 8.1

  • Free Hide IP 4 скачать программу для скрытия персонального IP адреса

    Free Hide IP 4 программа для скрытия персонального IP адреса

    Для защиты работающих в сети пользователей от недоброжелателей, ведущих в интернете хакерскую деятельность, а также во избежание кражи персональных данных, рекомендуется использовать бесплатную программу Free Hide IP. Ни для кого не является тайной информация о том, что воровство личных данных в последние годы становится распространенным и не всегда наказуемым явлением в современном обществе. Продвинутые пользователи могут посетить любой компьютер. Поэтому, в целях безопасного серфинга в интернете, необходимо держать свой IP адрес скрытым от других.

    Разработчики данной программы обеспечивают пользователей бесплатным решением маскировки своего IP адреса. Пользование бесплатной версией программы, анонимное посещение веб-страниц и защита любого устройства от хакерских атак и других опасностей, осуществляется одним нажатием кнопки.

    К числу основных характеристик программы Free Hide IP относятся следующие: возможность изменения пользователем IP адреса, когда тот просматривает страницы в сети, а у других пользователей никогда не будет возможности узнать реальный IP адрес этого человека, пользующегося программой; возможность пользователя вести анонимный серфинг в интернете с дополнительной защитой от хакеров, ведущих следящую деятельность с целью кражи персональной информации пользователя; доступ выбора IP одной страны в версии программы, не требующей дополнительной оплаты; возможность анонимной отправки почтовых сообщений в любых почтовых сервисах, будь это, к примеру, Yandex, Google или Yahoo; возможность маскировки реального IP адреса на форумах сайтов, где пользователь ранее был заблокирован.

    Видео - Скрыть IP Как работает Hide IP

      На сайте доступны бесплатные программы для Windows 7. в большинстве на русском языке.

    Super Hide IP 3

    Super Hide IP 3.4.6.8 + Rus - изменить IP адрес
      14-03-2015, 20:19

    Super Hide IP — одна из лучших программ для автоматической смены ip адреса. Программа автоматически найдет рабочий прокси-сервер и назначит его для использования в вашей системе. Одна из особенностей программы — небольшой размер и очень простое управление.

    С программой Super Hide IP. вы можете изменить IP адрес, тем самым скрыть оригинальный адрес вашего ПК. IP адрес может быть заменен на поддельные адреса, которые могут быть выбраны для разных стран, таких как Соединенные Штаты, Соединенное Королевство, Франция и др. Super Hide IP работает с Internet Explorer, Firefox, Opera, Maxthon, MyIE и совместим со всеми типами маршрутизаторов, межсетевых экранов, домашних сетей, беспроводных сетей и любых других видов Интернета.

    Многие веб-сайты и приложения используют ваш IP адрес для отслеживания вашей деятельности в Интернете. Когда вы подключаетесь к Интернету, вашему компьютеру присваивается IP адрес, в котором находится ваш уникальный идентификационный номер в интернете. Это число может содержать информацию о том, где вы находитесь, кто вы, и какие программы работают на вашем компьютере.

    Используя Super Hide IP. вы можете скрыть вашу личность онлайн, показав этим веб-сайтам "фальшивый IP", расположенный в стране по вашему выбору, блокируя от хакеров и любопытных глаз ваше истинное местоположение или личность.

    Основные возможности Super Hide IP:

    — Помогает избежать использование вашей персональной информации для рассылки спама и прочего мусора

    — Оберегает от атак хакеров, скрывая IP адрес, так же как и информацию об операционной системе

    — Возможность частой смены IP адреса повышает безопасность

    — Включает и выключает скрытие IP по вашему желанию одним кликом

    — Позволяет обходить ограничение владельцев некоторых ресурсов на доступ пользователей из определенных стран или географических регионов

    — Используется с mail-сервисом для отправки анонимного письма

    Процедура лечения:

    1.Установить программу, не запускать. Запустить патч, указать путь в установленную программу.