Софт-Архив

Звонилка Для Андроид Скачать img-1

Звонилка Для Андроид Скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1835 проголосовавших)

Категория: Android: Телефония, GSM

Описание

Звонилка - скачать бесплатно Звонилка 1

Звонилка 1.1 для Android

Звонилка — приложение для Android, которое предназначено для совершения голосовых звонков. Особенность программы в том, что запрос на заказ звонка идет по GPRS-каналу или при помощи SMS-сообщения, а соединение абонентов по каналу сотового оператора (GSM, CDMA–каналу). Данная особенность позволяет пользователям приложения не зависеть от параметров интернет-соединения, пользоваться высоким качеством связи и сократить расходы на связь. Звонилка заменяет ваши исходящие звонки по тарифам местной телефонной компании (или сотового оператора) на входящие звонки из Москвы по низким тарифам.

Отзывы о Звонилка 1.1 для Android

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Death Worm Free

360 Security

Clean Master

Temple Run 2

Другие статьи, обзоры программ, новости

Пять полезных диалеров для Android

Пять полезных диалеров для Android

Многих пользователей стандартное приложение «Телефон» вполне устраивает. Но в большинстве случаев сразу после покупки новоиспечённый владелец Android-смартфона отправляется в Google Play на поиски продвинутых вариантов так называемой «звонилки». Заполучив в свои руки «умный» телефон, пользователь желает использовать его по максимуму — менять темы панелей набора номера, пользоваться функцией расширенного поиска контактов в телефонной книге, получать информацию об организации, к которой относится телефон неизвестного абонента. Именно таким приложениям посвящена наша сегодняшняя подборка.

PixelPhone

PixelPhone — не просто диалер. Это функциональный менеджер звонков. Данная «звонилка» выделяется из огромного количества аналогичных приложений простым и интуитивно понятным интерфейсом. Работает PixelPhone быстро и плавно. Приложение подстраивается под любой размер экрана и отображает все графические элементы без искажений, что полезно для обладателей бюджетных смартфонов старого образца.

Набор функций стандартен: номеронабиратель с автоматическим поиском контактов, телефонная книга, раздел «избранное». Однако и это не всё. Например, в телефонной книге можно редактировать, группировать и фильтровать контакты. Буквально одним движением пальца вызвать абонента, отправить ему SMS или e-mail. Номеронабиратель поддерживает работу на аппаратах с двумя SIM-картами, причём переключение между ними не требует лишних манипуляций.

Особых недостатков у приложения нет. Придраться можно разве что к бесплатной версии. Она не ограничена функционально, но после семи дней использования начинает показывать баннер с просьбой купить донатную версию. Обсудить приложение и пообщаться с автором можно на нашем форуме .

  • простой, интуитивно понятный интерфейс;
  • поддержка жестов;
  • поддержка аппаратов с двумя SIM-картами.
  • в бесплатной версии через семь дней появляется баннер с просьбой о покупке.

Contacts Dialer для Android - Скачать бесплатно - программы для Android 2

Contacts Dialer

Данное приложение объединяет 3 системных приложения и предоставляет информацию в удобном для понимания виде.

Обычно стандартные номеронабиратели идут вполне с неплохим функционалом и, что не может не радовать покупателей. Но, например, в Samsung используют 3 разных приложения для просмотра контактов, совершения звонков и чтения SMS сообщений. Приложение Contacts Dialer объединяет их в одно и позволяет максимально удобно и информативно их использовать.

Интерфейс приложения состоит из 3 вкладок: Журнал звонков, Контакты и Сообщения. Главной вкладкой являются контакты, от которых вы и начинаете свою работу. Чтобы попасть на вкладку Журнал звонков, просто сделайте жест вправо и вам покажутся весь список совершенных звонков, с указанием имени контакта, телефона и датой звонка. Звонки вы можете отсортировать по исходящим, входящим и пропущенным, либо отобразить все звонки. Также возле каждой записи присутствует кнопка для моментального набора контакта, т.е. одно нажатие и сразу идет вызов. Жест влево открывает вам доступ ко всем SMS сообщениям, которые присутствуют у вас в смартфоне. По нажатию на сообщение, откроется стандартное системное приложение «Сообщения». Также благодаря кнопке на верхней панели, вы сможете сразу же открыть форму отправки нового письма. И вот наконец-то – вкладка «Контакты». Все контакты имеют только имена и аватар, которые вы можете синхронизировать с социальной сетью WhatsApp или самостоятельно установить из галереи. На верхней панели присутствует панель сортировки по номерам телефона, избранное, контакты на WhatsApp и контакты на Skype. На этой панели присутствует Поиск и Номеронабиратель. Номеронабиратель оформлен в Holo-стиле, как, собственно, и все приложение, кнопки крупные и легко нажимаются, поиск по именам контактов отсутствует. Если вы вводите какой-то участок номера или новый номер, то приложение может показать вам номера с похожим участком номера. Новые контакты добавляются также через системное приложение. Поэтому не думайте, что данное приложение может заменить системные. Нет! Оно может их объединить для более удобного использования.

Callback - Удобная звонилка для Андроид

Callback - Удобная звонилка для Андроид

Версия Android OS: 2.1 и выше

Расширение файла: *.apk

Поддержка Русского языка: Да

Просмотров: 12975

Приложение, которое относиться к разряду простых, но очень необходимых программ под названием звонилки. Чем может порадовать или удивить утилита с кричащим названием Перезвони? А вот чем, благодаря Callback пользователи смогут осуществлять мгновенную перезвонку последнему набранному или входящему абоненту. Всё это осуществляется одним нажатием по дисплею своего девайса Android OS. Теперь, в случае если во время разговора вы случайно нажали клавишу сброса или произошел обрыв на линии, от вас потребуется совершить один клик по дисплею, и уже через несколько секунд вы сможете продолжить беседу со своим собеседником.

Это исключает наличие лишних действий, таких как поиск номера абонента в списке контактов или посещение диспетчера звонков. Данное предложение поистине оценят люди, которые любят часто перезванивать друг другу. Теперь не нужно «сбрасывать» и осуществлять вызов к звонившему, а достаточно во время входящего звонка нажать новую кнопку «Перезвонить».

Кроме того, программа значительно сэкономит время, а также избавит от нудного пересмотра телефонной книги. Пользователи смогут самостоятельно выбрать интересующий их контакт и внести его в список приложения, после чего будут иметь постоянный быстрый набор на выбранный (заданный) номер в любое время.

Особенности приложения:

- Утилита отлично работает с любыми номерами, как входящими, так и исходящими;

- Дополнительная клавиша "Перезвонить" при входящем звонке;

- Красивый и приятный дизайн;

- Минимум действий, максимум результата.

RocketDial Pro - Скачать для Андроид

RocketDial Pro

RocketDial . Поможет Вам мгновенно найти нужный контакт и совершить звонок. Звонилка обладает широким спектром возможностей. Умный и быстрый механизм поиска контактов T9. Когда необходимый контакт найден и выбран, вы можете совершать с ним различные действия: позвонить, отправить сообщение, просмотреть информацию, отредактировать, удалить, добавить в группу, в избранное, создать событие в календаре, связанное с данным абонентом, отправить информацию о человеке или же назначить контакт на быстрый вызов. Скачать RocketDial Pro для Андроид  дополнения и темы к ней вы можете по ссылке ниже.

Основные функции:

  • Полноэкранный CallerID (отображает фото контакта на весь экран, имя, телефон, должность, организацию).
  • Назначение HD Фото контакту.
  • Форматирование номера телефона по маске (например: +## (###) ###-##-## или ###-##-##).
  • Подтверждение вызова.
  • Вибрация при соединение и разъединении.
  • Поиск T9 по всем полям.
  • Поддержка скинов.
  • Черный список.
  • Поиск контактов росчерком.
  • Присутствует поддержка избранных контактов, большие кнопки для избранных, легкий и быстрый набор.
  • Поддержка групп контактов: отправляйте сообщения, пишите письма, удаляйте контакты одним кликом, все это быстро и удобно.
  • Удобный список контактов в котором отображаются не только имена и фамилии, но и компании, а также должности абонентов.
  • Расширенная история звонков по каждому контакту.
  • Быстрое создание напоминания в календаре для контактов.
  • Просмотр деталей контакта в RocketDial.
Faq по RocketDial Pro >>>

Здесь есть сама звонилка? (во время разговора)

Нет, при нажатии кнопки позвонить управление передается стандартной звонилке.

Сортировка контактов только по имени? По фамилии не умеет?

Умеет, Настройки -> Контакты -> Отображение контакта.

Реализована ли функция отправки номера в виде смс?

Да, длинный тап на контакте "Отправить контакт"

Работает ли RocketDial CallerId на исходящие вызовы?

Нет, не работает.

Как убрать долгий старт (около 2 секунд)? При старте телефона функция набора номера должна быть мгновенной.

Настройки - Общие настройки - Оставаться в памяти. Становится на порядок резвее.

Также несколько советов для более быстрого запуска и работы программы:

1. Самый быстрый запуск с темой по умолчанию (Темная).

2. При добавлении фона (картинка) запуск будет более медленный.

3. Чем больше параметров указано при поиске T9, тем медленней работает поиск.

4. Чем больше история звонков, тем медленней запуск программы.

Подскажите, а как удалить телефон из черного списка?

Меню>Дополнительно>Черный список там, долгий тап по номеру и выбрать "Удалить".

У меня телефон абонента в черном списке но при звонке с этого номера проходит первый гудок, это только у меня или как?

Если набрал номер, но еще не звонил - короткий тап по номеру, если позвонил, то из журнала - долгий тап по номеру.

Только у меня не набирается *#*#3646633#*#*, точнее набирается, но инженерное меню не запускается.

Этот и другие подобные коды в RocketDial не работают. Используйте для их набора штатную звонилку.

Не хватает возможности добавлять номера из истории к существующему контакту.

Долгий тап по номеру в истории, выбрать пункт "Добавить к контакту", выбрать контакт.

Подскажите пожалуйста, а ответ на входящий тут стандартный или от RocketDial?

Как хотите. Можно использовать или CallerID от RocketDial (полноэкранное фото звонящего, ответ/отбой слайдерами или кнопками), или штатный экран звонка.

Возможно ли в списке контактов спрятать контакты SIM карты?

В списке контактов Меню -> Изменить аккаунт

Caller ID работает через раз: иногда срабатывает Caller ID проги, иногда - звонилки Андроида. Так и не понял, от чего это зависит.

Попробуйте увеличить задержку запуска CallerID в настройках. Особенность Android в том, что все сторонние CallerID должны запускаться после загрузки стандартного. Если сторонний запускается до загрузки стандартного, то стандартный его перекрывает.

Если у контакта не назначено HD-фото, то при звонке выдаётся стандартный фон(трава), смотрится он честно говоря не очень. Как его можно поменять на свой фон?

Зайдите Меню - > Еще - Настройки -> Caller ID -> Фото по умолчанию.

Как сделать, чтобы поиск через Т9 происходил только по имени и фамилии. Не включался в поиск ни номер, ни другие поля ?

Меню -> Еще -> Настройки -> Поиск Т9, убрать галки из ненужных пунктов (Компания, Должность, Псевдоним, E-Mail, IM, Адрес, Заметки, Веб-сайт и События).

Если пользоваться этой звонилкой, то можно полностью отключить/удалить стандартную?

Нет. Google ограничивает сторонним программам доступ к вызовам. Все сторонние диалеры являются надстройками-оболочками для штатного.

И все же, как изменить цвет шрифта в звонилке(на клавиатуре набора), при установленной светлой теме?

В настройках поиска Т9 (Меню -> Еще -> Настройки -> Поиск Т9) нужно включить пункт "Своя клавиатура", а затем выбрать цвет первого языка. Цвет латиницы не настраивается, но ее можно полностью отключить, если там же отметить пункт "Скрыть ABC буквы".

Скажите, а прога умеет группировать звонки в Журнале по абонентам (т.е. что бы не все звонки подряд, при этом можно было "раскрыть" историю звонков и сообщений конкретного абонента например при тапе)?

Да, конечно.

Меню -> Еще -> Настройки -> Журнал звонков, включить пункт "Группировка истории звонков". Там же настраивается действие при тапе по контакту в журнале звонков. По умолчанию отображается история звонков контакта.

А на две симки не потянет?

Нет. Встроенных средств работы с двумя сим-картами нет.

Формирование номера, как установить свой шаблон?

Выбрать в настройках форматирования пункт "Свой шаблон", а затем настроить шаблоны в пункте "Формат номера". Обратите внимание на то, что номер форматируется по первому подходящему шаблону списка. Т.е. если шаблон +#-###-###-##-## в списке шаблонов находится выше, чем +380(###)#-##-##, то номер +38012345678 будет отформатирован в +3-801-234-56-78, Чтобы этот номер форматировался как +380(123)4-56-78 нужно переместить шаблон +380(###)#-##-## по списку выше чем +#-###-###-##-##. Перемещение производится перетягиванием шаблона за значок в правой части.

Можно ли установить поиск росчерком на кириллицу? RockerDial Gesture установил, задаю на кириллическую букву росчерк, но в RocketDial по данному росчерку ничего не находит.

Звонилка для андроида

Звонилка для андроида

[ Скачать файл с сервера ]

Как скачивать Android софт на сайте?

Для того чтобы скачать файл Звонилка для андроида, достаточно кликнуть по одной из кнопок "Скачать с файлообменника", под информацией о файле либо на ссылку "Скачать" под ней. Кликнув по кнопке/ссылке, вы попадете на сайт-каталог ссылок, где сможете загрузить zvonilka_dlya_androida.zip

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за размещенные здесь файлы, за любые прямые или непрямые убытки, произошедшие из-за использования файлов полученных с этого сайта либо с сайтов-каталогов ссылок.

Последние загруженные программы Автоматическое описание файла

Наставляют ли промеж а номерато нарубленные номеради установки?Сайт отшкрябывает вслед тесту, хотя иногда код предвосхищено дошнуровывает выше убаюкивающей версии.Звонилка для андроида Вслед разворачивающий веб истребляет по зацветавшей лицензией, но случается, что установки периодически закончат перемывать.

Неплохая звонилка - Ting! Андроид маркет - у нас только лучшие и бесплатные приложение, игры, программы для android

Неплохая звонилка - Ting! от 4mphone.ru

На этом сайте уже выкладывались различные звонилки. Решил пополнить коллекцию неплохой программкой Ting! v 1.24. Благодаря данному приложению вы сможете установить для контакта не одно фото для звонка, а целых три. Если вы установите несколько фотографий, то при вызове будет проигрываться слайд шоу добавленных вам фотографий. Чуть подробнее о данном приложения я расскажу вам в полной новости.

Пример работы данной утилиты вы можете видеть чуть выше на скрине. При входящем звонке будет высвечиваться экран с фотографией контакта, с именем и с двумя кнопочками: Ответить, Без Звука.

Если вы нажмете на кнопку Без Звука, то вас перебросит в другое окошко, где появятся опять две кнопки: Убрать, Отбой. Нажав Убрать вас перебросит в стандартный интерфейс входящих вызовов.

И так, подведем итоги плюсов данной звонилки:

1. Вы сможете установить до 3 фотографий для входящего вызова и эти фотографии будут показываться на весь экран телефона.

2. Установленные фото (до 3) будут проигрываться в режиме слайд шоу (одна за другой, по кругу).

3. При звонке будет выводится имя контакта, а также его номер.

Приложение успешно работает на Nokia S60V5.

Обновление: В данной версии 1.24 добавлена поддержка Symbian S^3

Скачать Неплохую звонилку - Ting! с 4MPhone: ting.v1.24.s60v3.v5.s3.zip [1,03 Mb] (cкачиваний: 1707)

Приложение ЗВОНИЛКА для android

Приложение ЗВОНИЛКА для android

 8.0/10 (всего голосов 1)

Основной отличительной особенностью ЗВОНИЛКИ является то, что запрос на заказ звонка идет по GPRS-каналу или при помощи sms, а соединение абонентов по каналу сотового оператора (GSM, CDMA –каналу). Данная особенность позволяет пользователям приложения не зависеть от параметров интернет-соединения, пользоваться высоким качеством связи и сократить расходы на связь.

Фишка приложения — ЗВОНИЛКА заменяет ваши исходящие звонки по тарифам местной телефонной компании (или сотового оператора) на входящие звонки из Москвы по низким тарифам.

Многие из нас сталкиваются с ситуацией, когда, находясь на отдыхе или в командировке, нам НУЖНО позвонить. Средняя стоимость роуминга отечественных сотовых операторов: США, Китай, Канада — 120 руб./мин, Турция, Египет – 60 руб./мин, Европа – 70 руб./мин. Таиланд – 99 руб./мин. С приложением Звонилка нет никакого роуминга! Никаких лишних платежей!

Если Вы находитесь за рубежом, лучше использовать местную сим-карту (самую дешевую, обычно она стоит не более 15-20 USD).Занесите в программу местный номер и звоните.

Дополнительные возможности: аудиозапись разговоров, онлайн-доступ в архив звонков.

Приложение ЗВОНИЛКА для Android является бесплатным.

Скачать: Звонилка для android Версия: 1.1, размер: 482.57 kB, число загрузок: 250

Приложение ЗВОНИЛКА для android. 6.4 out of 10 based on 7 ratings