Софт-Архив

Микрософт Офисе 2010 Скачать Бесплатно img-1

Микрософт Офисе 2010 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1839 проголосовавших)

Категория: Windows: Ведение дел

Описание

Microsoft Office 2010 SP 1 скачать бесплатно - Microsoft Office 2010 SP 1 - Библиотека бесплатных программ

Microsoft Office 2010 SP 1 Скриншот Microsoft Office 2010 SP 1

Microsoft Office 2010 Service Pack 1 (SP1) содержит обновления для набора оффисных приложений Microsoft Office 2010. Этот пакет содержит все общедоступные обновления, обновления системы безопасности, накопительные обновления и исправления, выпущенные в июне 2011 г. и накопительные пакеты обновления, выпущенные в апреле 2011 г.

Среди прочего, в пакете Microsoft Office 2010 SP1 улучшено резервное копирование и восстановление функциональных возможностей для SharePoint Server, добавлена синхронизация Project Professional со списками SharePoint и задачами, сделан поиск файлов в PPSX Search Server и улучшено средство проверки правописания.

Основные обновления привносимые Microsoft Office 2010 Service Pack 1:

— Access: реализована функция интеграции контента сообщества в коллекцию частей приложения; повышено быстродействие при публикации клиентских форм, содержащих изображения.

— Excel: улучшена общая устойчивость, производительность и обратная совместимость с предыдущими версиями.

— OneNote: в меню «Открыть файл» добавлен новый пункт «Открыть из Интернета»; в меню «Общая папка» добавлены пункты «Интернет» и «Сеть»; с помощью функции быстрой отправки можно сохранить локальный раздел неподшитых заметок в другом разделе или в службе Windows Live SkyDrive; улучшена синхронизация OneNote с сайтами SharePoint и службой Windows Live SkyDrive; для входа в Windows Live SkyDrive теперь используется решение Windows Live Essentials.

— Outlook: реализована поддержка Office 365; возможность настройки отправки почты учетной записью по умолчанию.

— PowerPoint: при использовании параметра «Показать представление докладчика» теперь по умолчанию слайды отображаются на дополнительном мониторе, а заметки докладчика — на основном.

— Последние обновления набора приложений системы Microsoft Office 2010.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Microsoft Office 2010 скачать бесплатно русская версия PRO

Microsoft Office 2010 скачать бесплатно русская версия PRO

Обновлено 29 Декабрь 2015 г.

Автор: DirFiles

Информация о программе

Год выпуска: 2011

Версия: 14.0.6106.5005 Русская версия Professional

Разработчик: Microsoft

Платформа: Server 2003/2008 (32/64 bit)/XP (32bit)/Vista (32/64 bit)/Windows Seven (32/64 bit)

Системные требования:

CPU 1,0 ГГц или выше

HDD объем занимаемого места зависит от выбранных параметров установки

Что добавлено в эти приложения? Excel 2010 получил функции инфокривых, наглядно демонстрирующих изменения в любых видах информации. В новый Outlook интегрирована возможность проведения видеоконференции, что стало ответом Microsoft на растущую потребность в этой опции в мире. Word 2010 приобрел карту документов, что позволяет искать по любым доступным на компьютере либо в пределах периметра локальной сети, видеть в результатах поиска разделы, менять там заголовки. Также и для PowerPoint 2010 и для Word 2010 принципиально новые эффекты, создающие уникальный внешний вид для своих документов, не зависимо от их предназначения – будь то офис, контрольная работа в школе или институте, или личные заметки. Этот пакет – достойный ответ требованиям современных информационных способов создания и передачи информации.

Скачать Microsoft Office 2010, Офис 2010 скачать бесплатно

Скачать Microsoft Office (Офис) 2010 бесплатно

Категория: Чтение документов » Скачать Microsoft Office (Офис) 2010 бесплатно | Обновление программы от: 07.11.2014

Microsoft Office 2010 – очередной пакет знаменитой офисной программы, которая является, чрезвычайно популярна и востребована среди всех категорий людей. Кто-то еще не успел освоить предыдущую версию программного обеспечения, а именно — Microsoft Office 2007, уже вышел новый пакет, который стал немного лучше и современнее c ещё более приятным дизайном и более удобным расположением различных функций. Так что ребята мы Вам советуем начать изучать microsoft office 2010 скачав бесплатно с нашего сайта.

В составе Офиса 2010 так же есть и другие инструменты, но это наиболее популярные и востребованные среди пользователей.

Стоит заметить, что Microsoft Office 2010 – это уникальное программное обеспечение, которое позволяет в рамках одного приложения выполнять множество различных операций, как с текстами, так и с таблицами, базами данных и так далее.  Используют данную программу многие современные компании, которые, так или иначе, работают с документами. При правильной работы с Офисом 2010, можно в несколько раз упростить работу того или иного сотрудника, что положительно скажется на его работоспособности.

Дизайн Майкрософт офис 2010 очень легок и прост в усвоении как опытным так и «Зелёным» пользователям? так что рекомендуем скачать бесплатно microsoft office 2010 русскую версию у нас на сайте бесплатно.

Скачать Microsoft Office 2010 бесплатно

Это целый сборник полезных программ для работы с документами, таблицами, графикой. Он включает в себя такие известные редакторы как Word, Excel, Power Point и другие. Если вам нужны все программы сразу, то рекомендуем скачать Microsoft Office бесплатно. Для вас у нас есть бесплатный аналог, который работает без регистрации и без пробного режима. По своим возможностям он практически ничем не уступает платным версиям 2007 и 2010 года. Подробное описание вы найдете на официальном сайте разработчика.

Приобретайте лицензии и загружайте файлы только из надежных источников!

Мы рекомендуем вам скачать Майкрософт Офис с нашего сайта. У нас есть выбор! Мы предлагаем сразу несколько вариантов - платный и альтернативный бесплатный. На данный момент существуют варианты для дома и учебы, для бизнеса, а также для профессиональных целей. Самый продвинутый и дорогой пакет включает в себя Access и Publisher. Также вы можете выбирать количество компьютеров и пользователей, которые могут активировать лицензию.

Какую версию использовать - решать вам!

Скачать бесплатно русскую версию Microsoft Office Офис 2010

Microsoft Office 2010 скачать бесплатно

Офисный редактор Microsoft Office 2010 является одним из лучших на современном рынке. История программы начинается еще в 90-х и продолжается сейчас. Microsoft Office 2010 разрабатывался главным образом с учетом развивающихся интернет технологий. Разработчики постарались максимально оптимизировать работу системы, добавить интеграцию с виртуальными сервисами и сайтами. Скачать программу можно совершенно бесплатно.

Офис 2010 включает не только привычные Exel. Power Point и Word. В новой версии программы создатели позволили пользователю получать доступ к редактируемым документам из любой точки планеты. Существуют веб приложения – облегченные аналоги компонентов офиса. Работать с ними можно даже с мобильных устройств: смартфонов и планшетников. Редактор дает возможность постоянно находиться в доступе с рабочими документами и решать поставленные задачи оперативно.

Среди обновлений пакета стоит выделить модернизированный календарь, улучшенную обратную связь с компонентами электронной почты. В том числе разработчики постарались максимально расширить возможности редактирования и форматирования графического медиа контента, который теперь можно менять и настраивать прямо внутри программы. Такой подход значительно улучшил производительность и скорость создания материалов.

Интерфейс Microsoft Office 2010, который можно скачать бесплатно, изменился главным образом в ракурсе нового меню. Для пользователя доступно ленточное многофункциональное меню сразу с широким набором вкладок и опций. В одном месте собраны все нужные настройки, словари и прочие важные атрибуты, требующиеся автору постоянно.

Важным преимуществом Microsoft Office 2010 стал режим совместной работы с отдельными документами. При необходимости файл можно заблокировать и сделать приватным. Доступ к нему будут получать другие пользователи, которым будут доступны все функции редактора. Опция подготовлена главным образом для коммерческих компаний, когда требуется обработка объемного документа. Microsoft Office 2010 не только одна из популярных разработок производителя, но и действующий продукт, для которого до сих пор доступны обновления.

Особенности :

  • Оптимизация работы программных продуктов
  • Облачный доступ к объектам
  • Возможность совместного редактирования
  • Измененный интерфейс
  • Русская версия.
  • Microsoft Office 2010 скачать бесплатно

    Microsoft Office

    Microsoft Office 2010 – это набор программ для удобной работы с различными видами документов, которые поддерживает Office.

    Функционал

    Независимо от поставленных целей и опытности пользователя, работа с пакетом будет легкой и одновременно эффективной. Разработчики предусмотрели различные варианты редакций, из которых можно выбрать наиболее подходящий - "Начальная", "Для дома и учёбы", "Для дома и бизнеса", "Профессиональная". Существуют специальные версии "Standard” и "Professional Plus", которые доступны не каждым пользователям, а только контрактным. В зависимости от установленной операционной системы – 32х или 64х битной, соответственно, предлагается два типа версий.

  • Не забыли и о многообразии используемых устройств, поэтому кроме стандартной версии для ПК предусмотрена версия Office Mobile для использования на коммуникаторах или мобильных телефонах и версия, доступная через браузер Web Apps в режиме реального времени.
  • Работа с текстом особенно популярна среди пользователей - от школьника до профессионала, практически каждому необходима обработка текстовой информации. Используя Word 2010. любая работа с текстом (создание, оформление, редактирование, проверка) будет выполнена легко, быстро и качественно.
  • Не уступает по актуальности и потребность работы с табличными данными - создание отчетов, бланков, диаграмм, графиков. Excel 2010. имея обширные возможности для обработки, анализа и наглядного представления данных, будет поражать эффективностью результатов.
  • В настоящее время солидно использовать презентации, так как они способны четко и красочно преподнести информацию, сделав её восприятие максимально лёгким. PowerPoint 2010 как нельзя кстати подойдет для этих целей - в нем можно реализовать любые задумки.
  • Access 2010 – это востребованная версия системы управления базой данных, которая обеспечит комфортную работу с обширным объемом данных. Создание информационной базы любого назначения и возможность разработки собственного кода открывает огромный простор для решения задач любой сложности.
  • Publisher 2010 – удовлетворит многие запросы в области типографских работ, не требуя при этом профессиональных знаний графического дизайнера.
  • Современный стиль жизни человека не возможен без связи. Обмен почтой, отправка данных, фотографий по работе или личной необходимости нужны, как воздух. Входящие в состав Outlook 2010 возможности для работы с электронной почтой, различные дополнительные сервисы и настройки позволят оперативно и с комфортом осуществлять работу с электронной почтой.
  • Приятным и незаменимым программным продуктом является OneNote 2010 – заметки на рабочем столе не дадут забыть о самых важных вещах.
  • Работая с SharePoint Workspace 2010, можно хранить любые данные в легкодоступном месте и организовать совместный доступ к файлам, а приложение InfoPath 2010 способно даже в масштабе предприятия позволить работу с бизнес-файлами.
  • Office 2010 Toolkit 2

    Office 2010 Toolkit and EZ-Activator - это универсальный и простой активатор для Office 2010. Включает в себя набор инструментов для управления лицензиями и активацией. Так же можно активировать какой то один компонент Office 2010. Работает со всеми версиями Office 2010. EZ-Activator может использовать KMS-активацию, даже если вы используете Retail лицензию. Активатор собирает информацию о состоянии лицензирования вашего Office 2010, чтобы обеспечить наилучший метод активации. В случае возникновения ошибки активации EZ-Activator может автоматически попытаться сделать возможные исправления или отменить все изменения в случае полного отказа.

    Для активации необходимо нажать на кнопку - "EZ-Activator" и дождаться сообщения, что активация прошла успешно.

    -Office 2010 Information:

    Указывается состояние, если на компьютере установлен Office 2010 32-разрядный (x86), 64-разрядный (x64) или 32-ух битный Office работающий на 64-разрядной операционной системе.

    -Office Uninstaller:

    Запускается сценарий, который будет удалять и аккуратно удалит Microsoft Office. Поддерживается Microsoft Office 2010 и более ранние версии.

    Некоторые функции:

    • активация Office 2010 (Используя KMS)

    • преобразование Retail в Volumе License (VL)

    • обнуление trial счетчика

    • добавление рабочего ключа

    • проверка ключа продукта

    • просмотр состояния активации

    Скачать Руководство по продукту Microsoft Office 2010 2010, практическое руководство, PDF торрент без регистрации

    Скачать Руководство по продукту Microsoft Office 2010 [2010, практическое руководство, PDF] торрент без регистрации

    Руководство по продукту Microsoft Office 2010

    Год. 2010

    Жанр. Практическое руководство

    Издательство. Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation)

    Язык. Русский

    Формат. PDF

    Качество. Изначально компьютерное (eBook)

    Количество страниц. 873

    Описание. Microsoft Office 2010 (кодовое имя Office 14) — рабочее название следующей версии пакета Microsoft Office для Microsoft Windows. Microsoft начала работу над Office 2010 в 2006 году, когда заканчивалась работа над пакетом Office 12 (который вышел под названием Microsoft Office 2007). Примечательно, что версия 13 была пропущена из-за того, что число 13 считается неудачным.

    Office 2010 выйдет в продажу 12 мая 2010 года. Предполагалось, что Office 2010 будет представлен примерно в одно время с новой операционной системой Microsoft Windows 7. Однако, на компьютеры с Windows 7 устанавливается Microsoft Office 2007. Согласно статье, опубликованной в InfoWorld в апреле 2006 года, Office 2010 будет более «ролевой», чем предыдущие версии пакета. В статье цитируют Симона Виттса (англ. Simon Witts), вице-президента Microsoft Enterprise and Partner Group, который сказал, что пакет будет ориентирован на определённые роли сотрудников — исследователей, разработчиков, менеджеров, HR. Office 2010 заимствует некоторые идеи из идеологии «Web 2.0», и, вероятно, Microsoft встроит возможности SharePoint Server в новую версию офисного пакета.

    В состав данного руководства вошло как общее описание Microsoft Office 2010, так и отдельных его компонентов:

    Microsoft Access 2010

    Microsoft Excel 2010

    Microsoft InfoPath 2010

    Microsoft Office Mobile 2010

    Microsoft Office Web Apps

    Microsoft OneNote 2010

    Microsoft Outlook 2010 с Диспетчером контактов

    Microsoft Outlook 2010

    Microsoft PowerPoint 2010