Софт-Архив

Приложения Для Андроид Женский Календарь img-1

Приложения Для Андроид Женский Календарь

Рейтинг: 4.8/5.0 (1820 проголосовавших)

Категория: Android: Здоровье

Описание

Feminap - приложение женский календарь на Андроид

Feminap - приложение женский календарь на Андроид

Великолепное приложение, что станет пригодным для любой уважающей себя женщины. Мы частенько забываем день своей следующей менструации, или теряемся в числах овуляции при планировании беременности и т.д. С помощью такого календаря, вы забудете про такие проблемы. Вы все, дорогие женщины, можете скачать приложение Женский календарь / Feminap на андроид, чтобы один раз записать свои данные и больше не заморачиваться по поводу определения овуляции или днях менструации. Здесь есть множество дополнительных полей, что помогут вычислить главные вопросы – настроение, секс, заметка, базальная температура и т.д.

Среди множества достоинства и особенностей приложения можно выделить несколько основных пунктов:

Данная программка станет полезной для пользования каждый день, а особенно для тех женщин, которые планируют стать мамами в ближайшем будущем. Будучи беременными, вы сможете наблюдать специальный счетчик активности плода и описание стадии его развития.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Женский Календарь для Андроид скачать бесплатно

Скачать Женский Календарь для Андроид

Платформа: Android

Расширение файла: *.apk

Русский язык: Есть

Дата выхода: 2015г.

Требования: Android 4 и выше

Размер: 9,04 МБ

Лучшим из приложений для Android, которое предназначается для девушек, сегодня считается Женский календарь. Каждой девушке стоит скачать Женский Календарь на Андроид. чтобы иметь полезную информацию под рукой прямо в телефоне.

Женский календарь позволяет отслеживать циклы, просчитывать периоды овуляции, наиболее благоприятные для зачатия дни. Он отличается высоким качеством внутренних функций и симпатичным дизайном. Каждая девушка при помощи этого приложения может проверять вероятности беременности каждый день.

Помимо основной функции по отслеживанию цикла, в Женский календарь можно внести дополнительную информацию о себе, включающую вес и симптомы, температуру и настроение, принимаемые таблетки и сексуальный контакт, различные примечания и прочее. Приложение для мобильного гаджета разработано так, чтобы стать личным секретарем и милым дневником. Помимо того, оно позволяет совершать резервное копирование всех отслеживаемых данных на счет Google. Женский календарь для Андроид не только довольно прост в использовании, но также качественно и безопасно сохраняет личные данные.

Среди особенностей приложения значится возможность ежедневной проверки шанса беременности, уникальный и удобный дизайн, внедренные 64 настроения и 43 симптома на выбор пользователя, возможность резервного копирования основных данных учетной записи в телефон, на электронную почту или в Google. Женский календарь оповестит об этапах цикла и начале овуляции, построит графики температуры и веса, позволит управлять режимом беременности. Можно лично определить длину цикла и время овуляции, по полученным данным предсказывать ее наступление, а также управлять различными аккаунтами для различных пользователей, при этом лог фалы приложения также доступны для управления.

Женский календарь для Андроид скачать бесплатно

Женский календарь для Андроид

Android OS: 2.3+

Версия программы: 2.5.9

Язык: русский

Таблетка: не нужна

Скорее всего, нет необходимости описывать все функции «Женского календаря» на Android. Но для тех, кто еще не знаком с ними отметим, что данное приложение позволяет девушке точно определять день начала менструального цикла, овуляции и фертильного периода. Также приложение «Женский календарь» очень необходимо для девушек занимающихся спортом и позволяет следить за весом и потраченными калориями. Вся информация формируется в удобный для понимания график.

Функции «Женского календаря»:

- Позволяет вести график менструального цикла;

- Дает возможность определять дату следующей овуляции, а также благоприятные для зачатия дни;

- Вы можете следить за базальной температурой;

- Вся информация имеет резервную копию и может с легкостью быть восстановлена;

- Вы можете наблюдать за основными показателями организма и физическими параметрами своего тела (давление, пульс), а также перепадами настроения;

- очень удобной и простой навигацией;

Женский календарь для Андроид скачать бесплатно

Женский календарь для Андроид

Женский календарь — приложение для мобильных устройств, которое помогает современным девушкам отслеживать свою овуляцию, цикл и вероятность беременности. Благодаря обширному количеству функций и достаточно приятному дизайну, каждая женщина непременно оценит и влюбиться в это приложение с первого взгляда и в дальнейшем, уже не сможет без него обойтись. Скачать приложения Женский календарь. Вы можете абсолютно бесплатно в на нашем сайте .

Данное приложение, кроме отслеживания личного цикла может стать неким дневником, в котором Вы сможете назначать и постоянно обновлять все информацию о себе. Например, необычные симптомы самочувствия, половые контакты, изменения настроения, температуру тела, вес, приём каких то лекарственных препаратов и другие заметки, что помогут Вам помнить о таких важных деталях личной жизни, которые возможно в будущем станут Вам полезными при походе к Вашему лечащему доктору или же, помогут восстановить общую картину, если в Вашей внезапно что-то изменится.

Чтобы обезопасить Вас и Ваши личные данные от посторонних вся информация хранится в аккаунте, доступ к которому имеете только Вы сами. При желании у вас есть возможность  изменять аккаунт, и к примеру, отследить цикл своих  лучших подружек. Если у Вас нет времени на поход к доктору, Вы можете отправить ему всю необходимую информацию по электронной почте или в социальной сети.

Скриншоты приложения Женский календарь:

Вы можете синхронизировать Ваши личные данные с аккаунтом в DropBox в автоматическом режиме. Резервное копирование всех Ваших данных в  мобильный телефон или на электронную почту, даст возможность в случае поломки телефона иметь доступ к всей информации сохранявшийся на устройстве. Интерфейс приложения интуитивно понятный и оставит, только хорошие  эмоции от эксплуатации. В приложении женского календаря уже встроены самые распространённые настроения симптомы, что бы Вы самостоятельно могли быстро сделать свой  выбор. Если же Вам что-то не будет подходить, Вы всегда можете самостоятельно в ручном режиме описать свои симптомы и высказать настроение.

Женский календарь - скачать бесплатно Женский календарь для Android

Женский календарь 1.5516.116 для Android

Женский календарь - приложение для Android, которое позволяет отслеживать менструальный цикл женщины, рассчитывать период овуляции и наиболее благоприятные дни для зачатия ребенка. Также присутствует возможность записывать дополнительную информацию, как например вес, температура, физическое состояние, настроение и пр.

Основные возможности программы Женский календарь :

Отзывы о Женский календарь 1.5516.116 для Android

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Death Worm Free

360 Security

Clean Master

Temple Run 2

Скачать приложение Женский календарь для Android любых версий!

Приложение Женский календарь на Android

Разработчиком приложения является: Cute and simple

В Google Play приложение оценили в: 4,3 баллов

Последнее выпущенное обновление было: 26 декабря 2012 г.

Версия приложения, размещенного на сайте: 2.11

Заявленная категория приложения: Здоровье и спорт

Количество скачиваний программы: 1 000–5 000 установок

С последним обновлением добавили:

Добавлено 5 цветков и в честь наступающего года змеи, кобра.

А ещё выпущена новая игра с пластилиновой графикой - Gravitrip. В честь этого радостного события в бесплатной

версии открыто ещё 3 цветка!

Видео обзор приложения:

Приветствуем Вас, Уважаемый посетитель нашего сайта!

Мы хотим представить Вашему внимание приложение Женский календарь для android, которое Вы сможете скачать с нашего сайта по прямой ссылке, если у Вас есть 2,1MB свободной памяти на телефоне.

Итак, а теперь немного подробнее. Разработчиком данного приложения является Cute and simple. быть может, Вы уже знакомы с ним и качали другие программы этого разработчика? Требуется версия Android 1.6 или более поздняя версия операционной системы на Вашем смарфтоне, чтобы данное приложение корректно работало. Кстати, не забудьте освободить и 2,1MB, о которых мы говорили сначала.

В принципе, не удивительно, почему данной программе выставили рейтинг 4,3 на сайте Google Play, ведь её оценило уже примерно 1 000–5 000 пользователей Андроид-аппаратов! А это не так уж и мало, да? Пожалуй, можно сказать, что среди приложений Виджеты оно является довольно востребованным приложением. Cute and simple часто обновляет приложение, что оказывает только положительные эмоции о приложении. К примеру, 26 декабря 2012 г. было последнее обновление, тем самым, они выпустили версию 2.11 данной программы.

Ну вот мы и сказали все, что хотели сказать о данном приложении. А теперь рекомендуем Вам самим его опробовать. Для этого Вам нужно скачать приложение Женский календарь на Android. нажав на кнопку закачки. Если Вы нажали и сразу не началась закачка - подождите немного, быть может в данное время загружен наш сервер и не получается моментально отдать приложение. Кстати, хотелось бы напомнить, что приложения с нашего сайта скачиваются по прямым apk ссылкам!

Related posts:

Не спешите так быстро покидать наш сайт! Быть может, Вас заинтересует приложение YouTube .apk! Загляните? Еще рекомендуем посмотреть следующее приложение, расположенное на нашем сайте. Речь идет о приложении тигр Живые обои .apk, скачайте и его!

Женский календарь скачать на Андроид бесплатно

Женский календарь скачать на Андроид бесплатно

Милые девушки и женщины! У Вас есть возможность бесплатно скачать женский календарь для Андроид.

По мимо женского приложения «Прически на каждый день «, позвольте представить вам еще одно – календарь для женщин.  Среди множества женских календарей для Андроидов, приложение OvuView без труда предскажет и отследит Ваш цикл, зачатие и овуляцию. При этом, используются непростые температурно-симптомные методики.

OvuView Вы можете использовать как простой ежемесячный календарь или же как продвинутый инструмент для контроля зачатия ребенка.

С помощью женского календаря для Андроида Вы с легкостью избежите нежелательной беременности по средством естественных противозачаточных средств или наоборот, способствовать долгожданному зачатию малыша. Так же, теперь Вы можете сами планировать те или иные события учитывая предсказанные даты овуляции и будущей менструации.

Алгоритм расчета цикла оперируется на разные методы, среди которых 4 симптоматично-температурные, 3 только для температуры и 2 календарных метода.

Скачивайте женский календарь на Андроид бесплатно :

Женский календарь для Андроид

Женский календарь

Женский календарь — это необходимая и полезная программа для девушек. Работает на ОС Андроид. Благодаря ему вы сможете отследить овуляцию, узнаете среднюю длительность своего цикла, а также спланируете беременность.

Эта программа станет для вас настоящим другом, ведь с ней можно делиться самым сокровенным. Ведите заметки, записывайте свои мысли и планы, делитесь своим настроением. Измеряйте базальную температуру тела, и программа сама составит ее график. Контролируйте свой вес.

Вы можете записывать важную информацию о своем здоровье — необычные симптомы, половые контакты, вопросы перед походом к врачу и многое другое. Приложение женский календарь для андроид четко отслеживает циклы, поэтому вы не забудете о приближающихся критических днях или овуляции. При помощи графиков вы сможете спланировать беременность и правильно выносить плод. Несомненным плюсом является функция вывода на календарь «опасных дней», в которые высока вероятность забеременеть. Согласитесь, это лучше высчитывания их вручную.

Интуитивный и приятный интерфейс порадует своей простотой в управлении. При желании, вы можете скопировать свои данные в телефон или на карту памяти. Программа весит мало, поэтому она не помешает работе других приложений на вашем телефоне.

Женский календарь для Андроид